Тема: Детский сад-ясли №162

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 162
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    подскажите пожалуйста какой первоначальный взнос и за месяц можно в ЛС.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Когда у нас собрание? кто знает

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для igor1963+juli72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    75
    почему в личку? я Вам отвечу-мы идём в среднюю группу,хотя по возрасту можем и в старшую,но я кобы нет места...питание-220 грн,хоз.нужды-100 грн,занятия-англ.,фитнес,хореография-это по желанию-50 грн/одна дисциплина...взнос-2500-3000...в районо мне сказали,что это моё личное дело,платить или нет,т.к.вышла директива,запрещающая брать взносы...и рассказ о том,что платят все-это ерунда...этим летом пришло 10 деток-это 25 000-30 000 грн-что то по обстановке в саду я не вижу вложения этих денег...начинает идти "торговля"-заплатите часть,потом еще..я одна воспитываю 2-х детей,у меня просто нет даже 500 грн лишних,так получается что я должна сидеть дома,потому что взнос дать не могу? думаю что такая ситуация не только в этом саду...
    игорь+юля

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    За год видела куда шли деньги. Деверь сменили, у нас в группе новая мебель. Был потоп в саду от соседей, так сделали после этого ремонт, родители клеили обои и стелили линолеум. Шкафчики сменили в раздевалках.
    Кроме питания и хоз нужд больше ни за что не плачу. На хореографию и тд мы не ходим. В начале года сдавали на игрушки и канцтовары.
    Взнос заплатила как и все, в других садиках мне озвучивали сумму куда больше.
    Воспитателями я очень довольна. Садик маленький, заведующая всех деток и родителей знает поименно. Ребенку нравится.
    Мы родители и сами выбираем куда идти деткам.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для igor1963+juli72
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    75
    ну прямо идеальный садик... особенно площадка...а по поводу выбора- так он ограничен, поэтому и идем тута от безисходности...а этот сад всегда отвратным считался, хорошо что Вам и Вашему ребенку нравится... хорошо что у Вас есть возможность заплатить за государственный садик 3000 грн- Вы заплатили, вот Вам и нравится,к ребенку хорошо относятся... а отношение и выражение лица заведующей, после того как я сказала,что не могу взнос платить нужно было видеть...наверное чтоб к моему ребенку тоже было хорошее отношение одолжу деньги, а потом будем ходить пешком и пить водичку из под крана...
    игорь+юля

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    70
    Забрели в темку, но обалдели - никогда этот садик отвратным не считался. Рядом политех - и многие преподаватели водят туда детей и внуков. И наши друзья детей водили - были довольны. А что площадка - для маленького садика нормальная, загороженная с песочницей и лесенками. А отношение к ребенку зависит не от заведующей, а от воспитателей. Сейчас все садики на плечах родителей, и если никто не будет садикам помогать, то их вообще не будет. Боитесь, что заведующая положит деньги в карман - поставьте пластиковое окно, уж его-то она домой не заберет. А то получается одни дураки платят, а умные, как вы, рассуждаете о справедливости.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    VC Золотые Ручки - я так понимаю отвечает кто-то из администрации сада, слишком уж всем доволен

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Prokosha83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1044
    Кто-нибудь дает воспитателям-нянечкам ежемесячную мат помощь? В каком размере?
    Быдло - человек без моральных принципов, без собственного мнения

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    70
    Это по Вашему желанию, настроению и материальному состоянию. Обязаловки в этом садике нет)))

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от VC Золотые Ручки Посмотреть сообщение
    Мы ходим в этот садик уже год.
    Претензий к питанию у меня нет, учитывая то что моя дочка сама не хочет кушать, ее всегда покормят и докормят если нужно.
    Если утром не хочет идти в группу воспитательницы всегда отвлекут и заболтают, чтоб я спокойно пошла на роботу.
    Очень благодарна нашей медсестре Ирочке, если что то не так всегда позвонит и скажет.

    Вам не нравиться питание, так это исключительно вина самих родителей. Я вчера лично смотрела долги за питание, более 6500 гр, кто будет кормить ваших детей в долг???
    Вам же в магазинах не дают в долг....
    Есть мамочки которые по пол года не платя за питание, а страдают от этого все детки. Оплатите и спите спокойно.

    Горок нет, меня лично это не напрягает, меньше травм у детей будет.
    Да пух это плохо, согласна, но не уверена, что так просто получить разрешение на спиливание деревьев на Французском бульваре в зеленой зоне....
    Я с вами согласна на счет долгов за питание , сама лично видела, долг есть у 27 чел и не маленькая сумма.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Prokosha83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1044
    Ну, здесь оказывается другая материальная обязаловка. Кто-нибудь интересовался куда именно идет ежемесячный взнос в размере 100 грн на хоз нужды? Что именно покупается за эти деньги, есть ли какая-нибудь отчетность по расходам?
    Быдло - человек без моральных принципов, без собственного мнения

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    20
    хоз нужды.. они говорят что якобы на сохранение место в дет.саде)))

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Prokosha83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1044
    Не совсем поняла вопрос. Не в курсе и не совсем понимаю, чем могу помочь в этой ситуации...с чем связано отключение воды?
    Быдло - человек без моральных принципов, без собственного мнения

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от "Ируня" Посмотреть сообщение
    хоз нужды.. они говорят что якобы на сохранение место в дет.саде)))
    Вы случайно не медсестра ,этого сада или воспитатель с ясельной группы ,больно похожи.
    Последний раз редактировалось DJOZEFINA; 04.11.2012 в 23:27.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VC Золотые Ручки Посмотреть сообщение
    За год видела куда шли деньги. Деверь сменили, у нас в группе новая мебель. Был потоп в саду от соседей, так сделали после этого ремонт, родители клеили обои и стелили линолеум. Шкафчики сменили в раздевалках.
    Кроме питания и хоз нужд больше ни за что не плачу. На хореографию и тд мы не ходим. В начале года сдавали на игрушки и канцтовары.
    Взнос заплатила как и все, в других садиках мне озвучивали сумму куда больше.
    Воспитателями я очень довольна. Садик маленький, заведующая всех деток и родителей знает поименно. Ребенку нравится.
    Мы родители и сами выбираем куда идти деткам.
    Татьяна Валерьевна это вы,больно похожи,все те же слова,та же речь.
    (точно" золотая ручка")
    Последний раз редактировалось DJOZEFINA; 04.11.2012 в 23:12.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VC Золотые Ручки Посмотреть сообщение
    За год видела куда шли деньги. Деверь сменили, у нас в группе новая мебель. Был потоп в саду от соседей, так сделали после этого ремонт, родители клеили обои и стелили линолеум. Шкафчики сменили в раздевалках.
    Кроме питания и хоз нужд больше ни за что не плачу. На хореографию и тд мы не ходим. В начале года сдавали на игрушки и канцтовары.
    Взнос заплатила как и все, в других садиках мне озвучивали сумму куда больше.
    Воспитателями я очень довольна. Садик маленький, заведующая всех деток и родителей знает поименно. Ребенку нравится.
    Мы родители и сами выбираем куда идти деткам.
    да, ремонт сделали, только участие в этом принимали родители и виновники(соседи),а по поводу шкафчиков то вообще интересно ,если родители не сдавали деньги на них ,ребёнок был поселен в шкафчик вместе ,ещё с одним ребёнком.
    Последний раз редактировалось DJOZEFINA; 04.11.2012 в 23:45.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Y&L
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    103
    Репутация
    25
    Хоз нужды собираются на мщие средства,мыло для детей,туал бумага и много остальных мелочей,деток в саду много госуларство не оплачивает.Или вамлутчше не здавать хн и посуду на кухне будут мыть хоз.мылом?

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Y&L Посмотреть сообщение
    Хоз нужды собираются на мщие средства,мыло для детей,туал бумага и много остальных мелочей,деток в саду много госуларство не оплачивает.Или вамлутчше не здавать хн и посуду на кухне будут мыть хоз.мылом?
    хоз.нужды собирают по 100 гр.,куда деваются деньги ни понятно? действительно нечем мыть ,когда няни вечно бегают и выпрашивают у воспитателей (конкретно ясельная группа) чтоб, что-то выделяли на моющее средство
    Последний раз редактировалось DJOZEFINA; 05.11.2012 в 20:55.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Наташа у меня другое имя в интернете.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Наташа, если тебя уволили из детского сада, не надо поливать всех грязью. Ты прекрасно знаеш , что из 100 гривен: 20 гривен идет на хн группы и то не все сдают, а 80 гр. идет на хн д/сада.


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 20.01.2022, 16:10
  2. Владельцам TOYOTA CARINA ED ST 160-162
    от futura в разделе Авто и мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 14:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 22:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения