Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 177 из 197 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 3938
  1. Вверх #3521
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19038
    Цитата Сообщение от toshonada Посмотреть сообщение
    !!!Категорически НЕ рекомендую магазин "здорового питания" "КОМОРА"...
    Заказала у них сублимированную / сушёную клубнику, а пришла отсыревшая лепёшка, наполовину уже переработанная насекомыми, которые чуть не разбежались по всей кухне... В общем первая упаковка вызвала "удивление", а вскрытие второй специально сняла на видео... https://www.youtube.com/watch?v=MGTD0SHGWk4 Оставлять пакеты с "животными" не стала - сразу выбросила в ведро и вынесла мусор, поднимать бучу за 70 грн. и ходить на НП после работы - желания нет, НО отзыв они заслужили...
    Жаль не придала особого значения отрицательным отзывам на пром.юа, в частности про муку с молью...
    Ну и пром.юа тоже "порядочные": вначале отзыв разместили (прошёл модерацию), а через 10 минут удалили, затребовав удостоверяющие сделку документы, и не смотря на то, что я им всё предоставила (скриншоты: заказа, смс с р/с компании, оплаты через Приват24, получение товара на НП и фото самого товара), всё равно отказались размещать мой отзыв, ссылаясь на то, что не через их корзину сделан заказ, хотя в правилах указано что "Отзывы, оставляемые посетителями портала или сайта компании, принимаются от совершеннолетних лиц и нужны для передачи рекомендаций от реальных клиентов другим потенциальным клиентам"... И зачем было истребовать документы, если я изначально указала, что покупку совершила через сайт, а не портал!?
    Имела два раза печальный опыт с пром.юа где попала один раз на 1000грн и судом все закончилось и вот в этом году на 3500 тысячи и тоже в декабре суд.промюя коррумпированная контора хозяин которой Коломойский.они в правилах себя несколько раз перестраховали а для лохушек как я большими буквами написали условия компенсаций которые не работают из-за правил маленькими буквами прописанных.там знают кто не чист на руку и наоборот помогают им обманывать и кидать людей-им это выгодно.я все документы предоставляла,чеки и номера уголовных дел что завели так промюа конторе немного адрес сменил ,НО НЕ УБРАЛ контору с обслуживания несмотря на отрицательные отзывы других людей.Промюа давно у меня в черном списке как платформа которая отвечает за своих рекламодателей кого они размещают у себя на ресурсе но не исполняют своих обязательств т.к. надо доказывать что ты покупал и через корзину у конторы которая собственного сайта не имеет и представлена только на промюа.а по номеру заказа что я предоставила у них проходила чья то покупка лака для ногтей!!!!
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 07.11.2017 в 21:44.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


  2. Вверх #3522
    Посетитель Аватар для MamaAntonio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    355
    Репутация
    602
    У нас тоже есть печальный опыт работы с "Декодер групп" ..... Все хорошее заканчивается у них в офисе ,то что твориться после трудно описать. Я не говорю за сроки которые были просрочены ( окончание ремонта квартиры декабрь 2016 ,по факту сентябрь 2017 ) и это только черновые работы ,а должны были все сделать , но после укладки плитки просто не хотелось даже слышать слово Декодер и их рабочих.На счёт рабочих .....это отдельная история у "декодера их нет " как и прорабов .Рабочие и прорабы меняются как дни недели в конце у нас "работал" старший прораб качество ремонта от этого не изменилось .Мне кажется туалет в селе это для них уже сверх инженерной мысли и уровня .Работают они по принципу риэлторов,у них есть заказчик и они потом находят рабочих ....да на счёт расчетов много вписывают того чего просто не было ,так как этим занимается прораб который настройке бывает только тогда ,когда надо взять деньги . Хотите испортить свою квартиру -закажи ремонт в "Декодер групп".
    Последний раз редактировалось MamaAntonio; 10.11.2017 в 07:26.
    (\/)
    ( . .)
    c(")(")

  3. Вверх #3523
    Частый гость Аватар для Aetna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    954
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от s_fly Посмотреть сообщение
    Если говорить о Мист-экспрес как международная доставка, то лично у меня никогда никаких проблем и нервов не было. В отличие от той же Новой почты. Всегда привозят домой и вовремя.
    У меня тоже не было до марта 2017 года проблем, работали с доставкой как кремлевские куранты, вечером посылка из Львова была на складе в Одессе, днем следующего дня у меня, предварительный звонок на моб. за 30 мин до приезда курьера. С марта началось, доставка посылок растягивалась на недели по Одессе, звонишь им, врут страшно. Звонила в офис Миста в Америке, говорят у них поменялось начальство и они сделать ничего не могут. И мне не понятно как американский Мист портит себе репутацию, работая с местным по Украине...

  4. Вверх #3524
    Посетитель Аватар для rightness
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Репутация
    153
    не совсем фирма, продавец с олх (подскажите где еще можно запостить об откровенном обмане)

    некая маша, тел 068 860 1385
    заказали малому штаны ("Купили в Антошке в прошлом году 1299 грн на холодную зиму,но так и не одели ходили в Reima)"
    хорошо хоть наложкой заказали... даже работник новой почты не сдерживал эмоции в процессе проверки -
    откровенно затасканные, глубоко бу. низ одной штанины затерт (обувь затирает ткань по сгибу). ткань не твердая, а мягкая от многочисленных стирок. катафоты затертые и потрескавшиеся
    Не случайно!

  5. Вверх #3525
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19038
    Мне тут кто то советовал когда жду посылку но не знаю кто доставит чтоб пробивать ее номер у всех перевозчиков-это бесполезно потому что только укрпочта НЕ меняет ее исходный номер,а остальные этот номер меняют
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  6. Вверх #3526
    Постоялец форума Аватар для Мама Бусинки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от rightness Посмотреть сообщение
    не совсем фирма, продавец с олх (подскажите где еще можно запостить об откровенном обмане)

    некая маша, тел 068 860 1385
    заказали малому штаны ("Купили в Антошке в прошлом году 1299 грн на холодную зиму,но так и не одели ходили в Reima)"
    хорошо хоть наложкой заказали... даже работник новой почты не сдерживал эмоции в процессе проверки -
    откровенно затасканные, глубоко бу. низ одной штанины затерт (обувь затирает ткань по сгибу). ткань не твердая, а мягкая от многочисленных стирок. катафоты затертые и потрескавшиеся
    Может сюда....http://blog.olx.ua/11161/olx-prizyiv...lnyie-organyi/
    Последний раз редактировалось Мама Бусинки; 13.11.2017 в 14:01.
    Анастасия Андреевна:24.06.2012
    Арина Андреевна:01.08.2015

  7. Вверх #3527
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Astorosha Посмотреть сообщение
    Наняла на работу мастера по ремонту, нужно было сделать кухню и пол, договорились с ним, пришло две недели, я пыталась дозвониться, потом оказалось что у него ребенок в больницу попал, ничего страшного у всех бывает, потом появился, сделал чуток работы, оставил инструмент и попросил небольшой задаток, потом опять пропал трубку не берет, один раз взял после моего гневного смс сказал что типа у него подработка случилась буду у меня на днях.....прошел месяц, никого нет, вообщем много разговоров дела нет, нашла его через форум его номер 066 979 03 02 Вячеслав страница на форуме http://forumodua.com/member.php?u=62054 КС 098 814 05 30 еще один номер и мыло [email protected]
    Спасибо девочки, что есть такой раздел. Предупредили. Нашла по его рекламе 'Ремонт в новострое "под ключ". Профессионально, качественно, в срок.' http://forumodua.com/showthread.php?t=2869043

    Очень много обещает и говорит. Представляется прорабом. Сразу просит задаток. Муж сказал, что говорит он много, а технологий не знает.
    Номера эти 0669790302 0988140530 Не попадитесь.
    Спасибо форуму.

  8. Вверх #3528
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Ребята!!! Не попадитесь!!! Сережа, тел. 0674876125, работает на Малиновском рынке, делает мебель и кухни. Все делается не качественно через жопу((( у него свой цех. Обещает переделать, тянет месяцами, а потом блокирует телефон и тупо не отвечает и морозит.
    Производит впечатление адекватного, нормального человека, но на выходе такое вот.
    Как только получает деньги, у него все виноваты в косяках, только не он, постоянно врет. Ответственность полностью с себя снимает.
    Пс. Фасады разного оттенка!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Рыбка :); 05.12.2017 в 17:24.

  9. Вверх #3529
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Рыбка :) Посмотреть сообщение
    Ребята!!! Не попадитесь!!! Работает на Малиновском рынке, делает мебель и кухни. Все делается не качественно через жопу((( обещает переделать, тянет месяцами, а потом блокирует телефон и тупо не отвечает и морозит.
    А вот его маляр Андрей, тел. 0932555879, который пообещал прийти и подтянуть все косяки, но тоже кормил завтраками и сейчас заблокировал.
    Так же есть фото одного из установщиков, который наотрез отказался сказать свое имя, хотя зашел ко мне в дом!!! Вел себя по-хамски, грубил и не хотел ничего делать, аргументировав, что он сейчас приехал и ему за это не платили.
    Оплату я делала 100% в апреле месяце!!!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Рыбка :); 05.12.2017 в 16:54.

  10. Вверх #3530
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    30.11.17 купил на сайте busfor билет в киев на 4.12.17, за несколько часов до выезда мне позвонила девушка и представилась сотрудником компании busfor, сказала, что рейс отменили и предложила вернуть стоимость билета обратно на карту и купить другой, возврат стоимости билета оформил простым нажатием в личном кабитене у них на сайте о чем пришло уведомление на почту и подтверждение, что возврат одобрен и будет осуществлен, купил новый билет (нужно отметить, что и этот рейс был отменен но только я об этом уже узнал на автовокзале когда мой автобус не приехал - прекрасный и надежный сервис) спустя указанные 7 дней возврата денег на карту не было, я обратился в службу поддержки, где мне подтвердили, что мол да - ждите вернем, спустя еще неделю возврата не было и служба поддержки перестала на меня реагировать и отвечать, возврата нет и по сей день - на лицо факт аферы от компании busfor - намерен обратиться в СБ банка, может там мне окажут поддержку, дело не в деньгах - дело в принципе, хотел Вас предостеречь от связи с данной фирмой !

  11. Вверх #3531
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности с возвратом средств. Это абсолютно недопустимая ситуация, от имени нашей компании мы приносим вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, чтобы мы могли проверить информацию по поводу статуса возврата средств.

  12. Вверх #3532
    Живёт на форуме Аватар для Vlad_FT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    9093
    Цитата Сообщение от Busfor Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности с возвратом средств. Это абсолютно недопустимая ситуация, от имени нашей компании мы приносим вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, чтобы мы могли проверить информацию по поводу статуса возврата средств.
    Так вы проверьте и верните деньги всем, кому должны, а не только тому, кто написал об этом на форуме.

    Факт отмены рейса был? Дата указана. Факт не возврата средств был? Всем или только одному?

    Иначе звучит так, что хотите закрыть рот одному, а остальные перебьются

  13. Вверх #3533
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от tanea_stav Посмотреть сообщение
    http://florist.od.ua/
    Букет из 31 розы.В первый же день увидела 3 розы с приклеенными лепестками,на третий день 9 цветов выкинула,потому что они сгнили ( не завяли,как вянут цветы обычно, а именно сгнили)в середине.Очень неприятно получать такие цветы в День Рождения!Когда позвонили им,то пообещали,что при следующем заказе будут свежими все цветы.))))) Никому не советую заказывать у них цветы.
    Вложение 12372972 Вложение 12372997


    А ещё они удаляют отзывы на Facebook. Успела сделать скриншот :
    Вложение 12373116
    Первый раз вижу клеяные розы это жесть конечно!

  14. Вверх #3534
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Обходите десятой дорогой сервисный центр restart sp, на Ришельевской 43. Вызвали 13.01 мастера на замену петель и устранение протечки в посудомойке Бош. С этим он справился, НО включив посудомойку, сжёг электронную плату. Забрал сожженную деталь с собой с намерением починить. И потерялся. Звонки в сервисный центр ничего не дают - модуль в ремонте (попробовали выяснить статус нашего ремонта по номеру бланка- нет такого). Регулярно просим чтобы мастер перезвонил и сообщил перспективы: реакции 0.
    Только что пыталась поговорить с этими оленями по телефону. Матюкнулись ( адресовано было не мне, слава богу), бросили трубку и больше не берут.
    Последний раз редактировалось Orbit7; 23.01.2018 в 08:16.

  15. Вверх #3535
    Частый гость Аватар для kai ph
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    959
    Репутация
    279
    Обходите стороной "Декодер групп"! Не так давно родители решили построить себе дом.Прорабы менялись как погода в мае.Их строители-отдельная песня,ни о каких бригадах проффесионалов речь вообще не идёт_ мы сбились со счёта сколько их поменялось.Акты выполненных работ читайте внимательно-постоянно дописывают работы и материалы,а вообще лучше постоянно присутствовать на стройплощадке.Смета-просто лист бумаги с буквами и цифрами,равно как и договор с календарём проведения работ.В случае брака или отклонения от графика и сметы руководство фирмы начинает тупо морозить-выдернуть их на об`ект нереально.Сотрудничество с "Декодер"-ом вспоминаем как кошмарный сон.Честно говоря не хотел больше о них вспоминать-но навязчивая реклама на Ютубе от "Декодер"-а с девизом "Всё в срок.Без дополнительных затрат." вновь всколыхнула прошлое.Вобщем если у вас есть деньги на дом или ремонт -либо ищите других или сложите из денег костёр-больше толка будет.
    всякое случится-и богатый к бедному стучится.
    завтра уже будущее.

  16. Вверх #3536
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Если Вам дороги Ваши деньги,нервы и время - крайне не рекомендую связываться с интернет-магазином http://www.mebel-ua.com.ua/,они же http://www.mebli-ua.com.ua/ и http://www.lubidom.com.ua/. Наша история с ними началась еще 22декабря прошлого года.Ничего необычного-заказали детскую кроватку небольшого размера,подобрали к ней матрац,в этот же день сделали предоплату в размере 50% и стали ждать обещанного срока готовности-20января. Озвучу номера счетов,чтобы вы были внимательны:4149439391805946 Слесарева Анна Филипповна в в Привате и 4790701009292406 Ищук Елена Владимировна в Ощаде.Кровать сделали,но говорят когда загружали для доставки-поцарапали..Потом переделывали..Потом просто не привозили..Потом кровать намокла..Прорвало трубу..И уйма других нелепых отговорок.Все это время мы сами названивали “логисту,доставщику,директору,производителю”-и все в одном лице,некому Константину(вроде как BabyRoom называется его производство).Интернет магазин ни разу даже не поинтересовался сложившейся ситуацией.Я(именно я,а не сам магазин)пыталась решить ситуацию без конфликта-предложила подобрать мне альтернативу.Но в течение трех дней мне даже не перезвонили сказать,что альтернативы нет.Когда разговор зашел о возврате предоплаты и возврате матраца за его ненадобностью- Елена Шилд-Ищук показала истинное лицо базарной,хамовитой торгашки,не имеющей малейшего представления об отношениях продавец-клиент.В возрате средств было отказано по причине “у нас денег нет,они у производителя”,а матрац принимать отказались т.к. “с ним все хорошо,мы вам его доставили”,не смотря на то,что срок в 14 дней после доставки еще не истек. Неделю изо дня в день мы сидели дома и ждали “вот уже едущую” кроватку.и вот уже вторую неделю я не могу добиться ни возврата денег,ни общения с руководством,ничего. Товара нет,денег тоже.Нас кинули. Очень не хочется,чтобы кто-то попал как мы.Можете себе представить ребенка 3х лет,который месяц с вожделением ждал новую кроватку,потом еще две недели родители обещали-вот дядя уже едет,дядя уже везет..и остался в итоге без кроватки вообще? Мне очень обидно. Магазин-мошенники. Давайте поможем им стать знаменитыми! Елена Шилд-Ищук,Анатолий Лесь,Константин- привет вам. И искренне желаю,чтобы наши деньги были последними вашими грошами. Отсутствия клиентов вам и заслуженного наказания. Уважаемые админмстраторы и те,кто читает мой отзыв.В подтверждение вышесказанного я могу предоставить чек,квитанцию,переписки и даже запись тел.разговора.Но только по запросу.Спасибо за понимание.

  17. Вверх #3537
    Новичок Аватар для Ruslana Rud
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Mihasiku Посмотреть сообщение
    Если Вам дороги Ваши деньги,нервы и время - крайне не рекомендую связываться с интернет-магазином http://www.mebel-ua.com.ua/,они же http://www.mebli-ua.com.ua/ и http://www.lubidom.com.ua/. Наша история с ними началась еще 22декабря прошлого года.Ничего необычного-заказали детскую кроватку небольшого размера,подобрали к ней матрац,в этот же день сделали предоплату в размере 50% и стали ждать обещанного срока готовности-20января. Озвучу номера счетов,чтобы вы были внимательны:4149439391805946 Слесарева Анна Филипповна в в Привате и 4790701009292406 Ищук Елена Владимировна в Ощаде.Кровать сделали,но говорят когда загружали для доставки-поцарапали..Потом переделывали..Потом просто не привозили..Потом кровать намокла..Прорвало трубу..И уйма других нелепых отговорок.Все это время мы сами названивали “логисту,доставщику,директору,производителю”-и все в одном лице,некому Константину(вроде как BabyRoom называется его производство).Интернет магазин ни разу даже не поинтересовался сложившейся ситуацией.Я(именно я,а не сам магазин)пыталась решить ситуацию без конфликта-предложила подобрать мне альтернативу.Но в течение трех дней мне даже не перезвонили сказать,что альтернативы нет.Когда разговор зашел о возврате предоплаты и возврате матраца за его ненадобностью- Елена Шилд-Ищук показала истинное лицо базарной,хамовитой торгашки,не имеющей малейшего представления об отношениях продавец-клиент.В возрате средств было отказано по причине “у нас денег нет,они у производителя”,а матрац принимать отказались т.к. “с ним все хорошо,мы вам его доставили”,не смотря на то,что срок в 14 дней после доставки еще не истек. Неделю изо дня в день мы сидели дома и ждали “вот уже едущую” кроватку.и вот уже вторую неделю я не могу добиться ни возврата денег,ни общения с руководством,ничего. Товара нет,денег тоже.Нас кинули. Очень не хочется,чтобы кто-то попал как мы.Можете себе представить ребенка 3х лет,который месяц с вожделением ждал новую кроватку,потом еще две недели родители обещали-вот дядя уже едет,дядя уже везет..и остался в итоге без кроватки вообще? Мне очень обидно. Магазин-мошенники. Давайте поможем им стать знаменитыми! Елена Шилд-Ищук,Анатолий Лесь,Константин- привет вам. И искренне желаю,чтобы наши деньги были последними вашими грошами. Отсутствия клиентов вам и заслуженного наказания. Уважаемые админмстраторы и те,кто читает мой отзыв.В подтверждение вышесказанного я могу предоставить чек,квитанцию,переписки и даже запись тел.разговора.Но только по запросу.Спасибо за понимание.
    Ужас... Киньте ещё в фб в чёрный список Одессы. Пусть узнает побольше людей!!! Там Можно анонимно
    Сценическая речь, Актерское мастерство.

  18. Вверх #3538
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ruslana Rud Посмотреть сообщение
    Ужас... Киньте ещё в фб в чёрный список Одессы. Пусть узнает побольше людей!!! Там Можно анонимно
    Спасибо,уже отправила.Да и мне не важно,анонимно ли,мне скрывать нечего абсолютно.

  19. Вверх #3539
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19038
    Цитата Сообщение от Mihasiku Посмотреть сообщение
    Если Вам дороги Ваши деньги,нервы и время - крайне не рекомендую связываться с интернет-магазином http://www.mebel-ua.com.ua/,они же http://www.mebli-ua.com.ua/ и http://www.lubidom.com.ua/. Наша история с ними началась еще 22декабря прошлого года.Ничего необычного-заказали детскую кроватку небольшого размера,подобрали к ней матрац,в этот же день сделали предоплату в размере 50% и стали ждать обещанного срока готовности-20января. Озвучу номера счетов,чтобы вы были внимательны:4149439391805946 Слесарева Анна Филипповна в в Привате и 4790701009292406 Ищук Елена Владимировна в Ощаде.Кровать сделали,но говорят когда загружали для доставки-поцарапали..Потом переделывали..Потом просто не привозили..Потом кровать намокла..Прорвало трубу..И уйма других нелепых отговорок.Все это время мы сами названивали “логисту,доставщику,директору,производителю”-и все в одном лице,некому Константину(вроде как BabyRoom называется его производство).Интернет магазин ни разу даже не поинтересовался сложившейся ситуацией.Я(именно я,а не сам магазин)пыталась решить ситуацию без конфликта-предложила подобрать мне альтернативу.Но в течение трех дней мне даже не перезвонили сказать,что альтернативы нет.Когда разговор зашел о возврате предоплаты и возврате матраца за его ненадобностью- Елена Шилд-Ищук показала истинное лицо базарной,хамовитой торгашки,не имеющей малейшего представления об отношениях продавец-клиент.В возрате средств было отказано по причине “у нас денег нет,они у производителя”,а матрац принимать отказались т.к. “с ним все хорошо,мы вам его доставили”,не смотря на то,что срок в 14 дней после доставки еще не истек. Неделю изо дня в день мы сидели дома и ждали “вот уже едущую” кроватку.и вот уже вторую неделю я не могу добиться ни возврата денег,ни общения с руководством,ничего. Товара нет,денег тоже.Нас кинули. Очень не хочется,чтобы кто-то попал как мы.Можете себе представить ребенка 3х лет,который месяц с вожделением ждал новую кроватку,потом еще две недели родители обещали-вот дядя уже едет,дядя уже везет..и остался в итоге без кроватки вообще? Мне очень обидно. Магазин-мошенники. Давайте поможем им стать знаменитыми! Елена Шилд-Ищук,Анатолий Лесь,Константин- привет вам. И искренне желаю,чтобы наши деньги были последними вашими грошами. Отсутствия клиентов вам и заслуженного наказания. Уважаемые админмстраторы и те,кто читает мой отзыв.В подтверждение вышесказанного я могу предоставить чек,квитанцию,переписки и даже запись тел.разговора.Но только по запросу.Спасибо за понимание.
    советую написать в общество по защите прав потребителей.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  20. Вверх #3540
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    советую написать в общество по защите прав потребителей.
    Подскажите пожалуйста,конкретный номер телефона или электронный адрес?буду благодарна.


Ответить в теме
Страница 177 из 197 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения