Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 175 из 197 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 3938
  1. Вверх #3481
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от s_e_a_87 Посмотреть сообщение
    Она переплюнула по моему даже али экспресс нет слов
    Если с Алиэкспресса присылают залипушную фигню, то там вполне реально отсудить деньги назад или хотя бы половину, причём без возврата товара, понятное дело.
    Так что китайский ширпотреб лучше на прямую у китайцев покупать, чем у наших перекупов, которые накручивают цену в 2 раза и, в случае чего, с 99% вероятностью кидают.


  2. Вверх #3482
    злостный Нарушитель Аватар для Jaffar Al-Battany
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Акаба-Москва-Пукет
    Возраст
    53
    Сообщений
    722
    Репутация
    1872
    Цитата Сообщение от Cold Fusions Посмотреть сообщение
    Если с Алиэкспресса присылают залипушную фигню, то там вполне реально отсудить деньги назад или хотя бы половину, причём без возврата товара, понятное дело.
    Так что китайский ширпотреб лучше на прямую у китайцев покупать, чем у наших перекупов, которые накручивают цену в 2 раза и, в случае чего, с 99% вероятностью кидают.
    Там даже судиться не нужно )))) В приложении АлиЭкспресс есть опция "Открыть спор". Открываешь спор, присылаешь фотографии, подтверждающие несоответствие присланного товара описанию и возвращаешь деньги. И то, это крайний случай. В 95% процентах продавец заинтересован в том, чтобы уладить спор без его официального открытия. Мне, например, продавец прислал воблер не того цвета. Нужной модели, абсолютно достойного качества, не самого худшего цвета. Даже пожалуй что присланный им цвет (кислотный желто-зеленый) наиболее удачный и уловистый. Но у меня такой уже был, и я заказывал другой. Написал продавцу, через час ответ: "Приносим извинения за доставленное неудобство. Если будете заказывать что-то еще в нашем магазине, мы дошлем Вам заказанный Вами цвет. Если не будете - пришлем его отдельно. Возвращать нам ошибочно присланный не нужно. Еще раз извините." Поскольку я ничего заказывать пока не планировал, то прислали нужный воблер отдельно, да еще кучу всяких мелких силиконовых приманок насыпали на подарок.

    В другой раз из другого магазина на Алике прислали силиконы, хорошие, здоровские, достаточно дорогие по АлиЭксовским меркам, но снаряженные не двумя, как на фото, а одним крючком. Дальше - аналогично. "Извините, друг, мы пришлем нужное, ничего возвращать не нужно". Уже отправили, жду.

    Другое дело, что на Алике нужно внимательно читать описание, понять которое далеко не просто из-за особенностей автоматического перевода с китайского.

    Так что, этой тетке с портупеями из хренового трикотажа до АлиКетайса как до Китая раком.
    Делай, что должно, и будь, что будет...

  3. Вверх #3483
    Посетитель Аватар для maria0410
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    251
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Lola_22 Посмотреть сообщение
    Снова о кидалах... https://vk.com/rain_shine_store
    16 апреля заказала в группе "Rain Shine Lingerie*Нижнее белье ручной работыпортупею, оплатила 600 гривен в тот же день.
    21 апреля никакой реакции, человек не отвечал на звонки. История переписки в скриншотах. Так же фото "ожидание-реальность"
    По итогу: отослала ее "работу" на переделку, 4 мая она забрала ее с почты, я в черном списке! ни ответа, ни привета.
    Ни возврата денег, ни работы((((
    Пы.Сы.: плохих отзывов нет в группе, угадайте почему? Правильно! за негативный отзыв вас отправляют в черный список!!!

    Вложение 12061931 Вложение 12061937
    Вложение 12061935 Вложение 12061925
    Вложение 12061932 Вложение 12061929
    Вложение 12061928 Вложение 12061934
    Вложение 12061936 Вложение 12061927
    Вложение 12061933
    Вот это новость, я тоже шью белье и часто слежу за группой Кристины, думала вот человек профессионал, ну то что кружева у не итальянские я промолчу, ну что бы такое не предполагала. Себестоимость "того", что она вам выслала максимум 20грн. И скажу вам больше отзывы можно заказать на бирже комментариев, оплатить за них копейки и там напишут именно то что хочет заказчик, поэтому куча положительных отзывов это не показатель!) И на странице у нее более 50% фоток не её работы. Особенно проф фотосессии с купальниками) Уж больно похожи на коллекции Виктории Сикрет)))
    Последний раз редактировалось maria0410; 05.07.2017 в 21:23.

  4. Вверх #3484
    Посетитель Аватар для azefodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    58

    По умолчанию Сервисный центр "Мастер" ул. Косвенная 55. - Осторожно!

    Рано или поздно, все мы сталкиваемся с ремонтом своей бытовой техники.
    Хочу предупредить Одесситов, о компании под названием Сервисный центр "Мастер" (ковычки у них и на бланках "отчетности"-АКТах и в реалии, это мастера в ковычках), ФЛП Белинская Н.И. телефон: 733-32-23. ул. Косвенная №55. Псевдо мастера, разводят заказчиков на ремонт бытовой техники, снимают наличкой от 1200грн (минимум) , в итоге техника работает какое то короткое время и опять требует ремонта. Вот их сайт в инете http://www.homemasters.od.ua/contacts и дабы не быть голословным, что эти "мастера" реально были у меня и к стати два раза... Прилагаю АКТ оказания услуг под номером 48-155. от 16.05.17. Расписывать ситуацию не буду, сейчас мои юристы занимаются данным вопросом, уже получили другой акт , от другой компании, которая реально отремонтировала нашу холодильную ветрину, дальше материалы пойдут в соответствующие органы право порядка.
    Ремонтные работы проводил Евгений. тел. 0676647075.
    Так же есть видео материал проведения работ, данным "мастером"...
    Изображения

  5. Вверх #3485
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19035
    Такси 7272.позвонила сразу как вышла из больницы.хвалили их что быстро реагируют и не надо долго ждать их.после операции,в12 дня в жару встала сразу возле въезда для машин на территорию больницы под ближайшим деревом на которое помогли-повесили сумки,т.к. тяжелое носить нельзя еще пару месяцев.позвонила,перезвонили,сообщила что нахожусь у въезда в больницу на Заболотного и чтоб водитель сам подошел т.к. одна сумка мне непосильная.ответили что машина через 10-15минут будет.прислали СМС с данными таксиста и звонит сам таксист уточняет где я на Заболотного т.к. он уже стоит.Оказалось он ждал в 20-30 метрах ниже- у детской больницы на Заболотного.сказал сейчас подъедет ко мне ииииииииииПРОПАЛ!!!!я ему звоню а его номер отвечает что нет связи с ним,звоню диспетчеру рассказываю ситуацию и она ответила что разберется с водителем и пришлют другую машину ииииииииииПРОПАЛИ!!!!!!после того,что сообщила им сразу в первой беседе что я после операции,еле стою,жарко дышать нечем.....и я узнавала у знакомых куда еще можно было позвонить.я позвонила в другую контору и получила новые данные по машине и все это время те 7272 не вышли на связь хотя я звонила но видимо мой номер у них в каком-то списке-тупо музыка.из-за них потеряла час времени.таксисту оставила сообщение на автоотвечик узнать а будет или нет он вообще и его диспчарам звонила-предлагали оставить сообщение, а то все они заняты и я оставила задав вопрос будет машина или нет....твари,не позвонили не извинились даже за весь день.они в черном списке у меня
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 09.07.2017 в 23:10.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  6. Вверх #3486
    Частый гость Аватар для vikysik2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    515
    Репутация
    138

    По умолчанию Сервисный центр Ремхол - ужас!

    Ужасно! Ужасная конторка Ремхол (сайт remhol.od.ua)Поломались натяжители лвери в посудомойке Bosch. Пришел мастер, недовольным тоном отчитал, что видите ли на нашей калитке не написан номер дома (это уже оставило неприятные впечатления). Разобрал машинку и предупредил, что ремонт будет стоить 650 грн. Ок, делайте. Через неделю его ремонт накрылся и дверь снова сломалась. Позвонили ему и он предложил поставить оригинальную запчасть (вопрос: зачем ты ставил "это", если нужно сразу людям предложить выбор). Договорились, что он узнает стоимость оригинальной зч. Через пару дней он звонит и говорит, что нужно доплатить еще 1000 грн. Мы не согласились и он вернул нам 500 грн, а 150 замылил. В авторизированном сервисном центре оригинал стоит 570 и работа 530, итого мы имеет 1100 грн с оригиналом и гарантией и с договором! А не 1650 из шарашкиной конторы. К слову когда мастер снял то, что "горе-мастер" накрутил, то я ужаснулась, шнурки от ботинок смотанные изолентой и это ремонт за 650 гривен. На наши жалобы нам только посмеялись и нахамили, жаль, что нельзя вставить сюда фото мастерства этого "профессионала". Ни за что не связывайтесь с этой конторкой!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170811_140641.jpg
Просмотров: 118
Размер:	100.2 Кб
ID:	12219769
    Последний раз редактировалось vikysik2; 11.08.2017 в 19:34.
    -Покупки стремятся заполнить все доступное для их хранения пространство.-

  7. Вверх #3487
    Заказывали буклетницы у Харьковского завода Фрунзе, 100 штук. Очень плохое качество, громоздкая конструкция, болтов недосыпали. И отношение было наплевательское, я понимаю что они там на своем заводе привыкли большие объемы отгружать, но тогда могли бы отказать нам, или сделать исключение и по человечески себя вести хотя бы. Неприятно, просто неприятно.

  8. Вверх #3488
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Хочу оставить отзыв негативный о мебельном салоне "Оникс"
    https://onix-mebel.com/
    Занимаются продажей мебели готовой, под заказ и комплектующими к мебели, а так же ее ремонтом
    Мы обратились за покупкой комплектующих на Базарную
    Сделали заказ, оставили частичную предоплату и удалились в ожидании получить в обещанные 2 недели наш заказ
    При этом девушка натыкала нам десяток визиточек со словами - раздайте на работе, вы же все равно покупаете мебель периодически
    В итоге по прошествии двух недель мы начали интересоваться судьбой заказа, но нам обещали только перезвонить когда появится и так продолжалось общим счетом месяц, сплошные обещания и ни единого звонка от салона, всегда звонили сами или заходили непосредственно в салон. А когда после месяца с лишним ожидания мы пришли с конкретным вопросом, где собственно товар, девушка нам посоветовала съездить в их салон на Разумовского, возможно, мол, там есть в наличии.
    Естественно, мы забрали сумму предоплаты и никогда больше не обратимся в столь шикарный сервис и никому не посоветуем.

    К слову, покупали перед этим у них еще одну деталь (это был один заказ), которая была в наличии на складе. Т.е. та была под заказ, а эта, якобы, была в наличии.
    В итоге за этой деталью муж пробегал неделю и каждый раз ему обещали завтра.

    Даже не представляю сколько придется ждать если, к примеру, заказать у них кухню...
    В общем делайте выводы сами.
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  9. Вверх #3489
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    добавлю в черный список http://odessa-remont.com.ua/remont-s...G6MBoCKMLw_wcB
    фирму по ремонту быт техники более подлых и безруких мастеров еще не встречала .
    при ремонте одного обязательно поломают еще что то что бы их вызывали и они опять ремонтировали . на стиралке заменили замок , ой у вас еще амортизаторы надо менять , ладно поменяли и их при этом каждый раз за ремонт мастер брал по 300 грн. + стоимость деталей ,последний раз я вам еще почистил бункер дозатора , теперь вода течет из стиралки во все стороны . после того как пожаловались , мастер вообще не откликается на звонки . поймаю ,,,,,, будет только на лекарства работать .
    Последний раз редактировалось ~Анна~; 05.10.2017 в 16:02.
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  10. Вверх #3490
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
    добавлю в черный список http://odessa-remont.com.ua/remont-s...G6MBoCKMLw_wcB
    фирму по ремонту быт техники более подлых и безруких мастеров еще не встречала .
    при ремонте одного обязательно поломают еще что то что бы их вызывали и они опять ремонтировали . на стиралке заменили замок , ой у вас еще амортизаторы надо менять , ладно поменяли и их при этом каждый раз за ремонт мастер брал по 300 грн. + стоимость деталей ,последний раз я вам еще почистил бункер дозатора , теперь вода течет из стиралки во все стороны . после того как пожаловались , мастер вообще не откликается на звонки . поймаю ,,,,,, будет только на лекарства работать .
    только на прошлой неделе вызывал их мастера на ремонт варочной поверхности. Ремонтировал конфорку одну, проработала после ремонта сутки))))) нет, он меня предупреждал, что Pyramida плохая марка и деньги в нее вкладывать не нужно. Но чтоб сутки.... Лучше б заплатил ему 100 грн за вызов без ремонта, и было бы дешевле. Больше к ним не буду обращаться.

  11. Вверх #3491
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    63
    Я хочу оставить отзыв о сервисном центре в Одессе по улице Большая Арнаутская, 117. Я сдала блендер в ремонт, мне сказали, что через 2-3 дня сделают диагностику блендера и и перезвонят мне. Прошло 15 дней из сервисного центра никто не позвонил. На мой звонок ответили: вам перезвонят - но в ближайшую неделю звонка не последовало. На 22 день после сдачи моего блендера я выбрала время и зашла в сервисный центр - мне ответили, что не могут отремонтировать блендер. Я спросила в чем проблема с блендером - мне ответили: кажется проблема с мотором. В этом сервисном центре даже точно ответить не смогли какая проблема с блендером. Вообщем я сдала блендер в другой сервисный центр и с мотором было все в порядке.
    Берегите свои нервы и не пользуйтесь услугами этого сервисного центра. Они не имеют даже своего номера телефона (так как это Киевский филиал) и все звонки только через Киев.

  12. Вверх #3492
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Я продаю технику сам. Поэтому знаю, что бывает, а что не бывает. Куча нормальных поверхностей собирается в Испании, Италии, и Германии. Если чего-то не знаешь, лучше спроси. А вообще, да, могли бы конечно сказать, что не берутся за такое. К примеру, стараюсь не продавать это дерьмо, хотя в прайсах есть. Только если уж очень осознанно попросят.
    )))))))))))))))
    вы нам свои координаты оставьте , что бы точно знали куда не надо идти за "италией,испанией,германией" которые собирают выходцы из африки))) лучше уж заводской китай ))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  13. Вверх #3493
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,676
    Репутация
    15797
    Нормальный мастер действительно откажется такое брать.
    так вот и мы о том же , когда ко мне пришел мастер я его честно предупредила что за приход и консультацию оплачу , пусть посмотрит и скажет стоит ремонтировать или лучше новую купить и какой фирмы , что сейчас на нашем рынке надежное .но меня стали убеждать что моя стиралка еще мне прослужит огого сколько и т.д.
    вот что бесит , видишь что кака так и скажи )))
    Jedem das Seine !
    Наступит день, когда живые позавидуют мертвым.

  14. Вверх #3494
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Зарекся пользоваться такси 3000
    Жена раньше часто вызывала. Недавно в процессе поездки она попросила можно ли изменить конечную точку на адрес, что находится в 2х кварталах от указанного первоначального.
    В ответ на данный вопрос она получила откровенное хамство и трехэтажный мат со стороны водителя. который тем не менее отвез ее по новому адресу. По достижению конечной точки следования водитель, не переставая материться. потребовал оплату в размере +50% от первоначальной стоимости.
    Неоднократные звонки на 3000 с просьбой объяснить хамское поведение водителя и разобраться в ситуации - встретили одинаковый ответ - "с вами свяжутся, мы не уполномочены". Прошло уже больше месяца - естественно никто не связался. Письма на их элетронный адрес улетают в пустоту. Т.е. если что-то случается, или же вы просто не довольны поездкой с такси 3000 - не ждите, такси 3000 хоть как-то интересна репутация в глазах клиента

  15. Вверх #3495
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от azefodessa Посмотреть сообщение
    Рано или поздно, все мы сталкиваемся с ремонтом своей бытовой техники.
    Хочу предупредить Одесситов, о компании под названием Сервисный центр "Мастер" (ковычки у них и на бланках "отчетности"-АКТах и в реалии, это мастера в ковычках), ФЛП Белинская Н.И. телефон: 733-32-23. ул. Косвенная №55. Псевдо мастера, разводят заказчиков на ремонт бытовой техники, снимают наличкой от 1200грн (минимум) , в итоге техника работает какое то короткое время и опять требует ремонта. Вот их сайт в инете http://www.homemasters.od.ua/contacts и дабы не быть голословным, что эти "мастера" реально были у меня и к стати два раза... Прилагаю АКТ оказания услуг под номером 48-155. от 16.05.17. Расписывать ситуацию не буду, сейчас мои юристы занимаются данным вопросом, уже получили другой акт , от другой компании, которая реально отремонтировала нашу холодильную ветрину, дальше материалы пойдут в соответствующие органы право порядка.
    Ремонтные работы проводил Евгений. тел. 0676647075.
    Так же есть видео материал проведения работ, данным "мастером"...
    У этой конторы сразу несколько разных сайтов на первой странице в гугле, поэтому они могут себе позволить держать мастеров, которые будут кидать людей и заказов у них от этого не убудет. Раньше у них был целый проплаченный раздел (раздел, не тема) на этом форуме причём под этим же названием. Сейчас они уже платить за него перестали и раздел исчез, т.е. отзывы не найдёшь. Так вот, в разделе модераторы удаляют больше, чем 1 плохой отзыв в месяц, но там всё равно было множество плохих отзывов о Евгение в 2012 году. Но, сейчас, как я понял, это уже другой Евгений, потому что номер другой. Но проблема, что не добросовестные мастера просто заправляют "дырявые" холодильники, вместо того, чтобы их "залатать" вечная и не решаемая.

    Цитата Сообщение от vikysik2 Посмотреть сообщение
    Ужасно! Ужасная конторка Ремхол (сайт remhol.od.ua)Поломались натяжители лвери в посудомойке Bosch. Пришел мастер, недовольным тоном отчитал, что видите ли на нашей калитке не написан номер дома (это уже оставило неприятные впечатления). Разобрал машинку и предупредил, что ремонт будет стоить 650 грн. Ок, делайте. Через неделю его ремонт накрылся и дверь снова сломалась. Позвонили ему и он предложил поставить оригинальную запчасть (вопрос: зачем ты ставил "это", если нужно сразу людям предложить выбор). Договорились, что он узнает стоимость оригинальной зч. Через пару дней он звонит и говорит, что нужно доплатить еще 1000 грн. Мы не согласились и он вернул нам 500 грн, а 150 замылил. В авторизированном сервисном центре оригинал стоит 570 и работа 530, итого мы имеет 1100 грн с оригиналом и гарантией и с договором! А не 1650 из шарашкиной конторы. К слову когда мастер снял то, что "горе-мастер" накрутил, то я ужаснулась, шнурки от ботинок смотанные изолентой и это ремонт за 650 гривен. На наши жалобы нам только посмеялись и нахамили, жаль, что нельзя вставить сюда фото мастерства этого "профессионала". Ни за что не связывайтесь с этой конторкой!
    Вложение 12219769
    Сначала был создан сайт, а потом уже найден мастер, который захотел сотрудничать. Был он найден просто обзвоном всех подряд мастеров, т.е. не видя что это вообще за человек. И, конечно, этот мастер вполне может оказаться разводилой, что собственно и случилось. Который вполне может накосячивши "пропасть", а вы будут звонить на "фирму", а "фирма", я повторюсь, это просто человек, который сделал сайт и этого мастера-разводилу в живую ни разу не видел и никакого влияния на него не имеет и он так же может быть кинут этим мастером на откидные за заказ. И, конечно, из своего кармана, человек-"фирма" ничего не отдаст за чужой косяк. Так что это удача, что мастер вернулся!

  16. Вверх #3496
    Частый гость Аватар для Cold Fusions
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от SHEFF Посмотреть сообщение
    Зарекся пользоваться такси 3000
    Жена раньше часто вызывала. Недавно в процессе поездки она попросила можно ли изменить конечную точку на адрес, что находится в 2х кварталах от указанного первоначального.
    В ответ на данный вопрос она получила откровенное хамство и трехэтажный мат со стороны водителя. который тем не менее отвез ее по новому адресу. По достижению конечной точки следования водитель, не переставая материться. потребовал оплату в размере +50% от первоначальной стоимости.
    Неоднократные звонки на 3000 с просьбой объяснить хамское поведение водителя и разобраться в ситуации - встретили одинаковый ответ - "с вами свяжутся, мы не уполномочены". Прошло уже больше месяца - естественно никто не связался. Письма на их элетронный адрес улетают в пустоту. Т.е. если что-то случается, или же вы просто не довольны поездкой с такси 3000 - не ждите, такси 3000 хоть как-то интересна репутация в глазах клиента
    Конечно не интересна, ведь там на телефоне сидит наёмная работница, которой пофиг и на репутацию и на водителей и уж, тем более, на пассажиров-заказчиков. Водителей она в глаза не видела, не знакома с ними, никаких рычагов влияния на них не имеет, никакой мотивации что-либо улучшить тоже и вообще это не её дело. Это же должен делать её босс, но боссу тем более пофиг. Именно поэтому я пользуюсь Яндекс-такси (дешевле) и Убером (машин больше), где нет этапа бесполезного общения с диспетчершой (причём с 90% вероятностью, что бестолковой) и есть чёткий счётчик поездки! Более того, водители, в основном, не выпендриваются, а наоборот подмазываются в надежде получить чаевые и 5 звёзд.

  17. Вверх #3497
    Liberian Girl Аватар для Сиамская_кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Sometimes I pretend to be normal.But it gets boring.So I go back to being me
    Сообщений
    3,005
    Репутация
    1661
    100% ЭКО-потолки По качеству работ ничего сказать не могу. Но человек не уважает чужое время, не считает нужным брать трубку, перезванивать, отвечать на сообщение. Приехал, снял замеры, обещал вечером скинуть расчет стоимости потолка. В итоге потерялся. Спустя неделю ежедневных звонков муж таки до него дозвонился. В ответ какие-то невнятные объяснения, в итоге работу у нас делать не будет. Не хочешь, не можешь ? Будь добр, скажи об этом, чтобы люди на тебя не рассчитывали. Неуважение и непрофессионализм. Фу. http://forumodua.com/showthread.php?t=2069249&page=54
    Some people feel the rain...Others just get wet (с) Bob Marley
    ФиолетоваЯ

  18. Вверх #3498
    Посетитель Аватар для Черная Орхидея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    93
    Фирма по натяжным потолкам " Потолочник" https://xn--h1aebidabe2a7c.xn--j1amh/ Все сперва красиво, прислали замерщиков, замеряли размер полотна,выбрали цвет и тип полотна по каталогу. Замерщик спросил насчет проводки, и сказал, что нужно снять старый багет, чтоб не опускать сильно низко потолок , чтоб не рисковать с проводкой. Договорились. На следующий день перезвонили и говорят, что полотна, что мы выбрали нет в нашем размере и цвете. Приехали они опять и выбрали заново уже другое. В день установки приехал новый монтажник и сказали, что опустят потолок на 7-10 см ниже багета, багет снимать не будут, типо не положено и так ровнее будет. В итоге два раза пробили мне новую проводку и наехали, что это я сама виновата, такая и сякая. Детектора скрытой проводки у них нет, но все было бы нормально, если бы они сняли багет и установили профиль на пару см ниже его, как оговаривали сначала. Нервы, разбитая фактурная штукатурка, пылища, конечно, тк раздолбали стену в двух местах, когда пробили проводку,честно говоря, попробовала первый раз установку натяжного потолка и ну его нафиг с такой конторой. Еще угрожали что свалят и оставят пробитую проводку и разбитые стены с кусками профиля в них, если буду типо возмущаться)) Хорошо, что муж зашел)) Кое-как установили полотно и повесили люстру, подключив ее неправильно. Вопрос люстры возник в день монтажа, о том , что надо оплатить за услугу установки ее обратно. Не вопрос, оплатили. Набрала их по поводу люстры, сказали заедут - исправят, но потом перестали брать трубку. Это так..к слову о их гарантиях 12 лет и прочем, что описано на сайте))

  19. Вверх #3499
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Репутация
    32
    УкрТелеком очень ужасная компания, мастеров просто не риально вызвать. Очень плохое качаство связи и очень бешаные цены. Приходишь к ним в контору ихнию хочешь что та узнать все на тебя смотрят как на врага народа. Не кому не советую подключатся у них, а если вы у них то отключайтесь и не портите себе нервы

  20. Вверх #3500
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19035
    Цитата Сообщение от Роман Романович Посмотреть сообщение
    УкрТелеком очень ужасная компания, мастеров просто не риально вызвать. Очень плохое качаство связи и очень бешаные цены. Приходишь к ним в контору ихнию хочешь что та узнать все на тебя смотрят как на врага народа. Не кому не советую подключатся у них, а если вы у них то отключайтесь и не портите себе нервы
    Ооооо) да про укртелеком отдельная тема есть))сюда можно и не писать-в той теме куча подобных вашему отзывов))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


Ответить в теме
Страница 175 из 197 ПерваяПервая ... 75 125 165 173 174 175 176 177 185 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения