Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 197 из 197 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197
Показано с 3,921 по 3,938 из 3938
  1. Вверх #3921
    Частый гость Аватар для Angellina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса,Україна.
    Сообщений
    885
    Репутация
    342
    Хочу оставить отзыв о чудо-мастере по мебели. Рудь Владислав 0985828207
    Брехливее и ленивее человека сложно найти, деньги за работу берет только быстро, но дождаться от него заказа это просто сплошные нервы, постоянно динамит, то он напилися, ему плохо и он не может работать, то он заболел, опять же по телефону голос еле-еле слышно ну просто капец какой больной, несколько дней он болеет, потом снова сказки про больницу, потом потерялся потому что телефон потерял/украли, потом с женой неприятности и он не может , потому что решает свои семейные дела, потом он вроде уже везет нам заказ с материалами и...по дороге потерялся, оказывается пока загружал машину очень устал, и опять же работать сегодня больше не будет, в следующий раз у него сломалась машина не и т.д. и т.п. Лживых отговорок масса, и он никогда не устанет их придумывать.
    Так что если вам дороги собственные нервы, найдите лучше мастера более порядочного и обязательного, за ваши же деньги он вам просто вынесет мозг, столько раз входили в его положение и верили, но этот человек просто манипулятор и великий лжец.
    Два кольори мої, два кольори,
    Оба на полотні, в душі моїй оба .


  2. Вверх #3922
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,135
    Репутация
    21262
    Вы знаете, по моему, мебельщики все такие), мы в свое время после предоплаты очень долго ждали свою кухню, причем мастером был друг моего мужа, около года!, Отмазки за отмазками, в конечном итоге признался, что деньги потратил и наш заказ делать не за что, одложили мы ему денег на наш заказ, полгода сидели со шкафами без фасадов, потом год ещё он деньги возвращал, но 20 баксов все равно остался должен)))
    Magna est veritas et praevalebit

  3. Вверх #3923
    Новичок Аватар для shaman_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Одесса - производство медели, "профессионал" своего дела - Игорь - фирма "Джоконда", адрес рынок Малиновский - К17а.
    НЕ советую данного "мебельщика", с клиентами общаться не умеет, халтура, цены высокие.
    В итоге размеры, по которым изначально шли обсуждения по дизайнерскому проекту, которые сам же и замерял, не выполнены, техника не стала, придумывать и выходить из положения приходилось своими силами и консультироваться с другими людьми.
    Любые предложения и критику принимает в штыки, обижается и грозит не установить то, что ждем уже больше месяца.
    Ни один этап с первого раза не был выполнен.
    Бросил работу не завершенной.
    Доделывали с другими людьми.


    Данные
    Фирма "Джоконда"
    Игорь
    0674812071, 7941075
    Малиновский - К17а
    http://www.gioconda.od.ua

  4. Вверх #3924
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Хочу рассказать о работе ЖКС «Вузовский» и директора Мандрус А.В.На обращения письменного и устного на работу лифта с 2017 года(лифт 1994 года)директор во все инстанции трубил, что работа лифта под его контролем,ремонт капитальный за все годы лифт не видел с 2017 года больше стоял ,чем работал....на данный этап лифт в программу замены лифта не внесён,стоит ,03.12.20денег на ремонт у ЖКС нет....Во всех инстанциях один ответ это должен делать ЖСК,а директор Мандрус А.Визбегает встреч с жильцами шлёт отписки с 2027 года как по шаблону ,не ремонта ,не тех обслуживания от ЖКС дом не видел, подскажите куда ещё обращаться и что ещё можно сделать?жильцы дома по.Н.Сотни 4/1

  5. Вверх #3925
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от mila66 Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать о работе ЖКС «Вузовский» и директора Мандрус А.В.На обращения письменного и устного на работу лифта с 2017 года(лифт 1994 года)директор во все инстанции трубил, что работа лифта под его контролем,ремонт капитальный за все годы лифт не видел с 2017 года больше стоял ,чем работал....на данный этап лифт в программу замены лифта не внесён,стоит ,03.12.20денег на ремонт у ЖКС нет....Во всех инстанциях один ответ это должен делать ЖСК,а директор Мандрус А.Визбегает встреч с жильцами шлёт отписки с 2027 года как по шаблону ,не ремонта ,не тех обслуживания от ЖКС дом не видел, подскажите куда ещё обращаться и что ещё можно сделать?жильцы дома по.Н.Сотни 4/1
    А ОСМД создать была не судьба? ЖКС пофиг люди и все остальное, и нечего вы с этим начальником не сделаете, так у нас все работает

  6. Вверх #3926
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,041
    Репутация
    12615
    Цитата Сообщение от mila66 Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать о работе ЖКС «Вузовский» и директора Мандрус А.В.На обращения письменного и устного на работу лифта с 2017 года(лифт 1994 года)директор во все инстанции трубил, что работа лифта под его контролем,ремонт капитальный за все годы лифт не видел с 2017 года больше стоял ,чем работал....на данный этап лифт в программу замены лифта не внесён,стоит ,03.12.20денег на ремонт у ЖКС нет....Во всех инстанциях один ответ это должен делать ЖСК,а директор Мандрус А.Визбегает встреч с жильцами шлёт отписки с 2027 года как по шаблону ,не ремонта ,не тех обслуживания от ЖКС дом не видел, подскажите куда ещё обращаться и что ещё можно сделать?жильцы дома по.Н.Сотни 4/1
    Звертатись мешканці повинні самі до себе та робити ОСББ. Потім ОСББ наймає на роботу тих, хто буде щось робити. Воно може найняти на виконання робіт навіть той самий ЖКС, тільки у договорі повинно бути прописано що усі розрахунки за фактом виконання робіт. Під час передачі будинку на баланс ОСББ можна провести інспекцію стану будинку та у судовому порядку вимагати у ЖКС компенсацію за невиконані роботи

  7. Вверх #3927
    Посетитель Аватар для цимес
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    357
    Репутация
    259
    И снова компьютерная помощь. САЙТ
    ОКПО 3358502912 "Рем Сервис" тел 099 239 81 61
    Мастер по ремонту Черный Павел Константинович. Ковыряет комп 3 часа, об манипуляциях с компом не говорит, стоимости не называет. потом выставляет счет на баснословную сумму ( из них 3000 грн за консультации 12-летнему сыну).
    Комп, кстати, не отремонтировал.
    Жулики, не подпускайте близко!
    Пилите, Шура, пилите

  8. Вверх #3928
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,040
    Репутация
    9635
    Цитата Сообщение от цимес Посмотреть сообщение
    И снова компьютерная помощь.
    работаем во всех городах Украины! Звоните и вызывайте мастера - выезд и диагностика бесплатно!* - 0966919093

    хахаха

  9. Вверх #3929
    Постоялец форума Аватар для chepel123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,354
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    работаем во всех городах Украины! Звоните и вызывайте мастера - выезд и диагностика бесплатно!* - 0966919093

    хахаха
    Мне написали тоже самое , любопытно
    написал " Здравствуйте! я не разбираюсь в компьютере , а вот иногда подвисает и очень сильно . Как можно это исправить" в этом я шарю , нужно будет спрятать паяльник и запчасти , что б не раскусил ну и работать под дурачка . Ясно ,что лохотрон , Я за ремонт много не брал никогда -это как хобби дорога + коньяк ( если аппаратные ошибки , если переделывать то по ценам сервиса -20% , консультации и объяснения бесплатно ) сейчас не занимаюсь . Почему ,долго объяснять
    Последний раз редактировалось chepel123; 01.04.2021 в 19:09.

  10. Вверх #3930
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19067
    Ребятки, покупала через PROM. UA лет 8через личный кабинет. В 2016 году сделала заказ конкретного товара, но прислали совершенно другой товар, а на мое недоумение ответ продавца:"Чем вы недовольны я вам прислала лучшее что было в наличии, а ваших позиций в наличии не было... ".я обалдевшая начала переписку с продавцом настаивая вернуть ей ненужное мне за её же счет, а с неё вернуть мои деньги за отсутствующий товар на что был категорический отказ. Пришлось обращаться в службу поддержки промюа и только благодаря их участию после всех моих фото и видео доказательств продавец с матами ответил " Ну, что добилась своего? "забрала свой товар и вернула деньги сумма 175грн в 2016 ииииииии она оставила обо мне отвратительно грязный и гнусный отзыв как о покупателе для других продавцов и отзыв этот покупатель прочесть не может и промюя его не удаляет хотя знают что продавец был не прав. Про этот отзыв узнала когда мне другой магазин отказал в сделке без объяснений. Пришлось самой звонить и выяснять. Оказалось покупателей с плохим отзывом хоть одним они отправляют в чёрный список. Ещё через три года на долбанной промюя совершила сделку заказав памятник маме за 21000грн и я такое пережила что врагам не пожелаю. В итоге деньги оплатила, памятник выдирала в течение 8месяцев вместо 4хпо договору и то с браками, а лампадку и вазу гранитные я так и не получила пришлось здесь на форуме нанимать адвоката и с его помощью через суд выбивать назад свои средства.PROM.UA мне ни копейки за данную сделку не вернул, мои отзывы с фото доказательствами на странице продавца удалял, а наказал компанию перебросив страницу на другой ресурс иВСЕ!!! ещё через два года на PROM. UA заказала и оплатила тонну угля за 3500-ни угля ни денег. Снова подавала в суд но ничего не вернули-их не нашли, а зарегестрированы они по адресу футбольного поля под Киевом. Снова площадка ничего не сделала,а аферисты продолжали "продавать".и вот в октябре 2020года покупаю силиконовые моды которые на картинке одни, а в реальности совершенно другие и я веду диалог с продавцом что он мог хотя бы в описании указать об несоответствии и в отзыве я это укажу чтоб покупатели уточняли перед покупкой. На что продавец оставил отзыв первым СЛИЗАВ гадость отзыва за 2016год и мягко говоря послал в сад и снова я отзыв этот не вижу и не могу отреагировать и даже фото приложить, А ПОТОМУ ЧТО ПОЛИТИКА PROM. UA не предусматривает чтоб покупатель знал про отзывы о нём и не важно что продавец не прав, а у тебя все документы и фото на руках показать что продавец обманщик и мне после второго отзыва снова отказывает магазин в покупке товара на 37!!!!! Грн, потому что боится меня. Итог. PROM. UA не несёт никакой ответственности за продавца, никаких денег вам не вернет, а мошенников у них как и на ОЛХ и позволяют продавцам клеветать на покупателя в одностороннем порядке, чем портит незаслуженно репутацию покупателя. Имея аккаунт 9летний и 165сделок на нём вынуждена была удалить его -прав там покупатель не имеет, от мошенников не застрахован, денег за сделки-аферы никто вам никогда не вернет! Будьте осторожны!
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 22.04.2021 в 00:27.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  11. Вверх #3931
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    [mod] заканчиваем оффтоп.
    mamihlapinatapai

  12. Вверх #3932
    Посетитель Аватар для lms88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    436
    Репутация
    121
    Complus ремонт техники
    Екатерининская 70
    Контора аферистов. Обещали сделать видеокарту, но как не работала так и не работает. Хотя за ремонт оплатили 800 грн. Так же обещали гарантию на ремонт месяц. При вопросе о квитанции на гарантию сказали: мы вас помним и все. Принимают технику тоже без квитанции. Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Очень много отрицательных. Положительные они просто купили

  13. Вверх #3933
    Новичок Аватар для NORMA707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    33
    Хочу заказать кухню у kuhni_odessa но во-первых обман сразу-написано выезд замерщика бесплатно,менеджер же сказал при звонке 300гр адреса офиса нет..как то стремно мне.Ктото может заказывал у них?Расскажите

  14. Вверх #3934
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    https://www.instagram.com/remontod21/?hl=ru


    https://www.olx.ua/d/obyavlenie/srochnyy-remont-boylerov-stiralnyh-mashin-vse-rayony-IDu4gEa.html



    Хочу оставить отзыв про НЕДопрофессионАнала
    Алексей установил бойлер, но так как в квартире была одна девочка, которая в этом не разбирается, решил что работу можно сделать не до конца, и не заменил шланги которые текли. Благополучно уехав, он неделю кормил тем, что у него машина на СТО, и как только так сразу. Сейчас к сожалению у него проблемы не только с машиной, но и со здоровьем, слышать плохо стал, когда ему звонят и просят приехать и завершить работу.
    Желаю ему чтобы его проблемы на этом не заканчивались.
    Новое...)

  15. Вверх #3935
    Знающий почти всё Аватар для oldest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    81
    Сообщений
    2,472
    Репутация
    10222
    Ремонт часов.

    Мастерская по ремонту часов на ул.Генерала Петрова,11. Мастер принял в ремонт часы, предварительно внимательно изучив их внутренности и назначив цену в размере 500 руб. Когда я пришел забирать часы из ремонта, он отдал неотремонтированные часы, так как по его словам ремонт стоит в несколько раз дороже. Неужто что-то снял с часов и их теперь уже не отремонтировать?
    Ваше счастье, что я не Ваше счастье!

  16. Вверх #3936
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,837
    Репутация
    20449
    Цитата Сообщение от oldest Посмотреть сообщение
    Ремонт часов.

    Мастерская по ремонту часов на ул.Генерала Петрова,11. Мастер принял в ремонт часы, предварительно внимательно изучив их внутренности и назначив цену в размере 500 руб. Когда я пришел забирать часы из ремонта, он отдал неотремонтированные часы, так как по его словам ремонт стоит в несколько раз дороже. Неужто что-то снял с часов и их теперь уже не отремонтировать?
    Я сделал фото внутренностей всех своих пар часов!))
    WoT

  17. Вверх #3937
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,402
    Репутация
    11318
    Цитата Сообщение от oldest Посмотреть сообщение
    Ремонт часов.

    Мастерская по ремонту часов на ул.Генерала Петрова,11. Мастер принял в ремонт часы, предварительно внимательно изучив их внутренности и назначив цену в размере 500 руб. Когда я пришел забирать часы из ремонта, он отдал неотремонтированные часы, так как по его словам ремонт стоит в несколько раз дороже. Неужто что-то снял с часов и их теперь уже не отремонтировать?
    КТО Ж СЕГОДНЯ ДОГОВАРИВАЕТСЯ ЗА РУБЛИ? гривна намного стабильная валюта, не смотря на войну!!!
    Великолепный Гоша!

  18. Вверх #3938
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от oldest Посмотреть сообщение
    Ремонт часов.

    Мастерская по ремонту часов на ул.Генерала Петрова,11. Мастер принял в ремонт часы, предварительно внимательно изучив их внутренности и назначив цену в размере 500 руб. Когда я пришел забирать часы из ремонта, он отдал неотремонтированные часы, так как по его словам ремонт стоит в несколько раз дороже. Неужто что-то снял с часов и их теперь уже не отремонтировать?
    Кацап, че ж вы хотите? Идите к нашим мастерам


Ответить в теме
Страница 197 из 197 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения