Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 107 из 197 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 3938
  1. Вверх #2121
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,046
    Репутация
    9637
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    Главное самому включить вовремя голову и не подписаться там, где не нужно. А то, конечно, продавцы будут виноваты.
    а зачем туда ходить, если есть нормальные магазины, где даже не пытаются надурить?


  2. Вверх #2122
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    а зачем туда ходить, если есть нормальные магазины, где даже не пытаются надурить?
    Ну, хорошо, если вы знаете такие магазины.
    Мне кажется, везде найдется тот, кто захочет надурить.
    Очень удивлена таким негативным отзывам об Эльдорадо, т.к. по продажам он часто первый по Украине, не то, что по Одессе.

  3. Вверх #2123
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    Ну, хорошо, если вы знаете такие магазины.
    Мне кажется, везде найдется тот, кто захочет надурить.
    Очень удивлена таким негативным отзывам об Эльдорадо, т.к. по продажам он часто первый по Украине, не то, что по Одессе.
    секонд хенды тож по продажам одни из первых и не ток в Укрейн)).
    Во всем мире гиперы никогда не славились качественным товаром хотя по обьемы естественно одни из первых ( так как мало обеспеченной публики всегда было , есть и будет- больше нежели середняков не говоря уж об обеспеченных), оно закономерность чем больше поток товара = клиентов, тем хуже качество товаров ( а в совке и обслуживания с сервисом), так что ничего удивительного нет, тем более что вы так удивлены тем отзывом, как будто он ток в этой теме первый а не тысячу первый коли пролистать тему от начала до конца)). В гиперах из плюсов обычно ток два по которым приманивается потребитель: в одном месте десятки тысяч товаров кои можно видеть и щупать а не ходить по десяткам магазинов в разных концах города), да замануха псевдо скидочных и кредитных реклам) , больше заманух в упор не вижу)
    Последний раз редактировалось Soxo; 13.02.2013 в 19:35.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  4. Вверх #2124
    Частый гость Аватар для масяра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    Ну, хорошо, если вы знаете такие магазины.
    Мне кажется, везде найдется тот, кто захочет надурить.
    Очень удивлена таким негативным отзывам об Эльдорадо, т.к. по продажам он часто первый по Украине, не то, что по Одессе.
    Рассказываю. Эльдорадо,Донецкая область, два года назад. Нужно купить бабуле обогреватель в квартиру, самый обычный. Нашли вроде ( зима, время около 17.00) , купили две штуки. Попутно продавцу объяснили что возвращать некогда, ехали издалека. Опустив подробности скажу что обогреватели не запустились даже. Не пожалели бензина, поехали опять в Эльдорадо. Ответ меня убил!!!! КАК ВЫ ЕЩЕ ТУТ??? Они думали мы мы залетом из Одессы))). В итоге заполнив все бумажки обогреватели вернулись в Эльдорадо. На прощание нам сказали : если вы такие умные, то чего к нам поперлись?

  5. Вверх #2125
    Счастливый отец Аватар для Nitro.UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    379
    Та про Эльдорадо можно и не такое услышать. Обхожу этот магазин десятой дорогой, чего и всем вам желаю

  6. Вверх #2126
    Частый гость Аватар для масяра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Nitro.UA Посмотреть сообщение
    Та про Эльдорадо можно и не такое услышать. Обхожу этот магазин десятой дорогой, чего и всем вам желаю
    Учитывая то что я знала что это барыжная контора, но в незнакомой местности не ориентировалась. Хотелось сделать бабуле приятно. Привезла батареи , а они не работают. Как вспомню так смеюсь. А вообще жутко)

  7. Вверх #2127
    Частый гость Аватар для масяра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    720
    Я опустила еще многие подробности, типа " эта батарея у нас в стояла и нормально работала", " мы видели у вас неместные номера , кто ж знал что вернетесь"....

  8. Вверх #2128
    Живёт на форуме Аватар для Neifile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,244
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от масяра Посмотреть сообщение
    В итоге заполнив все бумажки обогреватели вернулись в Эльдорадо. На прощание нам сказали : если вы такие умные, то чего к нам поперлись?
    то-то и оно... надо товар проверять, мы просим при нас все включать и при нас запаковывать.
    товар везде одинаковый. обслуживание - другое дело. но и обслуживание опять-таки везде разное. раз на раз не приходится.

  9. Вверх #2129
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    то-то и оно... надо товар проверять, мы просим при нас все включать и при нас запаковывать.
    товар везде одинаковый. обслуживание - другое дело. но и обслуживание опять-таки везде разное. раз на раз не приходится.
    Э ошибаешься)), а брак со своего сервиса по твоему куда потом девают)), ент тебе не мелкий магазинчик принцып работы в корне иной) те же инет шопы берущие у гиперов в случае поломки брака свозят к гиперу, тот в свою очередь тык мы к с починкой да как думаешь куда девает))
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  10. Вверх #2130
    Частый гость Аватар для масяра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    то-то и оно... надо товар проверять, мы просим при нас все включать и при нас запаковывать.
    товар везде одинаковый. обслуживание - другое дело. но и обслуживание опять-таки везде разное. раз на раз не приходится.
    Уххх. Товар включили - лампочка горит! Супер! Эльдораде обьясняешь что везти далеко, за город, вы уверены что нормальные обогреватели? Канечна, уезжайте, бабушке понравится!
    Приезжаю к бабуле , теперь тебе будет тепло. Включаю, жду.... жду.... Холодно!!!!!. Еду обратно ( 15 км) магаз уже закрывается, ссорюсь. Еду к бабуле без обогревателя. Новый она без меня не купила, а живу я в Одессе.

  11. Вверх #2131
    Не покидает форум Аватар для FIGOWA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    7,402
    Репутация
    11318
    Цитата Сообщение от масяра Посмотреть сообщение
    Я опустила еще многие подробности, типа " эта батарея у нас в стояла и нормально работала", " мы видели у вас неместные номера , кто ж знал что вернетесь"....
    это уже интересно...
    Великолепный Гоша!

  12. Вверх #2132
    Посетитель Аватар для Trampampusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    893
    А у нас проблема с конторой натяжных потолков случилась! Nebeli ! Изготовили быстро, смонтировали за полтора дня - все отлично. Через пару месяцев, после завершения ремонта "стрельнул" угол. Итог - дырка. Мастер приехал, затылок почесал, обещал все исправить и пропал. Неделю его жду, дыра увеличивается, мастер на звонки не отвечает ((((

    П.С. Ура! Дыру залатали, Слава Богу! Об эстетике будем думать позже. Причина дыры неясна. Была квартира пустая после ремонта, никто не жил там, не работал...
    Последний раз редактировалось Trampampusha; 15.02.2013 в 20:06.

  13. Вверх #2133
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,046
    Репутация
    9637
    Цитата Сообщение от Nitro.UA Посмотреть сообщение
    Та про Эльдорадо можно и не такое услышать. Обхожу этот магазин десятой дорогой, чего и всем вам желаю
    есть крупнейший форум по защите прав потребителей
    читаем про эльдорадо
    http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=12392

  14. Вверх #2134
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Trampampusha Посмотреть сообщение
    А у нас проблема с конторой натяжных потолков случилась! Nebeli ! Изготовили быстро, смонтировали за полтора дня - все отлично. Через пару месяцев, после завершения ремонта "стрельнул" угол, видимо погрешность при монтаже. Итог - дырка. Мастер приехал, затылок почесал, обещал все исправить и пропал. Неделю его жду, дыра увеличивается, мастер на звонки не отвечает (((( А какая реклама на форуме!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=478575&page=55
    у нас практически то же самое, но с demi-lune. Они когда прорезали отверстие под люстру, сделали пару неровностей от которых поехали впоследствии "стрелы", как на колготках. Тоже приехали "мастера", посмотрели, почесали затылок и предложили запаять, но не запаяли. И усе.
    со мной стыдно, но весело

  15. Вверх #2135
    Постоялец форума Аватар для Alex_M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    878
    оставлял отзыв о магазине florist.od.ua в теме "каталог одесских интернет-магазинов", но думаю тут тоже стоит людей предупредить
    Спасибо жителям Пампасов за президента гондураса! ;)

  16. Вверх #2136
    Частый гость Аватар для _Ырынка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    907
    Репутация
    729
    Цитата Сообщение от Trampampusha Посмотреть сообщение
    А у нас проблема с конторой натяжных потолков случилась! Nebeli ! Изготовили быстро, смонтировали за полтора дня - все отлично. Через пару месяцев, после завершения ремонта "стрельнул" угол, видимо погрешность при монтаже. Итог - дырка. Мастер приехал, затылок почесал, обещал все исправить и пропал. Неделю его жду, дыра увеличивается, мастер на звонки не отвечает (((( А какая реклама на форуме!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=478575&page=55
    обращались ещё 3 года назад - всё ОК! когда затопили соседи - слили воду на след.день. А дыра появиться неоткуда не может, тем более через пару месяцев
    Самое большое СЧАСТЬЕ появилось на свет 09.06.2011

  17. Вверх #2137
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Neifile Посмотреть сообщение
    Да ладно! У меня муж там работал. Правда, не продавцом... Есть разные сотрудники, везде, в любом магазине.
    Я всегда первым делом ездила за техникой в Эльдорадо, никаких проблем ни разу не было. Главное самому включить вовремя голову и не подписаться там, где не нужно. А то, конечно, продавцы будут виноваты.
    да ладно. Я тоже работала в Эльдорадо, очень давно, в кредитном отделе. Такого количества возвратов неработающей техники не видела ни в одной сети.

  18. Вверх #2138
    Новичок Аватар для Сама по себе ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    51
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Trampampusha Посмотреть сообщение
    А у нас проблема с конторой натяжных потолков случилась! Nebeli ! Изготовили быстро, смонтировали за полтора дня - все отлично. Через пару месяцев, после завершения ремонта "стрельнул" угол, видимо погрешность при монтаже. Итог - дырка. Мастер приехал, затылок почесал, обещал все исправить и пропал. Неделю его жду, дыра увеличивается, мастер на звонки не отвечает (((( А какая реклама на форуме!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=478575&page=55
    Я с ребятами имела дело пару раз с 2010 года, довольна на все 100%. Даже выигрывала 1 раз в конкурсе!!! кстати, постоянно проводятся розыгрыши, акции, скидки и т.д, но не СУТЬ!Так, вот, могу точно сказать, что "косяк" установки вылазит сразу, а не через пару месяцев. не может через пару месяцев сама по себе появиться дыра.

    Подумайте, может детки, или работники что-то делали недавно?)

  19. Вверх #2139
    Не покидает форум Аватар для плутовка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    2890
    [QUOTE=Orbit7;34874253]Я как-то хотела купить у них дивидиплеер на подарок, но резко передумала после того, как выяснилось, что гарантию мне нужно слегка подождать. НИГДЕ больше нет такого идиотизма - гарантия на 14 день после факта покупки.[/QUOTE]
    есть в Фокстроте
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  20. Вверх #2140
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    [QUOTE=плутовка;36320605]
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Я как-то хотела купить у них дивидиплеер на подарок, но резко передумала после того, как выяснилось, что гарантию мне нужно слегка подождать. НИГДЕ больше нет такого идиотизма - гарантия на 14 день после факта покупки.[/QUOTE]
    есть в Фокстроте
    Значит в Фокстрот я тоже не ходок) Спасибо за предупреждение. А если поломается до истечения этого срока, что тогда?


Ответить в теме
Страница 107 из 197 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения