Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 2 из 197 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3938
  1. Вверх #21
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,874
    Репутация
    51687
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Фирма МЕРХ - мебель и кухни, заказывали у них дорогой диван, прождали вместо 21 дня - 2,5 месяца, в результате грузчии когда заносили поцарапали диваном дорогую межкомнатную дверь новую и ламинат. Никто не за что не отвечает. Такое чувство что ответственность несет сам покупатель. Второй раз заказали стенку из натурального дерева 3 тыс. у.е. Вместо 1,5 мес. делали 3 мес. Потом позвонили сказали что фасады не допоставили, еще ждали 1мес., когда наконец все привезли и стали устанавливать оказались те фасады, что допоставляли не того цвета. Вернули опять им фасады, опять подобрали другого цвета, привезли - оказался внутри вадрат шире чем на остальных фасадах, короче один геморррой!!! Так и стоит теперь дорогая мебель в разнобой!!!
    У нас была аналогичная эпопея с их кухней.
    Сроки поставки не соблюдаются, а сотрудникам всех звеньев наплевать на все. Они говорили-" Как нам платят, так мы работаем".


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,064
    Репутация
    16854
    Контейнер Дом Румынской мебели на Малиновского-проходимцы полные, мебель, очень недешевую между прочим, привозят не когда договорился, а когда они хотят. В магазине продавцы настойчиво повторяли-грузчикам ничего платить не надо, все включено. При этом грузчики по привозу мебели нагло и настойчиво вымагали деньги. Матрас привезли от другой кровати и пытались впихнуть в кровать, пока мы сами не перемеряли и не погнали их за правильным матрасом. Сборка мебели-никакая, сами заново все перекручивали и когда возникли проблемы, наглые тетки в контейнере отморозились полностью и отказались ремонтировать при действующей гарантии!
    Короче, будете идти мимо-проходите мимо!

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для BULB
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,375
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Фирма МЕРХ - мебель и кухни, заказывали у них дорогой диван, прождали вместо 21 дня - 2,5 месяца, в результате грузчии когда заносили поцарапали диваном дорогую межкомнатную дверь новую и ламинат. Никто не за что не отвечает. Такое чувство что ответственность несет сам покупатель. Второй раз заказали стенку из натурального дерева 3 тыс. у.е.
    А зачем же Вы, разочаровавшись в диване, опять обратились к ним же за стенкой?

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для bee_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    Фирма "КВАДРО" на ул.Приморской-делали на заказ тумбу под ТV и полку под DVD в гостинную-8! раз встречались(2раза замеры дома) с изготовителями.В результате-не те размеры тумбы(переделывали),разного оттенка окантовка у 2х вещей комплекта+царапины на дверцах.Заказ сделан с опозданием.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Фирма МЕРХ..... короче один геморррой!!!
    Огромное спасибо за информацию!!! Хотела у них спальню заказывать и детскую....
    Будем искать дальше!!!

  6. Вверх #26
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    Конкорд
    Хотите окна?
    Получите нервотрепку.
    В этой фирме никто не отвечает за конечный результат.
    Я от Конкорда москитные сетки уже 3 года жду . Интересно, дождусь?

    А начиналось всё красиво. Три года назад решила поменять все окна в квартире. Сторона шумная, заказывала двойной стеклопакет.
    Делали-делали, привезли стеклопакеты голые, готовые. Составили их у меня. Смотрю на них, и вижу, что от двойных стеклопакетов только уплаченная цена. Стёкла-то привезли обычные!! Одинарные!

    Ругаюсь. Просят поставить пока эти, привезут двойные - установят.

    Нееет, думаю. Если мне эти поставят, то с ними я уже и останусь.
    Отказываюсь.
    Жду еще недели 4. Всё это время у меня по всей квартире стенки подпирают стеклопакеты.
    Привезли двойные устанавливать. Заказывала балконную дверь, чтобы низ был пластиковый, под цвет дерева,как все окна.... Привезли полностью стеклянную дверь....
    Ладно..

    Смотрю и думаю: "Как они собираются устанавливать окна, если фурнитуры нет, подоконников нет..ручек -ни фига нет".
    На мой вопрос - "а как?"
    Мастера были искренне удивлены:" А вам что, не привезли?"

    Нет, блин! Не привезли!!

    "А унас бронзовых нет (у меня окна под дерево).. Давайте мы вам пока белые установим...

    "Агащазблин! Зная вас, я с белыми ручками и останусь на всю жизнь.!"

    Поехали они на рынок за всеми запчастями.
    С горем пополам установили окна, широкие подоконники задули пеной.

    Есснно, с пеной о размерах после высыхания, никто не договорился. И она высохла как ей надо было. И мои подоконники встали горой.
    Вызываю я опять этих горе-мастеров, заставляю снимать. Сняли, положили. Грят, - выровняется сам.

    Агащазблин-2 раза!
    Пластик, если принял форму, уже ровным не станет, умники!
    Везли они мне еще 2-3 недели новые подоконники. Установили относительно нормально.

    Длилась эта эпопея 4 месяца. Всё лето и сентябрь.
    Я уже от них устала. Поэтому сетки уже оставила на их совести, больше сил не было с ними бороться.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Мы расширяли балкон и ставили слайдеры.
    Столько мороки от Конкорда натерпелись, что просто ужас. Вспоминать не хочется. Эпопея не менее увлекательней, чем у Вас.
    Последний раз редактировалось densen2002; 23.07.2008 в 18:43.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    А можно узнать какая именно морока у Вас с конкордом была, чтобы быть готовой...

  9. Вверх #29
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Фирма МЕРХ - мебель и кухни, заказывали у них дорогой диван, прождали вместо 21 дня - 2,5 месяца, в результате грузчии когда заносили поцарапали диваном дорогую межкомнатную дверь новую и ламинат. Никто не за что не отвечает. Такое чувство что ответственность несет сам покупатель. Второй раз заказали стенку из натурального дерева 3 тыс. у.е. Вместо 1,5 мес. делали 3 мес. Потом позвонили сказали что фасады не допоставили, еще ждали 1мес., когда наконец все привезли и стали устанавливать оказались те фасады, что допоставляли не того цвета. Вернули опять им фасады, опять подобрали другого цвета, привезли - оказался внутри вадрат шире чем на остальных фасадах, короче один геморррой!!! Так и стоит теперь дорогая мебель в разнобой!!!
    мы за кухню с ними устали ругаться!((( и сроки не соблюдаются, и качество---откровенное "г", как выяснилось. больше туда ни ногой!!!!!!!!!!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Tatusьka Посмотреть сообщение
    А можно узнать какая именно морока у Вас с конкордом была, чтобы быть готовой...
    Сварщики были неявно рекомендованы прорабом, но оказались полными жлобами, притом с вонючими носками (да-да, аромат стоял несколько часов после их работы). Мат-перемат стоял такой, что уже соседи начали жаловаться. Искрами от сварки изгадили стеклопакет, который потом пришлось сменить (90 долл). Раму сварили криво.
    Установщики слайдеров - двое доходяг на "копейке", которые не имели даже нормального инструмента.Чистые "наемники". Поносили своих нанимателей на чем свет стоит. "Зажилили" один балон пены, хотя было оплачено. Допенивал сам.
    Никто за конечный результат не отвечал. Установщики гнали на сварщиков, на прораба, на изготовителей. Сварщикам было все по барабану. В конце концов слайдеры как-то стоят, но закрыть их на замки проблематично. Надо приложить силу.

    Это вкратце. Подробней не могу, одно растройство.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    Спасибо за ответ, отпишусь, когда мне поставят слайдера. Но варили не они, внешнюю обшивку и сварную конструкцию делали другие ребята - в принципе осталась довольна. А на счет окон. Ну очень хотелось раздвижные, у знакомых конкорд ставил, правда одн окно, они так не возмущались.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    Конкорд
    Хотите окна?
    Получите нервотрепку.
    В этой фирме никто не отвечает за конечный результат.
    Прочёл и даже удивился, 2 года назад последний раз ставил от конкорда - всё супер, и предыдущие разы тоже. А впрошлом году отдел их на сегедской закрылся, заказывал слайдеры в "благом деле", оказалось что они в свою очередь заказали их в конкорде. Спекулянты , и срок задержали, и установщик как-будто первый раз их ставил - я ему подсказывал, сам в прошлые разы насмотрелся.

    Фирма МЕРХ - мебель и кухни
    мне частник сказал что они берут с заказчика 700% от материалов за изделие, в то время как он берёт 70, а пилится всё в Одессе на одних и тех же линиях одних и тех же заводов
    Последний раз редактировалось Oleksiy; 25.07.2008 в 17:19.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для шалунья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    138
    фирма Модус . делали нам домой двери , полный отстой !!!!!
    опоздание по срокам, неправильно замерили проемы и потом после уставки приездали "подпиливать" чтоб закрывалось и не скрипело . В общем подпортили нервов !!!!!
    ищу жертву=) Обещаю будет весело...

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    фирма "Ваша кухня" есть в мегадоме и на малине контейнеры.делали кухню.были ужасные установщики, сделали не то, что оговаривали, потом довозили. цоколь шатается. впечатлениеи не очень приятное

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Tatusьka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    112
    Обещала отписаться по-поводу окошек Конкорд. Сроки были на 31 июля. Готовы были сегодня. Приехали утром, привезли, подняли на 7 этаж, без лифта. Втащили 6-меторвые подоконники, как им это удалось до сих пор не понимаю. Единственный минус - они забыли 4 москитные сетки, привезли только одну. Но мы не гордые, я подъехала и забрала сама, потратив 20 минут времени и сохранив нервную систему. В принципе осталась довольна.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Aqualux Посмотреть сообщение
    фирма "Ваша кухня" есть в мегадоме и на малине контейнеры.делали кухню.были ужасные установщики, сделали не то, что оговаривали, потом довозили. цоколь шатается. впечатлениеи не очень приятное
    По-моему заказ кухни - это вообще лотерея!

    Мы за два месяца не активной эксплуатации "ЗИКИ" уже ручки меняли...мелочь...но не приятно...

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    у нас кухня месяц стоит. пока нареканий нет, но видно много того, что хотелось бы сделать по другому.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    Конкорд
    Хотите окна?
    Получите нервотрепку.
    В этой фирме никто не отвечает за конечный результат.
    3 раза заказывал в их офисе на Сегедской ( уже закрылся вроде )
    толковая, приятная приёмщица, вменяемые установщики, правда окна специфичные ( сдвижные слайдеры ) - тепло держат не очень , но удобные.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    вот с этими слайдерами мы нахлебались....

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Утеплители стен, "Руслан и Саша" утепляют на пос.Коте и в центре...Балкон (пенобетон, м/п остекление) дождь не выдержал - потек...


Ответить в теме
Страница 2 из 197 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения