Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 183 из 197 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 3938
  1. Вверх #3641
    Новичок Аватар для lario
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос.это ее работа за которую вы заплатили.ей не стыдно показать результат своей работы,ее портфолио,в конце-концов.или на ваших фото она карикатуру рисовала?!уверена если попросите ваши фото убрать то она посчитается с этим и уберет фото
    Дело в том, что как раз и приделывала ушки-рожки


  2. Вверх #3642
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,959
    Репутация
    18942
    Цитата Сообщение от lario Посмотреть сообщение
    Дело в том, что как раз и приделывала ушки-рожки
    А вот это она жжет....но без ваших фото здесь с рожками и ушками нет смысла жаловаться дабы возимело результат ((то ли у нее юмор такой.если не постесняетесь и предоставите фото свои с этими ее приколами и чтоб видно было что они на ее странице или акаунте тогда будет результат,а так разговор ни чем,к сожалению
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  3. Вверх #3643
    Частый гость Аватар для Люлюма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    1230
    Хочу всех предупредить по поводу интернет-магазина детских игрушек babyplus.ua/ (babyplus.od.ua).
    Не стоит в этом магазине покупать велосипеды Turbo trike, а также любые другие товары стоимостью больше 500 грн за ед. Не наступайте на мои грабли, т.к ни магазин ни их поставщик не дает гарантию на товар. Если у вас поломается какая-то деталь, то всё что вы можете сделать - это чинить самостоятельно, занявшись поиском комплектующих или же по-просту выкинуть велик и купить новый.
    Я купила у них велосипед (ВЕЛОСИПЕД ТРЕХКОЛЕСНЫЙ TURBOTRIKE), проездили мы полтора месяца (полтора месяца, Карл!), даже не полгода...и в одном из колес стал стучать подшипник, через 2 нед от вылетел с потрахами и колесо пришло в негодность. Теперь я озадачена поиском подобного колеса, чтоб не выкидывать на свалку велик.
    Магазин на всё это мне ответил: "извините за неудобства". Они торгует товаром, который является ширпотрепом, который станет вашей головной болью. Я в шоке от такого отношения к покупателю. Полное отсутствие понимания и участия в решении проблемы.



      Показать скрытый текст
    ответ магазина
    Шо по русні? Русні - 3.14зда!

  4. Вверх #3644
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    да, бебиплюс те еще мудаки, прислали рваную куклу что-то за 500-600 грн и отписка такая типа, у нас возврата нет потому что наценка маленькая
    You Will Respect My Authoritah!

  5. Вверх #3645
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    так не на форуме жаловаться, а в общество защиты прав потребителей.
    Да ну, это не те деньги чтобы портить себе нервы

    да и весь интернет пестрит классными отзывами о них, раз они могут позволить себе мошенничество в таких объемах то никакое общество не поможет


      Показать скрытый текст
    от такая история
    You Will Respect My Authoritah!

  6. Вверх #3646
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Алла 67 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток,честно говоря зашла почитать отзывы о фирме Меблик,хотела купить у них готовый стол,пообещали два месяца срок,думала зайду почитаю что люди пишут о таких длительных сроках доставки,и честно говоря была крайне удивлена отзывом негативным об фабрике Мебос,лично я заказывала в свою квартиру кухню с пластика и в спальню полностью мебель,заказом осталась довольна,сделали все в срок,правда платила я пол стоимости,остальную сумму после того как установили,мебелью очень довольна,кстате замеры снимал и рисовал мебель Сергей которого вижу на фото,был обходителен,уважительно общался,поэтому крайне удивленна отзыву с негативом. Мебелью этой фирмы как и говорила раньше очень довольна,рекомендовала не одним друзьям и товарищам,чем они воспользовались и до сих пор мне благодарны,может быть у девушки личная не приязнь,тогда возможно и не довольство.Фото своей кухни и спальни постораюсь скинуть что бы лишний раз убедились правдивости моих слов.
    Сережа, ты еще живой? Думаешь так все пройдет и я это оставлю? Нет уж... Пока вопрос не будет решен, я не успокоюсь. Вот увидишь!!!
    Точка на малине прикрыта, но это только начало!!!
    Ты ведешь себя очень низко и не порядочно. Оставил эти дрова и сбежал, как последний трус. Забирай или переделывай! Хотя, переделать ты не сможешь, ты так всем делаешь мебель. Это твое «качество». Обман и кидалово людей! Я это так не оставлю. Потеряешь больше, обещаю.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Рыбка :); 03.07.2018 в 18:47.

  7. Вверх #3647
    Посетитель Аватар для Socium
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    78
    26.06.2018 Сдал в ремонт планшет г. Одесса, ул. Люстдорфская дорога, 88б . Был сломан разъем питания, планшет не заряжался и соответственно не включался. За ремонт назначили сумму около 1700 гр, на что я согласился несмотря на несерьезность изначальной поломки. 04.07.2018 СЦ сообщил о том, что после так называемого ремонта на экране появляются «квадратики» и дальнейший ремонт не целесообразен. То есть мастер производивший ремонт данного изделия его повредил и в этой проблеме пытаются обвинить меня, заставив платить практически полную стоимость планшета.

  8. Вверх #3648
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    Размещаю отзыв по просьбе брата

    Заказал шкаф купе в интернет магазине Кул Хаус,по индивидуальным размерам. Заказ приняли. Деньги взяли. Шкаф изготовили. Доставили. Начал собирать и вижу, что шкаф изготовлен не по моим размерам. Звоню в магазин и интересуюсь, как так вышло? На что мне говорят, что шкаф по моим размерам изготовить не получилось и они изготовили его по своим. Я возмутился и потребовал вернуть деньги. На что мне ответили отказом. Не рекомендую с ними связываться
    https://coolhouse.com.ua
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  9. Вверх #3649
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21729
    когда мне на малине изготовили кровать не по моим размерам, то кровать осталась у меня, а сборщики уехали без второй части части оплаты. сказала что оплачу когда привезут мое, а эта пока в залоге постоит. лет 7 уже едут)) если брат им оплатил всю сумму то очень жаль. такая практика научила бы их внимательности на следующий раз

  10. Вверх #3650
    Частый гость Аватар для СестрицаАленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    669
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Львиц@ Посмотреть сообщение
    Размещаю отзыв по просьбе брата
    Ой, а мы две недели назад получили шкаф-купе и диван от Cool House. У нас все отлично: в срок, быстро и качественно собрали. Мы довольны. Правда, у нас шкаф стандартного размера.

  11. Вверх #3651
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Львиц@ Посмотреть сообщение
    Размещаю отзыв по просьбе брата
    шкаф по моим размерам изготовить не получилось и они изготовили его по своим
    вот это особенно понравилось как в анекдоте, ей богу) "Дорогая, ювелирный был закрыт, поэтому я купил тебе йогурт!"
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  12. Вверх #3652
    Посетитель Аватар для rightness
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Репутация
    153
    сервис-центр на затонского, 1 по ремонту техники.
    закинул планшет на ремонт. озвучили через часик стоимость около 1000 грн., согласился.
    через недельки полторы зашел - говорят нет микросхемы, мол, заказали, а в наличии не оказалось. попросил написать маркировку. "мастер" написал без одной цифры, я уточнил по вайберу и в сети нашел сразу же с десяток фирм (в том числе в одессе) где есть эта микросхема в наличии за сотню. решили дистанционно вопрос с деталькой. через неделю-полторы звонят: поменяли, результата не дало, забирайте трупика......
    зашел, забрал, "мастер" заверил, что все вернули как было... добрался, вскрыл. что вижу:
    некоторые шлейфы болтаются в воздухе, спикер провода болтаются, (микрофон и вибра оказались тоже не подпаяны... жесть!) не хватает двух экранов в райне батареи - сняли поковырять, назад не поставили. плюс ко всему ляп пайки поставили (фото). написанной "мастером" микросхемы под отсутствующими экранами не обнаружил, что странно. не совсем понял зачем было снимать плату - на обратной стороне никаких элементов нет (по фото в сети). кабелек от какой-то платы оказался под платой зажат (фото)... следы флюса только на соединении проводов спикера и батареи...
    КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту шарашкину контору! совершенно не заинтересованы в ремонте, разве что проводок поменять видать умеют. я так понимаю, если с поломкой не угадали - напакостят чтоб следующий мастер ужаснулся...
    Изображения
    Последний раз редактировалось rightness; 14.08.2018 в 01:41.
    Не случайно!

  13. Вверх #3653
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    25

    По умолчанию Недобросовестные строители Атлант

    Поделюсь тут нашим горьким опытом работы с "мастерами" своего дела "Атлант-строй".
    Начну с того, что если вы решились увеличить свою балконную площадь - не в коем случае НЕ обращайтесь к этим жуликам! Несколько месяцев назад мы решились на реконструкцию и начали поиск людей, которые смогут ее реализовать. Наткнулись на дуэт Сергеев, которые приехали, привезли с собой чемоданчики с пирогами (разрезы предлагаемых ими вариантов воздвижения стен). Красиво все рассказали, показали, объяснили, мол, есть у них запатентованая супер-технология утепления балкона. Сергеи рассказали, что придумали делать балконы из газобетона, который зашит с одной стороны мин.ватой и мембраной, а сверху - лист метала. Забегая немного вперед - каждый кирпич оказался мало того что с разной металлической отделкой, так еще и поломанный. Какую-то часть кирпичей привезли матовую, другую - глянцевую.
      Показать скрытый текст
    Битые камни

    Некоторую часть блоков, которая у нас осталась, мы разобрали, чтобы посмотреть из чего она состоит - результат можно увидеть на фото. Битые части камней просто закручены на саморезы.
      Показать скрытый текст
    Разные отделочные панели

    А теперь, если позволите, начну обо всем по порядку. Скинули нам Серёжи смету, в которой достаточно подробно расписали все материалы и стоимость работ - мы согласились. В первый же день приехала бригада и демонтировала старый балкон. На этом активность остановилась на несколько недель. Работать они должны приезжать с 10 до 6-7 вечера, чтобы не мешать соседям отдыхать после и до рабочего дня. Но, увы, приезжали они где-то к 12, курили и, собрав инструмент, куда-то уезжали. Так как мы работаем с утра до ночи, контролировать их могли только в телефонном режиме. Постоянно были разговоры такого характера: -Вы где? -Работаем.
    Через 15 минут мы приезжаем, чисто принципиально, проверить, есть ли они на месте, а их нет. Так-же соседи подтверждали неоднократно, что они просто ничего не делают. На наши вопросы "чего ждем?" они постоянно отвечали: "Ждем пенопласт" (он, кстати, так и остался лежать у нас в комнате, неиспользованный). Потом у бедных строителей умирали родственники и периодически случались подобные ненастья.
    Терпение лопнуло - звоним дуэту "Серёжи". Ответ: не волнуйтесь, дайте нам время, в понедельник все будет.
    Бригадой управлял некий Александр, который, к слову, решил поживиться на неопытных заказчиках и когда мы приехали принимать работу сообщил, что материалов дополнительных набежало аж на целых 10 000 грн.
    Терпение наше такого не выдержало, отказавшись платить такие огромные деньги на "незапланированные" расходы мы получили скидку в 7 000 грн, мол, ладно, так и быть, давайте хотя-бы 3000.
    Тут-то и началось веселье, дальше просто нечто. Из-за денежных вопросов и неопытности мы совсем забыли обратить внимание на качество нашего балкона. Вы просто посмотрите на фото:
      Показать скрытый текст
    Наши кривые стены


      Показать скрытый текст
    Вот такие у нас щели в 3-5 см по всему периметру.


    Мы были сильно возмущены количеством косяков, бросающихся в глаза, таких как кривые стены, щели, отсутствие камней, да да, там где нужно было подрезать камень - они просто это место задули пеной. Еще у нас, оказывается, почти нет каркаса, только двутавера, на которых и держится вся конструкция, хотя Сережи рассказывали нам, что будут по всему периметру балкона вводить метал в стены.
      Показать скрытый текст
    вот такой у нас каркас, можете сравнить его с тем, что Сережи рекламируют

    Звоним бойс-бенду Сережи. Ребята придерживаются следующей философии: "скажите нам что вам не нравится - и мы исправим". Т.е. это мы должны были выяснить, что не так с нашим балконом и сказать, что нужно поправить. Кстати, работяги работали без уровня, судя по всему, по словам одного из Сергеев - у них 9-10 бригад. Из чего я делаю вывод, что на всю их компанию у них все-го лишь один набор инструментов, т.к. на наш вызов и с претензией о кривых бочкообразных стенах Сергей приехал без уровня и пытался нас убедить, что они все-таки ровные.
    Далее, т.к. опыта в строительстве у нас нет, мы пригласили строителя-технолога, который, кстати, сейчас и переделывает то, что построил Атлант. Он нам и подсказал, что не так, что нужно исправлять, потому что далее будут проблемы с последующими работами. Стены, люди из Атланта переделывали 4!!!(ЧЕТЫРЕ) раза, на 3ий раз мы отказались работать с бригадой горе-прораба Александра и нам дали толкового мастера, который сам в одиночку полностью снес 60% всех газоблоков и заново их положил.
    Вскоре, кстати, выяснилась причина такой успешной работы Атланта:
      Показать скрытый текст
    Вот так выглядит один из мешков со строительным мусором

    Как говориться, под пиво все идет лучше, даже воздвижение стен без уровня.
    Далее - стены тряслись от одного прикосновения, конечно, ведь каркаса у нас нет, металлические прутья, которые они обещали нам между каждым рядом газоблока - отсутствовали. Лишь кое-где хорошо видно, что вместо длинного мет. прута - они используют маленький огрызок на стыке двух блоков.
    Далее выяснилось, что проемы для окон - кривые, можете ли себе это представить? Каркасная часть - кривая. Как нам решать этот вопрос далее - не совсем ясно. Окна мы уже поставили, ровно, но стена по отношению к ним, кривая и это видно. Совсем недавно выяснилось, что все двутавера не ровно располагаются по отношению друг к другу: один выше, другой ниже, а некоторые заходят в стену под углом в 5-10 градусов. Так-же, все двутавера имеют 2см. крен в сторону улицы, теперь пол у нас завален.
    Что касается Сергеев - они начали сливаться еще на этапе переделки стен, все остальные, даже самые мелкие косяки, они переделывать отказывались, либо кормили нас вечными завтраками. Закончилось все тем, что они обвинили нас в том, что они, видите ли, ничего на нас не заработали и уходить в "минус" не собираются, далее - выключают телефоны, не берут трубку от наших номеров.
    Дуэт Сережи - ведут себя как два капризных ребенка, которых обидели злые заказчики.
    Люди! Предупреждаю Вас!! Если вы решили сотрудничать с Атлантом - у вас есть шанс стать "лишним" заказчиком, времени на которого у них не будет хватать, или же попадетесь на прораба Александра, который вместо работы будет попивать пиво на объекте, а потом попробует слупить с Вас столько денег, сколько получится. Кстати, если вы думаете, что у них действительно не хватило материала - его осталось столько, что можно будет построить еще один такой балкон. Я пересчитал каждый камень, использованный в строительстве и сравнивал его с кол-вом, указанным в смете. У нас недостача, еще и несколько блоков, фото которых я прикладывал выше, лежат у нас дома. Огромные пласты пенопласта, ДСП, металопрофили - всего в избытке.

    Так-же, Сергеи отказались вывозить строй. мусор, за который мы заплатили. Вот такие вот люди, этот Атлант. Делайте выводы.

  14. Вверх #3654
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21729
    о)) я тоже могу рассказать много чего интересного и по неверным сметам и по обещаниям и по качеству, по не тем привезенным материалам и по срокам. а щели да, щедевр. сейчас их как раз думаем чем заделать, после ремонта комнаты начали отделку балкона.

  15. Вверх #3655
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Так у них есть тема на форуме, отпишите там), интересно услышать ответ другой стороны ( хотя потрут як пит дать)
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  16. Вверх #3656
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,252
    Репутация
    21729
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Так у них есть тема на форуме, отпишите там), интересно услышать ответ другой стороны ( хотя потрут як пит дать)
    та конечно потрут) а что слушать ответ? у меня есть сметы и фото. что мне на это могут сказать кроме того что вот так вот оно получилось? я рада что получилось. мы то разные заказчики с тс, но проблемы одинаковые, значит это не форс мажор как мы подумали изначально.

  17. Вверх #3657
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    та конечно потрут) а что слушать ответ? у меня есть сметы и фото. что мне на это могут сказать кроме того что вот так вот оно получилось? я рада что получилось. мы то разные заказчики с тс, но проблемы одинаковые, значит это не форс мажор как мы подумали изначально.
    Так это форумные шаромыжники? Которые позиционируют себя как профи по балконам? Тогда заплевать негодяев.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  18. Вверх #3658
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    Так это форумные шаромыжники? Которые позиционируют себя как профи по балконам? Тогда заплевать негодяев.
    Так вот я сижу и пишу им, но сволочи шустро подтирают "грязь", ведь они супер-профи. Человек который сейчас нам доделывает горе, оставленное ими, говорит, что это не первый и не последний балкон, который он чинит после Атлант строя.

  19. Вверх #3659
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    та конечно потрут) а что слушать ответ? у меня есть сметы и фото. что мне на это могут сказать кроме того что вот так вот оно получилось? я рада что получилось. мы то разные заказчики с тс, но проблемы одинаковые, значит это не форс мажор как мы подумали изначально.
    Да, увы, это закономерность. Рабочие, которые правят нам балкон после Атланта, говорят, что всегда одни и те же проблемы, одна и та же история. Сергеям все сходит с рук.

  20. Вверх #3660
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от SergeyGREEN Посмотреть сообщение
    Да, увы, это закономерность. Рабочие, которые правят нам балкон после Атланта, говорят, что всегда одни и те же проблемы, одна и та же история. Сергеям все сходит с рук.
    можете написать пояснения, как все было, пока появился виновник торжества?..
    а то он сказал что все в порядке с вашим случаем.
    вот выше ответы почитайте, и напишите как есть на самом деле.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!


Ответить в теме
Страница 183 из 197 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения