Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 182 из 197 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 3938
  1. Вверх #3621
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Сережа, это ты? )))
    Какая еще личная неприязнь, вы в своем уме? Он обманул и кинул на деньги. А вот и фото «личной неприязни». Не открываются шкафы полностью, тк криво вырезаны фасады! Все побитое, покоцаное и фасады царапанные!!! Смотрите, что он привез! И как он красит!!! И сразу заблокировал мой номер.
    И да, я это так не оставлю.
    И еще раз фото этого афериста! Пусть знают таких непорядочных в лицо. Никому такого не советую(
    Сам себе на сайте пишет отзывы, конечно же только положительные. Написать свой реальный отзыв невозможно. Нет доступа. Наверно неспроста!!! Сколько людей уже так кинул?
    Может на форуме тоже начнешь заводить ники и скидывать свои работы? Или не свои, а чужие
    Изображения
    Последний раз редактировалось Рыбка :); 15.06.2018 в 11:55.


  2. Вверх #3622
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Делал больше года! В итоге привез такое вот говно!!!
    Мастер писать сам себе отзывы, а на деле вся мебель и человек дерьмо. Врал и за нос водил, кормил завтраками больше года...
    Я еще и на фб напишу отзыв, чтобы такие же как я не верили таким аферистам, как он и не давали все 100% деньги сразу. Его уже некоторые узнали на фб, я как-то писала, но не отзыв, а так... Одесса большая деревня, где все друг друга знают, а особенно на рынках и тд. Сказали, что это брехло и как мне просто не повезло, что связалась с этим мудаком.
    Последний раз редактировалось Рыбка :); 15.06.2018 в 08:00.

  3. Вверх #3623
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Переделай нормально и закроем вопрос! В ином случае потеряешь намного больше - это я тебе обещаю.
    Пс. Либо верни деньги и забери свои доски.
    В договоре сам написал, что все обязан исправить, так будь мужиком, а не балаболом гнилым!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Рыбка :); 15.06.2018 в 11:59.

  4. Вверх #3624
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Thumbs down Не заказывайте ничего на техносила.in.ua !!

    ТОВ Югторг
    СОЛОВЬЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ
    http://техносила.in.ua
    yugtorg.com
    https://facebook.com/yugtorg.odessa/
    0500262636
    0996395533
    Банковская карта - 4149497862823293

    Заказал у этой шарашкиной конторы через Prom.ua три чехла для телефона, у них условие - только при полной предолате на банковскую карту физ.лица. Перевел деньги на карту, его отправили Новой Почтой, по приезду заказа выяснилось, что один из чехлов не соответствует тому, что было в заказе, о чем сразу написал в вайбере по их контактному номеру - 0500262636 , по вайберу было видно, что они им пользовались, но мне не отвечали и до вечера была тишина. После чего жена написала жалобу о происшедшем на портале Prom.ua, позже вечером объявились, написали что на следующий день будут выяснять на складе. На следующий день, опять же вайбере, начали писать полотна сообщений, что зачем писали жалобу мы ж такие "хорошие", и в конце вообще финиш полный - "надумаете отозвать жалобу - тогда мы обменяем, а ультиматумы нам ставить не надо", на что я ответил, что ребята наверное с другой планеты и что-то перепутали, а у нас есть действующие Законы о возрате или обмене товара. На что получил за следующие половину дня еще километры сообщений, что у них миллиардные заказы все без проблем предоплаты делают, "из-за этих копеек мне позориться, кто бы переживал, такого покупателя нужно наказать", ну и прочая всевозможная демагогия, причем переходящая на личности, в откровенное хамство и оскорбления. По итогу эти "гении торговли" пишут, что снизойдут до нашего уровня и вернут деньги, чтобы отправили им Новой Почтой их товар, на что я сообщил, что после всего прочитанного, а тем более как был изначально выполнен заказ, чтобы потом опять не начали всякую ересь писать, я отправлю только с наложенным платежем, они при получении могут проверить и я получу сразу назад свои деньги, на что ответили, что типа экспедитор не может ничего проверять на месте, должен проверять склад и они ее не будут забирать ( как будто тот кто в состоянии вернуть деньги не может получить). Я на следующий день отправил как и писал им с наложенным платежем после чего был отказ в получении, что мне и нужно было для доказательной базы.
    ИТОГ: Не под каким видом НИКАКИХ денег ПРЕДОПЛАТОЙ никому не отправляйте, еще раз в этом убеждаюсь, какие бы не были "красивые" сайты или порталы на которых размещены продавцы, и какие бы сказки там не писали.

  5. Вверх #3625
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,181
    Репутация
    35299
    Цитата Сообщение от darut Посмотреть сообщение
    ТОВ Югторг
    СОЛОВЬЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ
    http://техносила.in.ua
    yugtorg.com
    https://facebook.com/yugtorg.odessa/
    0500262636
    0996395533
    Банковская карта - 4149497862823293

    Заказал у этой шарашкиной конторы через Prom.ua три чехла для телефона, у них условие - только при полной предолате на банковскую карту физ.лица. Перевел деньги на карту, его отправили Новой Почтой, по приезду заказа выяснилось, что один из чехлов не соответствует тому, что было в заказе, о чем сразу написал в вайбере по их контактному номеру - 0500262636 , по вайберу было видно, что они им пользовались, но мне не отвечали и до вечера была тишина. После чего жена написала жалобу о происшедшем на портале Prom.ua, позже вечером объявились, написали что на следующий день будут выяснять на складе. На следующий день, опять же вайбере, начали писать полотна сообщений, что зачем писали жалобу мы ж такие "хорошие", и в конце вообще финиш полный - "надумаете отозвать жалобу - тогда мы обменяем, а ультиматумы нам ставить не надо", на что я ответил, что ребята наверное с другой планеты и что-то перепутали, а у нас есть действующие Законы о возрате или обмене товара. На что получил за следующие половину дня еще километры сообщений, что у них миллиардные заказы все без проблем предоплаты делают, "из-за этих копеек мне позориться, кто бы переживал, такого покупателя нужно наказать", ну и прочая всевозможная демагогия, причем переходящая на личности, в откровенное хамство и оскорбления. По итогу эти "гении торговли" пишут, что снизойдут до нашего уровня и вернут деньги, чтобы отправили им Новой Почтой их товар, на что я сообщил, что после всего прочитанного, а тем более как был изначально выполнен заказ, чтобы потом опять не начали всякую ересь писать, я отправлю только с наложенным платежем, они при получении могут проверить и я получу сразу назад свои деньги, на что ответили, что типа экспедитор не может ничего проверять на месте, должен проверять склад и они ее не будут забирать ( как будто тот кто в состоянии вернуть деньги не может получить). Я на следующий день отправил как и писал им с наложенным платежем после чего был отказ в получении, что мне и нужно было для доказательной базы.
    ИТОГ: Не под каким видом НИКАКИХ денег ПРЕДОПЛАТОЙ никому не отправляйте, еще раз в этом убеждаюсь, какие бы не были "красивые" сайты или порталы на которых размещены продавцы, и какие бы сказки там не писали.
    Если вы руководствуетесь Законом Украины - то зачем писать на сайтах жалобы из-за копеечного товара, из-за того,что вам не ответили за пару часов? Дождитесь Законом выделеный срок.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  6. Вверх #3626
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Если вы руководствуетесь Законом Украины - то зачем писать на сайтах жалобы из-за копеечного товара, из-за того,что вам не ответили за пару часов? Дождитесь Законом выделеный срок.
    А откуда Вы знаете, что он копеечный?? Уже ботов конторка нагнала. И где это в Законах прописано время на ответ в вайбере??? Да и причем тут это вообще, если по факту кучи пустых слов, хамства и оскорблений, законного обмена, не возврата никто не делает??

  7. Вверх #3627
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от darut Посмотреть сообщение
    А откуда Вы знаете, что он копеечный?? Уже ботов конторка нагнала. И где это в Законах прописано время на ответ в вайбере??? Да и причем тут это вообще, если по факту кучи пустых слов, хамства и оскорблений, законного обмена, не возврата никто не делает??
    Вот чудак-человек! Какой же она бот с ее-то тысячами сообщений? А быстро никто и не обещал, что будет. Я на этом Prom.ua как-то почти 2 недели общался с интернет-магазином по поводу обмена товара на исправный или возврата денег, пока не наелся их "завтраками" и не накатал жалобу в администрацию портала. В ней описал всю историю, приложил переписку и только после этого дело сдвинулось с мертвой точки.
    И скажите спасибо, что это произошло на Prom.ua, а не на OLX - там даже жалоба не поможет. Могут только посочувствовать, но денег никто не вернет. Нужно было, типа, проверять при получении. Интересно, как проверять работоспособность вне дома, допустим, компьютерной мыши или карты памяти?
    В общем, некоторые типы товаров стараюсь там вообще не брать, если нет возможности проверить их тут же, при получении.

  8. Вверх #3628
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Оказывается, этот Сережа кинул очень многих людей.
    https://www.facebook.com/black.list....vsgD5U&fref=nf
    Изображения

  9. Вверх #3629
    Постоялец форума Аватар для plushevaya resnichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мюнстер
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    1326
    Нашла человека на олх,который согласился починить мигалки на кроссовки.
    Выслала фото,сказала ,что кроссовки новые,один мигает,второй нет,нога ребенка растет и кроссовки нужны уже,был апрель.....
    Мастер сказал,что его место работы на 7 км.Я с Таирово прусь на 7,везу мигалки.Он посмотрел и сказал оставить и вечером перезвонить,он посмотрит и скажет причину и может ли починить.Я позвонила вечером,он не отвечал.Позвонила на другой день,он сказал,что еще не смотрел.Перезвонила через пару дней,он ответил,что как раз их держит в руках....починить можно,не работает кнопка,он ее купит и починит.
    Я звоню через неделю...он говорит,что кнопку не достал...Я тогда сказала,что заберу их.
    В общем,то он трубку не брал,то брал и говорил,что он не дома,а я просила его забрать домой,чтобы не ехать снова на 7.Был уже май,звоню-он в отъезде,то еще где-то.Я раз звонила раз 20 и все без толку.Ребенок плакал,хотел носить кроссовки,а там все разобрано было я все ждала,что этот гад вернет и хотя- бы нерабочие вставить вместо пустоты.
    И смс ему писала,и звонила еще много раз,в ответ тишина,уже три месяца прошло....
    Зовут сурермастера Олег,занимается ремонтом мобильных телефонов на 7км,аппаратурный ряд, магазин 100,063-298-07-29.Вот такие вот мастера у нас.У других тоже наверное,берет в ремонт вещи и не возвращает.
    Давайте накормим голубей красками! Сделаем наш город ярче!

  10. Вверх #3630
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от zenya1979 Посмотреть сообщение
    Второй месяц пошел как этот долбанный Mobilluck возвращает мои деньги за товар, который так и не был отправлен. Написали заявление в киберполицию и в банк на оспаривание транзакции. Ждем.
    Пару лет назад мне "посчастливилось" иметь с ними дело . Муж подарил мне на 8 марта ноутбук . Заказывали с сыном у тех,кто быстро отправит . С этим проблем у них не возникло . Повезло,прислали вовремя . Во время ещё действующей гарантии у меня перестал работать тачскрин . Какое-то время я это терпела,потом отдали его в СЦ Леново . В Одессе его сделать не смогли и отправили в Киев . Из Киева мне прислали акт о невозможности отремонтировать ноутбук . Я начала впадать в панику и просить мне вернуть его , типа и так сойдёт , но его куда-то уже отправили . Я их чуть не прибила по телефону . Естественно , этот акт я должна была отправить в Мобиллак и они должны были вернуть деньги , но ...все догадываются о том,что я услышала от них . (((
    Они начали на меня наезжать , пришлите нам ноутбук,мы вам его отремонтируем . У нас чудо-мастера . Я начала трезвонить в Леново-Украина . Короче,мой бой с ними длился пол года , куда я только не звонила . Но я выбила с них таки свои 500 долларов .
    Так что воюйте ! У меня вообще ситуация тупая была . Почитав на тот момент отзывы ,я подумала,что останусь вообще ни с чем . Леново тоже "молодцы" , у меня никто не спросил ничего , а тупо прислали бумажку .

  11. Вверх #3631
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    310
    Первый раз такое слышу. Всегда с сервиса возвращается товар с актом. И с ними идете по месту покупки. ИМХО ваши проблемы были именно из за сервиса Леново. Может запчасти с вашего ноута понадобились. Эти сервисы такие

  12. Вверх #3632
    Новичок Аватар для lario
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    75
    Будьте осторожны с фотографом Татьяной Стрельниковой http://forumodua.com/member.php?u=78204, http://forumodua.com/showthread.php?t=341548 выставляет фото, сделанные за ваши деньги, в соцсетях, без разрешения лиц, изображенных на этих фото, что является нарушением ст.308 Гражданского кодекса!
    Последний раз редактировалось lario; 21.06.2018 в 16:33.

  13. Вверх #3633
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Дайте нормальную ссылку

  14. Вверх #3634
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Там по GDPR можно на 20 миллионов баксов оштрафовать!
    You Will Respect My Authoritah!

  15. Вверх #3635
    Новичок Аватар для lario
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Там по GDPR можно на 20 миллионов баксов оштрафовать!
    Было бы у нас работающее правовое государство - написали бы заявление, а так хоть предупредить потенциальных клиентов о том, что в один прекрасный момент их фото будет выставлено и высмеяно в сети за их же деньги...

  16. Вверх #3636
    Постоялец форума Аватар для chepel123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,354
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от s_fly Посмотреть сообщение
    Первый раз такое слышу. Всегда с сервиса возвращается товар с актом. И с ними идете по месту покупки. ИМХО ваши проблемы были именно из за сервиса Леново. Может запчасти с вашего ноута понадобились. Эти сервисы такие
    Не совсем , мне когда сервис не сумел сделать телефон , дали только акт , телефон остался у них ( что то было с GPS заводской брак ?) . А в магазине по акту и чеку вернули деньги .

  17. Вверх #3637
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от lario Посмотреть сообщение
    Было бы у нас работающее правовое государство - написали бы заявление, а так хоть предупредить потенциальных клиентов о том, что в один прекрасный момент их фото будет выставлено и высмеяно в сети за их же деньги...
    а покажите в чем сыр-бор?
    You Will Respect My Authoritah!

  18. Вверх #3638
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19017
    Цитата Сообщение от lario Посмотреть сообщение
    Будьте осторожны с фотографом Татьяной Стрельниковой http://forumodua.com/member.php?u=78204, http://forumodua.com/showthread.php?t=341548 выставляет фото, сделанные за ваши деньги, в соцсетях, без разрешения лиц, изображенных на этих фото, что является нарушением ст.308 Гражданского кодекса!
    Спорный вопрос.это ее работа за которую вы заплатили.ей не стыдно показать результат своей работы,ее портфолио,в конце-концов.или на ваших фото она карикатуру рисовала?!уверена если попросите ваши фото убрать то она посчитается с этим и уберет фото
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  19. Вверх #3639
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос.это ее работа за которую вы заплатили.ей не стыдно показать результат своей работы,ее портфолио,в конце-концов.или на ваших фото она карикатуру рисовала?!уверена если попросите ваши фото убрать то она посчитается с этим и уберет фото
    Не спорный! Если заказчик не желает ,то не имеют право выставлять.

  20. Вверх #3640
    Постоялец форума Аватар для zenya1979
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    500
    В том -то и дело,что люди заплатили и можно было бы поинтересоваться хотят ли они пополнять портфолио в соцсетях. Я бы, к примеру, не согласилась.
    .


Ответить в теме
Страница 182 из 197 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения