Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 174 из 197 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 3938
  1. Вверх #3461
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Не покупайте на In-strument. Инструмент поддельный, сломался сразу и по гарантии его не забирают.

    Я не люблю жаловаться. Но тут дело особое. Все началось с того, что мы с пацанами вскладчину купили бензопилу. В Полтаве поискали, но ничего путевого не нашли. Решили заказывать через интернет. Вышли на харьковский магазин In-strument. Вежливый продавец Максим, доставка «Новой почтой», еще и масло в подарок. Ничто, как говорится, не предвещало беды.
    Заправили для обкатки смесью бензина и масла по инструкции. Спалили два бака без шины и цепи. На третьем баке хотели уже пилить. Прикрепили шину и цепь, стали заводить. Я дернул, и тут какой-то стук, грюк, и трос просто остался у меня в руках. Внутри под крышкой еще и что-то застучало.

    Пацаны говорят, звони этому продавцу, будем возвращать по 14 дням, наработались уже.
    Как и ожидалось, продавец Максим был уже не таким вежливым, как во время заказа.
    Мне сказали мол как вернуть если я ним уже поработал, на нем следы эксплуатации, это только на ремонт в сервисный центр. Номер сервиса мне так и не дали, мол у них выходной и дадут завтра.

    Хотелось уже хотя бы на ремонт отдать по гарантии, чтоб еще больше не влететь на бабки.
    Сказать, что я был злой, это ничего не сказать. Теперь мне больше всего хотелось, чтобы этого продавца поставили на место. И я стал искать, куда можно написать жалобу.
    Я почти сходу нашел официальный сайт Tatra Garden. На странице «Сервисный центр» увидел номер телефона. Набрал официальную тех. поддержку. Нормальный чувак попался. Я с ним поговорил и они сказал, что я могу прислать им бензопилу.
    Перезвонили мне с сервиса дня через три. И сообщили… что бензопилка эта поддельная…
    Получалось, что ни вернуть, ни починить по гарантии я не могу. По телефону связался с их главным и просто по-человечески попросил глянуть, что можно сделать.

    Через пару дней получил от них письмо с полным отчетом по пиле. Сказали, что она ремонту не подлежит. И выслали фото в разборе бензопилы. Сказали, что в ней нет ни антивибрационной защиты, дешевая резина на рукоятках, а сам корпус выполнен из хлипкой пластмассы. Так это еще не все проблемы, мне выслали целый перечень:
    - на бензопилу, предназначенную для работы в тяжелых условиях (!) установлен нейлоновый фильтр, способный обеспечить лишь грубую очистку. Кроме того, выполнен он с многочисленными зазорами.
    - производители «псевдопилы» сэкономили на проводке, которая может погореть в любой момент
    - резиновый держатель свечи зажигания рассыпался «в руках»
    - отдельного внимания заслуживает узел пускового механизма. По всем правилам, он должен быть одним из самых выносливых и долговечных. Но разработчики поддельной бензопилы и тут сэкономили, а крышка стартера выполнена из дешевого, «мягкого» сплава – который не способен выдержать возлагаемую нагрузку.
    - на поршне заметен значительный износ.
    -метал какой-то рассыпающийся, при этом крепежи закручены везде с разной силой. Плюс еще и слабые резиновые прокладки из-за которых вытекала половина масла.
    Прикрепляю фото этого чудовища и первые два фото как оно оказывается должно было выглядеть.

    Очень благодарен официальным Tatra Garden, что хоть помогли разобраться и не убить время. Через время мне перезвонил мне их менеджер из сервисного центра и предложил купить новую, а половину цены они скинут и заберут эту подделку, чтобы поставить в известность своих клиентов, и никто больше не попался.

    Кто еще сталкивался с подобным, пишите в комментариях. Кто-то обращался в «Защиту прав потребителей»?





















  2. Вверх #3462
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15964
    Крюинговая компания Dgerela Maritime Services ( Одесса )

    Вместе с тем ситуация возмутительная: украинская компания нанимают экипаж, подписывают обязательства с моряками по трудоустройству, зная, что иностранный владелец судна — банкрот. Может, пора, чтобы этим вопросом занялись правоохранительные органы?
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  3. Вверх #3463
    Постоялец форума Аватар для chepel123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,354
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Крюинговая компания Dgerela Maritime Services ( Одесса )

    Вместе с тем ситуация возмутительная: украинская компания нанимают экипаж, подписывают обязательства с моряками по трудоустройству, зная, что иностранный владелец судна — банкрот. Может, пора, чтобы этим вопросом занялись правоохранительные органы?
    Кто то ,что то не договаривает (дымок из трубы идёт - генератор работает .Следовательно ,есть солярка и электричество


  4. Вверх #3464
    Частый гость Аватар для - H. Rise -
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    216
    Сходил сделать распечатку и ксерокс в Бадьору корову на Заболотного/Днепродороге, так у их принтера на распечатке толи просто чернила плохого качества толи заканчиваются толи они подсохли, короче не валом он печатает, а работницы, которые делают копии кладут листы абы как, так что копии кривые получаются.
    Если вам нужно какие-то важные распечатки сделать или ксероксы документов, то не ходите туда.

  5. Вверх #3465
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,210
    Репутация
    35315
    Цитата Сообщение от - H. Rise - Посмотреть сообщение
    Сходил сделать распечатку и ксерокс в Бадьору корову на Заболотного/Днепродороге, так у их принтера на распечатке толи просто чернила плохого качества толи заканчиваются толи они подсохли, короче не валом он печатает, а работницы, которые делают копии кладут листы абы как, так что копии кривые получаются.
    Если вам нужно какие-то важные распечатки сделать или ксероксы документов, то не ходите туда.
    я там как-то попросила сделать копии всех страниц паспорта и работница была удивлена и возмущена, когда я пересчитала листы и сказала,что она сделала не всё. Крайне неприятная особа.
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  6. Вверх #3466
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    2581
    Не знаю - в ту тему или нет. Если не в ту - извиняйте. Были семейно в Сити Центре на Таирова. Дочь очень полюбляе магазин "Кроп". Зашли туда, подобрали для дочи, для мужа. Там 5 примерочных. И вот тут начинается. Если в первых двух примерочных, которые поближе к кассе там еще вещи неподошедшие выносили, а дальше... Входить в раздевалку надо было бочком, инач куча вещей может упасть и реально накрыть с головой. Когда попросили вынести вещи - девочка взялась, потом позвала на помощь 2 сотрудниц из подсобного помещения. Те ели вышли почти со скандалом - ты что не видешь что мы обедаем. Но когда начали они в 6 рук выносить из одной примерочной вещи... Я офигела. 3 девочки выносили вещи в захода 4! У одной сотрудницы упала белая футболка. Футболку не подняли - а ногами допинали до кассы. Я попыталась встрять что бы так не делали - ведь люди потом мерять футболку будут не на свитер. Мадам сделала вид что меня не слышит. Потом вторую вещь так же само допинали.
    На будущее - я прослежу что бы мои на голое тело вещи в кропе не меряли. Может я и не права, но как то совсем неприятна сама ситуация.

  7. Вверх #3467
    Посетитель Аватар для rightness
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Репутация
    153
    Парикмахерская Локон на Затонского, 1. Зашел скинуть немного шерсти, перед моим телом мужчина в очереди, уточнил нет ли кого до/после и приземлился ждать. работало 2 мастера. одна девочка освободилась и взяла мужичка стоящего передо мной. я же уже предвкушаю расслабление шеи от меньшего количества волос... освобождается вторая девочка, подмела, шаманит и... заходит кадр и прямиком в кресло, молча что сам что работник - мол я свой... сижу закипаю. хорошо вторая девочка успела закончить с мужчиной и (хотя и пришли к ней клиенты явно по предварительной договоренности и сидели рядом) взяла меня в кресло...
    когда закончила попросил жалобную книгу, обратив внимание что к ней никаких претензий. но был получен ответ что таковой не имеют в салоне... думаю, зайду к ним еще числа 10-го с камерой пообщаюсь с администратором...
    не первый раз попадаю в подобную ситуацию, т.к. стрижка для меня дело сугубо спонтанное, но всегда персонал предупреждает, что есть люди по записи и я сам делаю выбор ждать освобождения кресла или искать другой аэродром...
    Не случайно!

  8. Вверх #3468
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    я там как-то попросила сделать копии всех страниц паспорта и работница была удивлена и возмущена, когда я пересчитала листы и сказала,что она сделала не всё. Крайне неприятная особа.
    Я давно перестала их посещать. Отношение к клиенту просто как к нежеланному гостю. Раньше там только оператора за компьютером была адекватной, а на ксероксе (особенно мадам бальзаковского возраста) - ну просто жесть(
    Последний раз редактировалось Vilkiani; 11.05.2017 в 21:11.
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  9. Вверх #3469
    Посетитель Аватар для Lola_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    326

    По умолчанию "Rain Shine Lingerie*Нижнее белье ручной работы

    Снова о кидалах... https://vk.com/rain_shine_store
    16 апреля заказала в группе "Rain Shine Lingerie*Нижнее белье ручной работыпортупею, оплатила 600 гривен в тот же день.
    21 апреля никакой реакции, человек не отвечал на звонки. История переписки в скриншотах. Так же фото "ожидание-реальность"
    По итогу: отослала ее "работу" на переделку, 4 мая она забрала ее с почты, я в черном списке! ни ответа, ни привета.
    Ни возврата денег, ни работы((((
    Пы.Сы.: плохих отзывов нет в группе, угадайте почему? Правильно! за негативный отзыв вас отправляют в черный список!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 349
Размер:	67.8 Кб
ID:	12061931 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 194
Размер:	61.7 Кб
ID:	12061937
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 294
Размер:	75.4 Кб
ID:	12061935 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 152
Размер:	74.1 Кб
ID:	12061925
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 153
Размер:	75.9 Кб
ID:	12061932 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 282
Размер:	79.3 Кб
ID:	12061929
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 159
Размер:	84.8 Кб
ID:	12061928 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 134
Размер:	79.4 Кб
ID:	12061934
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Qdx6Nn9SqC4.jpg
Просмотров: 150
Размер:	56.5 Кб
ID:	12061936 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2yBD9heQnf8.jpg
Просмотров: 182
Размер:	102.6 Кб
ID:	12061927
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5kXmmNF0tVM.jpg
Просмотров: 217
Размер:	73.2 Кб
ID:	12061933

  10. Вверх #3470
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Lola_22 Посмотреть сообщение
    Снова о кидалах... https://vk.com/rain_shine_store
    16 апреля заказала в группе "Rain Shine Lingerie*Нижнее белье ручной работыпортупею, оплатила 600 гривен в тот же день.
    21 апреля никакой реакции, человек не отвечал на звонки. История переписки в скриншотах. Так же фото "ожидание-реальность"
    По итогу: отослала ее "работу" на переделку, 4 мая она забрала ее с почты, я в черном списке! ни ответа, ни привета.
    Ни возврата денег, ни работы((((
    Пы.Сы.: плохих отзывов нет в группе, угадайте почему? Правильно! за негативный отзыв вас отправляют в черный список!!!

    Вложение 12061931 Вложение 12061937
    Вложение 12061935 Вложение 12061925
    Вложение 12061932 Вложение 12061929
    Вложение 12061928 Вложение 12061934
    Вложение 12061936 Вложение 12061927
    Вложение 12061933
    Она переплюнула по моему даже али экспресс нет слов
    Самая счастливая мама на свете!!!

  11. Вверх #3471
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19093
    Цитата Сообщение от Lola_22 Посмотреть сообщение
    Снова о кидалах... https://vk.com/rain_shine_store
    16 апреля заказала в группе "Rain Shine Lingerie*Нижнее белье ручной работыпортупею, оплатила 600 гривен в тот же день.
    21 апреля никакой реакции, человек не отвечал на звонки. История переписки в скриншотах. Так же фото "ожидание-реальность"
    По итогу: отослала ее "работу" на переделку, 4 мая она забрала ее с почты, я в черном списке! ни ответа, ни привета.
    Ни возврата денег, ни работы((((
    Пы.Сы.: плохих отзывов нет в группе, угадайте почему? Правильно! за негативный отзыв вас отправляют в черный список!!!

    Вложение 12061931 Вложение 12061937
    Вложение 12061935 Вложение 12061925
    Вложение 12061932 Вложение 12061929
    Вложение 12061928 Вложение 12061934
    Вложение 12061936 Вложение 12061927
    Вложение 12061933
    не обижайтесь,но по картинке видно что там кожзам,но не резиночки как у вас,на кожзамах таки устанавливают заклепки.девулька тупо плагиатит чужой товар причем очень примитивно-в работе очень много несоответствия..подобное вообще стремно покупать таким образом а вот с али зря сравнили-там железные гарантии средств за несоответствию качества,количества товара ..наш промюа нервно курит в сторонке
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  12. Вверх #3472
    Посетитель Аватар для Lola_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    не обижайтесь,но по картинке видно что там кожзам,но не резиночки как у вас,на кожзамах таки устанавливают заклепки.девулька тупо плагиатит чужой товар причем очень примитивно-в работе очень много несоответствия..подобное вообще стремно покупать таким образом а вот с али зря сравнили-там железные гарантии средств за несоответствию качества,количества товара ..наш промюа нервно курит в сторонке
    в том то и дело, она пишет эластичный материал, а им может быть и бархат, и кожзам и куча всего. Я и не против кожзама! Но! ладно, пусть даже из резиночек, окей....но блин не полупрозрачных на гривну! это же совсем треш!

  13. Вверх #3473
    Постоялец форума Аватар для Vilkiani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Lola_22 Посмотреть сообщение
    в том то и дело, она пишет эластичный материал, а им может быть и бархат, и кожзам и куча всего. Я и не против кожзама! Но! ладно, пусть даже из резиночек, окей....но блин не полупрозрачных на гривну! это же совсем треш!
    Попиарьте ее чуток: Отзовик, группы о мошенниках, фэйковый акк с массированным вбросом... Вариантов море) Вплоть до того, чтоб положить всю группу
    Just Google It: use google before asking dumb questions.

  14. Вверх #3474
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от Lola_22 Посмотреть сообщение
    Снова о кидалах... https://vk.com/rain_shine_store
    16 апреля заказала в группе "Rain Shine Lingerie*Нижнее белье ручной работыпортупею, оплатила 600 гривен в тот же день.
    21 апреля никакой реакции, человек не отвечал на звонки. История переписки в скриншотах. Так же фото "ожидание-реальность"
    По итогу: отослала ее "работу" на переделку, 4 мая она забрала ее с почты, я в черном списке! ни ответа, ни привета.
    Ни возврата денег, ни работы((((
    Пы.Сы.: плохих отзывов нет в группе, угадайте почему? Правильно! за негативный отзыв вас отправляют в черный список!!!

    Вложение 12061931 Вложение 12061937
    Вложение 12061935 Вложение 12061925
    Вложение 12061932 Вложение 12061929
    Вложение 12061928 Вложение 12061934
    Вложение 12061936 Вложение 12061927
    Вложение 12061933
    Я не понял, если это портупея, то где кобура? И вообще, в каких войсках ЭТО носят?

  15. Вверх #3475
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Я не понял, если это портупея, то где кобура? И вообще, в каких войсках ЭТО носят?
    В постельных ни какой фантазии
    Самая счастливая мама на свете!!!

  16. Вверх #3476
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    ну и в данный момент она вполне может съехать на то, что вконтактик блокирован и она просто не видела сообщений.
    А с другого номера позвонить ей?
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  17. Вверх #3477
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    747
    Репутация
    266
    Советую обходить магазин "атмо" стороной, просрочили все сроки доставки , никто ни за что не отвечает, каждый раз у них новая история почему мебель не приехала и новые сроки..полнейший бардак, больше никогда туда не зайду

  18. Вверх #3478
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,245
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Arvedus Посмотреть сообщение
    Советую обходить магазин "атмо" стороной, просрочили все сроки доставки , никто ни за что не отвечает, каждый раз у них новая история почему мебель не приехала и новые сроки..полнейший бардак, больше никогда туда не зайду
    Аналогичная ситуация была с мебелью в новом привозе - сроки сроками, но я была счастлива когда обнаружилось в ходе сборки, что ещё и комплектацию не ту привезли.
    Было давно, но я туда большое ни ногой
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  19. Вверх #3479
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Arvedus Посмотреть сообщение
    Советую обходить магазин "атмо" стороной, просрочили все сроки доставки , никто ни за что не отвечает, каждый раз у них новая история почему мебель не приехала и новые сроки..полнейший бардак, больше никогда туда не зайду
    Подтверждаю,заказывали там шкаф-купе,оговоренные сроки они нарушили,затем все же привезли шкаф.Не ужас-ужас,но дефекты были: технологические отверстия без заглушек,одна из внутренних стенок вся в клее,есть лишние отверстия на внутренних стенках.На мой взгляд,качество не соответствует цене.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  20. Вверх #3480
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Никогда не отдавайте даже в незначительный ремонт зонты на Преображенскую, 37, полуподвал "Бытовые услуги" (в районе Тираспольской площади, возле магазина "Монарх"), где зарабатывает Сергей Павлович.
    Отвез этому "мастеру", которого еще и трудно застать на месте, зонт-автомат на замену спицы. Сказал возьмется и сделает за пару дней. Это было 11 мая... С тех пор, на десятки звонков Павлович отвечает, мол, в процессе ремонта произошел разрыв нитей, которые натягивают спицы, ремонт сложный, но "он занимается". На вопрос, когда же будет готово, отвечает, мол, у меня зонты еще с октября лежат, так что погодите.


Ответить в теме
Страница 174 из 197 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения