Тема: Черный список недобросовестных фирм

Ответить в теме
Страница 101 из 197 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 3938
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для Nobilis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Endlich passiert
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,488
    Репутация
    33462
    Понятно , когда стирают в оплаченных профильных темках ( хозяин - барин ) . А здесь чего ?? Не приятно ....
    Nothing is impossible


  2. Вверх #2002
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Nobilis Посмотреть сообщение
    Понятно , когда стирают в оплаченных профильных темках ( хозяин - барин ) . А здесь чего ?? Не приятно ....
    Пост было удален автором вообще-то.

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для Nobilis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Endlich passiert
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,488
    Репутация
    33462
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Пост было удален автором вообще-то.
    Но это же не единичный случай .. Да и в профильных когда стирают , тоже не очень ))) Бывает ищешь какого-то мастера с хорошей репутацией . Найдёшь , а он придёт с руками из одного места и хана технике или ещё чему-нибудь ... А ты , как дурак , пишешь негативный отзыв , стараешься , а отзыв через 5 минут оп .. и пропал ((( Потом следующий форумчанин попадает на эту удочку ..
    Nothing is impossible

  4. Вверх #2004
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Nobilis Посмотреть сообщение
    Но это же не единичный случай .. Да и в профильных когда стирают , тоже не очень ))) Бывает ищешь какого-то мастера с хорошей репутацией . Найдёшь , а он придёт с руками из одного места и хана технике или ещё чему-нибудь ... А ты , как дурак , пишешь негативный отзыв , стараешься , а отзыв через 5 минут оп .. и пропал ((( Потом следующий форумчанин попадает на эту удочку ..
    Естественно. Потому что темы частные, оплаченные для рекламы.
    Это всё равно, что прийти к нему домой и написать на дверях.
    Поэтому существует эта тема, где модераторы не удаляют отзывы.

  5. Вверх #2005
    Посетитель Аватар для Шарман
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    С огромным разочарованием вынужден написать, что фирма BOSCH-SIEMENS Украина
    занимается кидаловом своих покупателей и не выполняет свои гарантийные обязательства.
    Поэтому нет смысла покупать официальную технику. Гарантия всё равно на деле не работает.
    Так что можно смело покупать неофициал.
    А вы неофициал?

    Если у официалов нет смысла покупать, то нет смысла покупать вообще.

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Шарман Посмотреть сообщение
    А вы неофициал?

    Если у официалов нет смысла покупать, то нет смысла покупать вообще.
    Наверное, имелось ввиду, что при одинаковом риске официала и неофициала - неофициал дешевле. Гарантийное обслуживание - это бич нашей розничной торговли. Не работает этот механизм как надо, вне зависимости от бренда. То бишь, как повезет.

  7. Вверх #2007
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Шарман Посмотреть сообщение
    А вы неофициал?

    Если у официалов нет смысла покупать, то нет смысла покупать вообще.
    Официал. Сейчас как раз этот вопрос находится на урегулировании у высшего
    руководства концерна. Отечественным наместникам уже дают хороший прочухон.
    И уже трансформируют местную структуру. Так что всё будет хорошо после каникул.

  8. Вверх #2008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16
    Хочеться всех предостеречь, т.к. знаю, что в мире есть много хороших людей, особенно в Одессе. Просьба всех одесситов завести в черный список ТОВ "Евроброкер Украина" на Греческая площадь, 3/4, невменяемый человек, видно у них все на столько плохо, что они ненавидят весь мир и пускают все свою злобу на человечество, Слава Богу что добрые люди не реагируют, как говорят на больных не обижаются... Ничего нельзя спросить, сказать, одна желчь вылазит, мне жалко тех людей кот. там работают. Там не то что работать нельзя, там просто хватает первой минуты нахождения. И такое впечатление, что коллектив уже состоит только из одного человека - руководителя в Одессе.. Люди не ходите туда, не обращайтесь, даже не звоните если Вам дорого свое здоровье и самоуважение.
    Последний раз редактировалось hellen048; 18.12.2012 в 11:18.

  9. Вверх #2009
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Опять пустой пост. Хотите занести фирму в черный список - будьте добры, выкладывайте факты.

  10. Вверх #2010
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    ООО "
    Цитата Сообщение от 4UM Посмотреть сообщение
    Я думаю скоро заведут дело на аферистов из КАМЕЛОТ. Заказал окна в апреле. До сих пор дом стоит без окон. Заказал зеленый профиль под цвет ткрыши, привезла САЛАТОВЫЙ. Со слезами на глазах упросила подождать, мол в течении недели все исправят. Согласился. Теперь имею гембель. Окон нет, а госпожа директор кормит завтраками. ВСЕМ КТО ДУМАЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ ОКНИ И ДВЕРИ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ФИРМУ КАМЕЛОТ!!!! ВАС ОБМАНУТ, НЕ МОРГНУВ ГЛАЗОМ!
    Цитата Сообщение от 4UM Посмотреть сообщение
    Как оказалось, никто ничего не перепутал. Просто госпожа директор, даже не заказывала мой профиль. Просто присвоила мои деньги и все. А сейчас ни денег, ни окон. Вчера написал о КАМЕЛОТЕ отзыв в Fasadinfo. А сегодня пришло сообщение:
    «Собщаем, что по запросу представителей компании Камелот, их учетная запись на портале fasadinfo.ua была удалена. В связи с этим недоступны и отзывы, размещаемые Вами (т.к. нет самой страницы Камелот Отзывы)». Нормально? 5 минут назад позвонила директор КАМЕЛОТ, госпожа Гальченко И.А. и заявила, что бы я перестал писать о ее компании негативные отзывы, так как к ней стало приходить меньше клиентов и в связи с этим она еще позже установит мои окна. Какова?!
    Подписываюсь под каждым словом!
    Мои родственники тоже попали на этих кидал! Обходите их стороной!
    Сейчас собираю материал для войны с ними, которая их уничтожит. Если кто-то может помочь с информацией или иным материалом - буду благодарен!
    Юрий Олегович Каникаев

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    Не берите ничего в инет-магазине Цитрус! Менеджеры просто игнорируют все заказы. Как повезет. Из 10 заказов нормально обрабатывается только один. Заказал телефон на подарок, самовывоз с Королева, 94. Редкий экземпляр, не везде бывает. Никто не перезванивает. Звоню я. С третьего раза трубку подняли. Менеджер Станислава была предельна вежлива: можете прийти хоть сегодня вечером, я забронирую телефон, чехол (который тоже дефицитный), пленки там есть, наклеят... Я говорю: прийду завтра в обед. Приходите, всё будет на месте. Прихожу в обед... О заказе ничего не слышали, телефон никто не бронировал, чехол тоже, пленки в наличии нет! Звоню в офис, менеджер Марта: Мы приняли ваш заказ, ждите звонка менеджера, он будет завтра. !!!...))))) Как??!! Опять???!!! А вчера что было??? Я общался с пришельцами?!!! Просто бред. Ну, спасибо ребятам из магазина, предельно корректны и организованы. Собрали мой заказ, по цене инет-магазина. Успокоили меня, я ушел в нормальном настроении, слава Богу. Но вообще... Я там больше не покупатель. Сколько я у них брал уже и такое отношение. Хоть бы скидку сделали. А вещи дорогие брал.

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    ООО "



    Подписываюсь под каждым словом!
    Мои родственники тоже попали на этих кидал! Обходите их стороной!
    Сейчас собираю материал для войны с ними, которая их уничтожит. Если кто-то может помочь с информацией или иным материалом - буду благодарен!
    собирайте документы и идите с жалобой в управление по делам защиты прав потребителей
    со мной стыдно, но весело

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для rodon2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    145
    Осторожно ЭЛЬДОРАДО!
    20.12.12 через интернет магазин был сделан заказ № 509133 конвектор сатурн, 21.12.12 мы пришли в удобный для нас магазин эльдорадо г.Одесса, ул. Днепропетровская дорога 93а (как было заявлено на сайте) для того чтобы приобрести заказанный товар. Мы оплатили 357 грн., выдали чек, я задал вопрос менеджеру почему не проверяется техника он ответил, что у вас на руках чек, вы идете домой включаете конвектор и если он не работает то приходите к нам и мы возвращаем вам деньги или меняем товар, для этого и не оформляется гарантийный талон (посде 14 дней оформляется в обмен на чек). Придя домой через некоторое время мы включили конвектор и он не работал, "не подавал никаких признаков жизни" на следующий день 22.12.12 мы пришли в магазин эльдорадо где приобретали товар, чтобы вернуть деньги или заменить на рабочий конвектор. Подошли к администратору и объяснили свою проблему. Администратор узнав, что мы его заказывали в интернет магазине в грубой форме ответил, чтобы мы шли в сервисный центр и они (магазин эльдорадо Одесса, ул. Днепропетровская дорога 93а) никакого отношения к интернет магазином не имеют, денег возвращать нам не будут и менять на рабочий товар не будут тоже, на просьбу оформить гарнтийный талон ОЧЕНЬ ПРИНЕБРЕЖИТЕЛЬНО было отвечено, что вы (т.е. я клиент) ему уже надоели, после этого я позвонил на гарячую линию которая эльдорадо где меня соединили с интерент магазином, объяснив всю ситуацию Артему и Дмитрию они мне порекомендовали обратится к директору магазина, мы сразу пошли в магазин и попросили администратора пригласить директора, директор подошел только через час. Объяснили директору нашу проблему- претензию директор не захотел вернуть нам деньги или обменять товар и сказал чтобы мы обращались в сервисный центр. На мой вопрос почему нам не проверили товар перед оплатой он ответил что они вообще не имеют право и не должны включать в розетку и это ваши проблемы работает он или нет и уже возврат денег в течении 14 дней с момента покупки не осуществляется. На мой вопрос почему в чеке указан гарантийный срок 12, а на коробке производителем было заявлено 24 месяца (и на сайте в том числе 24 месяца) он ответил, что обращайтесь к производителю!!! Директор магазина также поведал нам, что он зарабатывает достаточно денег и тратит такую сумму (357 грн. в день) только на топливо и за эти деньги он бы не приехал в магазин для возврата или обмена товара и он не понимает тех людей которые покупают товар в интернет магазине, этими словами и поведением персонала магазина я был оскорблен, были оскорблены мои честь и достоинство как клиента и вижу в данном случае следующее:
    1. Неуважительное, наглое, дерзкое, не профессиональное отношение к клиентам магазина
    2. На сайте эльдорадо и у производителя заявлено 2 года гарантии, в выданном чеке и в гарантийном талоне указали 12 - месяцев мошенничество?
    3. Покупая товар в магазине Эльдорадо по адресу Одесса ул. Днепротетровская дорога 93а нет понимание покупаешь ли исправный товар и если он не исправен то все риски ложатся на клиента так как перед покупкой товар не проверятся!!!
    4. Директор магазина и администраторы не решают спорные вопросы, а взамен пытаются "нагрузить" отводя от истинны, от законна и деклараций компании Эльдорадо, тем самым подрывая имидж компании

  14. Вверх #2014
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    rodon2010, так чем история закончилась?

  15. Вверх #2015
    Посетитель Аватар для rodon2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    rodon2010, так чем история закончилась?
    Это было сегодня, нас попросили покинуть магазин, в интернет магазине эльдорадо нам дали номера телефонов головного офиса и попросили направить им на сайт нашу претензию. Буду признательна если кто то подскажет в каком направлении двигаться и что дальше делать

  16. Вверх #2016
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от rodon2010 Посмотреть сообщение
    Это было сегодня, нас попросили покинуть магазин, в интернет магазине эльдорадо нам дали номера телефонов головного офиса и попросили направить им на сайт нашу претензию. Буду признательна если кто то подскажет в каком направлении двигаться и что дальше делать
    почитати для початку:"О Защите Прав Потребителей"

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    Блин, я с Эльдорадо очень давно обжегся. Обхожу их десятой дорогой. Для меня они как исчадья ада, чесслово. Вот если в городе только Эльдорадо и останется... нет, даже тогда не буду там покупать. Они мне когда-то намекнули, что технику надо у них брать дорогую, тогда проблем с менеджерами не будет.

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    998
    Цитата Сообщение от Халле Посмотреть сообщение
    Блин, я с Эльдорадо очень давно обжегся. Обхожу их десятой дорогой. Для меня они как исчадья ада, чесслово. Вот если в городе только Эльдорадо и останется... нет, даже тогда не буду там покупать. Они мне когда-то намекнули, что технику надо у них брать дорогую, тогда проблем с менеджерами не будет.
    Я как-то хотела купить у них дивидиплеер на подарок, но резко передумала после того, как выяснилось, что гарантию мне нужно слегка подождать. НИГДЕ больше нет такого идиотизма - гарантия на 14 день после факта покупки.

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7617
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Я как-то хотела купить у них дивидиплеер на подарок, но резко передумала после того, как выяснилось, что гарантию мне нужно слегка подождать. НИГДЕ больше нет такого идиотизма - гарантия на 14 день после факта покупки.
    В Комфи тоже так. Брали там технику не раз, ставить в течении 14 дней.

  20. Вверх #2020
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Metodistka Посмотреть сообщение
    В Комфи тоже так. Брали там технику не раз, ставить в течении 14 дней.
    Это они на гарантийных талонах экономят ) Чтобы не испортить печатями,
    если вдруг Вы решите их вернуть в двухнедельный срок.


Ответить в теме
Страница 101 из 197 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения