Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: Радио Рокс

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Zh.K.

По умолчанию Радио Рокс

Обидно что в Одессе нет этого радио, разве только через интернет (что я и делаю). Пару месяцев назад писал им по поводу данного вопроса, говорят мол ищем деньги на передатчик. Кто чего слышал, когда это уже свершится?

2. Вверх #2
    если и свершится, то не скоро - и дело не в передатчике, а в частоте! единственный на сегодня вариант выхода "РОКСа" в эфир - покупка или аренда частоты в Одессе, а желающих продать/сдать пока нет! остается интернет!

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Петришина
    Рокс?это тип радио рока?)
    кстати,ловило у нас лет 6 назад радио максимум,только потом прикрыли его,наверное потому-что российское((

4. Вверх #4
    Да, это радио для любителей рока. По поводу максимума не слышал, может и было

5. Вверх #5
    Zh.K. ,такое радио было бы очень кстати,ведь нет такого у нас((Обидно(( поэтому я вообще предпочитаю не слушать радио-одна раскрученная попсень везде,это раздражает,мягко говоря.

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для SE
    Цитата Сообщение от Петришина Посмотреть сообщение
    одна раскрученная попсень везде,это раздражает,мягко говоря.
    знаете, в жизни очень часто бывает так: когда молодая группа репетирует в гараже и никто не знает их песен, эту группу уважают такие же молодые начинающие коллективы, репетирующие в соседнем гараже. Но если песни этой группы попадают в "оборот" шоу-бизнеса (издаются на носителях, звучат по радио, группа ездит с концертами) - и, следовательно, становятся популярными, то бывшие соседи по гаражу начинают ненавидеть своих более успешных приятелей и утверждают, что те, мол "продались и стали голимой попсой". Хотя сами об этом мечтают. Потому что красиво тусоваться, жить в собственных домах и ездить на шикарных тачках мечтают все музыканты.
    В популярности музыки как явлении нет ничего плохого. Чайковский, Моцарт, Шопен писали музыку, которая в их время тоже была популярной. По сути - та же "попса", только для узкого круга состоятельных людей.

Вы путаете понятия "поп-музыка" и "ширпотреб".
    "Линкин Парк" - это поп-музыка. Посмотрите объемы продаж их дисков.

А ругать радиостанции за "ширпотреб" - тоже неверно. В большинстве своем радиостанции - коммерческие структуры, в основе создания которых одна цель: личное обогащение владельца радиостанции. И если владелец будет крутить не ширпотреб (который любит подавляющее большинство слушателей), он не будет зарабатывать. (исключение - радиостанции, принадлежащие депутатам и существующие на деньги депутатов).
    Вы знаете кого-то, кто в наше время согласен добровольно работать себе в убыток? Я нет.

Такие дела
    Последний раз редактировалось SE; 24.03.2010 в 18:28.
    Спасибо за внимание. Теперь - вынимаем.

7. Вверх #7
    Ну Линкин Парк слушают многие, и те кто в основном предпочитает "ширпотреб", и люди, которые слушают нечто иное. Просто развелось немереное количество "выкидешей" Фабрик всяких, шансов и.т.д. У них есть голос, им написали песню, спели, сняли клип, все, есть новая звезда. Сейчас мало исполнителей, у которых есть какой-то потенциал, талант (ибо без этого никак). Просто у некоторых есть либо папик либо добрй спонсор, голос даже не важен. Да, без поддержки сейчас очень сложно пробится, но у некоторых же получается, пусть их не часто крутят по радио/телевизоре, но они популярны в своих кругах.
    Вот например сейчас мало кто из молодежи знает кто такой Юрий Шевчук, а это даже не жесточайший метал, который мало кто из них слышал.

8. Вверх #8
    Та что вы прикопались к слову.Я имею в виду именно попсу,известные альтернативные команды я сюда не приписываю.Кстати,Линкин Парк не могу ну никак к этой категории отнести,ну какая попса?С ума вы сошли,что-ли?Линкин парк-это нью-металл.
    Опять же повторяю,есть в России такое радио,Максимум называется.Очень известное,но там не крутят этих супермодных рэнэбешных бейб и тому подобный кал.Только рок и альтернатива.

9. Вверх #9
    Да, работало бы Радио Рокс в Одессе - мне бы было достаточно радиоприемника, работающего на одной-единственной частоте

10. Вверх #10
    Не, ну это уже слишком, но проблемы типа "чего бы послушать" отпали

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для takca
    Ребят, в Одессе есть "Новая волна" - 90,2 fm. Для любителей рок-музыки то,что надо.

12. Вверх #12
    к сожалению, не всегда...
    а радио Рокс в Киеве действительно приятно слушать.
    вредная

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от takca Посмотреть сообщение
    Ребят, в Одессе есть "Новая волна" - 90,2 fm. Для любителей рок-музыки то,что надо.
    Спасибо, проверим!)

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Вильгельда Посмотреть сообщение
    к сожалению, не всегда...
    а радио Рокс в Киеве действительно приятно слушать.
    Да, на Р.Рокс больше разнообразия, есть что старого вспомнить и нового услышать

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от SE Посмотреть сообщение
    И если владелец будет крутить не ширпотреб (который любит подавляющее большинство слушателей), он не будет зарабатывать. (исключение - радиостанции, принадлежащие депутатам и существующие на деньги депутатов).
    Вы знаете кого-то, кто в наше время согласен добровольно работать себе в убыток? Я нет.

Такие дела
    )))ага, типа "Гармония мира" или "Новая волна")))))

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для takca
    А при чем здесь Новая волна?

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для jyrnalistka
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Петришина Посмотреть сообщение
    Опять же повторяю,есть в России такое радио,Максимум называется.Очень известное,но там не крутят этих супермодных рэнэбешных бейб и тому подобный кал.Только рок и альтернатива.
    Верните Максимум!!! Чего только шоу Бачинского и Стилавина стоило! Заряд бодрости и смеха на целый день! Я без Максимума утром не просыпалась
    Раскаталась я немного по Азии - www.ilovetrawell.com

18. Вверх #18
    http://www.radiozenit.ru/online/player.htmlв вечерне-ночное время очень приличный репертуар,не сказать,что прямая альтернатива рокс,но 70-80%музыки-это зарубежный и отечественный рок в основном 70х-80хгодов разных стилей и направлений.остальное преимущественно поп-музыка хиты 80х-90х больше зарубежных исполнителей.в ночное время передачи и реклама практически отсутствуют.в дневное время конечно в эфире передач много в основном спортивного характера т.к-это радиостанция фк зенит.также это радио есть на спутнике eutelsat на частотах пакета нтв+ в коде оно или нет не знаю

в общем слушать лучше в вечернее и ночное время.
    Последний раз редактировалось visitors; 23.05.2010 в 18:46.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Guguca Посмотреть сообщение
    Да, работало бы Радио Рокс в Одессе - мне бы было достаточно радиоприемника, работающего на одной-единственной частоте
    Со вчерашнего дня - 90.2

Рок наше всё.............

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Влюбленный в жену
    Цитата Сообщение от Speedos Посмотреть сообщение
    Со вчерашнего дня - 90.2

Рок наше всё.............
    точнее, со вчера, где-то без четверти пять.
    Это бывшая "Новая волна"

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права