Тема: Мыльный Мир - мыло и косметика hand-made

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 350
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Olgasoap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    177
    Репутация
    56
    Замечательное, любимое многими клиентками, мыло для лица "Рисовый шелк".
    Содержит масло рисовых зародышей, рисовую пудру, эфирное масло бергамота и витамины А и Е. Очень нежное и ароматное.
    Вес: 50 грамм.
    Стоимость: 15,00 грн.



  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    хочу все - капец

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Tessa_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Шотландия
    Сообщений
    862
    Репутация
    286
    Все такое красивое! Подпишусь и буду выбирать)
    Космос...

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для АНЮТА!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Хочу :
    Органический скраб,Виноградный скраб,Клубника-Сливки,Баунти,Розмарин-Чайное дерево-Люфа, Дыня-Банан,Тропический шторм,Черное и белое

    как можно получить?

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Olgasoap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    177
    Репутация
    56
    АНЮТА!, написала вам в личку.

    НОВАЯ АКЦИЯ!!!!!!!!!!

    Стоимость бомбочек-гейзеров для ванны снижается до 12 гривен!

    Что же такое бомба-гейзер для ванн...?
    Это бурлящяя бомбочка, которая содержит морскую соль, соду для смягчения воды, смягчающие воду ингредиенты и эфирные масла. Бомбы, а именно под таким названием они известны во всем мире, превращают принятие ванны в настоящее удовольствие. Опустите бомбу в ванну с теплой водой и она, шипя и булькая, растворится, высвободив целебные эфирные масла и наполнив ванную чарующим ароматом. Бомбы положительно влияют на вашу кожу, смягчая и увлажняя её, а эфирные масла, содержащиеся в них, улучшают ваше настроение и самочувствие. Спомощью гейзеров процесс принятия ванны с легкостью можно сделать ароматным, расслабляющим и необыкновенно приятным. Вам стоит только захотеть, и бомба-гейзер для ванны может заключить вас в свои теплые и нежные объятия...

    Средний вес каждой бомбы - 100 грамм - рекомендуемая порция на одно принятие ванны.

















    Есть еще новинка - Шоколад-Ваниль!
    На днях сфотографирую и выставлю фото для наглядности.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Olgasoap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    177
    Репутация
    56
    НОВИНКА!!!

    Бомба-гейзер "Шоколад-Ваниль" - с потрясающим ароматом - для любителей сладкой жизни!
    Масло какао и натуральный шоколад питают вашу кожу, делают ее бархатной и благоухающей.

    Вес: 100 грамм
    Стоимость: 12,00 грн.


  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Olgasoap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    177
    Репутация
    56
    СМОРОДИНОВЫЙ ДЖЕМ

    Очень ароматное, создающее летнее настроение, мыло - содержит масло авокадо, масло жожоба, витамины А и Е, крем.

    Вес: 100 грамм.
    Стоимость: 25,00 грн.


  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Olgasoap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    177
    Репутация
    56
    Также хочу сообщить приятную новость.

    При заказе мыла весом 100 грамм в количестве более 10 штук, стоимость снижается до 20,00 грн.

  9. Вверх #49
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    И у меня пару приятных новостей:
    1. не используйте красный цвет
    2. фотографии выставляйте в кликабельном виде, так удобней и уважайте чужой трафик.
    3. подписался
    4.

    Читаем внимательно
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Вы - мастерица на все руки. Тут столько всего, невозможно сразу с выбором определиться!!!!

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    А я уже успела испробовать!! Шикарное мыло.Кожа мягкая, не пересушивает.. Ох , спасибо за приятные ощущения!!!!

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для lulum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова
    Сообщений
    553
    Репутация
    314
    Аааа...ну и красотища!!!Олечка, вы молодец, все сделано с таким вкусом и даже фотки отличные!!! Успехов вам и удачи в вашем радужном бизнесе!
    Богаче всех тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег!

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Irairi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    601
    Репутация
    410
    Мне их скушать захотелось)

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для АНЮТА!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Огромное спасибо!!! Очень довольна осталась результатом) Потрясающие и оригинальные, а запахи какие ))) Сразу же решила попробовать одно) )) Очен, очень и ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Катерина Денисова
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    514
    Репутация
    839
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    хочу все - капец
    Ах как я вас понимаю!!!!!

    А вот с описанием, что для чего конечно плохо!! Мне например все нравиться, все красивое. Не пожалейте времени пожалуйста и напишите, какое мыло для чего!! Буду очень вам признательна и наверное не одна я.

    На счет фото, полностью согласна с модератором, фото действительно лучше просматривать кликабельным образом. У меня беспроводной модем с ограниченным трафиком (потратила кучу мегабайтов на просмотр).

    С Уважением!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Olgasoap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    177
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Mirannda
    А вот с описанием, что для чего конечно плохо!! Мне например все нравиться, все красивое. Не пожалейте времени пожалуйста и напишите, какое мыло для чего!! Буду очень вам признательна и наверное не одна я.
    Хочу сказать, что у меня есть три вида мыла для жирной кожи - это Кембрийская Глина, Сила Каолина (мыло с белой глиной-каолином) и Исландский Мох - они обладают подсушивающими свойствами. Мылки с глиной и Домино также рекомендую для проблемной подростковой кожи.
    Все остальные виды мыла увлажняют и питают любой тип кожи - они универсальные.
    Единственное, с чем остается определиться, это нужен ли вам эффект пиллинга. Если да, то нужно выбирать мыло-скрабы с эффектом пиллинга - в описаниях вверху над каждым мылом я это указываю.
    Вот и все.
    Могу выложить описания всех компонентов, которые я добавляю в мое мыло и косметику. Сделаю это на днях. Думаю так будет легче определиться с выбором.

    Цитата Сообщение от Mirannda
    На счет фото, полностью согласна с модератором, фото действительно лучше просматривать кликабельным образом. У меня беспроводной модем с ограниченным трафиком (потратила кучу мегабайтов на просмотр).
    Исправляюсь.
    Не подумала о трафике, теперь буду выставлять фотографии в кликабельном виде.

    Долгожданные обещанные фотографии СКРАБОВ ДЛЯ ТЕЛА.

    Рассказываю.

    Скрабы для тела изготавливаются на основе морской соли с добавлением соли Мертвого моря, ценных растительных масел, эфирных масел и полезных добавок.

    На данный момент есть 3 вида скрабов.

    1. Кофейный с Шоколадом
    2. Молочный с Овсом
    3. Кембрийский с Лавандой (при желании можно без нее)


    Стоимость одного скраба в пластиковой баночке весом 200-250 грамм - 30,00 грн.
    Скраб довольно экономный. Обычно хватает на 5-10 процедур.

    "Кофейный с шоколадом":
    Скраб для тела на основе натурального молотого кофе и коричневого сахара - прекрасное средство для тонизирования кожи и устранения целлюлита. Содержит масло какао, масло кокоса, масло оливы, черный шоколад и витамины А и Е.



    "Молочный с овсом":
    Скраб на основе морской соли и сухого молока. Содержит молотый овес, масло кокоса, миндальное масло, масло оливы и витамины А и Е.



    "Кембрийский с Лавандой" (при желании лаванду могу не добавлять):
    Скраб на основе морской соли и голубой кембрийской глины. Содержит масло кокоса, масло виноградных косточек, масло оливы, цветы лаванды и витамины А и Е. Обладает подсушивающим свойством, сужает поры.



    Немного информации по действию и использованию.

    Морская соль идеально подходит в качестве скраба - она удаляет отмершие клетки, очищает поры, насыщает кожу витаминами и минералами, тонизирует, освежает. Гранулы морской соли счищают с поверхности кожи роговые чешуйки и загрязнения. Кожа от соляного скраба становится нежней и плотней - эта заслуга принадлежит питательным маслам в составе пилингов и полезным ионам соли.
    Улучшая дренаж кожи, соль незаменима в борьбе с целлюлитом. Ведь из-за сдавления подкожных сосудов разросшимися жировыми клетками возникает отечность, увеличивающая объем проблемных зон. Пятиминутный соляной массаж, распаренной в душе или бане кожи, разгладит и подтянет ее, повысит активность нанесенных затем средств (например, масляной плитки-крема для тела). Также можно намазанные места обернуть пищевой пленкой на 10-15 минут - такое антицеллюлитное обертывание усилит эффект использования скраба (обычно это зона ягодиц).
    Скраб можно использовать также как соль для ванны, растворив пару порций в воде. Масла и морские минералы в составе средства принесут коже огромную пользу.
    Использование: так как скраб содержит большое количество ценных растительных масел для увлажнения и питания вашей кожи, перед использованием соляной пилинг следует слегка перемешать руками для смешения маслянистого и соляного слоя. Высокое содержание морских минералов способствует укреплению кожи и улучшает в ней обмен веществ. Предварительно кожу необходимо очистить. Ведь в отличие от большинства скрабов для тела средства на основе соли не содержат мыльных компонентов. Затем во влажную кожу круговыми движениями втирают небольшую порцию скраба. В идеале массаж нужно проводить до растворения почти всех гранул. Остатки нужно смыть водой. Лучше наносить средство руками. Щетка и мочалка не подходят для этих целей. Только ваши ладони обеспечат полное слияние с кожей.
    Последний раз редактировалось Кац; 18.04.2010 в 09:36.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Olgasoap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    177
    Репутация
    56
    Здравствуйте все!
    Очень хочется показать вам мои новинки, но у меня сломался мой любимый зеркальный фотоаппарат, который так мне помогал...
    Пока снимала мобильным телефоном. Надеюсь, что поломка не очень серьезная и скоро я выложу в темке много интересного.
    А пока вот такое фото....
    Это новое мыло "Виноградная гроздь" - в реальности очень симпатичное и ароматное. Грозь винограда сверху объемная. Содержит масло виноградных косточек, масло оливы, витамины А и Е.
    Вес: 100 грамм
    Стоимость: 25,00 грн.


  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Susanna A
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    153
    Репутация
    310
    Очень красивые работы и аппетитные...)

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Art-Sofi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    438
    Я сегодня всё получила! Скажу, что в жизни все штучки выглядят ещё более аппетитно, чем на хороших фотографиях А запаааах!!! А ощущения! Оля, умница!

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Olgasoap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    177
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Art-Sofi Посмотреть сообщение
    Я сегодня всё получила! Скажу, что в жизни все штучки выглядят ещё более аппетитно, чем на хороших фотографиях А запаааах!!! А ощущения! Оля, умница!
    Спасибо! Рада, что вам нравится.

    Сообщаю всем, что у меня есть НОВИНКИ!!!
    Пока без фото, фотоаппарат в ремонте...

    Гидрофильные масляные плиточки для душа - тают на вашем теле при соприкосновении с водой, превращаясь в нежное молочко. Смягчают, питают, увлажняют кожу. Масляная плитка используется в душе после очищения кожи. После применения плиточки кремом пользоваться уже не нужно.
    Основной составляющей масляных плиток являются ценные твердые масла - масло какао, масло Ши (карите), масло кокоса, пальмоядровое масло, масло манго, а также жидкие масла – масло абрикосовой косточки, миндальное масло, масло оливы, масло макадамии, масло дерева Ним и др. Увлажнение кожи - первый шаг к красоте.Гидрофильные плитки - идеальный выбор для душа. Применять 1-2 раза в неделю в зависимости от типа кожи (сухой – чаще, жирной - реже).


    Стоимость одной плиточки весом 20 грамм (хватает ровно на один раз - для увлажнения всего тела - кожа барахатная!) - 10,00 грн.

    Молочные ванны Клеопатры.

    Красота Клеопатры уже многие века волнует женщин, ведь ей удалось покорить сердца самых неприступных и грозных мужчин того времени. Всем известно, что Клеопатра принимала омолаживающие молочные ванны. В молоке содержится много витамина В, который отлично тонизирует кожу, устраняет дряблость, разглаживает мелкие морщинки, а также витамин Е - омолаживает кожу и способствует ее обновлению. Молоко отлично увлажняет кожу, устраняет сухость и чувство стянутости. Состав молочной ванныобогащен миндальным и оливковым маслом, содой для смягчения воды, витаминами и полезными добавками (травы, глина, мед и т.д.) Температура, при которой осуществляются ванные процедуры, способствует интенсивному проникновению питательных веществ в глубокие слои эпидермиса. Душистое, деликатное молоко для ванны, богато аминокислотами, витаминами и микроэлементами. Такой «коктейль» дает коже мощный заряд энергии и тонус. Молочко для ванны - омолаживает, отбеливает, увлажняет и просто доставляет удовольствие от купания. Такие процедуры идеально подходят для сухой и обезвоженной кожи. Молоко для тела немедленно придает коже эффект бархатистости, превращая ее в нежнейший шелк. Говоря о красоте Клеопатры, заметим, что эффект ванны Клеопатры усиливал скраб из растертой морской соли - им натирали тело царицы.

    Стоимость 100 грамм (на одно приянтие молочной ванны - для вашего блаженства и удовольствия ) - 15,00 грн.
    На данный момент есть два вида ванн - с ароматом лаванды и с ароматом топленого молока - нейтральная.
    Последний раз редактировалось Кац; 06.05.2010 в 07:36.


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свадебный hand made, что невесты делают своими руками...
    от Ашварайя в разделе Праздники и традиции
    Ответов: 3042
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 15:22
  2. Мыло hand made
    от FreckenBock в разделе Hand-made
    Ответов: 1698
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 10:46
  3. Что по вашему означает Hand-made ?
    от Odessitka в разделе Рукоделие
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 12:03
  4. Выставка Hand-Made
    от Евгения Эдуардовна в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 15:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения