Тема: Свидетели Иеговы: последний отсчет

Ответить в теме
Страница 466 из 481 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466 467 468 476 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,301 по 9,320 из 9601
  1. Вверх #9301
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Ого вы староверы. А я и забыл, и правда ёж же был.


  2. Вверх #9302
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/g6AhZAiA8BU
    Вот так посолили хлебушек.
    Первым коммунистом был еврейский мальчик, слушавший внимательно то, что ему говорил раввин.
    Поэтому мысль, о том что коммунизм, секта иудаизма, очень емкая. На фоне того, как секта боролась с по-читателями Торы..и нежелание иудаизма иметь нечто общее с коммунизмом.
    Эпиграф:
    Как ныне сбирается Вещий Олег отмстить неразумным Хазарам (с)

    Да. Зюганов жжот)
    По поводу "еврейского мальчика и мамы его" , так перед их портретами пол мира на коленях стоят... и, традиционно, со всей любовью... ненавидят.
    Так, я думаю, устроен этот мир.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  3. Вверх #9303
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Очень счастливая, "Don’t worry, be Happy!)))".
    Интерес Ваш, в участии обсуждения темы, понятен уже всем. Вы то с одного клона пытаетесь выудить свою пищу, то с другого...то с третьего. Вас что, забанили уже на всех форумах?
    Чел, дружок, ты сам угомонишься или тебе нужна помощь?)

  4. Вверх #9304
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Эпиграф:
    Как ныне сбирается Вещий Олег отмстить неразумным Хазарам (с)

    Да. Зюганов жжот)
    По поводу "еврейского мальчика и мамы его" , так перед их портретами пол мира на коленях стоят... и, традиционно, со всей любовью... ненавидят.
    Так, я думаю, устроен этот мир.
    Каков ты, таков и твой мир.
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #9305
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Каков ты, таков и твой мир.
    Если ты толстый, то и мир толстый.

  6. Вверх #9306
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Если ты толстый, то и мир толстый.
    Вы вступили в организацию? Обычно они так шутят, говоря что никакого внутреннего мира не существует. Там только душа в крови пульсирует, могу даже на основании этой доктрины смело утверждать, что не сердце качает кровь, а кровь приводит к сокращению сердца.

    Кстати сегодня нашел интересную фишку, в беседе некто..сказал что все религии кроме христианства есть заблуждение. Я спросил, а если ли бог в этих религиях, христианский бог? Нет говорит...как такое может быть.
    Я спросил, значит ли это, что христианских бог не вездесущий?
    Так больно ему не было даже в церкви.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  7. Вверх #9307
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Вы вступили в организацию?
    Я один раз пришел к ним на собрание, а организаторы сказали что начало задерживается на час.
    Это несерьёзный подход к страждущим. Можно даже сказать:«За что мы платим деньги?», но я правда не платил.

    Так больно ему не было даже в церкви.
    Вы жестоки.

  8. Вверх #9308
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
    Я один раз пришел к ним на собрание, а организаторы сказали что начало задерживается на час.
    Это несерьёзный подход к страждущим. Можно даже сказать:«За что мы платим деньги?», но я правда не платил.



    Вы жестоки.
    Ваш пример вошёл в их проповедь, они так и говорят.."много званых и мало избранных".

    Отнюдь я не был жесток, я просто стал невольным очевидцем как слепой предлагал свои услуги поводыря другому слепому, он проповедовал о вреде сала и пользе регулярного причащения и о том, что надо каждую неделю посещать церквовь. Он так делает и ему поэтому прет по жизни, бизнес, дом-квартира-машина и две любовницы и еще то, что он счастлив что всё это ему дает бог.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  9. Вверх #9309
    Не покидает форум Аватар для mojojojo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,039
    Репутация
    6451
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Отнюдь я не был жесток, я просто стал невольным очевидцем как слепой предлагал свои услуги поводыря другому слепому, он проповедовал о вреде сала и пользе регулярного причащения и о том, что надо каждую неделю посещать церквовь. Он так делает и ему поэтому прет по жизни, бизнес, дом-квартира-машина и две любовницы и еще то, что он счастлив что всё это ему дает бог.
    Я прям слышу как Бог его уговаривал:«Я дам тебе всё, откажись от сала!»

  10. Вверх #9310
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Да вполне возможно, просто человек болен и болен отдельно от секты, да плюс еще и секта...в совокупности получается ещё более выражена болезненность. А то, что свидетели, считают друг людей..."другими", этотобычная практика, они и называют тех кто не из секты...мирскими.
    А преступления, это "человеческий фактор", к секте и ее характеристикам имеет косвенное отношение.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2017 в 23:27 ----------

    как раз имеет прямое отношение к секте, т.к. за неделю до того как броситься, он мне орал -"вот бог дал мне соседку..." Это именно искаженное сектой восприятие мира побуждает его совершать такие вещи. Это же ему ТАМ внушили, что это ему ЕГО бог выдал соседей.

    Цитата Сообщение от АСТРОЛОГ Посмотреть сообщение
    Я не в восторге от СИ и знаю, что они очень навязчивы, но то, что вы пишете не реально, так они себя не ведут.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2017 в 19:09 ----------

    В полиции сказали, что под административную ответственность дед не попадает и провели с ним "профилактическую беседу" в которой он в основном признался.
    Ну вот видите и свидетели есть и участковый в курсе,
    что в Одессе появился первый СИ, который бросается на людей и угрожает убийством.
    А если серьезно, то реально печальная ситуация.

  11. Вверх #9311
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Фея_Немезида Посмотреть сообщение
    как раз имеет прямое отношение к секте, т.к. за неделю до того как броситься, он мне орал -"вот бог дал мне соседку..." Это именно искаженное сектой восприятие мира побуждает его совершать такие вещи. Это же ему ТАМ внушили, что это ему ЕГО бог выдал соседей.



    В полиции сказали, что под административную ответственность дед не попадает и провели с ним "профилактическую беседу" в которой он в основном признался.
    Ну вот видите и свидетели есть и участковый в курсе,
    что в Одессе появился первый СИ, который бросается на людей и угрожает убийством.
    А если серьезно, то реально печальная ситуация.
    Бог дал соседку..мне так говорит тоже соседка, православная, когда я ей говорю что бог умер. Ну, перед воскресением он же по канонам и правда умер. Так вот она молится и проклинает меня, причитая чтоб у меня всё отсохло и чтоб я горел в аду и вспоминал ее. Так же поминает бога, за то что дал таких соседей.
    Это я к тому, что идиотизм не имеет национальности и вероисповедания, это может быть любой гражданин. То есть в первую очередь он идиот и уже потом свидетель Иеговы, хотя в данном контексте это может быть иначе.
    А то что бог дает нужное, этому учат во всех религиях, где есть место богу.
    Поэтому Ваша оценка, больше говорит о Вашей неинформированности, нежели обличает соседа как воинствующего свидетеля Иеговы.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  12. Вверх #9312
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  13. Вверх #9313
    Частый гость Аватар для Ventallica
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    635
    Репутация
    51
    К чему клип? Он давно такие песни не поет, это совсем другой человек.

  14. Вверх #9314
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Ventallica Посмотреть сообщение
    К чему клип? Он давно такие песни не поет, это совсем другой человек.
    а вас еще не запретили в Украине ?в росии полных ходом идет "деиговизация". пора уже пора чтоб и до вас, мракобесов, добрались!
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  15. Вверх #9315
    Частый гость Аватар для Ventallica
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    635
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    а вас еще не запретили в Украине ?в росии полных ходом идет "деиговизация". пора уже пора чтоб и до вас, мракобесов, добрались!
    Всё гадите текстом? Годы проходят, ничего не меняется. Сколько можно язвить? Сколько можно изрыгать зло? Сколько можно излучать ненависть? Сколько можно плеваться желчью? Хоть что-то человеческое в вас есть?
    Детей с юности учат обычным вещам: Быть тактичными. Не перебивать других. Говорить учтиво. Быть спокойными и уравновешенными. Уважать других людей и их мнение. Быть воспитанными одним словом.
    Я повторюсь, этому учат детей... Вы же взрослый человек. Неужели вы даже этого за свою жизнь не усвоили?
    Чему вы хотите нас (или кого либо вообще) научить, если поступаете так некрасиво, мните из себя неизвестно что и плюетесь оскорблениями?

    История знает много случаев "деиговизации" - как вы выразились. Они ВСЕГДА плачевно заканчивались для тех, кто боролся с истинным Богом Иеговой. Сейчас у вас есть возможность понаблюдать, чем закончится это нападение. Сможете увидеть, исключений из правил нет, а народ Иеговы будет существовать вечно.

  16. Вверх #9316
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от Ventallica Посмотреть сообщение

    История знает много случаев "деиговизации" - как вы выразились. Они ВСЕГДА плачевно заканчивались для тех, кто боролся с истинным Богом Иеговой. Сейчас у вас есть возможность понаблюдать, чем закончится это нападение. Сможете увидеть, исключений из правил нет, а народ Иеговы будет существовать вечно.
    Эпиграф:
    А он всё ждал, что настанет время
    Назначенный час пробьёт и в мире станет всё наоборот
    И вскроется суть, и он сам когда-нибудь
    Укажет ветру путь, которым дуть (с)


    Да. Крик души. Не кураж, а, наверно, другое. Угрозы. Ужас.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  17. Вверх #9317
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Ну и зомби тоже жалко..
    Кстати,где то читал,что для безбедного жития пастора достаточно 60 адептов.
    Ну и вопрос к СИ..слышал что десятинадоходит до 30%..как это объясняют главы..)))
    Кстати , у СИ нет десятины и денежных сборов , а только добровольные пожертвования . А ваше "слышал" напоминает "вы слыхали - Муму откачали .

  18. Вверх #9318
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Ventallica Посмотреть сообщение
    Всё гадите текстом? Годы проходят, ничего не меняется. Сколько можно язвить? Сколько можно изрыгать зло? Сколько можно излучать ненависть? Сколько можно плеваться желчью? Хоть что-то человеческое в вас есть?
    Детей с юности учат обычным вещам: Быть тактичными. Не перебивать других. Говорить учтиво. Быть спокойными и уравновешенными. Уважать других людей и их мнение. Быть воспитанными одним словом.
    Я повторюсь, этому учат детей... Вы же взрослый человек. Неужели вы даже этого за свою жизнь не усвоили?
    Чему вы хотите нас (или кого либо вообще) научить, если поступаете так некрасиво, мните из себя неизвестно что и плюетесь оскорблениями?

    История знает много случаев "деиговизации" - как вы выразились. Они ВСЕГДА плачевно заканчивались для тех, кто боролся с истинным Богом Иеговой. Сейчас у вас есть возможность понаблюдать, чем закончится это нападение. Сможете увидеть, исключений из правил нет, а народ Иеговы будет существовать вечно.
    "Мракобесы" - для вас не оскорбление, а отношение большинства людей к подобным организациям. Это отношение вам не нравится, но рот здесь закрывать вы никому не имеете права, так же как и переходить на личности.
    Все имеют право относиться плохо к вашей секте и выражать здесь свое отношение.

    п.с. Мне показалось, или вы кому-то угрожаете?
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #9319
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,046
    Репутация
    2007
    Цитата Сообщение от Ventallica Посмотреть сообщение
    Всё гадите текстом? Годы проходят, ничего не меняется. Сколько можно язвить? Сколько можно изрыгать зло? Сколько можно излучать ненависть? Сколько можно плеваться желчью? Хоть что-то человеческое в вас есть?
    Детей с юности учат обычным вещам: Быть тактичными. Не перебивать других. Говорить учтиво. Быть спокойными и уравновешенными. Уважать других людей и их мнение. Быть воспитанными одним словом.
    Я повторюсь, этому учат детей... Вы же взрослый человек. Неужели вы даже этого за свою жизнь не усвоили?
    Чему вы хотите нас (или кого либо вообще) научить, если поступаете так некрасиво, мните из себя неизвестно что и плюетесь оскорблениями?

    История знает много случаев "деиговизации" - как вы выразились. Они ВСЕГДА плачевно заканчивались для тех, кто боролся с истинным Богом Иеговой. Сейчас у вас есть возможность понаблюдать, чем закончится это нападение. Сможете увидеть, исключений из правил нет, а народ Иеговы будет существовать вечно.
    Прочтите историю сабжевой секты из разных независимых источников. Узнаете много интересного! Про несбывшиеся, но предреченные точные даты концов света руководством секты, про уголовные дела в разных странах против них, про запрет секты во многих странах мира и т.д....
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  20. Вверх #9320
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    Прочтите историю сабжевой секты из разных независимых источников. Узнаете много интересного! Про несбывшиеся, но предреченные точные даты концов света руководством секты, про уголовные дела в разных странах против них, про запрет секты во многих странах мира и т.д....
    историю секты свидетелей иеговы разобрали доствточно хорошо в книге"Свидетели Иеговы"не куда идти"https:https://www.nekudaidti.com/издания/секс-и-свидетели-иеговы/борода/-настольной книгой по работе со свидками.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.


Ответить в теме
Страница 466 из 481 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466 467 468 476 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения