Тема: Свидетели Иеговы: последний отсчет

Ответить в теме
Страница 467 из 481 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,321 по 9,340 из 9601
  1. Вверх #9321
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    К победе коммунизма на каждом уголке Земли! Товарищи!
    https://www.youtube.com/watch?v=LV6XYzMlBCg


  2. Вверх #9322
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    вы тему не перепутали ? ваш праздник был вчера .
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  3. Вверх #9323
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    "Свидетели Иеговы в шоке: к ним в двери начали стучать юннаты с вопросами: «Не хотите ли поговорить о науке?», «открыто ли ваше сердце для квантовой физики?», «принимаете ли вы учение Исаака нашего Ньютона, принявшего удар яблоком от нашего невежества, наше непонимание, да за страхи наши?»"
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  4. Вверх #9324
    Новичок Аватар для Krevst
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    70
    Репутация
    45
    Кстати, в России их запретили, как экстремисткую организацию.

  5. Вверх #9325
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Krevst Посмотреть сообщение
    Кстати, в России их запретили, как экстремисткую организацию.
    Иегова соблюдает субординацию, их запретила более могущественная экстремистская организация..и как филилал, общности интересов, позволили разыграть карту смирения.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  6. Вверх #9326
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Свидетели Иеговы и педофилия

    Слыхали ли Вы что в среде Свидетелей Иеговы очень хорошо чувствуют себя педофилы? Дело в том, что пребывание в нашей секте подразумевает активную проповедническую деятельность, при чем проповедовать должны все от мала до стара, и сдавать отчет о количестве времени, потраченного на проповедование.

    А это в свою очередь подразумевает что самые разные люди оказываются на едине и без свидетелей, в условиях идеальных для совершения сексуального надругательства над жертвой. Это касается как детей, содержащихся в культе так и тех людей которым проповедуют. Они тоже подвергаются опасности, и становятся потенциальными жертвами сексуальных маньяков пришедших в секту из за того что там созданы хорошие условия для совершения сексуальных преступлений под прикрытием религиозной деятельности.

    Когда же дело доходит до разбирательств, когда кто-то пожалуется старейшинам что его ребенок стал жертвой сексуального надругательства, то старейшины требуют в подтверждение своих жалоб привести двух свидетелей преступления.

    Понятно, что такие преступления совершаются вообще без свидетелей. И не то что двоих свидетелей найти невозможно, одного весьма проблематично. Понимаете, какой абсурд получается. Но на этом абсурд не заканчивается, а только начинается. Если двух свидетелей преступления сыскать не удалось, то педофил и далее остается членом собрания с незапятнанной репутацией. А вот родители или другие люди, знающие правду и желающие предупредить других о возможных последствиях считаются как сплетники и подлежат исключению из собрания что равносильно отлучению от церкви.

    Дело в том, что в США прошла волна судебных разбирательств об актах педофилии в среде Свидетелей Иеговы (ОСБ) и суд постановил чтобы религиозная организация выплатила многомилионные сумы жертвам педофилии. О религиозная организация Общество Сторожевой Башни выплатило ети суммы. Конечно же они были взяты с добровольных пожертвований, верующих, которые они сделали для проповеднического дела.

    Представляете люди жертвуют последние копейки на дела проповеди печатанья Библий и религиозной литературы, а общество тратит их на защиту педофилов, которых само и взрастило. Так что если вы захотите другой раз пожертвовать что-то Свидетелям, которые пообщались с вами и оставили журнал то имейте в виду ваши деньги могут пойти на дела связанные с педофилами.

    Барбара Андерсон — это смелая женщина, которая работала в Бруклине, - в руководящем центре религиозной организации, в писательском отделе, там же где ранее работал Реймонод Френс, (кто в теме тот знает кто это). Так вот она вытащила на свет божий неприглядную правду о педофилии в рядах ОСБ. Можете полюбоваться кто еще не знает.
    https://www.nekudaidti.com/%D0%B1%D0...1%D0%BE%D0%BD/

    https://jw-org.livejournal.com/73594.html

  7. Вверх #9327
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    скоро по всем квартирам будут ходить улыбчивые люди- ведь приближается их праздник. любым способом СИ постараются в войти в ваше доверие и влезть со своими наставлениями в ваши головы ...
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  8. Вверх #9328
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    скоро по всем квартирам будут ходить улыбчивые люди- ведь приближается их праздник. любым способом СИ постараются в войти в ваше доверие и влезть со своими наставлениями в ваши головы ...
    Уже начали, на днях был очевидцем..двое, с литературой и пригласительными, плюс тетрадь в которую записывают..видимо кто принял приглашение и кто нет, адреса.
    А дело было так, как раз собирался выезжать, слышу собаки соседские гавкают. Открыл ворота, выехал, прогреваюсь, а соседка разговаривает с двумя женщинами в костюмах свидетелей Иеговы. Ну думаю, пошучу, соседка Лена..верующий человек, иногда в церковь ходит. Ну значит говорю, Лена, с кем ты ведешь беседу..это же секта сатанистов. У соседки отвисла челюсть, а у паломников начали быстро моргать ресницы. Лена...кааак, сатанисты, они сказали что христиане и Библия у них. Не верь говорю, они лжепророки а Библия у них собственного перевода, нового мира Сатаны. Тут одна из свидетельствующих подала голос, говорит мы никакие не сатанисты, мы благую весть разносим..от дома к дому. Знаю я ваши вести..оборвал я проповедника и обращаюсь к Лене, а ты спроси..Иисус Христос бог или нет? Если они христиане, то ответ ты знаешь..а если нет, то сама поймешь.
    Закрыл окно, добавил чуть звук радио, тепло начало просачиваться сквозь решетки дефлекторов, думаю интересно..как пойдет дело дальше. Тут слышу громкий голос, соседка наставила чтоб они сказали что Иисус бог..но, свидетели ведь были Иеговы и конечно не могли сказать, что Иисус бог. Буквально через минуту, уже отчетливо были слышны проклятия, в духе библейских переведов, аж до седьмого колена, затем гнев перешел на милость и зазвучала молитва, "отцу нашему"..под текст которой, незадачливые свидетели покидали наш переулок..бросив на меня несколько, явно сатанинских взглядов.
    Лена отдышавшись, поблагодарила, от говорит суки..ходят и ходят, я чую что-то не так..а что именно не пойму, теперь увидела, молитва животворящая глаза мне открыла на тварей этих, волков в овечьих шкурах.
    Странно говорю, что при твоей вере, ты их сразу не раскусила..Иисус у них, не бог..князю мира сего поклоны бьют и офис главного, находится в Бруклине. Ой матерь божья, запричитала Лена, что же это твориться..Сатана уже слуг своих по домам распускает. Да, говорю, смутные времена настали..еще у них повсюду храмы сатанинские, они их залами царств называют, там проводят свои службы и жертвоприношения. Беда..что же церковь их не запретит, надо всем батюшкам сказать, она так и пошла к себе бубня под нос огорчение по этому поводу, машина прогрелась и я поехал. Но я знал, что она выйдет из дома, все будет крестить и обильно поливать святой водой, которую она приобрела в церкви..как раз для таких случаев.

    Мой интерес был в том, что в этой тетрадке, по адресу будет стоять пометка что туда ходить не нужно, а то очень напрягает..когда в выходной день, трезвонят в звонок..дразнят собак, всего лишь для того, чтоб поговорить о каком-то боге.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  9. Вверх #9329
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Мой интерес был в том, что в этой тетрадке, по адресу будет стоять пометка что туда ходить не нужно, а то очень напрягает..когда в выходной день, трезвонят в звонок..дразнят собак, всего лишь для того, чтоб поговорить о каком-то боге.
    Какой кошмар. Думаю, они пришлют подкрепление.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  10. Вверх #9330
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30270
    Уже.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #9331
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421

  12. Вверх #9332
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    какое отношение эта бредятина имеет к СИ?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  13. Вверх #9333
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    какое отношение эта бредятина имеет к СИ?
    А Вы верите в Ешуа с мамой?
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  14. Вверх #9334
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    А Вы верите в Ешуа с мамой?
    я- агностик. Вероизявление моих близких мне не интересны
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  15. Вверх #9335
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    я- агностик. Вероизявление моих близких мне не интересны
    агностик - хитропопая позиция

    Урок атеизма.
    Учитель: - А теперь все вместе подняли ручки в небо и скрутили дульки богу...Вовочка, а ты чё не поднимаешь?
    Вовочка: - Но если его нет, то нет смысла показывать в небо дулю. А вдруг есть, то зачем отношения портить?!

  16. Вверх #9336
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Riziy Посмотреть сообщение
    агностик - хитропопая позиция
    вам- виднее.Так что мне на всякий случай дулю скручивать?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  17. Вверх #9337
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    я - агностик....
    Понятно.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  18. Вверх #9338
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Понятно.
    меня терзают смутные сомнения : шо ж вам понятно?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  19. Вверх #9339
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    меня терзают смутные сомнения : шо ж вам понятно?
    Мне понятно то, что Вы - агностик.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  20. Вверх #9340
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Мне понятно то, что Вы - агностик.
    Если свидетели Иеговы подымут на достойный уровень выживания -все человечество ,возможно им какой то смысл благодарное человечество и отведет .


Ответить в теме
Страница 467 из 481 ПерваяПервая ... 367 417 457 465 466 467 468 469 477 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения