Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Пару вопросов насчет Вконтакте на телефоне

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

По умолчанию Пару вопросов насчет Вконтакте на телефоне

Привет всем кто может помочь Вот у меня Nokia 5310 XpressMusic И Опера стоит стандартная......Мне надо те кто сидят вконтакте с телефона и оператор Киевстар ...... Можно ли на Киевстаре заказывать метры как на Лайфе ? Я уже пробовал настраивать и звонил в поддержку настроил как надо в нет заходило но не через Оперу ..... Те кто сидит помогите плиз может другую Оперу скачать, подскажите насчет настроек и оператора .!

2. Вверх #2
    Оперу я уже норм нашол уже сидел с лайфа брал симку а вот кто знает на Киевстаре можно заказывать мегабайты как на Лайфе ???
    на сайте Киевстар ничего такого не нашёл

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Kyle прикинь, а я нашел.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

4. Вверх #4
    KSS26 Спасибо огромное ......значит я плохо искал.Это получается я закажу эти метры и у меня будут только сниматься метры? а деньги нет .....

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Цитата Сообщение от Kyle Посмотреть сообщение
    KSS26 Спасибо огромное ......значит я плохо искал.Это получается я закажу эти метры и у меня будут только сниматься метры? а деньги нет .....
    Подключение услуги и начисление пакетных данных происходит в течение суток после заказа, при этом абонентная плата за пользование пакетом взимается с Вашего счета в полном объеме.
    С тебя снимают деньги, а потом ты тратишь метры в зависимости от суммы которую ты уплатил.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Aivazovsky
    Т.е ты подключаешь услугу. У тебя каждый месяц (в начале месяца) взимается плата со счета. И ты пользуешься интернетом бесплатно до тех пор, пока не истратишь оплаченное число мегабайт. Если превысил оплаченный лимит, то плата снимается согласно тарифного плана.

Кстати, неиспользованные мегабайты не переносятся на след. месяц.
    Quen si no mi?

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для iNfLUx
    Если уж речь зашла о конткте - заходи через адрес pda.vkontakte.ru или m.vkontakte.ru и будет огромная экономия трафика, что и дешевые мегабайты не нужны будут!
    nope

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от iNfLUx Посмотреть сообщение
    Если уж речь зашла о конткте - заходи через адрес pda.vkontakte.ru или m.vkontakte.ru и будет огромная экономия трафика, что и дешевые мегабайты не нужны будут!
    Никогда о таком не слышал этот адрес вводить в Опере или через инет самого телефона ?
    не понял насчет мегабайтов......как не нужны будут ?

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Aivazovsky
    Человек говорит от том что если заходить через m.vkontakte.ru то будет экономится трафик (т.е. мегабайты, затраченные на открытие страницы.)

Следовательно, будет дешевле подключаться через m.vkontakte.ru необходимость в покупке мегабайт отпадет.

m.vkontakte.ru - приставка "m." - означает mobile, т.е мобильная версия этого сайта.
    Последний раз редактировалось Aivazovsky; 25.03.2010 в 23:04.
    Quen si no mi?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Kyle Посмотреть сообщение
    Никогда о таком не слышал этот адрес вводить в Опере или через инет самого телефона ?
    не понял насчет мегабайтов......как не нужны будут ?
    пользоваться можно любым браузером. Но благодая хорошей оптимизации страниц, в опере нет необходимости
    nope

11. Вверх #11
    кстати, для айфонов и других сенсорных устройств есть неплохая версия вконтакте i.vkontakte.ru (i.vk.com)
    nope

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права