Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Термовоздушные паяльные станции

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для rakar

По умолчанию Термовоздушные паяльные станции

доброго времени суток. хочу прикупить себе такую станцию вроде и недорогие нынче они.
    Термовоздушные паяльные станции
    нехочется нарватся на некачественый китай. посоветуйте кто имеет опыт работы с ними, на что стоит обратить внимание при выборе и покупке, и может кто подскажет где взять подешевле. заранее спасибо.
    «эксперимент — критерий истины»

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Esaul
    Именно там брал себе Lukey 852D+. Претензий к станции нет. Этих денег она стоит.
    Правда в присланной станции был брак - слишком слабый поток воздуха. Но никаких проблем с обменом не возникло. В комплекте к фену шли 4 насадки, а в "к206" дают только 3. Еще один плюс - там (на masteram.com.ua) дают гарантию. А у нас здесь гарантия до дверей магазина. А еще (что очень приятно) в подарок дали фонарик с отвертками и отсос, который на базаре стоит то-ли 70, то-ли 100 грн.

3. Вверх #3
    Lukey 852D+ меня в принципе устраивает, просто в нете много отзывов на брак, стремно. может к другому производителю присмотрется, AOYUE, Sunkko например?

4. Вверх #4
    Ну проблемы вылазят в основном при первом включении - или не влючается, или слабый поток воздуха (сифонит где-то) или еще чего... Да и за пол года гарантии думаю все косяки дадут о себе знать.
    P.S. По другим производителям могу лишь сказать, что Gordak 852A работает уже 6 лет и без проблем (один раз только пришлось переменник заменить - стерся).

5. Вверх #5
    вопрос по поводу фена, какую ст. лучше взять, с компресором внутри станции или с встроенным компрессором в рукоятку?

6. Вверх #6
    Феном с вентилятором в рукоятке не работал и ничего конкретного сказать не могу. По идее в работе удобнее будет - нет толстого шланга, но я бы не сказал что со шлангом неудобно или что он мешает. По словам нескольких продавцов, те Lukey что с вентилятором в рукоятке чаще ломаются (сам вентилятор).

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права