Тема: Детский сад-ясли 82

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 128
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Svetylia Посмотреть сообщение
    Ходим в этот сад не первый год и поверьте никакого фейс контроля или встречи по одёжке там нет. Просто, как и везде на хорошем месте, что бы на него попасть надо постараться и приложить усилия. Нет ничего невозможного, было бы желение отдать ребёнка именно туда. А то что нет мест -это факт.Действительнл очень мало места. Но он того стоит!!!!!

    Хочу,хочу в этот сад!!!Стоим на очереди в другой.Кто ходит, есть ли возможность туда попасть? Или, если не записались своевременно, то никакой надежды?
    The busy bee has no time for sorrow


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    20
    Здравствуйте!
    Очень интересует этот сад! Скажите пожайлуста кто ходит в сад, сколько денег в месяц выходит со всеми левыми растратами и выщитывают ли за питание если ребёнок не ходит по болезни. Воспитателям отдельно платить надо, как в гос. садах? Это гос. садик ? Я слышала что он припортовый? Как там занимаются с детками? Спасибо!

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для oksana_bilenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    64
    Сад - отличный.
    Цена в 1000 грн за то, что твой ребенок ОЧЕНЬ хорошо досмотрен. Обучающие занятия - отличные. Со средней группы - хореография, английский.
    Для безпрививочных важно! На то, что ребенок без прививок реагируют нормально. Пишешь отказ - и больше вообще никаких вопросов. 1 раз в год - принести рентген легких ребенка.
    Дети все в хорошем психологическом состоянии.
    Мы очень довольны.

    Если есть цель попасть туда - добивайтесь своего. Это того стоит

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63
    Подскажите точный адрес сада. Спасибо!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для IgLenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Анжелуся Посмотреть сообщение
    Подскажите точный адрес сада. Спасибо!
    ул. Люстдорфская дорога, 23а. За Монархом наряете во двор, там 2-х этажное здание, територия ограждена забором.
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    девочки, подскажите, что сейчас в этом садике? как там??? внутри не была, но детская площадка просто ужасна! отзывы смотрю не смотря на это хорошие... денег нормально берут, чего площадку не сделают? вообщем можно свежие новости о садике плз!

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    272
    Репутация
    67
    В садике и сейчас всё отлично. Этим летом сделали серьёзный ремонт в ясельной группе, может дальше и площадку подтянут, хотя детки и на этой играют, летом ещё невысокий детский бассейн ставят. По утрам зарядка, когда погода позволяет, то на свежем воздухе. В общем мы садиком довольны.))

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    а скажите, детки часто болеют? если ли там врач который осматривает деток когда они в сад приходят, и больных домой отправляет? или там такого нет? интересует ясельная группа, так как очень боюсь этих всех болячек читаю про много садиков, так пишут ребенок день в садике, две недели дома и так чуть ли не у всех и не везде

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для oksana_bilenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    64
    В садике есть мед.сестра. За детьми смотрят очень хорошо.
    Но большинство детей болеют в первый год потому, что они оторваны от любимой мамы, а не от недосмотра.
    Мы в ясли ходили в Астр, где детей было по 6 -7 чел в группе. Болели первый год не просыхая.
    А сейчас нам 4 года, ходим в Перлинку и тьфу-тьфу.
    Поэтому будьте готовы болеть в любом случае.

    Или же не отрывайте ребенка от себя.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Lyolyushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    174
    Репутация
    519
    здравствуйте. подскажите, пожалуйста, а если ребенок не спит в обед, то его заставляют спать в этом саду или же с ним как-то занимаются?

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Ируль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    272
    Девочки,подскажите как ситуация с местами в этом году,нам 3 и мы только с 1 БЦЖ(в прошлый четверг делали),и есть атопический дерматит,очень нам бы подошел этот сад,не спешим,еще год можем и подождать,но вперспективе хотелось бы туда))))))зараннее спасибо
    Елка "Я грею счастье"

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Лесюха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    103
    Подскажите, кто попал сюда и как это возможно! Сумма может какая? Жду историй в личке))) Спасибо.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Gabber
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Репутация
    44
    Добрый день, девушки подскажите "пути" попадания в данное прекрасное, судя по отзывам, заведение.
    Буду крайне признателен, заранее благодарю.
    можно в личку или сюда
    Dum Spiro Spero

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для МУРРКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Всем добрый вечер. Я вчера звонила в садик и мне сказали идти в раённый отдел образования.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для IgLenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    562
    Сейчас все пути в сады ведут через эл.очередь, как она будет работать в исполкоме сами ещё толком не в курсе.
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для МУРРКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    девочки, скожите а какая там вообще оплата в месяц. существуют ли какието дополнительные оплаты? можно в личку. спасибо. мне просто сказали что 100 у.е. в мес., а другие говорят что мега дорогой сад. боюсь попасть и не потянуть если там завалит за 100. у.е. спасибо зарание.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от МУРРКА Посмотреть сообщение
    девочки, скожите а какая там вообще оплата в месяц. существуют ли какието дополнительные оплаты? можно в личку. спасибо. мне просто сказали что 100 у.е. в мес., а другие говорят что мега дорогой сад. боюсь попасть и не потянуть если там завалит за 100. у.е. спасибо зарание.
    на сколько мне известно то 1200 грн в месяц... точно не меньше 1000...

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для МУРРКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ. ЖЕНСКОГО ВСЕМ СЧАСТЬЯ.

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    я разговаривала с бухгалтером детсада, сказала, что 1100грн. в месяц. Сейчас ищу концы, как попасть в сад, озвучили сумму в 3200грн. родительский взнос. Кто-то слышал о сумме взноса?

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для МУРРКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Девочки, я подала заявку в сад (на сайте), а потом подтвердила её. и теперь на моей страничке пишется "позиция-25". Я правильно понимаю,мы 25 на очереди в этот сад?


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения