Тема: Отпуск одесситов :)

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Отдыхающая :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    15

    Question Отпуск одесситов :)

    Через неделю или может две.. я уже буду в Одессе.. в двухнедельном отпуске Я в ваш город приезжаю каждое лето, есть друзья которые очень хотят приехать в Одессу, кто не был никогда или был но давно по различным обстоятельствам... Одесса притягивает, хочется возвращаться снова и снова..

    Сегодня утром разговаривала со своей одесской подругой.. интересовалась модой на купальники на одесских пляжах 2007.. ))
    На что она ответила, что "истинный одессит ходит всё лето белым, на пляжах бывает редко и о купальниках вспоминает когда видит их в витринах магазинов, по той причине что они работают".. Так ли это?

    И возник новый вопрос: одесситы в отпуск ходят зимой? И где любят отдыхать одесситы.. если отпуск всё же летом..? Остаётесь в своём городе или рвётесь в заснеженные горы или может в жаркую Африку? Куда? Где вы отдыхаете и когда?
    Изображения
    Откуда я знаю что я думаю, вот скажу и узнаю ;-)


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    То что одесситы работают -- это правда, у меня, например, получается выбраться на море только по выходным. Куда бы хотел поехать отдохнуть? Даже и не могу так сразу сказать. Поехал бы в Испанию, или на Канарские о-ва, короче туда, где еще жарче.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для gella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    169
    Летом люблю свою работу по причине наличия кондишена Отпуск лучше зимой
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Отдыхающая :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    То что одесситы работают -- это правда, у меня, например, получается выбраться на море только по выходным. Куда бы хотел поехать отдохнуть? Даже и не могу так сразу сказать. Поехал бы в Испанию, или на Канарские о-ва, короче туда, где еще жарче.

    Алекс, ты же не только в этом году стал одесситом... раньше.. летом.. не в этом году.. отдыхал где? в Одессе или куда-нить ездил отдыхать?
    Откуда я знаю что я думаю, вот скажу и узнаю ;-)

  5. Вверх #5
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    хе-хе
    зачем отпуск летом? теплая вотка... потные женщины ))
    Это я шучу... но таки да.. все лето белая, на море если и выбираюсь так уже темнеет (да и не люблю гор пляжи) а так раз в месяцок на Бугаз ездим... там и пляжи чистые и водичка получше
    И как выберусь на море - сгорю моментом... потом месяц отхожу... короче осенью я уже почти опять белая...

  6. Вверх #6
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    на пляжах лежат только приезжие(такие как я)

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Лет 15 на море не был. Хотя дача в 300 метрах от берега. Отдыхаю в лесу или в горах.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    У меня отпуск в июле, сначала я хотела улететь в Анталию, но потом решила что лучше остаться в городе и проведать всех близких людей, т.к. когда работаеш на это не так много времени.Да и кота не с кем оставить так что весь июль буду стеречь его дома....
    Самая счастливая мама!!!!

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Отдыхающая , 2 недели в Одессе ет хорошо, а где именно ? в самом городе или скажем на Бугазе ?.. а жить где будете ?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Отдыхающая :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    Отдыхающая , 2 недели в Одессе ет хорошо, а где именно ? в самом городе или скажем на Бугазе ?.. а жить где будете ?
    В прошлом году в Одессе провела месяц.. до этого каждый год приезжала на 2 недели.. и каждый раз живу у родственников.. Правда далеко от моря.. в Дальнике... Но всё же у сестры лучше чем в гостинице.. Если всё будет по плану, то жить буду опять у неё.. и каждое утро опять на весь город в Одессу
    Откуда я знаю что я думаю, вот скажу и узнаю ;-)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Shurella!
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Репутация
    34
    А есть ещё такая фича как одесский загар!!! Эт когда руки и шея черные, ну т.е. загорелые, а всё тело аж синее )))
    на самом деле это действительно так, обратите внимание, на одесских пляжах в основном одни приезжие, одесситов понты )))

    Отдыхающая
    это твоё фото?? классная идея!!!
    Мы же лапшичники, в наших жилах течет бульон!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Летом отдохнуть (отдыхать должна и душа и тело), хоть и уйма свободного времени, не получаеться! Отдых-это там где мало знакомых или вообще нет! а в городе пойди отыщи такое место!!!! Зимой- горнолыжные курорты или моря!!!!!! Летом-родственники в России, лес, грибы, рыбалка.....
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Отдыхающая :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    15
    В прошлом году отдыхая на пляже в районе канатной дороги.. познакомилась с молодым человеком из некого г.Одинцово Московской области где и сама живу ))

    Это я к ответу NIKE-BMW.. ) может быть ты и не встретишь в Москве одесских знакомых, но вполне можешь в Москве случайно познакомиться с одесситом
    Откуда я знаю что я думаю, вот скажу и узнаю ;-)

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от Отдыхающая :) Посмотреть сообщение
    В прошлом году отдыхая на пляже в районе канатной дороги.. познакомилась с молодым человеком из некого г.Одинцово Московской области где и сама живу ))

    Это я к ответу NIKE-BMW.. ) может быть ты и не встретишь в Москве одесских знакомых, но вполне можешь в Москве случайно познакомиться с одесситом
    я в курсе, что НАС везде хватает!!!!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  15. Вверх #15
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    а мне всё равно где отдыхать, главное в хорошей компании

  16. Вверх #16
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9109
    а я отпуск беру в августе, будет проведен он дома, буду обои клеить и красоту наводить, а там уже посмотрим...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    а я отпуск беру в августе, будет проведен он дома, буду обои клеить и красоту наводить, а там уже посмотрим...
    ну так тебе профессия велела так отпуск провести
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для AKELA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    548
    как проведу отпуск еще не решила,но точно не в Одессе.а на море я начинаю еще в начале мая ходить по выходным.а летом по утрам,до работы.выход из дома-6-00,и в начале 9-го ухожу.конечно не каждый день,такие ранние подьемы для меня это сложно.так что ничего подобного,что одесситы белые ходят.при желании можно все успеть.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения