Тема: Ты никому не нужен

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Magnum_16
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-сказка, город-мечта
    Возраст
    33
    Сообщений
    462
    Репутация
    79

    Unhappy Ты никому не нужен

    В посте я обращаюсь к себе. Накопилось. Выставляю, потому что хочу услышать успокоения в виде ответов.






    Давай будем объективными: ты такой никому не нужен. Видимо в тебе есть какие-то качества, либо каких-то не хватает что делает тебя таким. Но добротой просто так людей не возьмёшь.

    Ты можешь совершать сколько угодно хороших поступков, это не запомнят. Добродетель и уважение не совмещаются. Потому что совершают добро не для того , чтобы в будущем получить отдачу. А от того, что у тебя есть чем поделиться, и тебе приятно будет это сделать.

    Люди не запоминают хороших поступков. Поэтому добром их не возьмёшь.

    Ты можешь создавать вокруг себя хорошее настроение? Поздравляю. Это хорошее, ценное сегодня качество. Чем оно подкреплено? Ты умный. Ха-ха. Кому оно надо? Ах-да. А чем подкреплено то, что ты умный? Оно тебе приносит большие барыши? На тебя лезут за это девушки? Нет? Поздравляю. Ты - неудачник.

    -Я не хочу быть как мой отец. Он скучный. Я пытаюсь быть не похожим на него в каких-то ситуациях, но по другим статьям получается что я - полностью он. Не получится быть "не им".
    -..Потому что наши деды были неудачниками, наши отцы неудачники, и мы с тобой - неудачники. (с) Из разговоров с другом.

    Это правда. Кого могут вырастить неудачники? -Неудачников. Нет, я не говорю там.. деды ведь жили в своё время и участвовали в войне, и всё такое, и в своё время были нормальными людьми , для своего времени. Достаток семей, как-будто остался неизменным за 3 поколения. Мы остались средним классом, а инфляция потихоньку делает своё дело, и мы катимся...катимся...катимся...

    Мы вот такие никому не нужны. С набором вот ТАКИХ вот качеств, вот ТАКОГО имущества, вот ТАКОГО вот достатка.

    Что? РАзве любят за что-то? Да. Любят за что-то. Сранивается внутреннее ощущение статуса девушки, её окружение, и аналогичное сравнивается с парнем- что у него , что имеет. Сходится? Не стыдно парня перед подругами показать? Не противно на него посмотреть? Одевается "нормально"? Ну... подходит. Можно влюбится. Можно влюбиться в лицо. В красивое тело.

    В доброту душевную, в чувство юмора- НЕТ! Поверьте. Я это 19 лет проверял.

    Можно влюбится в деньги. Можно влюбится в то, как к тебе относится другой человек.

    ...кто это как только не называет. Любовь.

    У меня складывается впечатление что есть только влюблённость, та самая, в начале. А дальше тебе хорошо с человеком от того, что ему с тобой хорошо. А скучаешь уже не за человеком, а за объятиями и поцелуями, уж извините, элементарное, за сексом.

    Не говорите мне только про Ромэо и Джульетту. Когда был написан роман? Тогда времена были другие? Лучше или хуже были времена? Ааа.. значит про любовь 300 лет назад знали больше чем сегодня? Ребята, даже про науку знали в сотни раз меньше чем сегодня. От того и век сейчас информационный. Сегодня хороший ученик универа знает больше чем тогдашний учёный. Чего только стоят безумные опыты алхимиков.

    Аа.. так вот. Просто так никто не любит. Просто так. Появляется чувство "надоедания". "Просто так? Аа..скучно". И я не имею ввиду "без скандалов", "без интриг". Я имею ввиду "без денег", "без квартиры", "без возможностей". Даёшь всё то же добро человеку, а оно ему надо? Оно НЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ. Ну это как-бы само-собой разумеется. А где дальше?........... Нужно тратить деньги, ездить в поездки, ходить в свет, делать покупки... деньги,деньги,деньги, деньги,деньги,деньги, деньги,деньги,деньги, деньги,деньги,деньги... И я не про подарки. Делаешь подарки на праздники - ну это же само собой разумеется! Хлам! Скучно. А больше?

    Так вот. Даже не берётся в счёт то, что ты студент. Никого не волнует. Даже не берётся в счёт что она тоже студентка. Её не волнует. Ей надо чудо.

    Никого не волнует что у тебя нет своей квартиры-комнаты, лишних денег на "погулять", и лишних возможностей. Ты с ТАКИМ набором никому не нужен. И никого не волнует. Ты можешь быть хоть ,блин, гением юмора, душой компании, блин. У тебя есть деньги чтобы со всеми вместе пойти тусить? Нету. Иди гуляй. И никого не волнует. Аа..ты такой симпатичный, у тебя есть хата и деньги чтобы хорошо провести вечер? (и это не про шлюх) Нету? Ну иди гуляй. ЧТо? Ко мне на хату? Иди гуляй.

    Вот так ощущается эта обратная связь.

    Будем объективны ты-никому не нужен с таким набором. Естественно, что наличие кое-каких положительных сторон перекрывает другие. Видимо у тебя - недостаточно. Не добираешь ты баллов. Ты - неудачник. И твои родители неудачники.

    А ты ещё спрашиваешь "почему я не горжусь тем кто я есть". Чем тут гордится?

    Да, родители тебя обеспечивают всем необходимым. Обучение, еда, крыша над головой, одежда, комп, мобильный. Всё. Маржинальные затраты равны нулю. Ничего больше.

    Остаётся... терпеть? Ждать когда высшее образование начнёт работать на тебя? Там отец и квартиру купит. Там... когда-то.

    Нужно только учится, и готовить себя к работе, ведь это то, чем ты занимаешься, и тебе очевидно больше нечем крыть. Тебя обеспечили минимальными потребностями. Учись. Личной жизни - никакой. Большего- ничего.

    Каждый день убеждаешься, что без тебя люди вокруг проживут. И маршрутки утром будут ездить. И пары в универе будут проходить. И в центре города карусели будут крутиться. И деньги на девушек будут тратиться. И реклама по телевизору будет идти. И звёзды будут вращаться по небосклону.

    Что ты здесь делаешь? `Enjoy this world, that you dont belong` И больше ничего.

    Можно рвать жопу в нечеловеческих усилиях принося море позитива каждый день морю людей вокруг. Это забудут. Это факт. Это я проверил.

    Вот он твой компьютер. Он тебя не предаст. Будет тебя развлекать. Вон сигареты в куртке. Будут тебя "услаждать". Не предадут. Вот родители. Будут о тебе заботиться. Не предадут.

    Люди вокруг - предадут. Будут говорить всё что угодно. Будут благодарить как родного за оказанную услугу. А через время перестанут здороваться проходя мимо. Это факт. Это я проверил.

    Девушки будут говорить что им с тобой хорошо, что они хотят с тобой быть вместе, лежать вместе, целовать, обнимать, а вскоре всё надоест, и даже не будут держаться за тебя, что бы не потерять. Так отпустят.

    Вообще я говорю про одну девушку. Про первые отношения. Я долго выбирал девушку. Считал что выбрал самую добрую, подходящую и по статусу. Банан. Ты ей надоел. Скучно стало. Типа "Что нового можешь предложить?" Может она просто малая, и не понимает многого.

    ..Будет говорить ВСЁ и ты будешь думать что всё идёт хорошо.. Кто их знает этих людей, что у них на уме?

    Я говорю людей, потому что считаю, что парни-девушки одинаково бросают друг друга и предают и всё такое , что лучше говорить не "все бабы стервы", или "мужики козлы", а "люди предают друг друга". Потому что люди друг друга предают часто.

    Ты можешь офигенно общаться с девочкой, сидеть вместе на парах, она будет гладить тебя по руке своей ручкой, смотреть на тебя, шутить, рисовать у тебя в тетрадке смайлики, и всякую ерунду, окружающие будут шептаться ,мол, он к ней подкатывает. А потом через несколько месяцев она перестанет с тобой здороваться. Просто прошло время и она уже не помнит . (это уже другая девушка) =)))

    Ты можешь просто хорошо общаться с девушкой, а потом влюбишься в неё( та самая начальная влюблённость), но ты ей не подходишь (наверно я для неё худоват был). Она тебе скажет "Давай останемся друзьями", и перестанет с тобой общаться. И ходи чувствуй себя говном потом. Тебя игнорят. Это факт. Это я проверял.

    Лучший друг может с тобой ходить на спорт, и в кино, и гулять. А потом класс рассортируют, и он уже ближе к "тем" ребятам. "новеньким". Из параллельного класса. Там ведь есть нормальный парень, с деньгами, родители у того обеспеченные. Это может быть новый друг. А старый что? Забудем... Вот так со мной поступили. Это факт. Это я проверял.

    Лучший друг может убежать с твоей девушкой. (не в Польшу конечно). Может начать встречаться с ней, про тебя забудет, перестанет общаться, ну и она естественно, тебя бросит. И они будут вместе. Это факт. Это проверял не я. Но я близко знаю эту историю.

    Слишком много историй, слишком много повторяется, и подталкивает меня на мысли. На плохие мысли.

    Чем больше живёшь, тем больше понимаешь о чём поётся в песнях.

    Каждый день у меня есть с десяток мыслей для уныния. Я ищу ту одну мысль, с которой стоит прожить этот день.


  2. Вверх #2
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Может лучше тему в "Философию" перенести?
    Прорвёмся :)

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для 0le4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Репутация
    20
    Не отчаивайся! у всех бывает черная полоса в жизни. Найдешь еще хорошую девушку без багажа отрицательных качеств (я же надеюсь встретить своего прынца), потом институт закончишь, работу найдешь - новый круг общения, новые друзья (девушка возможно, если до этого не будет). Ведь не все вокруг продажные, жаждут денег или каких-то невероятных поступков от тебя. Должен наступить праздник и на твоей улице. Постарайся радоваться мелочам, своим даже незначительным успехам и все должно наладиться. По крайней мере искренне желаю тебе этого.

  4. Вверх #4
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,447
    Репутация
    2361
    Не дала?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Магнум,
    - уныние - грех
    - 19 лет проверять есть ли любовь ты можешь заявить лишь минимум через 15 лет, потому что какую такую женскую любовь ты проверял минимум до 15 лет я просто стесняюсь спрашивать
    - сделал добро - брось его в реку, а не жди постоянной благодарности. Если ты делаешь кому-то хорошо ради того, чтобы человек был тебе благодарен, то грош цена твоему поступку;
    - пугаться страшными историями прикольно только в детстве, а сейчас ты - взрослый, и САМ можешь наворотить историй При чем самых прекрасных, добрых и интересных, причем ПРОСТО ТАК, а не ради толпы девиц вокруг;
    - запомни: на самом деле никто никого не волнует, пока не станет зависеть от этого человека - по дружбе, по работе, по любви, по семье, и т.п., но нам всем есть дело ТОЛЬКО до близких. И посторонний должен что-то эдакое сделать, чтобы мы захотели его/её приблизить и взволноваться о нём.
    - отличить серьёзное к тебе отношение от несерьёзного можно. И этим ты сейчас занимаешься - получаешь опыт, думаешь, анализируешь, взрослеешь. И ты однозначно научишься, ведь видно, что ты парень думающий, а не овощ, который просто тупо жрет и спит. А девушки сейчас тоже получают опыт, узнают людей и себя, тренируются в "женских штучках" - очаровывание, строение глазок и т.п. Поэтому будь великодушным и прости им эти женские шалости, эти каляки-маляки в тетрадках и игру на твоих нервах Ведь ты великодушный, правда?
    - сердце даётся для того, чтобы им любить, радоваться или страдать, чувствовать и жить. И если будешь бояться, что тебе разобьют сердце, то нафига тогда тебе сердце?
    - Я не знаю, в чём Смысл_Жизни, в чём Замысел_Вселенной насчет человечества. Думается мне, что люди - это перегонные кубы природы. Вот только что они перегоняют - каждый выбирает сам: кто-то тупо жратву перегоняет по схеме "рот-зад-рот-зад", кто-то воздух превращает в СО2, кто-то просто размножается и заселяет планету, а кто-то получает информацию и перерабатывает её для людей, превращая в источники знаний (т.е. новой информации) или предметы пользования; ну а кто-то - заполняет свою душу высокодуховными материями и передаёт это духовное возвышение другим.............. И это только то, что мне пришло в голову за 5 минут, а ты можешь развить эту тему

    Сейчас ты , извини за аналогию, просто беременен своей личностью. И тебе непонятно и страшно, а еще одиноко, потому что окружающие не испытывают таких ощущений, как ты. Твоя задача - правильное протекание своего развития и рождения своей Личности. Ты справишься. Главное - не делать глупости. Интернет тебя не предаст и научит хорошему (пысы: это не реклама Гугля, но он таки рулит) Многие рожали детей, и все родили свою Личность. Это почти не больно и почти не страшно Так что не баись, прорвёшься!

  6. Вверх #6
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Давай будем объективными: ты такой никому не нужен. Видимо в тебе есть какие-то качества, либо каких-то не хватает что делает тебя таким. Но добротой просто так людей не возьмёшь.Ты можешь совершать сколько угодно хороших поступков, это не запомнят. Добродетель и уважение не совмещаются. Потому что совершают добро не для того , чтобы в будущем получить отдачу. А от того, что у тебя есть чем поделиться, и тебе приятно будет это сделать.

    Люди не запоминают хороших поступков. Поэтому добром их не возьмёшь.
    все очень просто- тебя не люди окружают , а настоящее гавно, тебе видимо еще не посчастливилось найти реально искренних людей. добрых и отзывчивых, они есть - поверь мне и их не так уж и мало
    -Я не хочу быть как мой отец. Он скучный. Я пытаюсь быть не похожим на него в каких-то ситуациях, но по другим статьям получается что я - полностью он. Не получится быть "не им".
    -..Потому что наши деды были неудачниками, наши отцы неудачники, и мы с тобой - неудачники. (с) Из разговоров с другом.
    никогда не говори так о тех. кто тебя воспитал, неудачники не воспитывают хороших людей, может он себя не считает счастливым человеком, потому что у него есть хотя бы сын , это тоже не каждому дано
    Что? РАзве любят за что-то? Да. Любят за что-то. Сранивается внутреннее ощущение статуса девушки, её окружение, и аналогичное сравнивается с парнем- что у него , что имеет. Сходится? Не стыдно парня перед подругами показать? Не противно на него посмотреть? Одевается "нормально"? Ну... подходит. Можно влюбится. Можно влюбиться в лицо. В красивое тело.
    так делают только идиотки, и эти идиотки не стоят внимания нормальных парней
    В доброту душевную, в чувство юмора- НЕТ! Поверьте. Я это 19 лет проверял.
    поверь мне 25 и лет с 20 ти в меня стали влюблятся не из-за больших сисек а за чувство юмора
    Ребята, даже про науку знали в сотни раз меньше чем сегодня. От того и век сейчас информационный. Сегодня хороший ученик универа знает больше чем тогдашний учёный. Чего только стоят безумные опыты алхимиков.
    не согласна, как раз деградировали мы
    Так вот. Даже не берётся в счёт то, что ты студент. Никого не волнует. Даже не берётся в счёт что она тоже студентка. Её не волнует. Ей надо чудо.
    для нее будет чудо если у нее появятся мозги


    когда мне было грустно и я теряла силы я пела такаю песню

    Ты иди с шиком-блеском, шика-блеска дай
    Сделай не суд, а представление
    Всех доведи до исступления
    Старый как мир фокус-покус
    Ослепить всех
    Сказочным блеском радужных огней
    Ты расскажи побольше басен
    Если твой грех и впрямь ужасен
    Шика-блеска дай, докажи что умней

    Ты всё подай с шиком-блеском, шика-блеска дай
    Ты привлеки к себе внимание
    В зале начнется ликование
    Пусть все твои штучки-дрючки
    Обалванят всех
    Правду заменит номер цирковой
    Если водить их за нос ловко
    Им не понять, что ты - дешевка
    Шика-блеска дай, и удача с тобой

    Ты всё представь с шиком-блеском, шика-блеска дай
    Люди умнеть ещё не начали
    Любят они чтоб их дурачили
    Думай что ты на арене, а не на суде
    Танец толпе понравится любой
    Если блестят в восторге лица
    Кто вспомнит то, что ты - убийца ?
    Шика-блеска дай и веди за собой

    Ты явись с шиком-блеском, шика-блеска дай
    Как чародей явись перед толпой
    Публика будет благодарна
    Что им с того, что ты бездарна ?
    Шика-блеска дай, шика-блеска дай
    И ты станешь звездой
    От сердца к солнцу!

  7. Вверх #7
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,447
    Репутация
    2361
    Вот я так почитал... и есть что написать. Но так подумаю... когда мне было 16, это гогно меня пыталось учить жизни, мол, оно взрослее и морально сформировавшееся личность. Я вот думаю, да вроде и проблема в минимуме и отписать проще. Ан нет, не буду. *развожу руками* ну ты типа умнее, философствуй дальше на тему "не дала из-за юмора"... или как там...
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Afterglow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    49
    Самое глупое - это начинать строчить никому не нужные дешевые утешения в адрес топикстартера.
    Или проявлять псевдожалость, потому что он якобы столкнулся с чем-то неприятным и расклеился, а мы, такие вот крутые перцы, живём себе и нормалёк, справляемся.
    Или ныть, что "ну вот опять начали про деньги разговор, вам жаааалко что ли?"

    От себя хотел лишь добавить: ошибка в том, что ты, дорогой читатель, обычно сам и добровольно ставишь себя в подчиненное положение.
    Это ТЫ сетуешь на то, что никому не нужен.
    Это ТЕБЕ неудобно, когда на чужой наглый вопрос тебе нечем ответить.
    Это ТЫ виновато оправдываешься, когда тебя превращают в кошелек+источник-всяких-ништяков, а у тебя с собой всего лишь неполная корзина развлечений, за что тебе стыдно.

    Так поменяй полярность мышления. Помнишь как в фильме "Револьвер"? Прежде чем кидаться грудью на амбразуру и растрачивать самого себя понапрасну, думай не "Как это сделать?", а "Что это даёт мне?"
    Что тебе даёт то, что с тобой рядом глупая девушка, которая лишь хочет гулять за твой счёт и потреблять твои личные качества.
    Что тебе даёт то, что ты делаешь?

    Не стоит передоверять людям. Мало кто умеет оправдать возложенное на них доверие.
    Но доверять - надо, непременно. Но только один раз. Один.

    Надежда - это пустое, паразитное чувство. Ты раскатал губу трамплина и сидишь надеешься на другого, на его отдачу, что он из чувства благодарности за твоё великодушие и просто хорошесть, поступит именно так, как ты и рассчитывал.
    А он взял и не сделал. Не помог, не пришел, не сказал.
    А ты тааак рассчитывал.
    Поэтому отстранись от этого: помогут тебе - хорошо, не помогут - а ты и не рассчитывал. И оппонент обломался, и у тебя всё нормально - не поставил себя в уязвимое положение.

    И напоследок. Про девушек и их какбэ любовь.
    В 95% случаев, девушки любят в тебе не личность, не целостный образ, не тебя.
    Они любят в тебе всего лишь нужные им качества: как ты зарабатываешь деньги или трахаешься, как ты весело их забавляешь или заботишься, и многие другие. Те качества, в которых они видят отражение себя, в которых можно самолюбоваться: вот какая я женщина, вот какая я хорошая.
    Именно отсюда растёт их вечная тяга к попыткам переделывать тебя под себя. Им не нужна твоя личность, такая какой преподносишь её ты.
    Поэтому не становись заложником своей любви. Она не должна завладевать твоей судьбой. Потому что нет вещей, которые оправдают момент, когда ты перестанешь уважать сам себя. И вой окружающих о том, что это якобы "во имя любви" (а значит - это нужно) тебя не должен сбить с толку.
    Плохое определение - это когда определение начинается со слов "это когда"

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3448
    иди поплачь и все пройдет,но! только,чтоб никто не видел и не знал
    пожалей себя,иногда именно жалости нам и не хватает

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Скажи, а сам себе ты нужен?
    А сам себе ты нравишься?
    А что стоит изменить, чтобы сам себе нравился чуть больше?

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    перерастешь, когда появятся действительно серьезные вопросы в жизни - тогда нужно будет действовать, а не сочинять тексты на тему - из своего опыта говорю

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Magnum_16 Посмотреть сообщение
    Давай будем объективными: ты такой никому не нужен.

    Каждый день у меня есть с десяток мыслей для уныния. Я ищу ту одну мысль, с которой стоит прожить этот день.
    Все не читала - это для меня непозволительная роскошь читать такие посты.

    Но автору темы рекомендую сходить в онкодиспансер, чтобы перестать искать смысл в жизни, а просто жить.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Magnum_16 Посмотреть сообщение

    Давай будем объективными:

    1.Просто так никто не любит.

    2.Да, родители тебя обеспечивают всем необходимым. Обучение, еда, крыша над головой, одежда, комп, мобильный. Всё. Маржинальные затраты равны нулю. Ничего больше.

    3.Остаётся... терпеть? Ждать когда высшее образование начнёт работать на тебя? Там отец и квартиру купит. Там... когда-то.


    4.Я долго выбирал девушку. Считал что выбрал самую добрую, подходящую и по статусу. Банан. Ты ей надоел. Скучно стало. Типа "Что нового можешь предложить?" Может она просто малая, и не понимает многого.

    .
    Давайте будем обьективными))

    .Хоть я и согласна со Спектором по поводу того,что в юности кажется,что все тебя учат,но 19 лет-не 16.Пора умнеть.

    1.Да,просто так никто не любит.Надо из себя что то представлять.Кем то быть.Кем то стать.

    2.Про родителей.А чего ты хочешь в свои 19? Ты учишься в институте? Комп,мобильный,еда,одежда.Скажи им спасибо.Имеешь дополнительные желания-думаю,сам понимаешь,что надо делать.

    3.Что ждать? Когда папа купит квартиру? Молодец

    4."Хорошо" про девушку написал при всем при этом.Долго выбирал..по статусу..Конечно,с таким подходом будет банан.

    И вообще,чего ты ждешь тут от людей? Кто будет тебя жалеть? Ты не ребенок давно,в твоем возрасте люди женятся и детей делают.

    Блекди,тут даже онкодиспансер не поможет..так все запущено.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    127
    Репутация
    39
    Magnum_16
    Вопрос к тебе когда ты в последний раз думал именно о себе?
    не о других, не о их реакции на тебя. Именно о себе? О своих насущных проблемах?
    по секрету - кроме тебя нет никого)

    Я бы на твоем месте сейчас сделал одну вещь - удали все контакты, из телефона, из аськи и т.п. удали себя из всех ресурсов в сети.
    Сделай так, что бы о тебе забыли, всех старых друзей - в игнор.

    Зачем? - Решение своих проблем ты не сможешь увидеть пока ты внутри ситуации.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Затянувшийся период переходного возраста. Сейчас весна, витаминов нехватает, мозг и тело между прочем очень страдает, особенно у таких неустоявшихся личностей.

    Цени и радуйся тому, что твои родители дают тебе в жизни, за такие мысли ты вообще заслуживаеш хорошего пинка под зад.

    Подумай о том, что вокруг много людей, девушек тем более гораздо больше, чем парней. Если ты один раз ошибся, ( а такое бывает у каждого) то это не значит, что надо распускать себя.

    Да, каждый человек по своему одинок в своем одиночестве. Прийдет время когда тебя закрутит жизнь и у тебя даже времени не будет на такое одиночество, создастся новая семья, родятся детки.

    Продолжая мысль о рождении личности, здается мне что рождается на свет новый циник, уж слишком некоторые высказывания так попахивают. Хотя может это даже необходимо.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Архонт Посмотреть сообщение
    Magnum_16
    Вопрос к тебе когда ты в последний раз думал именно о себе?
    не о других, не о их реакции на тебя. Именно о себе? О своих насущных проблемах?
    по секрету - кроме тебя нет никого)

    Я бы на твоем месте сейчас сделал одну вещь - удали все контакты, из телефона, из аськи и т.п. удали себя из всех ресурсов в сети.
    Сделай так, что бы о тебе забыли, всех старых друзей - в игнор.

    Зачем? - Решение своих проблем ты не сможешь увидеть пока ты внутри ситуации.
    О боже..это эпидемия..

    Архонт,скажу тебе по секрету тоже-ТС вообще кроме себя ни о ком не думает.

    Совет полной социальной блокады просто бесподобен.Товарисчу 19 лет.Несамостоятелен.Да и к чему? Если он в 19 лет пускает сопли от чудовищной несправедливости,которую жестокий мир проявляет по отношению к нему..врядли что то изменится,если он пару деньков помедитирует в одиночестве.

    Блин..а ведь кому то придется выйти за такого замуж..ужос.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3448
    вы тут пишите-пишите,а парень скорей всего уже сегодня проснулся с хорошим настроением к жизни и понял,что все в жизни к лучшему.
    иногда надо упасть,чтоб получить самый полный кайф от полета

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    127
    Репутация
    39
    Дашик, а если хорошо подумать и не читая слова тех что написаны в первом посте, а почувствовать их, то можно с легкостью понять, что, скорее всего:

    1. У мальчика с детства проблемы в семье.

    2. Его косит гордыня и он как маятник, находиться в одной плоскости: "Вот я такой плохой, я тут сделал косяк, но я понял что я тут накосячил, значит я хороший" или "Почему все так злы ко мне? Наверное что-то во мне не то, если я это понимаю - значит не все еще потеряно "

    3. Так же абсолютно точно видно, что он не думает о себе в принципе, он думает о том как кто поступил, как девушки часто изменяют, как мир не справедлив и т.п. Но скажите, в этом круговороте мыслей присутствует хотя бы одна мысль типа "А что я буду делать когда закончу Вуз?"

    4. У этого человека полностью осутствует внутренняя дисциплина, он не умеет учиться, почти все "грандиозные планы" которые он начинал - он не заканчивал)

    5. На счет "Блин..а ведь кому то придется выйти за такого замуж..ужос.", я бы не стал так говорить, потому что этот человек очень пластичен и он с легкостью может изменить себя, ему не хватает опыта.

  19. Вверх #19
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,447
    Репутация
    2361
    Таки эпидемия...
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Sourse
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    362
    Репутация
    31
    Убей себя.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения