Одесса: 25°С (вода 25°С)
Киев: 23°С
Львов: 20°С

Тема: Курорт Затока*

Ответить в теме
Страница 587 из 587 ПерваяПервая ... 87 487 537 577 585 586 587
Показано с 11,721 по 11,736 из 11736
  1. Вверх #11721
    Гражданин Начальник Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Записей в дневнике
    3
    Новые разовые прямые поезда на Киев на актуальной Бугазской дистанции:

Без захода на Одессу Главную.
    (Его полное расписание на Киев:http://forumodua.com/showthread.php?...1#post67712080)
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; Вчера в 10:58.
    Слава Україні! Героям АТО Слава!
    Эксперт по некоторым вопросам. =)

2. Вверх #11722
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    А воду зачем возили? Типа экономили?
    в разных населённых пунктах вода из артезианки или колодца имеет разный солевой состав

организм человека на смену воды может по-разному реагировать

3. Вверх #11723
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Записей в дневнике
    3
    Кстати и воду в Затоку мы с собой привозим до сих пор в 20 литровых бутылях . ( ну привыкли мы к ней , не можем пить другую)
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

4. Вверх #11724
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Кстати и воду в Затоку мы с собой привозим до сих пор в 20 литровых бутылях . ( ну привыкли мы к ней , не можем пить другую)
    Мы тоже возили воду до прошлого года включительно (сам лично ездил специально вечером на Одесский Вокзал с этими пластмассовыми баками, заправлялся и на сверхпоследнем полуэкспрессе обратно доставлял воду). Но с этого года (как уже говорил тут несколько ранее) с подводом индивидуального крана на участок -- это уже пройденный (к огромному счастью!) этап!

5. Вверх #11725
    Частый гость
    Записей в дневнике
    6
    А мне тамошняя вода с "вышки" ооочень нравится, честно, считаю ее вкусной. Не говоря уже о ее мягкости, как с такой водой трудно смыть шампунь и выполоскать белье.

6. Вверх #11726
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Записей в дневнике
    3
    С водой тут такая история ... у меня дети пьют воду не кипяченную из крана(точнее пытаются ) , поэтому мне легче и спокойнее завозить проверенную воду заправлять один бутыль в кулер , второй у нас с насосом стоит и не переживать , что кто-то глотнёт из крана .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

7. Вверх #11727
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    С водой тут такая история ... у меня дети пьют воду не кипяченную из крана(точнее пытаются ) , поэтому мне легче и спокойнее завозить проверенную воду заправлять один бутыль в кулер , второй у нас с насосом стоит и не переживать , что кто-то глотнёт из крана .
    Я просто удивилась, что с Беларуси прут воду . В Затоке питьевая вода тоже продается. Проводу из крана я не спорю.
    Дети нас не слышат.
    Дети на нас смотрят.

Задумайтесь…

8. Вверх #11728
    Записей в дневнике
    3
    На время пика сезона (конец августа и начало сентября) поезду 146/145 Киев -- Измаил для удобства погрузки/выгрузки пассажиров (больше, наверно, для погрузки ) по бугазским станциям водятся остановки по пять минут, так как те две минуты, которые были запланированы, были реально недостаточными, что вызывало нередко задержки поезда.

Это же касается и другого киевского поезда: 222/221(288/287) Киев(Чернигов) -- Белгород Днестровский:
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; Вчера в 14:06.

9. Вверх #11729
    может я от жизни отстал, какой это пик сезона в начале сентября?
    мне кажется, Будакская коса 25 августа не по днях а по часах превращается в безжизненную пустыню

Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    На время пика сезона (конец августа и начало сентября) поезду 146/145 Киев -- Измаил для удобства погрузки/выгрузки пассажиров (больше, наверно, для погрузки ) по бугазским станциям водятся остановки по пять минут, так как те две минуты, которые были запланированы, были реально недостаточными, что вызывало нередко задержки поезда.

Это же касается и другого киевского поезда: 222/221(288/287) Киев(Чернигов) -- Белгород Днестровский:

10. Вверх #11730
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Джакомо Леопарди Посмотреть сообщение
    может я от жизни отстал, какой это пик сезона в начале сентября?
    мне кажется, Будакская коса 25 августа не по днях а по часах превращается в безжизненную пустыню ...
    Джакомо: Чуть поправлю себя: имел в виду не совсем сезон как таковой (хотя, считаю, что это так оно и есть самый сезон, когда лето плавно переваливает в его бархатную составляющую), а сам темп массового сваливания отседова.))))))

11. Вверх #11731
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Джакомо: Чуть поправлю себя: имел в виду не совсем сезон как таковой (хотя, считаю, что это так оно и есть самый сезон, когда лето плавно переваливает в его бархатную составляющую), а сам темп массового сваливания отседова.))))))
    а! эвакуация отдохнувших

12. Вверх #11732
    Посетитель Аватар для BUSSSINKA
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите,можно купить через интернет билеты на электричку Одесса-Белгород -Днестровский?

13. Вверх #11733
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от BUSSSINKA Посмотреть сообщение
    Подскажите,можно купить через интернет билеты на электричку Одесса-Белгород -Днестровский?
    на счет интернета не уверена,меня кассир пыталась отговорить покупать за день до поездки,типа всегда свободно,места есть,билет невозвратный,если передумаете) купить можно на вокзале прямо перед отъездом.приехали,купили-поехали)
    Жизнь прекрасна!)

14. Вверх #11734
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KarinaМ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BUSSSINKA Посмотреть сообщение
    на счет интернета не уверена,меня кассир пыталась отговорить покупать за день до поездки,типа всегда свободно,места есть,билет невозвратный,если передумаете) купить можно на вокзале прямо перед отъездом.приехали,купили-поехали)
    На пригородные поезда билеты через Интернет не продаются, бо в этом нет смысла, так как количество билетов (места в пригородном поезде) не ограничено, и продаются они только в сутки отправления и возврату обратно не подлежат. Билет действителен в течении всех суток продажи (в том числе до 1.00 или 2.00 часов ночи следующих суток, что не принципиально) на любой поезд по направлению между указанными в билете станциями (остановками, платформами) посадки и высадки, и предварительно не продаются. На станциях продажи билетов есть в разной степени строгости перронный контроль, допускающих на посадку пассажиров только с билетами, а при посадке со станций (остановок, платформ) где нету касс, то билеты покупаются (оплачивается проезд) у поездных проводников-кассиров в вагоне.

15. Вверх #11735
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Записей в дневнике
    3
    В моем далёком детстве, когда вода на 79 причале была по часам из одного крана, мы выставали очередь.Сама вода была очень соленая . Чай из неё был отвратный.
    А сейчас с водой все норм.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

16. Вверх #11736
    Живёт на форуме Аватар для ralfique
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    В моем далёком детстве, когда вода на 79 причале была по часам из одного крана, мы выставали очередь.Сама вода была очень соленая . Чай из неё был отвратный.
    А сейчас с водой все норм.
    сейчас это просто минеральная вода там.

Ответить в теме
Страница 587 из 587 ПерваяПервая ... 87 487 537 577 585 586 587

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права