Тема: Курорт Затока*

Ответить в теме
Страница 523 из 748 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 573 623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,441 по 10,460 из 14947
  1. Вверх #10441
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Смотрю я на цены затоки в этом году, и опять все меньше хочется туда ехать...Единственный плюс, что в Затоку можно съездить на пару дней и вернуться на работу. А заграницу минимум дней на 5 с Одессы.


  2. Вверх #10442
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22022
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Смотрю я на цены Затоки в этом году, и опять все меньше хочется туда ехать...Единственный плюс, что в Затоку можно съездить на пару дней и вернуться на работу. А заграницу минимум дней на 5 с Одессы.
    Главное, что курс доллара/евро, на что очень часто любят апеллировать при постоянном безудержном росте цен, практически за прошлый год не поменялся и остался на том же уровне.(((((
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  3. Вверх #10443
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    цены за воду/свет/газ зато поменялись. и в Затоке тоже.
    интересно автобус еще по 47-50? или тоже вырос уже?
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  4. Вверх #10444
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22022
    По всей видимости, стоимость проезда в автобусе тоже пошла на взлёт.((((((((
    Ведь на электропоезд проезд тоже прошлой осенью повышали, но всё равно, остаётся дешевле, чем на автобусе.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 28.05.2017 в 11:16.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #10445
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    53
    Если в стране на все инфляция и подорожание, то почему вы думаете, что в Затоке будет оставаться прежней цена при старом курсе или даже падать?
    Содержание Баз Отдыха тоже владельцам обходится в копеечку и закупают они все по новым ценам
    И почему то никто не говорит, что зарплаты тоже растут ! И у персонала баз отдыха они растут как и у отдыхающих
    Мин.фин и мин.стат дают такую информацию. Средняя зарплата в Украине 2016 год = 4362 грн. Сейчас 6752 грн.
    Последний раз редактировалось amer; 28.05.2017 в 09:57.

  6. Вверх #10446
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22022
    Да не вопрос. О падении цен речи как бы нет (не смеем даже думать о таком благе -- такого не может быть природно, научены жизнью ), яснее ясного. Предел нашего мечтания, чтоб они хотя бы не росли...
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #10447
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от amer Посмотреть сообщение
    Если в стране на все инфляция и подорожание, то почему вы думаете, что в Затоке будет оставаться прежней цена при старом курсе или даже падать?
    Содержание Баз Отдыха тоже владельцам обходится в копеечку и закупают они все по новым ценам
    И почему то никто не говорит, что зарплаты тоже растут ! И у персонала баз отдыха они растут как и у отдыхающих
    Мин.фин и мин.стат дают такую информацию. Средняя зарплата в Украине 2016 год = 4362 грн. Сейчас 6752 грн.
    Да не вопрос.Но сервис кардинально как то изменился? Дороги сделали,пляжи стали чище , канализация.. или с электроэнергией сбоев нет? 50$-без питания и это ещё поискать надо .Это я за Лиманскую,где на протяжении пяти лет отдыхал.Может дальше лучше,но сомневаюсь.Спрашивается за что?
    Последний раз редактировалось Герц; 28.05.2017 в 14:33.

  8. Вверх #10448
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22022
    Цитата Сообщение от Герц Посмотреть сообщение
    Да не вопрос.Но сервис кардинально как то изменился? Дороги сделали,пляжи стали чище , канализация.. или с электроэнергией сбоев нет? 50$-без питания и это ещё поискать надо .Это я за Лиманскую,где на протяжении пяти лет отдыхал.Может дальше лучше,но сомневаюсь.Спрашивается за что?
    Может, дешевле вдаль от дороги, на той стороне от Моста в массиве баз в сторону Будакской косы?
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #10449
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    ну за 50 баксов полно и на первой линии)
    Жизнь прекрасна!)

  10. Вверх #10450
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Например? Санузел в номере, кондиционер, холодильник,стоянка,на середину июля.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  11. Вверх #10451
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    ну та же Каролинка в такие же деньги ,Высотник(1200),Эдельвейс-по Лиманской, чуть дальше ,на Дружбе -Вероника (я забронировала на середину июля)-1100-1200 на июль стандарт с завтраком ,и удобства и стоянка и даже бассейн) За эти деньги точно найдете.Вот дешевле-сложнее..
    Жизнь прекрасна!)

  12. Вверх #10452
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Так в том то и дело ,что за эти деньги "не меньше" можно на машине в ближайшие страны ЕС с ол.инклюзив прочими плюшками отдохнуть.Есть определенная черта,как для меня,которую несмотря на "местного производителя" не могу переступить.Потому как чувствуешь себя обманутым,это если мягко сказать.Я собственно поэтому и ответил ТС про молитву,если только молиться,так в следующем ,если не в этом году народ поймет,что есть куда деньги вкладывать на отдых тем более с учётом безвиза.
    Последний раз редактировалось Герц; 28.05.2017 в 16:38.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  13. Вверх #10453
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    так никто ж не запрещает)
    в прошлом году все забито было, "ежики плакали и кололись но продолжали есть кактус" )
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  14. Вверх #10454
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    ну за 350 долларов на двоих за неделю в ближайших ЕС -странах вряд ли олинн найдется)
    каждому свое конечно..я не против иноземщины,но и Затоку люблю..вот смотрела Турцию-не меньше тысячи приличный отель..так что-а мы пока поедем на Бугаз(с)))
    Жизнь прекрасна!)

  15. Вверх #10455
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    В прошлом году в Высотник ( моя любимая база) номер обходился на двоих- 900 грн., сейчас этот же номер 1300 при прочих равных.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  16. Вверх #10456
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от KarinaМ Посмотреть сообщение
    ну за 350 долларов на двоих за неделю в ближайших ЕС -странах вряд ли олинн найдется)
    каждому свое конечно..я не против иноземщины,но и Затоку люблю..вот смотрела Турцию-не меньше тысячи приличный отель..так что-а мы пока поедем на Бугаз(с)))
    Турция пока не в ЕС,вы посмотрите в сторону Болгарии, Румынии.Чуть дороже на Балканах.Да в Ялту на маевку знакомый ездил,очень доволен.Но это отдельная тема.Сорри за оффтоп.
    Последний раз редактировалось Герц; 28.05.2017 в 16:50.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  17. Вверх #10457
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,119
    Репутация
    18312
    И в Турцию нет проблем: прямые рейсы и id-паспорт (даже загран не нужен).Я в этом году не поеду на Бугаз за такие деньги.Лучше на сэкономленные деньги поедем в ту же Прибалтику.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  18. Вверх #10458
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22022
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    И в Турцию нет проблем: прямые рейсы и id-паспорт (даже загран не нужен).Я в этом году не поеду на Бугаз за такие деньги.Лучше на сэкономленные деньги поедем в ту же Прибалтику.
    Опять это несуразное сравнение с загранкой! Так ни кто же не запрещает -- не вопрос! Это как несравнимые категории: спор боксёра с шахматистом. Здесь собрались в основном фанаты нашего Бугаза (в том чисиле и ПЧ, который по заграницам совершенно не хочет заморачиваться таким гембелем, а на много проще съездить рядом без сраки-мороки на свой родной Бугаз), которые ни за какие шиши не променяют его ни какие заграничные, как сейчас модно говорить, "плюшки". Одна дорога чего ст0ит, а здесь -- всё рядом, практически одесский пригород, правда, немножко дальше, чем Фонтан или Лузановка . Более того, в этой теме фанатов Бугаза, говорить о каких либо других местах (с аналогичными [финансовыми] ресурсами) уже стало априори моветоном (ловлю себя на мысли), как стало моветоном (неприличным в кругу образованных людей) говорить о европейских ценах при неевропейских наших доходах.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 28.05.2017 в 19:35.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  19. Вверх #10459
    Постоялец форума Аватар для Герц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    217
    Всяк кулик свое болото хвалит.Моветон - когда неоправданно цены на ~50% подымают .Возьмите для сравнения Карпаты,такого скачка нет.Страна априори одна.Спор не о чем .Капитализм рассудит.
    Последний раз редактировалось Герц; 28.05.2017 в 19:46.
    __________________
    I"ll believe it, when I see it.

  20. Вверх #10460
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Герц Посмотреть сообщение
    Всяк кулик свое болото хвалит.Моветон - когда неоправданно цены на ~50% подымают .Возьмите для сравнения Карпаты,такого скачка нет.Страна априори одна.Спор не о чем .Капитализм рассудит.
    страна одна.
    вот цена на то же электричество почему-то не одна, на воду и т.д.

    да и почему не поднимать, если есть спрос?
    в Затоке почти монополия теперь по стране на развитую инфраструктуру у моря (хотя да про развитую я загнула ..и инфраструктуру вобще.... но в плане пиворыб на душу отдыхающих и тыц-дыц чёёёёооооорные хлазааа и удобства добраться с чемоданами)
    вон белорусы уже едут с прошлого года активней. ну чего не поднимать? )) благотворительность не в моде сейчас.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие


Ответить в теме
Страница 523 из 748 ПерваяПервая ... 23 423 473 513 521 522 523 524 525 533 573 623 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения