Тема: Курорт Затока*

Ответить в теме
Страница 722 из 748 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,421 по 14,440 из 14947
  1. Вверх #14421
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,511
    Репутация
    22061
    Я знаю, что водители автобусов (я искренне не понимаю, почему пассажирское автобусное сообщение обзывается "маршрутками", можно подумать, что весь остальной пассажирский транспорт: трамваи и троллейбусы ходят не по маршрутам, а так, просто погулять вышли) отличаются быдловатостью и не очень любят делать попутные остановки вне пунктов с большой посадкой и высадкой, как и не любят возить пассажиров на короткое расстояние, по возможности, данным быдломаршрутом 560 без крайней необходимости стараюсь не пользоваться. Я в позапрошлом году не мог уехать с окраины Овидиополя в сторону Бугаза: ни одна падла не останавливалась и все ехали мимо, как и был прецедент, когда моя тётя ехала с Белг. Днестр. к нам на Лиманский район, так тот падла водятел специально не хотел останавливаться и "просквозил" её мимо до Каролина Бугаза, откуда ей пришлось пилить пешим обратно. Так что, 560 -- сплошное быдло.


  2. Вверх #14422
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    ЗЫ: так всё-таки: парковка на песке это возле променады?
    Да ,это прямо напротив Променада . В основном там приезжают машины на выходные из Киева, практически все нудисты , огромные семьи нудистов. Да , все готовят еду прямо возле моря и ходят в туалет в кусты и в море. Одним словом ТРЕШ !
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  3. Вверх #14423
    Частый гость Аватар для osana2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    689
    Репутация
    337
    Здравствуйте. Может у кого-то есть контакты хозяевов на Лиманской нужна комната на 2х человек с пятницы по воскресенье. Любой информации буду благодарна.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  4. Вверх #14424
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Да ,это прямо напротив Променада . В основном там приезжают машины на выходные из Киева, практически все нудисты , огромные семьи нудистов. Да , все готовят еду прямо возле моря и ходят в туалет в кусты и в море. Одним словом ТРЕШ !
    И что там всё засрано?

  5. Вверх #14425
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    И что там всё засрано?
    Как сказать ....
    По кустам мы сейчас , конечно , не ходим , даже с собаками .
    Бытовой мусор они увозят с собой . На песке после их отъезда -не засрано.
    Но определённые неудобства они таки местным жителям доставляют .
    Согласитесь лежать между машинами , как то не очень ...
    Вечерами /ночами дискачи и фейерверки .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  6. Вверх #14426
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от osana2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может у кого-то есть контакты хозяевов на Лиманской нужна комната на 2х человек с пятницы по воскресенье. Любой информации буду благодарна.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Наверное, я уже со своими советами припозднилась, поскольку уже пятница. Но тем не менее, может, кому-то интересно. Так вот. Вчера была на Лиманской. Чисто попляжиться приехала на денёк. Людей-жуть. Шум, гам, курят беспрерывно. Вода - мрак. Тёплая мутная жижа серозелёного цвета. Людей в воде как кильки в бочке. Лучше уж на городском пляже, как я люблю, с утреца купание просто сказка!

  7. Вверх #14427
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2743
    погода и заполненность на Будакской косе вчера


  8. Вверх #14428
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2743
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Я знаю, что водители автобусов (я искренне не понимаю, почему пассажирское автобусное сообщение обзывается "маршрутками", можно подумать, что весь остальной пассажирский транспорт: трамваи и троллейбусы ходят не по маршрутам, а так, просто погулять вышли) отличаются быдловатостью и не очень любят делать попутные остановки вне пунктов с большой посадкой и высадкой, как и не любят возить пассажиров на короткое расстояние, по возможности, данным быдломаршрутом 560 без крайней необходимости стараюсь не пользоваться. Я в позапрошлом году не мог уехать с окраины Овидиополя в сторону Бугаза: ни одна падла не останавливалась и все ехали мимо, как и был прецедент, когда моя тётя ехала с Белг. Днестр. к нам на Лиманский район, так тот падла водятел специально не хотел останавливаться и "просквозил" её мимо до Каролина Бугаза, откуда ей пришлось пилить пешим обратно. Так что, 560 -- сплошное быдло.
    к сожалению, водителей 560 автобусного маршрута оцениваю точно так же, с тех пор как знаю

  9. Вверх #14429
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2743
    Цитата Сообщение от linaFM Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто ездит в Затоку маршрутками. Берут ли водители стоячих пассажиров? Если остановить маршрутку по дороге в Затоку? Не на автостанции садится.Вопрос задаю потому, что у нас возят только сидячих. Реально ли уехать или можно пол дня простоять? И еще - кроме 560 со Старосенной ходит ли еще какая нибудь маршрутка в Затоку. Если на дороге останавливать. Если да - то какой номер у нее, или трафарет какой?
    экономьте нервы - едьте электричкой

  10. Вверх #14430
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,511
    Репутация
    22061
    Цитата Сообщение от Джакомо Леопарди Посмотреть сообщение
    экономьте нервы - едьте электричкой
    И деньги тоже, при том -- весьма существенно!)))
    (Буквально в три(!!!) раза!).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 24.07.2020 в 21:18.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #14431
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    50
    ПЧ.Петро Чорномор, Джакомо Леопарди спасибо. Учтем рекомендацию. А "Незабудка-2" растет и ввысь и вширь. Это я так понимаю база еще не полностью заполнена? Есть места свободные еще?

  12. Вверх #14432
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2743
    Цитата Сообщение от linaFM Посмотреть сообщение
    ПЧ.Петро Чорномор, Джакомо Леопарди спасибо. Учтем рекомендацию. А "Незабудка-2" растет и ввысь и вширь. Это я так понимаю база еще не полностью заполнена? Есть места свободные еще?
    пожалуйста
    за базу ничего сказать не могу, но там вроде есть телефон

  13. Вверх #14433
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,511
    Репутация
    22061
    Цитата Сообщение от Джакомо Леопарди Посмотреть сообщение
    пожалуйста ...
    за базу ничего сказать не могу, но там вроде есть телефон

    Да, Гугель в помощь!))))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 24.07.2020 в 22:52.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #14434
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    50
    ПЧ.Петро Чорномор , НЕА. Мы пенсионеры. Нам электричка бесплатно выходит. Вообще на 100 % выходит. А что Гугель нам скажет есть ли места свободные? Номер телефона в ролике есть действительно. Но вопрос о наличии мест риторический. Там уж так понатыкано, что люди друг другу в окна смотрят. У них и так было застроено все. Но для бюджетной базы еще было терпимо. А теперь даже не представляю, если будет 100% заселение, как они разместятся на пляже.

  15. Вверх #14435
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    50
    Еще хочу спросить у желающих ответить про Куяльник. Будем отдыхать в Затоке. Но хотелось бы съездить на Куяльник посмотреть, попробовать грязи. Может, если Боженька позволит, на следующий сезон бы присмотрели что и как на счет подлечить суставчики. Где то раньше я уже читала информацию, но потеряла ее. И есть ли нюансы, как добраться именно с Затоки.

  16. Вверх #14436
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,511
    Репутация
    22061
    Цитата Сообщение от linaFM Посмотреть сообщение
    Еще хочу спросить у желающих ответить про Куяльник. Будем отдыхать в Затоке. Но хотелось бы съездить на Куяльник посмотреть, попробовать грязи. Может, если Боженька позволит, на следующий сезон бы присмотрели что и как на счет подлечить суставчики. Где то раньше я уже читала информацию, но потеряла ее. И есть ли нюансы, как добраться именно с Затоки.
    С Бугаза едете на чём хотите до Вокзала, а уже с Вокзала (точнее, с улицы Пантелеймоновской, через дорогу от Макдональдса) далее, каждый ровный час (ноль-ноль минут) ходит автобус маршрута 110 на Куяльник:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2625619&p=74884805&viewfull=1#post74884805
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 25.07.2020 в 10:50.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  17. Вверх #14437
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    50
    Петро Черномор. Искренне благодарна вам за помощь. Я как то уже немного начала привыкать к тому, что вы всегда дадите обстоятельный ответ. Еще раз- спасибо.

  18. Вверх #14438
    Посетитель Аватар для дон хуан
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    322
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от linaFM Посмотреть сообщение
    Еще хочу спросить у желающих ответить про Куяльник. Будем отдыхать в Затоке. Но хотелось бы съездить на Куяльник посмотреть, попробовать грязи. Может, если Боженька позволит, на следующий сезон бы присмотрели что и как на счет подлечить суставчики. Где то раньше я уже читала информацию, но потеряла ее. И есть ли нюансы, как добраться именно с Затоки.

    А зачем на Дерибасовскую ехать через Поскот? Вместо Бугаза едете в Сергеевку - та же коса, даже лучше (народу меньше) чем в Затоке, но плюс к этому прекрасные грязи Будакского лимана. По отзывам специалистов ничуть не хуже Куяльника. Отличное сочетание отдыха на море и санаторного лечения суставов. Там полно пансионатов и санаториев, которые работают в летний сезон, но можно и снять частный сектор, а отдельные процедуры выбрать самим - типа курсовки.

    С запуском поездов дальнего следования отдыхающих в районе Лиманской прибавилось, и на дачах тоже. Море теплое, солнце жарит, но ночи хорошо- прохладные. На выходных много машин с одесскими номерами.

  19. Вверх #14439
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Про пожары и Затоку ...
    Прямо сейчас пожар на территории Променада . Пока горит трава и деревья ....Горит не слабо .
    Час назад была вызвана пожарная , но ее так и нет .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  20. Вверх #14440
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747


    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


Ответить в теме
Страница 722 из 748 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 732 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения