Тема: Курорт Затока*

Ответить в теме
Страница 651 из 748 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 661 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,001 по 13,020 из 14947
  1. Вверх #13001
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    А как там с волнами? Думаю поехать, посмотреть на осенний шторм.
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)


  2. Вверх #13002
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Затока
    Лиманская )))

    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  3. Вверх #13003
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    А как там с волнами? Думаю поехать, посмотреть на осенний шторм.
    Тишь да гладь...
    А осенний ещё будет, подожди. Дай насладиться теплом осенним)
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  4. Вверх #13004
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Подпись.

  5. Вверх #13005
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22022
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Я в полном восторге от растяжки бабушки на фото -спиночка , коленочки - все , как струночка )) Респект

    ...
    Да, а сколько "шороху" и негативных эмоций наделало это фото в теме про Как там сегодня море от тамошних ханжей, оккупировавших ту тему!))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 21.09.2018 в 00:26.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #13006
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2743
    такая немножко необычная Затока, 5 дней назад
    "Вилла Санторини"

  7. Вверх #13007
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22022
    : ! : ! :
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Пардон, что трохи с опозданием, но ещё пока не поздно оповестить:
    Отмена электропоездов:
    19, 21, 23, 25 сентября отмена рейсов:
    6306/6305 Одесса -- Белгород Днестровский (12.16 -- 14.43).
    6310/6309 Одесса -- Белгород Днестровский (17.43 -- 20.19).
    6348/6347 Белгород Днестровский -- Одесса (16.56 -- 19.21).
    6350/6349 Белгород Днестровский -- Одесса (18.38 -- 21.10).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  8. Вверх #13008
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Петро, подскажи, пожалуйста, черновицкий поезд так и будет курсировать до Белгород-Днестровского? Родственники взяли обратные билеты со Львова на первую половину октября на этот поезд, но до Одессы норм мест не оставалось и они купили до Затоки, но планируют выйти в Одессе. Я их настращала, что это вроде как сезонное направление. Теперь люди переживают. Подскажи, этот поезд на постоянной основе будет до Б-Д курсировать? Просто, когда я на нем ехала две с лишним недели назад, так в нашем вагоне никто дальше не поехал, да и соседние, в которые я заглянула, были пустые. Разве это выгодно поезд даром гонять?

  9. Вверх #13009
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Укрзализныця - это же госпредприятие. Им ли экономить ? Или эффективно использовать имеющиеся ресурсы ?
    Отчитаются потом об убыточности пассажирских перевозок и необходимости поднятич тарифов.
    Подпись.

  10. Вверх #13010
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22022
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Петро, подскажи, пожалуйста, черновицкий поезд так и будет курсировать до Белгород-Днестровского? Родственники взяли обратные билеты со Львова на первую половину октября на этот поезд, но до Одессы норм мест не оставалось и они купили до Затоки, но планируют выйти в Одессе. Я их настращала, что это вроде как сезонное направление. Теперь люди переживают. Подскажи, этот поезд на постоянной основе будет до Б-Д курсировать? Просто, когда я на нем ехала две с лишним недели назад, так в нашем вагоне никто дальше не поехал, да и соседние, в которые я заглянула, были пустые. Разве это выгодно поезд даром гонять?
    1. Нет, Наташа, не сезонное направление. На этот год, по крайней мере. Этот поезд принимался (назначался) как круглогодичный, ну, до декабря, до ввода нового расписания, как минимум (это к тому, что с принятием нового очередного расписания могут его оставить в нынешнем виде, а могут что-то и переиграть, но пока не знаю, что и как).
    2. В том-то и дело, что выгодно: эти пустые места уже оплачены билетом на полное купленное расстояние, не смотря, что люди вышли раньше. Так как квота мест билетов на него чисто до Одессы (и наоборот) ограничена, а до конца, до Б.Д., та даже до Аккаржи -- валом, поэтому, народ научился делать такой ход: брать билет далее нужной станции, на которую есть билеты, а выходить на своей, до которой билетов нет, а с пустым, но оплаченным местом железная дорога в накладе не осталась. Выгодно всем: пассажир с билетом -- железная дорога с полной оплатой на весь (или почти весь) маршрут поезда.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 02.10.2018 в 23:43.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #13011
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморс
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Смотрел сегодня цены в затоке на эти выходные. Вопрос, только я считаю что они малость, кхм... зажрались?
    Понятно, что толком на моря ехаьт некуда, но за такие то цены в турции можно сьездить, это обдиралово какое-то.

    Кто-то знает приличный отель/гостинницу/постоялый дом с хорошим ремонтом и ванной комнатой до 600 грн за сутки?

  12. Вверх #13012
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Уважаемый Сергнй Аполон! Официальное закрытие летнего сезона состоялось 30 сентября. Круглогодичных баз раз-два и все, поэтому ваш выбор на октябрь ограничен.

  13. Вверх #13013
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,485
    Репутация
    22022
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  14. Вверх #13014
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от Сергей_Аполон Посмотреть сообщение
    Смотрел сегодня цены в затоке на эти выходные. Вопрос, только я считаю что они малость, кхм... зажрались?
    Понятно, что толком на моря ехаьт некуда, но за такие то цены в турции можно сьездить, это обдиралово какое-то.

    Кто-то знает приличный отель/гостинницу/постоялый дом с хорошим ремонтом и ванной комнатой до 600 грн за сутки?
    Нет таких цен, к сожалению.

  15. Вверх #13015
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2743
    Цитата Сообщение от Сергей_Аполон Посмотреть сообщение
    Смотрел сегодня цены в затоке на эти выходные. Вопрос, только я считаю что они малость, кхм... зажрались?
    Понятно, что толком на моря ехаьт некуда, но за такие то цены в турции можно сьездить, это обдиралово какое-то.

    Кто-то знает приличный отель/гостинницу/постоялый дом с хорошим ремонтом и ванной комнатой до 600 грн за сутки?
    Мальта круглогодичная


  16. Вверх #13016
    Посетитель Аватар для Schoene
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    393
    Расскажу про плохой опыт с этой Мальтой. На Покупоне была на нее акция, но я позвонила в Мальту напрямую и забронировала номер на с 31 августа по 2 сентября (последний кайф перед школой). Сказали, что заезжать можем в 14.00, наш номер будет на первом этаже, т.к. мы с ребенком, а на втором этаже и выше балконы без поручней. Приезжаем ровно в 14.00 под ворота и тут мужчина в возрасте говорит нам, что нет мест и так с издевкой еще, что если сильно хотим можем переночевать в его коморке. Я звоню администратору, она мне говорит, что по ошибке на кануне позаселяли номера, не проверив брони, а те кто должен был съехать продлили пребывание. На мой вопрос, почему тогда сразу не перезвонили, что у них вышла накануне лажа, ответ был - не подумали. И просто выбесил их совет переночевать на соседней базе, а завтра приехать к ним.

  17. Вверх #13017
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2743
    Цитата Сообщение от Schoene Посмотреть сообщение
    Расскажу про плохой опыт с этой Мальтой. На Покупоне была на нее акция, но я позвонила в Мальту напрямую и забронировала номер на с 31 августа по 2 сентября (последний кайф перед школой). Сказали, что заезжать можем в 14.00, наш номер будет на первом этаже, т.к. мы с ребенком, а на втором этаже и выше балконы без поручней. Приезжаем ровно в 14.00 под ворота и тут мужчина в возрасте говорит нам, что нет мест и так с издевкой еще, что если сильно хотим можем переночевать в его коморке. Я звоню администратору, она мне говорит, что по ошибке на кануне позаселяли номера, не проверив брони, а те кто должен был съехать продлили пребывание. На мой вопрос, почему тогда сразу не перезвонили, что у них вышла накануне лажа, ответ был - не подумали. И просто выбесил их совет переночевать на соседней базе, а завтра приехать к ним.
    изверги

  18. Вверх #13018
    Посетитель Аватар для Schoene
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    393
    кидалово

  19. Вверх #13019
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    наше местячковое гостеприимство....

  20. Вверх #13020
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Таких пиарасов надо делать знаменитыми всеми возможными средствами, такое возможно только в Украине и России, во всем цивилизованном мире предложили бы решение проблемы, компенсировали, извинились у нас никто не несет ответственность, в лучшем случае "извините", а проблема остается только ваша. Выход один опускать им репутацию до нуля, чтоб человек сто раз подумал, стоит ли с ними связываться. В очередной раз нет слов, но к сожалению у нас это обычная практика.


Ответить в теме
Страница 651 из 748 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 661 701 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения