Тема: Курорт Затока*

Ответить в теме
Страница 101 из 748 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 14947
  1. Вверх #2001
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    439
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Этот по Затоке бродит...
    ......ну.....на "Солнечной" я его не видел.


  2. Вверх #2002
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Татьяна Борисовна Посмотреть сообщение
    Мы отдыхали этим летом в вилле "Афродита" на ст. Солнечной… УЖАС... 4 этажа, Больше 40 номеров, людей как муравьёв в муравейнике, двор маленький, вечером посидеть и отдохнуть негде (на всю виллу 6 столов). Сидели как то вечером ужинали тихонько общались с друзьями, рядом ребята молча играли в шахматы, в 21,44 пришел сын хозяйки и ВЫКЛЮЧИЛ НАМ СВЕТ, мы переглянулись и включили его снова… через 10 минут он снова пришел и выключил не только свет но и музыку которая тихо играла.. когда мы его спросили почему он свет выключает когда люди отдыхают (шахмат невидно), он сказал, что надо экономить….
    Обещали «Люкс» а после оплаты на перед за номер подсунули комнату с кроватями , шкафом и всё… «Люкс» без кондиционера, без туалета с душем и балкона (мокрые купальник и полотенце повесить некуда), без полотенец, …. 2 туалета с душем на весь этаж (бегаешь утром по всем 4 этажам в поисках свободного туалета) и в них нет туалетной бумаги
    на кухне плакать хочется от одного вида - жира с палец, грязно (ни разу за все лето никто не убирал), сушилка для посуды вся мхом поросла и в плесени, На все 40 номеров одна раковина жирная, одна газ плита с тремя конфорками которые коптят со страшной силой, 3 стола и посуды нет никакой, очередь людей чтобы хоть что то приготовить...
    Хозяева при заселении "приветливые" обещают золотые горы пока деньги не получат на перёд, потом оскорбляют, орут, делают виноватыми при выселении если не дай бог вовремя номер не освободишь, деньги требуют, хотя время выселения НИКТО НЕ ОГОВАРИВАЛ не при вселении и не в день отъезда нам тоже никто не предупредил что мы должны освободить номер в 12 часов…. Освободив номера, хотели перекусить на кухне перед дорогой, так хозяйка за перекус потребовала ещё 100 гривень . Мы естественно ей ничего не дали и пошли в кафе и там нас на эти 100 гривень неплохо покормили…
    Я с мужем уже 21 год в Затоке отдыхаем в разных отелях, дач, базах и такого хамства не видели никогда… Никогда в жизни мы не будем больше отдыхать в этой вилле «Афродите» и всем друзьям и знакомым будем советовать НИКОГДА ТАМ НЕ ОТДЫХАТЬ….
    Татьяна Борисовна прочитав ваш пост невольно начинаешь сомневаться в вашей адекватности. Лично отдыхал в данном месте и с уверенностью могу сказать что-то что вы написали полнейшая чушь. Администрация очень отзывчивые люди которые всячески помогали провести время у них на баз как можно лучше. Бесплатная стоянка , вкусная и что не мало важное не дорогая кухня , отличная територия , всё новое. База по словам хозяив работает 2 год. И это заметно , всё новое чистое. После приезда решил пробить отзывы о базе и увидел кучу ваших постов по просторам юнета ... то что вы написали по меньшей мере клевета и обман ... мнение со стороны

    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 28.09.2011 в 12:25.

  3. Вверх #2003
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Чтобы сравнить надо еще пару отзывов ))

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Помогите пожалуйста узнать как называется база отдыха которая расположена на Лиманской.
    Знаете там проход к морю с торговыми ролетами возле базы отдыха Сказка, так вот это база отдыха находится прямо на торговых точках 2 и 3-й этажи справа если идти в сторону моря по бетонке.
    Кто что про нее знает и какие цены там на номера были?
    Благодарствую! С меня +

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    355
    Мерседес, вы о б/о Загар?

  6. Вверх #2006
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    66
    Мы ездили отдыхать на б/о Камилла. В принципе, все понравилось, номера стандарт неплохие, в столовой хорошо кормят, также пользовались кухней, детская площадка есть. Цены приемлимые. Недалеко есть рынок, до моря 3 минуты ходьбы. Вообщем все понравилось, даже ребенок был восторге.

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    Мерседес, вы о б/о Загар?
    думается мне она не загар называется.
    лиманская то не улица (остановка) приметы- рядом Нептун столовая с топориками в стиле версаче

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    355
    Мерседес, у меня на Лиманской дача, так что я таки знаю о чем говорю, в босоногом детстве бегала через нее на пляж справа от бетонки, который сейчас в набережную пытаюццо перестроить.
    Молдавская база "Загар" всегда была она, пару лет назад её оч неплохо перестроили. она чётко идет от ОАЗИСА (есть такая забегаловочка) и до самого моря тянеццо! у моря выстроили они коттеджики весьма славные. И как раз всё идет вдоль бетонки справа.
    В сети по ней много информации вроде как. И даже пару листов назад.
    Гис Ресорт мою информацию подтверждает.
    Последний раз редактировалось Roksi2005; 01.10.2011 в 23:42.

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    Мерседес, у меня на Лиманской дача, так что я таки знаю о чем говорю, в босоногом детстве бегала через нее на пляж справа от бетонки, который сейчас в набережную пытаюццо перестроить.
    Молдавская база "Загар" всегда была она, пару лет назад её оч неплохо перестроили. она чётко идет от ОАЗИСА (есть такая забегаловочка) и до самого моря тянеццо! у моря выстроили они коттеджики весьма славные. И как раз всё идет вдоль бетонки справа.
    В сети по ней много информации вроде как. И даже пару листов назад.
    Гис Ресорт мою информацию подтверждает.
    аааа да точно! спасибо за помощь.
    она ж битком забита летом я надеюсь?

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    и еще вопросик- почем там за лето роллеты эти сдают ?

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    355
    Ну Загар достаточно популярная база, в принципе всегда ею была.
    почем роллеты - понятия не имею думаю что имеет смысл узнавать на месте.

  12. Вверх #2012
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    Мерседес, у меня на Лиманской дача, так что я таки знаю о чем говорю, в босоногом детстве бегала через нее на пляж справа от бетонки, который сейчас в набережную пытаюццо перестроить.
    Молдавская база "Загар" всегда была она, пару лет назад её оч неплохо перестроили. она чётко идет от ОАЗИСА (есть такая забегаловочка) и до самого моря тянеццо! у моря выстроили они коттеджики весьма славные. И как раз всё идет вдоль бетонки справа.
    В сети по ней много информации вроде как. И даже пару листов назад.
    Гис Ресорт мою информацию подтверждает.
    да, подтверждаю!!!
    отдыхали там этим летом! неплохо!
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Да, таки я убедился, что Загар. Роллеты продаются как и база отдыха. Только цена неадекватна

  14. Вверх #2014
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Мерседес-Бенц Посмотреть сообщение
    Да, таки я убедился, что Загар. Роллеты продаются как и база отдыха. Только цена неадекватна
    Пару дней назад предлагали 17! роллет на Лиманской-от шлагбаума к морю.Как бы одного владельца(инфо не проверенная).Если правда-грядет расширение центральной аллеи или шось у лиси сдохло)
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Пару дней назад предлагали 17! роллет на Лиманской-от шлагбаума к морю.Как бы одного владельца(инфо не проверенная).Если правда-грядет расширение центральной аллеи или шось у лиси сдохло)
    там 21 роллет за 300 тыс. у.е. , но это слишком дорого. 9 лет где-то окупать надо. лучше купить квартиры и сдавать. быстрее окупится.

  16. Вверх #2016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    а где Вы встрчали?

  17. Вверх #2017
    Посетитель Аватар для ВВГ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    345
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    а где Вы встрчали?
    у себя.
    в затоке.
    на даче.
    почти ст. солнечная.
    а что?

  18. Вверх #2018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    а Какое это имеет отношение к затоке?

  19. Вверх #2019
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    а Какое это имеет отношение к затоке?
    К тому что зимой там тоже классно.Только что с Затоки приехали-тишинаааа и полное умиротворение.Думаем о печке как раньше у бабули была в селе.Буду лежать на печи зимой и смотреть на море))
    Когда меняют пастуха-только в стаде думают, что сменился хозяин.

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для Мерседес-Бенц
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    500
    С точки зрения квантовой физики, вполне возможно, что фактически солнечная находится одновременно в Одессе и Затоке и наоборот!


Ответить в теме
Страница 101 из 748 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения