Результаты опроса: Лучший возраст для потери невинности

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 16лет

    0 0%
  • до 20лет

    3 60.00%
  • после 25лет

    1 20.00%
  • до свадьбы не в коем случае

    1 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Девственность

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    114
    Репутация
    18

    По умолчанию Девственность

    Эта тема создана исключительно для обсуждения девственности , её потери или приобретения.
    Так как я ещё девственна в свои 28 лет , мне было бы очень интересно послушать ваши мнения и советы , стоит ли себя хранить до свадьбы , как я это успешно делаю или всё же мужчины не достойны этого и не надо себя так насиловать ! Поклонники замучали, но предложений о женитьбе нет , вот и не знаю что делать ! Послушав подруг , что парни нынче пошли корыстные -поиграться и бросить , я ещё больше растерялась !


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    114
    Репутация
    18
    Многие с меня смеются, большая часть уважает , я воспитана в строгих традициях и к сожалению до сих пор не решалась нарушить правила всего нашего женского поколения...
    В ваших отзывах и советах хотелось бы подчеркнуть лучшее для себя и определиться.

  3. Вверх #3
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,447
    Репутация
    2361
    М-да. Это о сути сообщения. Так что лучше - не надо СЕБЯ насиловать, или же как? Конечно, НАСИЛОВАТЬ СЕБЯ не надо. Зачем? А тем более - для чего? Или кого? Если это такое воспитание, то тут никакой форум ничего не сделает и не переубедит, будь тут хоть триста страниц. Темболее, где гарантия, что, скажем, после брака вы ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВСЕНЕПРМЕННО подойдете друг другу, как сексуальные партнеры?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  4. Вверх #4
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,447
    Репутация
    2361
    И опросник лично для меня просто не обьективный: это не время, когда надо явиться на работу: до 8 утра, до 9 утра. Если есть хороший парень, отношения, то это само собой происходит. И не высчитывать же тут "Вот, всё хорошо, я хочу, он тоже, но мне пока 16(17-18-19-20-21-22-23-24-25)", ибо найдется сто пятьдесят причин "Пока рано, мама не разрешает, меня так воспитали". Просто нужно ждать своего человека и всё пройдет само собой. Это в случае, будь вам не 28, а, скажем, 18. А в 28 - лишь производная от воспитания. Чего тут советовать - не знаю. Ждать своего человека. Что еще?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  5. Вверх #5
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    М-да. Это о сути сообщения. Так что лучше - не надо СЕБЯ насиловать, или же как? Конечно, НАСИЛОВАТЬ СЕБЯ не надо. Зачем? А тем более - для чего? Или кого? Если это такое воспитание, то тут никакой форум ничего не сделает и не переубедит, будь тут хоть триста страниц. Темболее, где гарантия, что, скажем, после брака вы ОБЯЗАТЕЛЬНО и ВСЕНЕПРМЕННО подойдете друг другу, как сексуальные партнеры?
    никакой гарантии, в том и дело. и сравнить ощущения тоже не с чем ( не с кем))). и если девушка до сих пор не переступила через определенные моральные устои , вероятно, что после замужества она не пойдет "на эксперименты" с другими мужчинами. значит, даже если муж подходить не будет по сексуальным параметрам), то радостей и наслаждения сексом девушка, увы, не получит.
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Завидую тебе.
    От шоб меня так к симпатичным мужчинам не тянуло до такой степени, чтобы прям девственность сохранить!
    Ну вот как с собой бороться то? Тьфу!
    Как не замечать кросавчегов то?

    В общем, с девственностью нужно расставаться после 30 лет. Тогда уже и замужество будет не таким важным и нужным. Наверное.

  7. Вверх #7
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,447
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    никакой гарантии, в том и дело. и сравнить ощущения тоже не с чем ( не с кем))). и если девушка до сих пор не переступила через определенные моральные устои , вероятно, что после замужества она не пойдет "на эксперименты" с другими мужчинами. значит, даже если муж подходить не будет по сексуальным параметрам), то радостей и наслаждения сексом девушка, увы, не получит.
    Правильно. И толку? Я бы этим вопросом на месте авторши, задался бы лет эдак в двадцать. Конечно, ничего смертельного в этом-то и нет, но и позитивного - тоже. Если есть УСТОЙ - БЕРЕЧЬ СЕБЯ ДЛЯ МУЖА, а мужа нет и в 20, и в 25 и в 30, то смысл? Ну будет 30 лет - выйдет, а потом, если вдруг не подойдут друг другу - и всякие разногласия и некое отсутствие понимания. Просто подсознательно. Зачем это всё?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  8. Вверх #8
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    В теме про первую близость обсуждается что-то иное?
    Не думаю.
    Закрыто.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения