Тема: Начало знакомства

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65

    По умолчанию Начало знакомства

    Вот какая штука интересная получается... В начале знакомства все кажутся такими милыми и обходительными, а потом... нельзя узнать человека. Чем вызвана такая перемена? По моему мнению (и богатому опыту), смею предположить, что при первых встречах мы просто не знаем отрицательную сторону характера человека, и показывать ответную реакцию просто не на что. Слишком мало времени прошло от фактического знакомства. Хотя, не спорю, тут еще играет аура собеседника. А вы когда-нибудь задумывались над этим?


  2. Вверх #2
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    нет не задумывался, но пришлось....это все потому что при знакомстве все показывают только свои лучшие стороны и тщательно скрывают плохие..а потом прятать уже в облом...вот так и получаеться
    Вижу цель, не вижу препятствий

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    from_hell, никто не прячет плохих сторон. Просто нет смысла их показывать. Все наши отрицательные эмоции - лишь следствие поступков других

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1515
    Vilka, вот насчет нет смысла их показывать я с тобой соглашусь....енто я и имел в виду
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    from_hell, а потом... Так и появилось слово "разочарование"

  6. Вверх #6
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    Vilka, а ты всегда такая как ты есть? Не излишне хорошая, не излишне плохая? Естественно себя ведешь при первом знакомстве? Я - нет, но очень стараюсь...
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Vilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    65
    Hedin, да. Просто мое поведение зависит от настроения. Вобщем, стараюсь не париться. Большинству из моих знакомых подходит мой характер. А ведь окружающие-то подсознательно чувствуют все твои напряги. При первых встречах веду себя интуитивно (желание узнать о собеседнике как можно больше с целью анализа его мышления). А дальше мое настроение само подскажет, следует продолжать общение или нет.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    всё верно!, если быть самим собой, и не пользоваться заранее заготовленными масками, а напротив, показать истинный лик, тогда можно и никого не разочаровать.
    Но только не всегда и не у всех так получается. ))))) хехе
    хрю

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    мне кажиться мы не скрываем их так явно - просто мы не успеваем их раскрыть перед человеком - вот и все - на мой взгляд
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    еще люди меняются по той причине, когда умышленно хотят расстаться с кем нить !))
    хрю

  11. Вверх #11
    Anonymous
    гость
    а я вот на след. день после знакомства (ну или где то так), вываливаю все свои отрицательные качества(ну или почти все ))). и всё в порядке. кому не нравится - прощаются) но пока такое было всего раз или два. ну и чаще всего на фоне моих качеств- чел. тоже раскрывается. вот тут то и понятно что и как. все довольны - не нужно тратить время, то что не устраивает - видно сразу, ну или наоборот устраивает. вот так то))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Нужно сначала показывать все свои колючки и отрицательные качества, и если это сразу не отпугнёт человека, то можно уже и положительные показывать ))
    Если не отпугнёт, то, наверное, это будет значить, что человек вас хочет узнать как личность, а не только как "положительный интерфейс". Хотя, конечно, и то и другое допустимо на разных уровнях общения, например, просто приятельские, "привет-пока", либо что-либо большее...
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Да и дело не только в отрицательности качеств партнера... просто чеовек, это такое животное , которое привыкает ко всему. Может здесь просто дело ривычки?! С другой стороны, Мы все учимся в этом мире -МЫ НЕСОВЕРШЕННЫ! Да и к тому же, Мы еще не научились ценить то, что имеем... это проблема всего человечества, а не только "дела влюбленных" Нужно научиться ценить то, что у Тебя есть в данный отрезок времени, нужно проживать этот кусочек времени, как последний или не повторяющийся случай... и тогда, мне кажеться, не будет холодного взгляда в отношениях.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    Vilka, ну...хмм....людям свойственно меняться...Почему то в начале знакомства как то смотришь на хорошие черты а плохих не замечаешь (хотя плохие существуют), а потом на плохие(через время )
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    в коробке
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Ненужно вести себя хорошо или плохо, надо вести себя естественно тогда небудет недорузумений !

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384
    ИМХО нужно прожить с человечком 24 часа.. , обязательно в ЕГО домашней обстановке, и они покажут все. И посмотри утром с ТЕМ ли ты человечком проснулся, с КАКИМ заснул. вот и все.
    Жизнь так быстро бежит, что отказывать себе в удовольствиях становится с каждым годом все страшнее. (с)
    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания...
    медленно досчитайте до десяти... и... СТРЕЛЯЙТЕ!

  17. Вверх #17
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Rebel_ZX, ага....пукать и рыгать...этоже естественно!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    в коробке
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Афера , для меня нет но если для кого-то это естественно с ней бы я точно не ужился!:/ Для когото естественно в полнолуние девствинец в жертву приносить так вот хотелось бы узнавать сразу о таких пикантных подробнастях, а не тогда когда лежиш на алтаре, ведь правда?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    Ай ) надо открытым быть в любой ситуации , человеку говорить всё прямо с первой встречи и про секс и про то как она выглядит , даже если тебе что то и не нравиться! Правда с первой минуты , убережёт от многних напрягов в будущем ..

    И согласен с мнением одного человека тут , что лучше показывать больше плохого чем хорошего , тогда потом человеку будет ещё проще ..

    А вообще "Правда" .. везде и всегда и во всём!
    This is the world we living ...

  20. Вверх #20
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8963
    Цитата Сообщение от Shweppes
    Ай ) надо открытым быть в любой ситуации , человеку говорить всё прямо с первой встречи и про секс и про то как она выглядит , даже если тебе что то и не нравиться! Правда с первой минуты , убережёт от многних напрягов в будущем ..
    И не только от напрягов, но и от дальнейших контактов. :wink:
    Вообще нужно расслабицца по этому поводу.
    В любой ситуации человек носит маски. Одной больше, одной меньше...
    Мы бываем собой только во сне.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения