Тема: Дет. сад № 6 на Новикова.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12044

    По умолчанию Дет. сад № 6 на Новикова.

    Кто ходит в этот садик, поделитесь информацией.
    Какой взнос, сколько деток в группе? Нравится или не очень?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Если Вы заходили в само здание,наверника останетесь с хорошими эмоциями.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для инкав
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеcса
    Сообщений
    881
    Репутация
    390
    Да,я бы тоже хотела узнать об этом садике.Кто ходит или ходил- поделитесь мнением пожалуйста.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для светит
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Мы ходим.Сын 3 года назад отходил один год в старшую группу,малая перешла в этом году в старшую.Он от нас далековато,но повели из-за наличия неасфальтовых площадок,деревьев.Не то,что в оновной массе садов Молдаванки-детей по 40 в группе,на площадках-2 врытые в асфальт лесенки.Потом остались довольны питанием,условиями в группах.Заведующая мне тоже нравится,она старается для сада,постоянные ремонты старых труб,бегает,добивается.Я не ее подхалимка,привыкла объективно оценивать.Хотя,кому как повезет в отношениях,некоторые наши мамы просто на ножах с ней,но она постоянно корректна.Воспитатели разные,это же люди-и орут,и шутят,и учат .Как везде.Но от этого не будешь нигде застрахован.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    53
    Репутация
    26
    Расскажите,пожалуйста, о садике поподробнее: сколько человек в группе, хотят ли Ваши дети туда по утрам, какое отношение в садике к детям, есть ли воспитатели к которым крайне не желательно попадать, смотрят ли в садике в кошелек к родителям или ко всем одинаковое отношение, сумма вступительного взноса (если ребенок не стоял на очереди), сколько денег уходит ежемесячно вместе со всякими там дополнительными зборами (хоз нужды, игрушки, ремонты, утреники). В любом случае интересуют подробности. Буду очень признательна. От нас этот садик тоже далековато, но если он нас устроит будем ходиить туда. Садики что рядом не впячетляют.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Leelu
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    862
    Репутация
    264
    меня тоже интересует вся инфа.т.к если буду работать то сад неподадлеку от моей работы

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для светит
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Взнос 1500,хоть стоял,хоть нет в очереди.Ежемесячно 200-220 грн.Хознужды 50 грн. ежемесячно.Деток в младших группах больше,хотя сейчас из-за обязательной подготовки к школе в старшей группе тоже прибавилось.,около 38 человек,ходят 20-24.Праздники не обходятся в неподъёмные суммы,ну до 100 грн.,это если родит. комитет навороченый и наглый.персонал адекватный,нет таких,к кому прямо нельзя идти.В ходе притирки всё выравнивается.Хотя,мы не потрудились притереться и на второй год ушли от нового воспитателя.Конфликтов открытых небыло.Просто не подошли нам моральные условия,строго очень.А год до этого-сказка,но эта няня уходит в декрет,а она просто золото,это единогласное мнение родителей.И у нас есть возможность сидеть дома-мама не работает.а так -ходили бы.В кошелёк не смотрели нам,но видела,что некоторые родители носят от себя что-то.Я не носила,на ребёнке это не сказывалось.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Leelu
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    862
    Репутация
    264
    мне сад тоже понравился внешне:площадка не сравнима с садами молдованки и центра как сказали выше(большая и неасфалтированная) внутри все очень по щипетильному(видно что в этом доме есть хозяин)..кухней не воняет как во многих садах...заведущая на самом деле очень коректна...коректно отказала нам....но может мы попытаемся опять

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Все супер))).Персонал хороший никто в кармане заглядывает,у меня ребенок шустрый так я им когда не когда шоколадку к чаю приношу так они краснеют).Спальня отдельно,сан узел ремонт,тепло,и кормят вкусно малый просит чтоб я ему дома так готовила))).А к заведующей еще раз подойдите она старается всем помочь без лишних денег всегда входит в положение,замечательная женщина))).

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для lanaya-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    2181
    Моя старшая ходила в этот сад - супер. Такое ощущение, что здесь остался кусочек совдепии. Да, особых наворотов нет, все по-простому, но отношение - это самое главное и оно на уровне. Нам было с чем сравнить. Мы побывали в саду на Гайдара, 14 по блату - в глаза тебе сюси-муси, а за глаза......... и к ре так же. При маме чуть ли не в попку целуют, без мамы все по-другому.Потом мы были в образцово- показательном саду " Гармония" возле Дома мебели.Ре забирают и выдают, ничего не видишь, ничего не слышишь - как там с детьми обращаются...Сделали актовый зал красивый и 1 группу и водят туда комиссии и вот тебе статус замечательного сада. На прогулках воспитатели всех групп тусуются на скамеечка, дети сами по себе - лазят по лестницам без перил, играют в игры на лестничных площадках на высоте 2 метра без ограждений..Забрала ее сразу как это увидела..
    А вот этот сад и подготовку дает классную, мы только домашние задания делали дома и ни на какие курсы не ходили. Ре отличница и главное - ей нравится учиться.
    Сейчас буду младшую ставить в очередь в этот же сад

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Впечатления от первой недели неплохие. Будем ждать выхода из отпуска, второй воспитательницы для полноты картины.)

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Leelu
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    862
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Впечатления от первой недели неплохие. Будем ждать выхода из отпуска, второй воспитательницы для полноты картины.)
    а в какой вы группе и у кого?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Виктория Николаевна и Юлия...

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Многовато деток. Мы в ясельках был в садике санаторного типа на Черемушках, там деток поменьше, во первых по нормам, во вторых там преобладают одесситы с бабушками и дедушками в городе которые не очень часто появляются в саду. Когда их было больше 15 человек воспитательница уже слегка возмущалась) Наш садик на Новикова тоже хороший, надеюсь я не разочаруюсь)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Много деток в нашей группе числится 37(, как в большинстве садиков. Кто скажет как часто ходят детки с "соплями" в садик? Медсестра молоденькая, а родители в нашем районе в большинстве не могу рассчитывать на больничный, это меня смущает.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для soneshko
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    136
    Репутация
    87
    Ходим в этот садик с яселек.,уже в старшей группе.Довольна очень.Питание неплохое ,сама видела.Площадки детские хорошие,много цветов и деревьев.Заведующая на своем месте .Всегда восхищаюсь ею.Работает до позней ночи Есть много хороших воспитателей и помощники воспитателя.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Куралеся
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    152
    Репутация
    314
    Юлия Сергеевна и Виктория Николаевна - замечательные воспитательницы! Очень хотим своей группой попасть из ясельной группы к ним (был старший у них очень довольны)Сейчас старший в средней группе, а малышка в ясельной.Воспитатели в ясельных группах ,и в 1 и во 2, тоже очень хорошие Нина Владимировна в 1ясельной и Тамара Поликарповна во 2 ясельной .Считаю малышастикам нашим очень повезло.Сейчас в группах до 30 деток ,в каждой группе(имею ввиду ясли) В старших побольше.Заведующая действительно старается,нашу группу отремонтировали ,новые окошки тёпленько.Обидно только ,что с 1 ноября карантин ветрянка. Правда мы уже переболели весной.
    Последний раз редактировалось Куралеся; 02.11.2011 в 22:54.
    Маленькие солнышки и в душе всегда лето!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для ПросИра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    246
    Подскажите без прививок есть кто-то в этом саду?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    140
    детский сад очень хороший,заведующая не хочет брать без прививок.Детский сад в хорошем состоянии,мне очень нравится

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    140
    нет,мы еще не ходим с сентября будем ходить,просто когда мы были на собрании мы его посмотрели садик полностью


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения