Тема: Дет. сад № 6 на Новикова.

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Начали ходить в сад. Все ничего, но почему же столько больных детей? Кашляют, сопли. И это лето, представляю, что будет зимой.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Начали ходить в сад. Все ничего, но почему же столько больных детей? Кашляют, сопли. И это лето, представляю, что будет зимой.
    А сколько вы первоначальный взнос платили, долго ли в очереди стояли????

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Смайлик7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Начали ходить в сад. Все ничего, но почему же столько больных детей? Кашляют, сопли. И это лето, представляю, что будет зимой.
    -Да-да,мы тоже проходили благополучно почти месяц и теперь уже 2 недели болеем(((Удивляет несознательность родителей-зачем больного ребёнка в сад приводить(?Ладно,не думают о чужом ребёнке,так они же тем самым, и своего подвергают большей опасности(
    Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Мы проходили целых 3 дня) Болеем. Страшно переживаю, как будет дальше. Реально дети с соплями и кашлем ходят. А разве нет положения о том , что больных детей принимать нельзя? Я понимаю, что у всех работа и т.п., но почему сознательные родители, которые тоже хотят работать должны страдать из за безответственности других?

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    140
    к нам медсестра цепляется по каждой причине,но то что дети ходят с соплями и с кашлем это да ,такое впечатление что родителям насрать (простите за такое слово просто сил нет уже)на своего ребенка и на других .Мы в сад ходим 3 года и устали разговаривать с родителями что бы они не привадили больных детей в детский сад

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Да, я смотрю есть родители,которым мягко говоря все равно на детей, лишь бы сплавить в сад, мне жаль и тех детей и своего. Просто одни могут посопливить и все, то для других это может закончится более серьезно. Жаль, что так происходит.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Смайлик7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    175
    Мамочки,добрый вечер,скажите, пожалуйста,у Ваших деток есть проблемы со стулом?Сидим дома какахи отличные,только начинаем ходить в сад,пару дней и их просто не узнать(Ещё ко всему этому начинает подниматься высокая температура(Стул изнормального превращается в жидкий,несформированный(Первый раз думала-совпадение,но теперь,судя по всему,закономерность(Спасибо всем огромное за внимание)
    Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Мы пошли через неделю после болезни,проходили 2 дня, 4 дня промучались температурой 39 , пили антибиотик. Хочу перевести ребенка в другую группу. Кто то делал так?
    У знакомых, сначала первую неделю были проблемы, но потом нормализовалось, да, еще в саду дают колбасу, что меня мягко говоря удивило.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Итак. Новый заход, 3 дня по 4 часа.... И первый раз в жизни кашель. До каких пор в сад будут принимать больных детей? Не выздоравливающих, а именно больных. На них жаль смотреть-сидят кшляют,глаза блестят. Итого за 1,5 мес в саду мы были 36 часов. Печаль. Пересчитала 30 часов.
    Последний раз редактировалось Олюська; 12.09.2014 в 18:04.

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Leelu
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    862
    Репутация
    264
    ничего плохого про сад сказать не могу...есть постоянно болеющие дети а есть как мы не болеющие...в таком возрасте дети должны и это нормально знакомиться с вирусными инфекциями...от этого никто не уйдет...первый период более сложный а потом ребенок втягивается и болезни становятся редкостью....сад тут не при чем..

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Конечно не при чем. Дети с зелеными соплями и лающим кашлем в других садах не допускаться, а у нас в саду большинство таких. Должны быть нормы. Не понимаю почему мой и не только мой ребенок должены страдать из-за несознательных родителей.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Leelu
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    862
    Репутация
    264
    я не знаю о чем вы говорите..у нас медсестра отправляла больных домой....и вообще это лучший садик как по ценам так и по уходу и воспитанием детей...а то о чем вы говорите есть во всех садах

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Я не имею ничего против сада, медсестра отправляет детей, я не понимаю родителей))))

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Bariball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    91
    Уважаемые родители, почему в нашем саду не гуляют с детьми?!!! За неделю в лучшем случае 1 раз!! Что за нафиг?... Одни одговорки: то к утреннику готовятся, то не успевают одеть (дети потеют в раздевалке), то занятия, то проверки..... Давайте что-то предпринимать. Думаю, директор в курсе и ничего не хочет менять. Сидят бедняги в душном помещении...

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Bariball
    Пол
    Женский
    Сообщений
    216
    Репутация
    91
    А покрытие на территории вы видели? Когда были в младшей группе частенько из-за этих кривых плит колени и лоб били... Почему директор истерически не хочет "выбивать" деньги с города на ремонт и благоустройство (да какое благоустройство!! там с момента постройки садика никто качелек новых не ставил - стоят страшные деревянные персонажи и парочку савковых турников).. Одни родители вечно собирают на ремонты.
    Возмущает одно. Есть же возможность у города выделить деньги на реконструкцию нашего садика, но директор ничего не предпринимает (собственное мнение)
    Изображения

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Mr.House
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Bariball Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, почему в нашем саду не гуляют с детьми?!!! За неделю в лучшем случае 1 раз!! Что за нафиг?... Одни одговорки: то к утреннику готовятся, то не успевают одеть (дети потеют в раздевалке), то занятия, то проверки..... Давайте что-то предпринимать. Думаю, директор в курсе и ничего не хочет менять. Сидят бедняги в душном помещении...
    Уже как 2 недели гуляют. Сам удивился. Видимо читают форум. Жена тоже жаловалась.
    А по поводу покрытий - да во многих садах так, это еще не худший вариант. Все что могут делают. Чистый и аккуратный садик. Нам нравится.

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Djannetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    61
    Согласна, садик чистенький, аккуратный... Мои дети идут с удовольствием и дома тепло вспоминают воспитательницу. И гулять они в погоду стараются и утром и вечером.. Бывает подстраховываются в ветреную погоду, но я бы тоже не вывела..

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Smejana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    497
    Мамочки, миленькие, кто в этот садик ходит, помогите советами пожалуйста! Вот-вот нам придет путевка, малому 2,2, скорее всего осенью пойдем уже в группу. Расскажите что там и как - какие требования к деткам (что уметь должен), какие взносы, какого воспитателя лучше выбрать. Хочется хоть как-то подготовиться))))))))))))

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    ...........
    Последний раз редактировалось Олюська; 28.07.2016 в 09:12.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Интересуют свежие отзывы о саде. Поделитесь, кто водит деток, пожалуйста.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения