Тема: Что говорят родители о вашем парне/девушке?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Веселка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    13

    По умолчанию Что говорят родители о вашем парне/девушке?

    Интересна такая темка: прислушиваетесь ли Вы к мнению родителей о вашей половинке? Могут ли близкие люди повлиять на Ваш выбор или как-либо его изменить? И важно ли для Вас как складываюся отношения вашего избранника/избранницы с родными?
    :) JUST SMILE! JUST LOVE! :)


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    главное чтобы я был счастлив, независимо от того, родители одобряют либо нет, они могут лишь советовать, но в каждом человеке есть свои недостатки, и если допустим им не нравится этот человек - не факт, что другой понравится ...
    Страж Ворот Вечного Города

  3. Вверх #3
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    у меня интересная ситуация была моя мама всегда защищала моего бывшего парня,я отшучивалась гворя,что мам кто твоя дочь я или Юра?Сейчас мам тож немного скучает за Юрой,когда я была с ним,она была спокойней за меня((
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  4. Вверх #4
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от 4ajka Посмотреть сообщение
    у меня интересная ситуация была моя мама всегда защищала моего бывшего парня,я отшучивалась говоря,что мам кто твоя дочь я или Юра?Сейчас мам тож немного скучает за Юрой,когда я была с ним,она была спокойней за меня((
    Это уже отдельный разговор. Просто когда рядом постоянный человек, родители конечно-же будут спокойны ,что ты не гуляешь где-то по ночам с "незнакомыми" людьми.
    А вообще, я давно понял, что родители обычно не совсем адекватны в этом вопросе. Они меня 6 лет долбали, что то моя девушка делает не так, это не эдак и т.д. Я всегда делала выводы, но никогда не прислушивался. А теперь, когда мы разошлись, они говорят "а вот раньше", "а может она одумалась" и т.д. Так-что их слушать - себе вредить
    Эй, пацан, это мои тапочки (С) Алиса 3,5 года =)

  5. Вверх #5
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    не скажи,не всегда,у меня мам часто очень проницательна
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  6. Вверх #6
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки там и живём
    Возраст
    43
    Сообщений
    359
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от 4ajka Посмотреть сообщение
    не скажи,не всегда,у меня мам часто очень проницательна
    Она не проницательна, она просто говорит так, как тебе этого хочеться в данный момент Ну на 99% это всегда так.
    Эй, пацан, это мои тапочки (С) Алиса 3,5 года =)

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Natusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    23
    мои родители оч хорошо относятся к моему парню и меня это не может не радовать. приятно, когда говорят, что он умный, воспитанный и внимательный... но для этого нужно многое пережить вместе ))

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
    Интересна такая темка:
    Ты думаешь?)))
    Цитата Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
    прислушиваетесь ли Вы к мнению родителей о вашей половинке? Могут ли близкие люди повлиять на Ваш выбор или как-либо его изменить? ?
    Для меня не играло роли нравится им или нет. Родители это осознавали и не пытались как-то влиять. Но их мнение было положительным.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Мадьярка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Древний Град Чернигов
    Возраст
    50
    Сообщений
    203
    Репутация
    58
    А мне родители доверяли...Может потому, что сами поженились через 2 дня посде знакомства И никак не относились, потому, что не знали, кто он. Просто однажды настал момент, когда мы с будущим мужем пришли и сказали: "Мы любим друг друга, не можем жить друг без друга. Заявление уже в Загсе. Давайте готовиться к свадьбе." Всегда звучала фраза: Если ты кого-то полюбишь, то полюбим и мы.
    Улыбка - поцелуй души! :)

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Очень замечательно когда родители входят в положение своих детей и понимают, что собственно от того нравиться ли им или нет выбор их ребёнка практически не зависит отношение самого ребёнка (а иногда уже совсем не ребёнка) к выбору и понимая это не пытаються настаивать на своей точке зрения давая возможность человеку самостоятельно разобраться в своих чувствах и в своём выборе не забывая при этом оказывать всяческую поддержку в независимости от того правелен ли выбор или не совсем. Тем более в случае если они с выбором не совсем согласны поступить так очень нелегко.

  11. Вверх #11
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Мои родители любят мужа... никогда слова плохого о нем не сказали... А ваще я к маминому мнению прислушиваюсь, она иногда намного больше меня видит... ))) Раньше если какой-то парень ей не нравился, то с ним вечно какая-то лажа получалась... не из-за мамы конечно))) просто она как и любая мать чувствует, наверное, с кем мне хорошо будет...

  12. Вверх #12
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    мне мама всегда говорила : "Главное чтобы он тебе нравился"
    а в остальном "выбить" из нее ответ на вопрос "ну как он тебе?" было нереально

    а вот маман парня про меня и справки наводила и знакомых расспрашивала и сама настороженно относилась ))

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    а вот маман парня про меня и справки наводила и знакомых расспрашивала и сама настороженно относилась ))
    Ну ты все таки вошла в доверие?

  14. Вверх #14
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    я получила рекомендацию ее авторитета
    да и наверно сыграло то, что мы видились раз в пол года и + я не имела никаких претензий к ней - хотела чтобы сынуля кушал дома - да ради бога! мне готовить не надо, все что она хотела я даже не думала об этом, а предоставляла выбор ему, посему точки соприкосновения были тока в выборе сына, на что я разведя руками могла сказать "а я тут причем? он сам выбрал" и даже с чистой совестью могу сказать что я давления не оказывала на его решение

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    684
    Прислушиваюсь, но выбор делаю сама.Хочу - дружу, не хочу - н едружу, какой бы он распрекрасный не был.
    в новом статусе с 1.03.2011)

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    693
    Репутация
    683
    Перестала слушать родителей и счастлива, потому что представления родителей о том, кто и что делают меня счастливой, очень далеки от реальности. Сначала немного испугалась: сама принимаешь решения - сама несешь ответственность за их последствия. Но результат того стоит.
    Как аукнется, так и откликнется

  17. Вверх #17
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    моих родителей все устраивает.
    конечно мнению родителей стоит прислушиваться они опытнее и желают своим детям только добра

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Yoggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    202
    Репутация
    47
    У меня очень мудрые родители, я всегда знала их мнение о моих парнях, но это мнение они никогда не пытались навязать мне.

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    моих родителей все устраивает.
    конечно мнению родителей стоит прислушиваться они опытнее и желают своим детям только добра
    Опыт мне подсказывет, что свое мнение, как родителя лучше не высказывать прямым текстом (жестом, взглядом...), если ребенок привык самостоятельно принимать решения.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Yoggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    202
    Репутация
    47
    В этом для меня пример - моя мама. Она всегда очень тактично давала мне понять, что она думает о моих друзьях и вообще о моих самостоятельных решениях. Всегда обходила острые углы, которые могли бы меня задеть.
    В общем, хочу быть как она!!!)))


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения