Тема: Что говорят родители о вашем парне/девушке?

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    348
    Мои мама и папа в восторге от моего парня (иногда даже кажется,что мама парня любит больше меня).
    С его мамой изначально была просто война, а сейчас она видимо уже привыкла ко мне и установились нормальные отношения.
    КК мнению мамы всегда прислушивалась так как в 99% случаев она была права =)))
    Амбивалетный оксюморон


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от fiesta Посмотреть сообщение
    а мои родители против моего парня.... хотя поначалу тоже звучала фраза : " Главное, чтоб тебе нравился"... а теперь они так не думают.... меня конечно настараживает их мнение о моем избраннике. Я бы даже сказала вредит... но рассходиться с ним не буду и не хочу... уж слишком сильно его люблю и он меня!!!!!
    А ты им не пробовала напомнить их же слова? Разберись, почему они поменяли свое мнение? Если они повлияют на тебя, и ты решишь расстаться, а потом поймешь, что никого никогда ТАК больше не полюбишь, то винить будешь родителей...

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    303
    Репутация
    65
    у меня с его, и у него с моими родителями отличные отношения
    Любовь не делает жизнь проще, но придает ей смысл.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
    Интересна такая темка: прислушиваетесь ли Вы к мнению родителей о вашей половинке? Могут ли близкие люди повлиять на Ваш выбор или как-либо его изменить? И важно ли для Вас как складываюся отношения вашего избранника/избранницы с родными?
    Никогда не прислушиваюсь к мнению родителей о тех мужчинах, которых выбираю. Во-первых, потому что не посвящаю родителей в подробности своей личной жизни, а во-вторых, потому что у нас разный жизненный опыт и разное отношение к построению отношений. То, что хорошо для моей мамы, вряд ли подойдёт мне

    Отчасти благодаря такому подходу, у моего мужа были замечательные отношения со всеми членами моей семьи, и это было взаимно.
    Кусаюсь

  5. Вверх #45
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Я
    При этом же считаю себя совершенно компетентной чтобы навязывать свое мнение брату о его подруге, так как уверена что со стороны вижу лучше, опыта больше и я от всего сердца желаю ему счастья, и мое мнение правильное.
    Так что трудно устоять перед соблазном советовать, и нужно все же прислушиваться к мнению родных.
    самое большое и тяжелое навязывание - убеждение себя.

    со стороны - как со стороны. призму никто не отменил.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  6. Вверх #46
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю что моя жизнь это моя, и я самая умная, поэтому мнения посторонних слушать не буду.
    При этом же считаю себя совершенно компетентной чтобы навязывать свое мнение брату о его подруге, так как уверена что со стороны вижу лучше, опыта больше и я от всего сердца желаю ему счастья, и мое мнение правильное.
    Так что трудно устоять перед соблазном советовать, и нужно все же прислушиваться к мнению родных.
    не кажется, есть противоречие в твоем посте? в свою жизнь ты никого не пускаешь, и в тоже время брату можешь навязывать свое мнение, потому что желаешь ему счастья, со стороны тебе виднее и твое мнение правильное.
    а ему не нужно твое мнение, и твой взгляд на его избранницу с твоей стороны. он ее любит такую, какая она есть, и нетактично обращать внимание на ее недостатки. а они есть у всех, может быть даже и у тебя. было бы приятно, если бы сестра твоего парня указывала ему на твои недостатки? (поправочку на "женскую дружбу" еще надо сделать)
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Так и я о том же, о противоречии.
    ХОтя мне переживать нечего, от моего мужа мама в восторге и всем его ставит в пример. Но опять же, я с ней совершенно не советовалась, и о том что мой будующий муж существует она узнала когда позвонила и спрашивает ты где - а я говорю - мама, я там твое одеяло забрала, в общем я переехала жить к парню. А познакомились они месяца через 3.
    Но - за годы прожитые вместе мама так мне доверяет, что в моих решениях никогда не сомневается, поэтому я и не перживала о том что она подумает о моем парне. Тем более что встречаются они редко и о нем она знает в основном из моих слов.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для <†r@sh_G0Ddess>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
    прислушиваетесь ли Вы к мнению родителей о вашей половинке? Могут ли близкие люди повлиять на Ваш выбор или как-либо его изменить? И важно ли для Вас как складываюся отношения вашего избранника/избранницы с родными?
    К мнению не прислушиваюсь, потому-что никогда его просто не слышу, т.к. мои родители предпочитают не "направлять меня на путь истинный" а дают возможность делать свой выбор, в чём бы то ни было.
    А близкие люди, друзья там знакомые, повлиять на мой выбор не могут, тут я руководствуюсь фразой "это не вам находится с ним рядом".
    А вот насколько хорошо "отношения вашего избранника/избранницы" складываются с родными, это очень важно, с родителями ещё как с родителями, они, опять же, понимают что это сугубо моя жизнь, а вот если какие-то проблемы с пониманием моих друзей, это уже повод задуматься, как мне кажется.
    Я просто хочу что б меня любили...4 женщины сразу!

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Devchenka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    16
    моя мама к моему мч относится хорошо, его мама ко мне тоже, а вот моя мама к его маме.... не очень...

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для иванова маша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    32
    Сообщений
    336
    Репутация
    138
    К сожалению, я не встречаюсь с моим любимым, потому что он любит другую. родители знают о нем. говорят, что он, конечно, нормальный парень, но я могу найти себе и получше. хотя, я думаю, что если б я с ним встречалась, то они бы говорили, что он хороший и все.
    у старшего брата тоже проблем не было с родителями. помню только один раз мама ему мозги немножко вправляла. да и не то что вправляла. просто его девушка была жуткой стервой, а мама брату немного объяснила что к чему. он маму выслушал, обиделся, но через 2 недели расстался с ней и сказал, что мама была абслютно права. и когда полтора года назад брат познакомил родителей с его теперь уже женой, они ничего не имели против. и сейчас у них(жены брата и родителей) прекрасные отношения.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для muurkka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    316
    Репутация
    60
    у каждого своя личная жизнь.. родители-то конечно хотят как лучше.. иногда надо прислушиваться, потому что ходишь с пеленой.. но, с другой стороны, не выходить же замуж? просто парень...
    Если ты не такой, то беги вслед за мной ..

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Венера
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Моя мама тоже придерживается мнения:"Лишь бы тебе было хорошо!".И мне это нравится.Зато,за свои 15 лет,я несколько раз знакомилась с мамашами своих парней,и мне кажется,что они думают обо мне одно:"Кто ты такая?!Пришла и пытается охомутать моего мальчика,а он еще маленький,и должен делать то,что положено делать маленьким детям,а не развлекаться с тобой-ведь ты тоже малолетка,но до ужаса развратная!"и это в независимости от того сколько лет парню,15 или 18!УЖАС!!!
    Любишь кататься-ну и катись к чертовой матери!

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    773
    Репутация
    246
    Из всего своего опыта сделала только один вывод - как можно меньше посвящать родителей в подробности ссор или вообще не посвящать. Пары мирятся а отношение родителей уже меняется.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Венера Посмотреть сообщение
    Моя мама тоже придерживается мнения:"Лишь бы тебе было хорошо!".И мне это нравится.Зато,за свои 15 лет,я несколько раз знакомилась с мамашами своих парней,и мне кажется,что они думают обо мне одно:"Кто ты такая?!Пришла и пытается охомутать моего мальчика,а он еще маленький,и должен делать то,что положено делать маленьким детям,а не развлекаться с тобой-ведь ты тоже малолетка,но до ужаса развратная!"и это в независимости от того сколько лет парню,15 или 18!УЖАС!!!
    Когда моим дочкам было 15, я тоже так говорила, и это было искренне.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
    Из всего своего опыта сделала только один вывод - как можно меньше посвящать родителей в подробности ссор или вообще не посвящать. Пары мирятся а отношение родителей уже меняется.
    Присоединяюсь! Родители должны быть уверены, что у тебя всё хорошо.
    И им хорошо и отношение к твоему избранику хорошее.

  16. Вверх #56
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19218
    У меня было так: как говорили о парнях, так и о муже. "Тебе выбирать", "тебе жить", "тебе решать" и иногда даже эти ответы раздражали, хотелось совета или конкретики.Теперь прошло время и понимаю, что это самая прекрасная позиция родителей, особенно если видят в твоём характере "бесполезно что либо говорить".
    Многое зависит от темперамента родителей - у меня они сдержаны и спокойны, а у мужа - во всё (пытались) влезть и прокомментировать, из-за этого было ну оочень много у нас ссор и скандалов.Я никак не могла забыть ни единого слова мне сказанного..Так могло длиться вечно либо прекратиться вообще, если бы ОН не сказал своё слово "Моя семья,моё дело, не вам решать".После этого всё-всё испарилось и теперь у меня отличные отношения (ТТТ) с ЕГО родителями, да и муж у меня значительно вырос в глазах.
    Не позволяйте вмешиваться - и не будут!
    Определенность цели является отправной точкой всех достижений.

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от udacha Посмотреть сообщение
    У меня было так: как говорили о парнях, так и о муже. "Тебе выбирать", "тебе жить", "тебе решать" и иногда даже эти ответы раздражали, хотелось совета или конкретики.Теперь прошло время и понимаю, что это самая прекрасная позиция родителей, особенно если видят в твоём характере "бесполезно что либо говорить".
    Многое зависит от темперамента родителей - у меня они сдержаны и спокойны, а у мужа - во всё (пытались) влезть и прокомментировать, из-за этого было ну оочень много у нас ссор и скандалов.Я никак не могла забыть ни единого слова мне сказанного..Так могло длиться вечно либо прекратиться вообще, если бы ОН не сказал своё слово "Моя семья,моё дело, не вам решать".После этого всё-всё испарилось и теперь у меня отличные отношения (ТТТ) с ЕГО родителями, да и муж у меня значительно вырос в глазах.
    Не позволяйте вмешиваться - и не будут!
    Приятно когда муж действительно мужчина в полном смысле этого слова! У меня была точно такая же ситуация. Хотя ему тогда было всего 21год

  18. Вверх #58
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19218
    Цитата Сообщение от Demmi Посмотреть сообщение
    Приятно когда муж действительно мужчина в полном смысле этого слова! У меня была точно такая же ситуация. Хотя ему тогда было всего 21год
    Да мой старше, хотя замечаю, что и в 40 многие "сынки" не могут "ответить".Так семьи и мучаются...
    Определенность цели является отправной точкой всех достижений.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Я у своих родителей не спрашиваю о их мнении по поводу моего парня, а они мне ничего и не говорят. Могу спросить из любопытства, но любопытства нет, мне неинтересно, я знаю, что он хороший парень, а если вдруг они думают по другому, то пусть попробуют мне это доказать.

    Когда то столкнулась с родителями, которые были против, чтоб их сын встречался с определенной девушкой. Было очень странно, т.к. к такому не привыкла, им может не нравится избранник (избранница) своего чада, но быть против отношений??!!! Дико

  20. Вверх #60
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Ия Посмотреть сообщение
    Я у своих родителей не спрашиваю о их мнении по поводу моего парня, а они мне ничего и не говорят. Могу спросить из любопытства, но любопытства нет, мне неинтересно, я знаю, что он хороший парень, а если вдруг они думают по другому, то пусть попробуют мне это доказать.
    +1.
    Я редко спрашиваю своих родителей о их мнении касаемо того, что мне интересно.

    А вот о том, что думает обо мне моя свекровь приходилось слышать не раз. Естесственна вся не достойная захомутала маленького мальчика (он старше на 9 лет), квартиру украсть у них хочет.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения