Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Выгодный бизнес в Украине.

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 309
  1. Вверх #1
    Guten
    гость

По умолчанию Выгодный бизнес в Украине.

Какой в Украине бизнес выгоден?

2. Вверх #2
    Выгоден тот бизнес в который вложено кучу бабла!

3. Вверх #3
    незаконные конвертационные центры кучу бабок заработать (и отмыть )можно....если не посодют
    :) JUST SMILE! JUST LOVE! :)

4. Вверх #4
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1
    Сало

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
    незаконные конвертационные центры кучу бабок заработать (и отмыть )можно....если не посодют
    Что такое "конвертационные центры "? Это обменные пункты?

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от magellan Посмотреть сообщение
    Что такое "конвертационные центры "? Это обменные пункты?
    создание многочисленных фиктивных предприятий с целью проведения бестоварных операций и формирования реально существующим предприятиям налогового кредита для дальнейшего уклонения от уплаты налогов
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

7. Вверх #7
    бизнес выгоден, если позволяет выполнять владельцам личные финансовые и другие цели, в т.ч. и развитие самого бизнеса
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

8. Вверх #8
    Уважаемый ipirogov Ваши высказывания звучат почти как в учебнике . А Ваше мнение чем выгодно (в материальном отношении) на Украине .Только без МЛМ и пирамид.

9. Вверх #9
    Посетитель
    Никто не поделится с вами идеями выгодного бизнеса, тем более своего, потому как раскрытая идея - это еще один потенциальный конкурент.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zorol Посмотреть сообщение
    Никто не поделится с вами идеями выгодного бизнеса, тем более своего, потому как раскрытая идея - это еще один потенциальный конкурент.
    Не вопрос. Делюсь идеями прибыльных бизнесов:
    - Сеть супермаркетов продуктов питания и товаров широкого потребления;
    - Сеть фирменных СТО, сертифицированных (например БОШ)
    - Сеть игорных домов с игровыми автоматами
    - Производство и сбыт синтетических наркотических веществ (рецепты можно найти в сети)
    - Сеть кафе быстрого питания
    - Завод по производству минеральных удобрений
    - Импорт гранулированного полимерного сырья

Я перечислил несколько "выгодных бизнесов" и насколько после этого повысилась конкуренция в соответствующих сегментах рынка?

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mvv Посмотреть сообщение
    Вы бы ещо сюда дабавили торговлю оружием, попрошайничество на перекрёстках и т.д.
    Во входных данных не было ограничения на "законность" бизнеса.

12. Вверх #12
    Выгодный бизнес, это когда Вы из ничего зарабатываете достаточно денег, но для этого необходимо хорошенько попотеть ....

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Вопрос к топикстартеру:
    Каков размер этого бизнеса? (тысячи у.е., десятки тыс., миллионы?)

14. Вверх #14
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Не вопрос. Делюсь идеями прибыльных бизнесов:
    - Сеть супермаркетов продуктов питания и товаров широкого потребления;
    - Сеть фирменных СТО, сертифицированных (например БОШ)
    - Сеть игорных домов с игровыми автоматами
    - Производство и сбыт синтетических наркотических веществ (рецепты можно найти в сети)
    - Сеть кафе быстрого питания
    - Завод по производству минеральных удобрений
    - Импорт гранулированного полимерного сырья

Я перечислил несколько "выгодных бизнесов" и насколько после этого повысилась конкуренция в соответствующих сегментах рынка?
    Я могу перечислить в дополнение не менее пунктов, ты раскажи такую идею бизнеса, чтобы начать практически с нулей, попасть в нужную струю, и попробовать малёха "подняться". Я думаю на этом у тебя выше рассказанные пункты закончатся.

15. Вверх #15
    Ягода Маринка

Записей в дневнике
    259
    Я могу перечислить в дополнение не менее пунктов, ты раскажи такую идею бизнеса, чтобы начать практически с нулей, попасть в нужную струю, и попробовать малёха "подняться". Я думаю на этом у тебя выше рассказанные пункты закончатся.
    Ха.... "Знал бы прикуп- жил бы в Сочи"...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

16. Вверх #16
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1
    Я могу ...
    Я думаю ...
    Пожалуйста, если не сложно: пункты - в студию!

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Попробовать можно. Предположим, что человек затевающий такой бизнес имеет несколько сотен долларов и друзей, готовых кормить его один раз в день
    - Сезонное выращивание с/х культур (зелень, петрушка, укроп и аналогичные: с 6 соток с апреля по сентябрь 3-5 тыс. долл. заработать можно для начала
    - Клининговые услуги (в сегменте наружного мытья окон и фасадов) не требует серьезных капиталовложений и имеется перспектива развития
    - шиномонтаж+подкачка колес - до 1000 долларов в мес. для начала если работать самому и оборудование взять в аренду
    - точка быстрого питания - до 2х тыс. долларов в месяц в зависим. от места и качества (особенно в летний сезон) если работать самому - для начала
    - фотомастерская (студийное фото + печать цифровых фото путем перезаказа у бОльших компаний) - до 1000 долларов в месяц в зависимости от умения снимать при том что все оборудование в рассрочке и помещение в аренде, если работать самому
    - поставка в офисы пищевых продуктов, готовых к употреблению (ранее не встречался с таким бизнесом - доходность не знаю)
    - Организация компании по оказанию услуг (базируется на способностях основателя) - верстка; перевод;набор текста;консутьрование в вопросах питания, фитнеса и здорового образа жизни.

Это то, что сходу было в голове. Каждое из этих начинаний технически возможно развить до пристойных оборотов было бы желание. Если хорошо подумать - можно и более оригинальное чего-нибудь найти.
    Одна вещь, на мой взгляд, бесспорна - старт бизнеса в условиях жесткого дефицита ресурсов держится исключительно на вере, воле и личных способностях основателя.

P.S. Не стоит испытывать мою фантазию стоит внимательно читать, думать и делать, если смелости в достатке

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для TigerS
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Предположим, что человек затевающий такой бизнес имеет несколько сотен долларов и друзей, готовых кормить его один раз в день
    Предположим. Но с несколькими сотнями не выйдет.

Цитата Сообщение от Dominion
    - Сезонное выращивание с/х культур (зелень, петрушка, укроп и аналогичные: с 6 соток с апреля по сентябрь 3-5 тыс. долл. заработать можно для начала
    На зелени можно заработать только в начале сезона, а для этого требуется ОБОРУДОВАТЬ теплицу, воду и т.д. Т.к. сейчас (лето) - на зелени мало что заработаеш, ну и аналогично с другими продуктами. Я уж молчу, что это бизнес не для новичков (т.е. не имеющих "наставника"). Что/когда/какого сорта... новичку сложно определится. Это еще учитывая, что чел изначально имеет ..дцать соток.

Аналогично, остальные направления имеют свои, неочевидные сходу подводные камни (аренда, санстанция, вложения в оборудование, реклама). Т.е. я не против этих идей в принципе. Сомнение (очень большие) вызывает ориентация на пару сотен, даже на пару тысяч.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TigerS Посмотреть сообщение
    Предположим. Но с несколькими сотнями не выйдет.

На зелени можно заработать только в начале сезона, а для этого требуется ОБОРУДОВАТЬ теплицу, воду и т.д. Т.к. сейчас (лето) - на зелени мало что заработаеш, ну и аналогично с другими продуктами. Я уж молчу, что это бизнес не для новичков (т.е. не имеющих "наставника"). Что/когда/какого сорта... новичку сложно определится. Это еще учитывая, что чел изначально имеет ..дцать соток.

Аналогично, остальные направления имеют свои, неочевидные сходу подводные камни (аренда, санстанция, вложения в оборудование, реклама). Т.е. я не против этих идей в принципе. Сомнение (очень большие) вызывает ориентация на пару сотен, даже на пару тысяч.
    Без "подводных камней" бизнесов не бывает
    А относительно "зелени" - это все возможно без оборудования теплиц и в течении всего сезона - я наблюдал это в реальной жизни...

20. Вверх #20
    SAIGON
    гость
    Могу предложить авто бизнес. 00 - 000 с машины. В личку.

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права