Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Девушки,которые делают предожение....

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Maliwka

По умолчанию Девушки,которые делают предожение....

Мне интересно мнение форумчан.Как вы относитесь к девушкам, которые первые делают предложение жениться своим любимым?Я просто на днях статью прочитала об этом,и хочу заметить, что достаточно негативные отзывы по этому поводу. А как вы считаете?Хотелось бы узнать особенно мнение парней по этому поводу!
    Последний раз редактировалось Maliwka; 01.06.2007 в 22:32.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для TOXIC GIRL
    Как мне кажется, то это вполне нормально. Если девушка любит и уверена в своем парне, то почему б и нет? В этом нет ничего негативного.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от TOXIC GIRL Посмотреть сообщение
    Как мне кажется, то это вполне нормально. Если девушка любит и уверена в своем парне, то почему б и нет? В этом нет ничего негативного.
    Значит ты прогрессивно мыслишь,не все такого мнения....очень приятно.....Я,если честно,не уверена в своём отношении к этому....Наверное, не смогла бы этого сделать....не знаю.....Но уверена в том, что негатива по этому поводу быть не должно.....

4. Вверх #4
    User banned
    Не традиционно, но вполне реально. В Корее, например, женщины - сильный пол и для нас непривычного там можно море сыскать.

5. Вверх #5
    да почему не смогла б? Чего здесь бояться? Есои есть самый любимый человек в мире без которого невозможно прожить ни минуточки, то нужно...Главное уверенность в нем ну и конечно же ОБОЮДНАЯ ЛЮБОВЬ!

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Не традиционно, но вполне реально. В Корее, например, женщины - сильный пол и для нас непривычного там можно море сыскать.
    да, наши мужчины привыкли к этому. Но ведь это могут сделать и девушки))

7. Вверх #7
    Ак как бы ты отреагировал,если бы тебе предложили?

8. Вверх #8
    User banned
    Цитата Сообщение от TOXIC GIRL Посмотреть сообщение
    да, наши мужчины привыкли к этому. Но ведь это могут сделать и девушки))
    Демократия, равенство

9. Вверх #9
    User banned
    Цитата Сообщение от Maliwka Посмотреть сообщение
    Ак как бы ты отреагировал,если бы тебе предложили?
    Ну смотря что мне сказали бы... Если бы "Милый, будь моим мужем" и как в привычку кольцо пихнула, я бы продолжил пребывание в ступоре.
    Но если девушка просто намекнет, что хочет быть моей женой, то я ничего непривычного в этом не нахожу.

10. Вверх #10
    Ну смотря что мне сказали бы... Если бы "Милый, будь моим мужем" и как в привычку кольцо пихнула, я бы продолжил пребывание в ступоре.
    Но если девушка просто намекнет, что хочет быть моей женой, то я ничего непривычного в этом не нахожу.
    А если бы она намекала,не пропал бы интерес.?..ну типа "Я её уже добился,никуда она не денется!"

11. Вверх #11
    User banned
    Нет нет и еще раз нет. Как насчет меня, я не люблю эксплуатировать и пользоваться людьми. Я бы поступил как считаю нужным: люблю - так почему бы и нет? Не люблю - извини, у меня есть другая.

12. Вверх #12
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Вот именно, что в Корее. Там это норма.
    Нам привита другая мораль. Отрицательно смотрю на такое явление. "Милый, выходи за меня"..не, не так "Милый, можно я выйду за тебя"..Смешно стало)
    Девушка может подтолкнуть его к решению, намек кинуть какойнить. Предложение - это уже занадто.

13. Вверх #13
    мм..я вообще за то, что б в отношениях мужчина был главным...
    всякие эти матриархаты меня не вдохновляли никогда...

14. Вверх #14
    а че, моя знакомая так замуж вышла ее любимый как-то не додумался первым предложить такой выход из ситуации... Жили они в разных городах, она в моем родном Запорожье, он - в Харькове. Вот Ольга и решила - чего зря деньги на проезд в Харьков-из Харькова тратить, если можно пожениться и жить вместе в Харькове вот и сказала любимому - а давай поженимся, что мы как пионеры, в самом деле. Он так почесал голову и согласился, неплохая идея, мол
    :) JUST SMILE! JUST LOVE! :)

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для RGM
    ну может меня заклюют сейчас, но всё же выскажусь: считаю, что если девушка делает предложение парню, то она либо в очень уверена в себе, либо очень уверена в НЁМ
    и ничего такого сверхъестественного не вижу, наоборот, считаю это как бы это сказать "комплиментом" мужскому полу, дескать, я выхожу за тебя замуж, зная, что ты можешь меня обеспечить и тд и тп....
    Страж Ворот Вечного Города

16. Вверх #16
    Девушки, которые сами делают предложение, понимают что парню и так хорошо, и сам он ничего менять не хочет... а им (девушкам) такой расклад, увы, не нравиЦа

17. Вверх #17
    Брюнетко...
    Мисс Обаяние

Записей в дневнике
    2
    интеренсо а если парнеь ответит -"я подумаю"..то это как расценивать?))
    а по теме: девушка может себе это позволить..если все ведется к свадьбе..бывает же такое люди просто знают что поженятся, без всякой официальности,встречаются долго,живут уже,их как-то свадьба толком не пугает) но когда свадьба не предвещается- то это не нормально..парнеь должен брать на себя эту ответсвенность..ему трудней сделать этот шаг..он должен все обудамать(даже если сам понимает что он хочет жениться, все равно он должен как-то поразмышлять о своей будущей жизни после свадьбы и т.д)..а если его кто-то гонит и лишает этой сугубо мужской обязанности-то он просто испугается ..начнет сомневаться и .т.д..и зачем подгонять..девушкам легче мне кажется в этом плане..мы знаем- любим мы или не любим .хотим за него замуж или не хотим..а вот парень может и хочет..но он боится сможет ли он потянуть семью..делает ли он правильный шаг,пришло ли время, готовы ли они столкнуться с трудностями(даже если все останется по прежнему)..и все такое...

18. Вверх #18
    кАлючка Аватар для yobzhik
    Тож думаю что это нужно делать хитростью. Намекнуть тоненько, подтолкнуть... но никак не прямиком в лоб =)
    Эй, пацан, это мои тапочки (С) Алиса 3,5 года =)

19. Вверх #19
    это редкость, но бывают и такиеслучаи. На такой шаг смогут пойти олько самодостаточные женщины у который все отлично и для полгного счастья им не хватает только семьт...вот так вот я считаю
    ...я здесь, я рядом...найди меня взглядом...(с)

20. Вверх #20
    User banned Аватар для yaga
    Цитата Сообщение от AmurA Посмотреть сообщение
    это редкость, но бывают и такиеслучаи. На такой шаг смогут пойти олько самодостаточные женщины у который все отлично и для полгного счастья им не хватает только семьт...вот так вот я считаю
    Скорее играет роль темперамент, активность...
    Среди девушек тоже есть такие, которые не любят,не умеют ждать и терпеть. Это еще не признак самодостаточности.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права