Тема: Были ли Вы пойманы во время акта=))???, Если да то вам сюды.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17

    По умолчанию Были ли Вы пойманы во время акта=))???, Если да то вам сюды.

    интересно...кто то пойман был во время акта с девушкой или парнем? ...
    Рассказываем истории , не стесняемся :oops:
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2


  2. Вверх #2
    Могу рассказать такой прикол Ой.. Мама Пойман что знасит пойман Ето все естественно Но дело ОБСТОЯЛО ТАК кроче тусовался с телкой где не помню Ну закончилось это тем что мы поехали в Аркадию..... Погулять возле моря було в раене 7 - 8 утра Так вог гуляли луляли присели посидеть пошол ЛИВЕНЬ такое конкретный что паника... Так вот Сидели начали зажигать под дождем все закончилось тем что я ее под деревом Ебал Шол сивень! и все это происходило возле дороги Так есть По трассе здоровья..... В конечном итоге проехало с 10 машин и смотрели на ето такими бешенными глазами... Так зажигали так что я пришол весь в болоте.... А точнее в глине Таника Зато реально не забаваемая тема

  3. Вверх #3
    Второй ГОН был ето тогда когда я телкой сидели на крыше 2х етажного дома у знакомого на даче.... Ночбю в раене 4 чалов тоже пошол развод и так далее.. И знакомый... Так есть Друг Хороший друг Олег все ето снял на крыше как происходило тока плоха видно было так как было темно и так далее и далеко :0 Но когда я спустился с ней в низ и мне ето включили я чуть не умер... мня пормало а оказалось как узнали что я там или точнее что там ктото есть... Та девченка дыла в убке.. так есть сняла трусы и кинула Олегу на голову случайно когда она стояли кирили

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    были с подругой у меня дома, в самый ахтунг разгар приваливает брат и)))) увидев такой сразу вышел погулять ))) с его стороны очень тактично! )))))) хех
    хрю

  5. Вверх #5
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Утром у себя дома взгромоздился на подругу (предварительно накрывшись одеялом), и тут ко мне в берлогу маман заходит . Маман у меня чел понимающий, просто взяла то,что ей надо было и ушла без лишних всяких там.

    А еще как-то раз ...ммм...возле слободского кладбища девушка...эээээ....в общем, удовлетворяла меня орально. мда....и мимо шел какой-то чудачек...ооочень ехидно на нас поглядывал. я его взгляд заметил, хотя и ночь была

    Или как-то летом в Лузановке вышли с диско (у друга ДР был), ну и примосились в зеленой зоне возле дерева в позе бобра. Дааа...и тут бац! мне в голую ж... луч света бьет - ППС-ники мимо проходили ). Понятливые ребятки попались - выключили фонарь и прошли мимо

    Эххх, есть что вспомнить - детям же нечего рассказать
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    El Comandante, вот с ментами это ваще угар..... даже не думал что бывает такое ))))
    а где именно в лузановке?
    хрю

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Блин, El Comandante, почти как у нас... Летом на Поскоте, где строится церковь, есть парк. Устроились на скамейке, а тут какие-то козлы с фонариком... Закончили дома.

    Умудрились даже возле Куликова чуть не попалиться. ППС на машине по дорожке пешеходной проехали, козлы.

    Последний случай - вчера ночью в гостях. Только - а тут дверь открывают ключом. Хорошо, что на цепочку закрыл... Пришлось вставать, открывать...

    Нужно новый топик... Самое экзотичное место. Открываю.

  8. Вверх #8
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    блин,так приятно вспоминать когда с любимым человеком.....



    вот например в питере(вернее под ним,т.е. на даче)на поле...небо....солнце....а вот когда закончили.........нас смотрели родители моего парня...и кричали давай сына давай....

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от афера в юбке
    и кричали давай сына давай....

    ХЫ ХЫ ХЫ ХЫ! РЕАЛ 8)

  10. Вверх #10
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    В зелёной зоне пару раз было: Там извращенцы ходят подглядывать - сначала боязно , потом привыкаешь, что с какой-нибудь сторон кусты шуршат или даже шепчутся. Не обращаешь внимания. Ну, а закончив дело кричишь во всё горло: "Ну что, понравилось?" Можно даже камушек небольшой кинуть. После крика, сразу шуршание усиливается и удаляется. Если камушек - могут быть даже матюки или вопли.
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    ну так как я топик создал,не хочеться у себя писать о своих случаях хе хе но один напишу как я малину наломал
    Иду я как то вечером по базе отдыха ,подымаюсь вверх и слышу непонятный как бы женский плачь...я "кричу кто здесь?"...молчание я оптять..."нужна помощь?" мужской голос из кустов "парень иди уже ей хорошо" через сек. женский голос"идите все нормально"
    ну я спокойно пошел спать,а потом слышу взрослые разговаривают(им по лет 40-45) "мол решили с мужем молодость вспомнить и то помешали" хе хе ...меня и порвало

    взрослые были знакомыми родителей
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

  12. Вверх #12
    !!!Mel!!!, прикольно... Надо было помочь чтоб она не плакала а РЫДАЛА

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    Roon, ну ты и извращенец
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

  14. Вверх #14
    !!!Mel!!!, ыыы.. Да да да! Даааа... Я такой

    Прям как в анегдоте!
    Еб*т мужык шлюху, Еб*т а ей все пох%й.. Она там губки красит и так далее...
    Мужык не выдержал закуривает сигорету и Еб*т дальше.... Берет и сигорету в очко затушил.... Тут Виззг ааааааааааАаааааа....... Мужик... : ДАаааа... Я такой

  15. Вверх #15
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от sadas
    El Comandante, вот с ментами это ваще угар..... даже не думал что бывает такое ))))
    поверь,камрад - бывает, и не такое еще бывает 8)

    а где именно в лузановке?
    на диско были во "Взморье" - 5 лет назад там было ничего, а эхотажились в зеленой зоне между "Крабом" и "Круизом" (так, кажись, оно называеЦа)
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  16. Вверх #16
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,318
    Репутация
    387458
    Пока припоминаю только два случая:
    1) как-то сижу я верхом на своём молодом муже (дело было ясным солнечным днём) и в квартире были родители мужа и тут к нам в комнату заходит отец мужа (мой свёкор) и спрашивает не хотим ли мы яблок вкусных. Мы, канешна убрали темп и ждём, что он выйдет, но свёкор мужик не очень сообразительный был и продолжает стоять на пороге и болтать с нами. Я была в широком сарафане и, думаю, что свёкор даже и не понял, чем именно мы занимаемся. Поняв, что он и не собирает ся уходить мой муж просто наорал на него и потребовал, чтобы тот вышел из комнаты. Отчим ушёл в полной непонятке и даже обиженный. Яблоки он просто кинул нам прямо на кровать :lol2: .
    2) второй раз приспичило прямо во время вечерней прогулки в районе Аркадии. Забрались мы на заднее сиденье своей "вольвочки" и стали предаваться страсти. Было тепло и окна были слегка приоткрыты. Тут мне прямо в лицо бьёт яркий луч фонарика и две мужские морды в милицейской форме начинают фонариками просматривать машину. Мой не выдержал и трёхэтажным матом послал их туда, куда ... ходить приятно :wink: , менты фонарики выключили и спросили обращаясь ко мне, типа девушка всё ли у вас в порядке, я их заверила, что в полном и они без заднего слова ушли. Мы потом долго хохотали над этой ситуацией.

    Ну, а приятно щекочущих нервы ситуаций, когда меня могли застукать во время секса было просто оооогромнейшее множество. И мне это очень нравится!!! :super:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  17. Вверх #17
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    пару дней назад мы были застуканы его кошкой...ненавижу ее!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    Хм..
    раз пошла такая пьянка: уже некоторое время вынужден по объективным причинам сожительствовать с родителями. Так вот. Кроме прочего подружек привожу в гости и к себе. Комнат несколько, в том числе и моя, и как бы проблем никаких.
    НУ и как бы по сабжу, в порочащих связях был, но не замечен. Родители понимающие и вообще передовые... Но с недавних пор начал замечать следы активной супружеской жизнедеятельности. Рааньше не замечал. Обоим чуть за 50.
    Прикольно.

    А ещё забавно их за завтраком знакомить с теми или иными девушками: папинька приколист, причём работает тонко, что бы я аж подавился, а вот девушка - просто деликатно и ничего не понимая улыбалась.
    ...ДикОоБразЕн

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для SecretGirl
    Адрес
    From Paradise
    Сообщений
    175
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от афера в юбке
    блин,так приятно вспоминать когда с любимым человеком.....



    вот например в питере(вернее под ним,т.е. на даче)на поле...небо....солнце....а вот когда закончили.........нас смотрели родители моего парня...и кричали давай сына давай....
    афера, неужели родители такие понимающие? тебе не было неловко? я бы уже сквозь землю провалилась...
    Когда я хорошая, я очень-очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!!!

  20. Вверх #20
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    SecretGirl,
    неужели родители такие понимающие?

    его родители...да!
    а от стыда я не умерла!
    они смотрели и завидовали!!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения