Результаты опроса: Это

Голосовавшие
455. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бесплатная клоунада

    162 35.60%
  • не моё дело

    86 18.90%
  • сам так делаю

    71 15.60%
  • меня возмущает но молчу

    136 29.89%

Тема: "Болтовня" по мобильному в общественном месте

Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 437
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307

    По умолчанию "Болтовня" по мобильному в общественном месте

    Сегодня на 190 маршруте в МАЗе заходит прекрасное и милое создание!
    Глазки супер, губки солидолом помазаны (для блеску), носик улёт, маечка с множеством дырочков и петелек! Короче нормальная девчёнка с привлекательной внешностью! НЕ БЛОНДИНКА!
    И тут случилось самое самое!!!
    У неё зазвонил телефон!
    И всё!! Я от Молодой гвардии до Пересыпьскогог моста ( да и не только я а и весь МАЗ) слышали о её неудачном свидании и о кондиционере в авто соседа который ей надоел и что по 35$ концерт в каком-то клубе!
    А самое чудное так то что её ротик эту информацию выдавал по 10 реплеев и с вставками "типа","ваще","казёл", "кароче"(это слово вообще было цементом её разговора).
    Я даже не понял какая у меня реакция должна быть! Вначале я был удивлён, потом возмущён а затем только улыбался и думал о том что девчушке рак мозга от радиации не опасен!!!


  2. Вверх #2
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    ну тут случай конкретный. причем тут разговоры вообщем?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    ну тут случай конкретный. причем тут разговоры вообщем?
    Да я бы не был так катигоричен ! Таких случаев очень много и не только в транспорте!
    А дать выслушать супер рингтон в стиле "чувак возьми мабилу" всему автобусу а потом сказать :" перезвони мне а то денег нет!" ??

  4. Вверх #4
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Да я бы не был так катигоричен ! Таких случаев очень много и не только в транспорте!
    А дать выслушать супер рингтон в стиле "чувак возьми мабилу" всему автобусу а потом сказать :" перезвони мне а то денег нет!" ??
    Случаев действительно много!!! Недавно ехала в Киев, и около 6 утра (станцию не помню) зашла девушка . Как она зашла говоря - так и ехала до Киева( еще часа 2) не отнимая телефона от уха. У меня был только 1 вопрос О ЧЕМ можно так долго говорить . Вопрос остался открытым.

  5. Вверх #5
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    А меня добила как-то девушка, такая вся из себя прикоцаная, которая говорила по 2 секунды и сбрасывала, и в ответ ей так же..И это всю дорогу..

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    ЗАДОЛБАЛИ
    зачем орать на всю маршрутку как ты вчера плотно пообедал или как примерял трусы?
    неужели об этом нельзя дома поговорить и по телефону сказать: я не могу сейчас разговаривать, я в общественном транспорте?
    Страж Ворот Вечного Города

  7. Вверх #7
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Angel Fly Посмотреть сообщение
    А меня добила как-то девушка, такая вся из себя прикоцаная, которая говорила по 2 секунды и сбрасывала, и в ответ ей так же..И это всю дорогу..
    Это жесть. Убивает наповал.
    В опросе нет опции - НЕ ПОНИМАЮ. Я по телефону говорю, как правило, для передачи важной и срочной информации. Я даже дома не могу сидеть и трындеть, а уж в общественных местах, так вообще.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Пару раз обращал внимание, как на это реагируют водители маршруток, особенно если говорящий находится близко от водителя,- громко включают радио, причём настолько громко, чтобы не было слышно телефонного собеседника... Каждый раз помогло!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от RGM Посмотреть сообщение
    ЗАДОЛБАЛИ
    зачем орать на всю маршрутку как ты вчера плотно пообедал или как примерял трусы?
    неужели об этом нельзя дома поговорить и по телефону сказать: я не могу сейчас разговаривать, я в общественном транспорте?
    Я думаю что для етого надо иметь моск ,а не только форму тела, и немного уважения к окружающим!
    Вот она бы как реагировала еслиб я взял трубу и стал рассказывать за неумных подруг в автобусе говорящих по телефону на всё горло и при этом описывать их внешность?
    Может допёрло бы что надо молчать в общественном месте?

  10. Вверх #10
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Я думаю что для етого надо иметь моск ,а не только форму тела, и немного уважения к окружающим!
    Вот она бы как реагировала еслиб я взял трубу и стал рассказывать за неумных подруг в автобусе говорящих по телефону на всё горло и при этом описывать их внешность?
    Может допёрло бы что надо молчать в общественном месте?
    А ты попробуй Расскажешь нам потом про свой эксперимент)

  11. Вверх #11
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,026
    Репутация
    12603
    Если человек просто говорит, что в метре его уже почти не слышно, то пусть говорит, таких обычно и не видно. А вот разговоры как выше пример привели с девушкой или часто вижу (слышу по разговору, в котором на это прямо указывается) как говорят не от того что нужно поговорить, а только от того что разговоры бесплатные - вот таких я вообще не понимаю.

  12. Вверх #12
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    не знаю почему, но меня это совершенно не напрягает. может я не прав, но вы что-ли злые какие-то. меня раздражает только люди которые орут в трубку. и обычно это толстые колхозного вида бабки. я недавно думал в марширутке драка или что-то случилось-как обычно сидел в наушниках-плеер довольно мощный-звук 18 из 24. ну чтобы понятно-музыку которая играет в марширутке довольно громко не слышно. и тут такие зверскуие крики-тетенька по телефону разговаривает. в конце концов если человек говорит по телефону, это не ваше дело о чем он говорит. это тоже самое если стоят 2 человека и разговаривают о чем-то. единственное что правда-нкад всегда разговаривать негромко, вот и все.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    не знаю почему, но меня это совершенно не напрягает. может я не прав, но вы что-ли злые какие-то. меня раздражает только люди которые орут в трубку. и обычно это толстые колхозного вида бабки. я недавно думал в марширутке драка или что-то случилось-как обычно сидел в наушниках-плеер довольно мощный-звук 18 из 24. ну чтобы понятно-музыку которая играет в марширутке довольно громко не слышно. и тут такие зверскуие крики-тетенька по телефону разговаривает. в конце концов если человек говорит по телефону, это не ваше дело о чем он говорит. это тоже самое если стоят 2 человека и разговаривают о чем-то. единственное что правда-нкад всегда разговаривать негромко, вот и все.
    Категорически не согласен!
    А если просто разговаривают и очень негромко и очень с .ля и на.. и в..!И они просто говорят!
    Общественное место потому и общественное что там есть общие принципы поведения!
    Даже когда соседи по дому орут друг на друга как перед смертным боем и все в напряге (убъют кого-то или нет) то это тоже считаю не правильно!

  14. Вверх #14
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Курить тоже неприлично в общественных местах... Считаю разговоры делом лично каждого! Раздражает, конечно, это просто в очередной раз подтверждает уровень развития некоторых особей нашего общества!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Angel Fly Посмотреть сообщение
    А меня добила как-то девушка, такая вся из себя прикоцаная, которая говорила по 2 секунды и сбрасывала, и в ответ ей так же..И это всю дорогу..
    Это самое класное, особенно при том что практически все операторы ведут тарификацию с первой секунды, раньше было с 4, даже если 2 секунды бесплатны, то попав на 3 секунду начинает начислятся плата за соединение, пенс.фонд и дальше.....

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Курить тоже неприлично в общественных местах...
    За это в других странах можно попасть на приличную сумму!
    У нас я бы на принудитело-добровольную (на 15 суток) уборку автобусных остановок организовывал! Да у нас самих властьдержащие не далеко ушли от той девчушки!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Да меня тоже раздражают тупые несодержательные трынделки по телефону в общественных местах. Как с леса сбежали, до телефона дорвались и давай трындеть:"Ты что делаешь?- а только встала?- а я уже встала час назад, почистила зубы, поменяла трусы, накрасилась и еду на работу,........." Чисто тупизм! Причём встречается как со стороны женской половины, так и мужской.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Да меня тоже раздражают тупые несодержательные трынделки по телефону в общественных местах. Как с леса сбежали, до телефона дорвались и давай трындеть:"Ты что делаешь?- а только встала?- а я уже встала час назад, почистила зубы, поменяла трусы, накрасилась и еду на работу,........." Чисто тупизм! Причём встречается как со стороны женской половины, так и мужской.
    вот-вот, оказывается ни одного меня это раздражает

    я понимаю разговаривать о делах, работе, а не 2 студента перезваниваются и один спрашивает : "Ты где? я уже тебя обогнал. Сегодня у нас 3 пары. На 2ю не идем, ...... ........ ...... Ладно, давай, приедем - ПОГОВОРИМ" ...
    Страж Ворот Вечного Города

  19. Вверх #19
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Да меня тоже раздражают тупые несодержательные трынделки по телефону в общественных местах. Как с леса сбежали, до телефона дорвались и давай трындеть:"Ты что делаешь?- а только встала?- а я уже встала час назад, почистила зубы, поменяла трусы, накрасилась и еду на работу,........." Чисто тупизм! Причём встречается как со стороны женской половины, так и мужской.
    Какая вам разница на содержание разговоров? Можно подумать ваша жена, девушка, подружка та и остальных отписавшихся в теме не ведут подобные разговоры по обычному телефону? Сегодня стоимость разговоров по мобильному позволяет это делать

  20. Вверх #20
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Какая вам разница на содержание разговоров? Можно подумать ваша жена, девушка, подружка та и остальных отписавшихся в теме не ведут подобные разговоры по обычному телефону? Сегодня стоимость разговоров по мобильному позволяет это делать
    В том то и дело, что не ведут...


Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения