Тема: Сад №117 Армейская-Сегедская

Ответить в теме
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 380
  1. Вверх #301
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Девочки и мальчики!!! Вы хоть миллион раз регистрируйтесь на сайтах стоп х, не стоп х, но Вы поймите сад не резиновый!!!! И заведующая не всегда все решает! Если сад рассчитан на 2 группы по 30 человек максимум. Старшая группа и так переполненна! Не возможно растянуть сад! Не реально! Мне тоже в свое время отказали в этом саду, через год освободилось 3!!! места, и мы попали. Ну, что сделаешь. Я очень сомневаюсь, что заведующая с кого-то требовала деньги за место. Поэтому не делайте волн, там где их нет!


  2. Вверх #302
    Посетитель Аватар для POSICHKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    99
    Никто не говорит , что заведущаяя требует деньги , но если человек пришел с путевкой то она должна его взять , а путевки понятно дело выдают без очереди не за спасибо . И волны тут никто не поднимает , просто мы хотим построить новое государство , но к сожалению мы этого не сделаем

  3. Вверх #303
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    При чем здесь заведующая к путевкам? Не она их выдает. И не забываем, что есть еще группа детей, которых берут без очереди,так как заведующую, никто не спрашивает, есть места или нет, говорят надо взять-это переселенцы. У нас в старшей группе- трое деток. В младшей тоже есть. И после ремонта, насколько мне известно, что еще будут детки. Поэтому прежде,чем громко заявлять про стоп хабари, давайте разберемся в корне проблемы. А от государства будем требовать ремонта заброшенного сада, который рядом с нашим садом, двух этажное здание, в котором живут бомжики. Этот сад мог бы решить проблему деток этого района.

  4. Вверх #304
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от POSICHKA Посмотреть сообщение
    Мы тоже стоим год и еще 64 по списку . Нам будет 4 года в августе и я так понимаю , что до 6 лет мы туда не попадем . Девочки и мальчики - СтопХаб
    честно скажу,взятку не давала,да и не собиралась,если бы была такая возможность...ситуации у всех разные...а то,что садик маленький не для кого не секрет и очередь там не движется с такой скоростью,как в других садах.

    пы.сы..пост удалила,чтобы не оффтопить в теме

  5. Вверх #305
    Посетитель Аватар для Marineo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    52
    Посмотрела сегодня свою заявку и мы сдвинулись на 1 место,теперь мы 80-тые)) так перед школой может и дойдет очередь до нас)))
    А вообще это конечно все очень печально..

  6. Вверх #306
    Посетитель Аватар для **Ludmila**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    289
    Мамочки! Кто - нибудь знает когда откроется садик?

  7. Вверх #307
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от **Ludmila** Посмотреть сообщение
    Мамочки! Кто - нибудь знает когда откроется садик?
    Вроде 18.08.

  8. Вверх #308
    Посетитель Аватар для **Ludmila**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    289
    Катенька, спасибочки!)))

  9. Вверх #309
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от **Ludmila** Посмотреть сообщение
    Мамочки! Кто - нибудь знает когда откроется садик?
    ну до ремонта нам говорили 17 приходить в понедельник))

  10. Вверх #310
    Новичок Аватар для Nama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    41
    С понедельника 17.08.2015 садик начинает свою работу!

  11. Вверх #311
    Посетитель Аватар для Marineo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    52
    Девочки, а приходят кому-то путевки в этот сад? Что-то очередь не двигается совсем...

  12. Вверх #312
    Посетитель Аватар для **Ludmila**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    289
    А справку от врача после отпуска надо?

  13. Вверх #313
    Посетитель Аватар для klyopgavr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    111
    Репутация
    512
    Цитата Сообщение от **Ludmila** Посмотреть сообщение
    А справку от врача после отпуска надо?
    Обязательно!

  14. Вверх #314
    Посетитель Аватар для Marineo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    52
    Подскажите пожалуйста кто ходит в этот сад, сколько групп яселек и какое кол-во детей?
    Как вообще ваши впечатления,деткам нравится ходить?

  15. Вверх #315
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Marineo Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто ходит в этот сад, сколько групп яселек и какое кол-во детей?
    Как вообще ваши впечатления,деткам нравится ходить?
    В саду всего две группы!!! Сад очень маленький, почитайте отзывы, ничего не меняется. Сад постоянно отличный

  16. Вверх #316
    Постоялец форума Аватар для tinydancer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,469
    Репутация
    734
    Все замечательно в этом саду, за исключением количества детей в группах. Специально пересчитала деток из старшей группы на прогулке - более 30! В младшей, кажетмя поменьше будет.
    два любименьких сыночка - два маминых сердечка!

  17. Вверх #317
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от tinydancer Посмотреть сообщение
    Все замечательно в этом саду, за исключением количества детей в группах. Специально пересчитала деток из старшей группы на прогулке - более 30! В младшей, кажетмя поменьше будет.
    Не могу говорить за сегодня, но когда мы ходили, по списку в старшей группе было около 30 чел., а по факту- гораздо меньше. Но я ни кого не афиширую, для садика этого реклама не нужна, и конечно, было бы лучше, что бы туда ходило поменьше детей, но сегодня на дворе беби-бум, и все хотят идти в хороший сад, поэтому и получается такой бум в группах.

  18. Вверх #318
    Постоялец форума Аватар для tinydancer
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,469
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от катя g Посмотреть сообщение
    Не могу говорить за сегодня, но когда мы ходили, по списку в старшей группе было около 30 чел., а по факту- гораздо меньше. Но я ни кого не афиширую, для садика этого реклама не нужна, и конечно, было бы лучше, что бы туда ходило поменьше детей, но сегодня на дворе беби-бум, и все хотят идти в хороший сад, поэтому и получается такой бум в группах.
    Не знаю, когда вы ходили и сколько там чел по списку, но этот сад в нашем дворе и поначалу у меня был интерес туда попасть. Знаю, что старшая группа гуляет со стороны улицы, а младшая во дворе садика, где вход. Вот я и посчитала тех, кто со стороны улицы гулял. И их точно не было гораздо меньше 30 - это и без подсчета видно было. Сад мне нравится, поэтому и на тему подписалась. возможно, в следующем году мы все же повторим попытку туда попасть, просто у сына не очень хороший иммунитет и младший братик, которому всего годик. Лишние болезни нам пока не к чему...
    два любименьких сыночка - два маминых сердечка!

  19. Вверх #319
    Посетитель Аватар для Оксанчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    257
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от tinydancer Посмотреть сообщение
    Не знаю, когда вы ходили и сколько там чел по списку, но этот сад в нашем дворе и поначалу у меня был интерес туда попасть. Знаю, что старшая группа гуляет со стороны улицы, а младшая во дворе садика, где вход. Вот я и посчитала тех, кто со стороны улицы гулял. И их точно не было гораздо меньше 30 - это и без подсчета видно было. Сад мне нравится, поэтому и на тему подписалась. возможно, в следующем году мы все же повторим попытку туда попасть, просто у сына не очень хороший иммунитет и младший братик, которому всего годик. Лишние болезни нам пока не к чему...
    Дочь сейчас ходит в младшую группу, так вот... я постоянно привожу и забираю ее, когда младшая группа гуляет со старшей впереди двора, на солнышке)
    Тогда их, да, гораздо больше)))
    Женщина уникальна... Только в ней может биться два сердца...ж♥м

  20. Вверх #320
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от tinydancer Посмотреть сообщение
    Не знаю, когда вы ходили и сколько там чел по списку, но этот сад в нашем дворе и поначалу у меня был интерес туда попасть. Знаю, что старшая группа гуляет со стороны улицы, а младшая во дворе садика, где вход. Вот я и посчитала тех, кто со стороны улицы гулял. И их точно не было гораздо меньше 30 - это и без подсчета видно было. Сад мне нравится, поэтому и на тему подписалась. возможно, в следующем году мы все же повторим попытку туда попасть, просто у сына не очень хороший иммунитет и младший братик, которому всего годик. Лишние болезни нам пока не к чему...
    Ну, Вам с балкона, конечно виднеё)) без обид)) я подумала,что Вы ходите в сад, раз так осведомлены. Мы выпустились этим летом. Поэтому я могу утверждать, как было в прошлом сезоне, думаю, что в этом не больше. А со стороны может быть очень обманчиво, поэтому если есть интерес к саду, то можно зайти во внутрь и посчитать, сколько детей по факту ходит.


Ответить в теме
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа №117
    от Ligazakon в разделе Школы
    Ответов: 5326
    Последнее сообщение: 10.09.2023, 14:43
  2. Маршрутное такси-№117
    от Домашний-мастер в разделе Работа и все о ней
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 20:46
  3. 213.159.117.134 - очередной троян
    от mancurt в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2004, 20:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения