Тема: Сад №117 Армейская-Сегедская

Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 380
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для irishka_86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    323
    Репутация
    109
    Если ничего другого не подберем, будем тоже в 164 август-сентябрь
    Оглянись по сторонам. Жизнь прекрасна и удивительна!


  2. Вверх #102
    Новичок Аватар для recess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    77
    подскажите, пожалуйста, существует ли вступительный взнос и как подойти к заведующей, чтобы был результат. У кого есть подобный опыт, поделитесь, пожалуйста. Можно в ЛС. Заранее очень благодарна.

  3. Вверх #103
    Постоялец форума Аватар для Экономист
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1041
    Уважаемые родители! Потому как сад - отличнейший (Ну где еще это видано, чтобы заведующая кормила деток-ясельников и помогала одевать малышню на прогулку?), то есть мысль поблагодарить коллектив Нашего сада с представлением письма с подписями в отдел образования.
    Кто за - пишите в личку.



    Поскольку в личку пришло много положительных отзывов по данной идее, то давайте договоримся о дате подписания нашего благодарственного листа и месте ( чтобы не светиться в саду )
    У кого есть правильные данные ( ФИО воспитателей и нянь) - бросайте в личку.
    Последний раз редактировалось Экономист; 13.05.2012 в 15:58.

  4. Вверх #104
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    72
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Экономист Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители! Потому как сад - отличнейший. Ну где еще это видано, чтобы заведующая кормила деток-ясельников и помогала одевать малышню на прогулку? Есть мысль поблагодарить коллектив Нашего сада с представлением письма с подписями в отдел образования.
    Кто за - пишите в личку.

    Поскольку в личку пришло много положительных отзывов по данной идее, то давайте договоримся о дате подписания нашего благодарственного листа и месте ( чтобы не светиться в саду )
    У кого есть правильные данные ( ФИО воспитателей и нянь) - бросайте в личку.
    Здравствуйте! Моя дочь ходит в этот садик в младшую группу. Безумно довольна этим садиком, так что с удовольствием приму участие в подписании данного документа. Только дайте знать где и куда подъехать.

  5. Вверх #105
    Постоялец форума Аватар для Экономист
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1041
    Письмо с 30 подписями передано сегодня в РОНО. Всем откликнувшимся - спасибо!

  6. Вверх #106
    Посетитель Аватар для Lulichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    316
    Репутация
    69
    Девочки,напишите пожалуйста в ЛС какой первоначальный взнос и сколько ежемесячно?
    Очень благодарна!

  7. Вверх #107
    Посетитель Аватар для Страна Оз
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    50
    Добрый день!Если есть детки которые идут в этом году в садик(младшая группа)давайте знакомиться заранее-деткам легче будет адаптироваться! =)
    Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

  8. Вверх #108
    Новичок Аватар для laver
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Lulichka Посмотреть сообщение
    Девочки,напишите пожалуйста в ЛС какой первоначальный взнос и сколько ежемесячно?
    Очень благодарна!
    Тоже самое девочки и мне напишите плиз!!! и как обстоят дела с очередью в этот сад? спасибо.

  9. Вверх #109
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    377
    Репутация
    230
    Мы отходили в 117 любимый детский сад 3 года,и за это время ни конфликта,ни недоразумений не было,хотя наш ребенок очень переборчив в еде, всегда воспитатели находили компромисс....Отдельно спасибо заведующей, сад за это время преобразился,каждый год делают ремонт,многое уже поменяли, мы в этом году выпустились, и наш ребенок просится в сад так что приходится водить и сейчас ее несмотря на то что есть с кем быть дома!!!Младшую уже поставили на очередь и через год "Снова Здравствуй наш любимы детский сад" Да и еще я думаю что в этот сад или ходят или нет, а водить своего ребенка и быть не довольным условиями ,кормлением или воспитателями,простите но я считаю это мазохизм ежедневный!!!

  10. Вверх #110
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Девочки и мальчики, чьи детки уже ходят в наш садик. Кто в группе у Елены Анатольевны, подскажите мне в личку, мнение о ней.

  11. Вверх #111
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Мнение каждый человек формирует сам,у кого-то супер,у кого -то нет,настанет время и вы сами его сложите

  12. Вверх #112
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от v-kior Посмотреть сообщение
    Мнение каждый человек формирует сам,у кого-то супер,у кого -то нет,настанет время и вы сами его сложите

    А зачем экспериментировать на своем ребенке, если можно узнать про воспитателя заранее. Есть добрые, есть очень строгие и т.д. Я так поняла здесь вообще за воспитателей, условия и т.д. спрашивать нельзя. Можно только хвалить, восхищаться.

  13. Вверх #113
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Если вы так поняли ,то это и есть ваше мнение,не читайте тему

  14. Вверх #114
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от v-kior Посмотреть сообщение
    Если вы так поняли ,то это и есть ваше мнение,не читайте тему
    тему читаю, потому что записана в этот сад. И указывать читать или нет мне не нужно.

  15. Вверх #115
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Мамочки, будьте добры скиньте пожалуйста в личку стоимость первоначального взноса и размеры оплаты в месяц!
    С меня +++++!!!!
    Спасибо)

  16. Вверх #116
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Svetlana22_84 Посмотреть сообщение
    А зачем экспериментировать на своем ребенке, если можно узнать про воспитателя заранее. Есть добрые, есть очень строгие и т.д. Я так поняла здесь вообще за воспитателей, условия и т.д. спрашивать нельзя. Можно только хвалить, восхищаться.
    Вы можете мне не поверить, но об этом садике можно только восхищаться. да есть некоторые "шороховатости",но я сравнивая этот садик с другими садиками на фонтане, считаю его самым лучшим. поверьте мне, у меня была возможность попасть и в 300 и в 154, я выбрала этот. Этот садик можно сказать как частный по качеству, а по цене "комуннистический".

  17. Вверх #117
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Цитата Сообщение от катя g Посмотреть сообщение
    Вы можете мне не поверить, но об этом садике можно только восхищаться. да есть некоторые "шороховатости",но я сравнивая этот садик с другими садиками на фонтане, считаю его самым лучшим. поверьте мне, у меня была возможность попасть и в 300 и в 154, я выбрала этот. Этот садик можно сказать как частный по качеству, а по цене "комуннистический".
    ну так огласите цену , плиз!

  18. Вверх #118
    Посетитель Аватар для **Ludmila**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    347
    Репутация
    289
    Подойдите в садик и вам все расскажут. Время течет - все изменяется!!!

  19. Вверх #119
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Спросите у svetlana...она туда записана)))

  20. Вверх #120
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Это правда все меняется и цены в т.ч.вполне нормальный сад,не согласна с частным,но на госучреждение нормально,он домашний...я б так сказала,строгой дисциплины нет т.е.за опоздания не ругают и забрать можно в 19 ч.как положено возмущаться не будут...еде как везде...


Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа №117
    от Ligazakon в разделе Школы
    Ответов: 5326
    Последнее сообщение: 10.09.2023, 13:43
  2. Маршрутное такси-№117
    от Домашний-мастер в разделе Работа и все о ней
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 19:46
  3. 213.159.117.134 - очередной троян
    от mancurt в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2004, 19:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения