Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Странное собеседование.Помогите советом!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ИринкаМандаринка

Question Странное собеседование.Помогите советом!!!

Люди, подскажите!!!
    Искала работу секретаря, выкладывала резюме на сайтах, в один прекрасный день позвонили мне (девушка Татьяна) пригластили на собеседование, что важно - попросили сразу же все документы, аттестаты взять с собой (ну как положено).Поехала, находится эта компания в районе Соборки, но, что странно - офис в жилом доме, на третьем этаже, на дверях ни вывески, ничего, только звонок - зашла, внутри так круто всё, секретарь красивая сидит, мужчинки еще какие-то в деловых костюмах (тоже вроде как на собеседование), кабинетики (но! тоже ни одной вывески), меня сразу красивая секретарь пригласила в кабинет, где сидела эта Татьяна с ещё какой-то тёткой за отдельным столом. Со мной эта Татьяна поговорила чуть (вопросы обычные и совсем немного задала), посмотрела документы и посадила заполнять стандартную анкету по приёму на работу, а сама отдала мои документы красивой секретарше (копию сделать, т.к. не только эта Татьяна утверждает на должность. но и вышестоящее начальство, которое будет потом просматривать их с моим резюме).Анкету я заполняю, а людишки-то я смотрю приходят-приходят, собеседуются-собеседуются, я на всякий случай подписи свои нигде не ставила.Документы вернули, копии себе оставили, анкету заполнила - мне сказали "до свидания, ждите звонка".Что еще важно - приходили девочки на ту же должность секретаря не умеющие даже компьютер включать, без опыта работы - Татьяна им говорит, мол неважно это всё, главное документы показывайте, анкетки заполняйте.Спрашиваю у Татьяны, "а чем занимается компания?" - получаю ответ "это неважно, Вам надо будет только кофе делать".
    В конечном итоге после собеседования мне так никто и не позвонил.Это было 1 год назад, но дело не в этом, до сих пор от этой компании (точнее с контактным тел. этой Татьяны) в инете куча просто объявлений об открытых вакансих (странно, что они до сих пор народ набирают и набирают), а сайта самой компании и какой-либо инфы о ней и в помине нет.Волнуюсь я, что у них мои копии документов остались.
    Подскажите, как вы считаете - мои волнения зря или не зря?
    Последний раз редактировалось ИринкаМандаринка; 13.03.2010 в 09:30.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для CTABP
    диплом не паспорт
    на будущее можешь делать копии сама и замазав номера отдавать их "странным" собеседователям
    а женщины волнуются в большей степени зря...

ПС: сам рассылаю резюме так копии дипломов и сертификатов прикрепляю тоже, но не всем подряд
    Nothing exciting comes in silence

3. Вверх #3
    Та дело в том, что и копии паспорта и кода тоже брали...

4. Вверх #4
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Партийные списки пополняли к выборам
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

5. Вверх #5
    Вполне возможно.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права