Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Где можно получить обычную юридическую консультацию

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Где можно получить обычную юридическую консультацию

Здравствуйте!
    Где можно получить обычную юридическую консультацию обычному гражданину? Как определить квалифицированность юриста, предоставляющего ее? Сколько должна стоит устная и письменная консультации? Стоит ли обращаться в так называемые "юридические консультации"?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ghbdtn
    Смотря какой вопрос и какой нужен результат
    и невозможное возможно

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    Смотря какой вопрос и какой нужен результат
    Ну, обычную консультацию. Разные вопросы возникают у меня и моих знакомых. Например, по наследству, квартирным вопросам, по взаимоотношениям между учредителями фирмы... Интересует где можно получить качественную и относительно недорогую (до 200-300 грн.) консультацию, в том числе - письменную.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ghbdtn
    Граммотный и главное порядочный юрист ( на деньги не разводит лапшу на уши не вешает) если берется то работает на результат. 794-68-79 Андрей
    и невозможное возможно

5. Вверх #5
    Спасибо! Но меня больше интересовало наличие юридических фирм/консультаций или юристов/адвокатов с именем, репутацией и которые специализируются на предоставлении консультаций. Чтобы ни у меня, ни у того, кому я предоставлю такую письменную юридическую консультацию не было сомнений в ее грамотности в силу репутации лица ее предоставившего.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права