Тема: художественная гимнастика

Ответить в теме
Страница 48 из 59 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1180
  1. Вверх #941
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Vilevit Посмотреть сообщение
    Клуб Исток ( напортим ногого. Метро)
    Спасибо огромное!


  2. Вверх #942
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    59
    Добрый день, форумчане. Ребенку 4,5 года хотим попробовать гимнастику. На форуме много хороших отзывов слышала о тренере Липкиной Н.Г. и где-то читала, что она преподает в школе на 6-й фонтана. Но вот контаков этой школы найти не могу. Модет быть кто-нибудт поделиться адресом или телефоном самого тренера, буду Вам благодарна.
    ★★★★Жизнь хороша, как ни крути! ★★★★

  3. Вверх #943
    Постоялец форума Аватар для LUCKY V.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Родина Моя
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Василиса_82 Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане. Ребенку 4,5 года хотим попробовать гимнастику. На форуме много хороших отзывов слышала о тренере Липкиной Н.Г. и где-то читала, что она преподает в школе на 6-й фонтана. Но вот контаков этой школы найти не могу. Модет быть кто-нибудт поделиться адресом или телефоном самого тренера, буду Вам благодарна.
    Липкина в Гидромете.Контакты в репке
    Ом Шри Бхагаван Шри Сатья Саи Бабайя Намаха

  4. Вверх #944
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    Она на Львовской , жаль что так далеко (

  5. Вверх #945
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от nukkii Посмотреть сообщение
    Она на Львовской , жаль что так далеко (
    Да, тоже это выяснила уже. Нам далековато-ни одной прямой маршрутки с Черемушек туда не идет (((. Буду искать что-то поближе.
    ★★★★Жизнь хороша, как ни крути! ★★★★

  6. Вверх #946
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Если вам подходит 191 маршрутка или трамвай 31. От остановки идти не далеко.
    В таких видах спорта нужно идти на тренера, цена ошибок в технике вдальнейшем слишком велика

  7. Вверх #947
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Vilevit Посмотреть сообщение
    Клуб Исток ( напортим ногого. Метро)
    Спасибо!

  8. Вверх #948
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от кохия Посмотреть сообщение
    Если вам подходит 191 маршрутка или трамвай 31. От остановки идти не далеко.
    В таких видах спорта нужно идти на тренера, цена ошибок в технике вдальнейшем слишком велика
    Спасибо за наводку! Действительно 191-я маршрутка мой вариант. Хотя, когда в 2гисе маршрут задавала, программа выдала что угодно, только не этот вариант. Будем пробовать.
    ★★★★Жизнь хороша, как ни крути! ★★★★

  9. Вверх #949
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    112
    Добрый день, ребенку 4 года, хотим пойти на художественную гимнастику в ДЮСШ 5, подскажите к какому тренеру пойти и стоит ли туда идти! Спасибо)

  10. Вверх #950
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
    Добрый день, ребенку 4 года, хотим пойти на художественную гимнастику в ДЮСШ 5, подскажите к какому тренеру пойти и стоит ли туда идти! Спасибо)
    Тоже присоединюсь к вопросу. Мы переходим с акробатики. Узнала, что набирают Черненко Яна Васильевна и Бойко Светлана Викторовна. О 1й есть один отзыв и совсем не лестный, о 2й ничего. Если есть, поделитесь, пожалуйста, информацией по тренерам.

  11. Вверх #951
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от *Malinka* Посмотреть сообщение
    Тоже присоединюсь к вопросу. Мы переходим с акробатики. Узнала, что набирают Черненко Яна Васильевна и Бойко Светлана Викторовна. О 1й есть один отзыв и совсем не лестный, о 2й ничего. Если есть, поделитесь, пожалуйста, информацией по тренерам.
    Завтра идём на пробное занятие на 9.30, позвонила в ДЮСШ вахтер дал телефон Яны Васильевны, мы с ней сообщались, она нас "направила" к Алена Сергеевне, т.к. Яна набирает подготовленных деток. Ну вот завтра пойдём и все увидим своими глазами . потом поделюсь впечатлением.

  12. Вверх #952
    Постоялец форума Аватар для *Malinka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
    Завтра идём на пробное занятие на 9.30, позвонила в ДЮСШ вахтер дал телефон Яны Васильевны, мы с ней сообщались, она нас "направила" к Алена Сергеевне, т.к. Яна набирает подготовленных деток. Ну вот завтра пойдём и все увидим своими глазами . потом поделюсь впечатлением.
    ок. буду ждать.

  13. Вверх #953
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Я тоже ДЮСШ5 рассматривала, она ближе всего к нам территориально. Рекомендовали Алену Сергеевну, она с малышами занимается. Но пару отзывов о других тренерах смутили.
    Сейчас в Исток ездим. Далековато, но уже приноровились. В Гидромет вообще неудобно(
    Напишите потом отзыв, как тренировки проходят)
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  14. Вверх #954
    Посетитель Аватар для yulia odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    153
    Я бы вам посоветовала при выборе школы учитывать что : ДЮСШ - это гос.школа,а Исток -частная организация. И потом вы поймете в чем разница,хотя бы в том,что нормальные турниры и всеукраинские соревнования проводятся между ДЮСШ и СДЮСШОР. Исток и частные клубы - это для здоровья и удовольствия,а гос.структуры - это работа и результат, поэтому выбирайте что вы хотите. Из частной конторы вы всегда можете перейти,но вот хватит ли у вас подготовки - это вопрос.

  15. Вверх #955
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от yulia odessa Посмотреть сообщение
    Я бы вам посоветовала при выборе школы учитывать что : ДЮСШ - это гос.школа,а Исток -частная организация. И потом вы поймете в чем разница,хотя бы в том,что нормальные турниры и всеукраинские соревнования проводятся между ДЮСШ и СДЮСШОР. Исток и частные клубы - это для здоровья и удовольствия,а гос.структуры - это работа и результат, поэтому выбирайте что вы хотите. Из частной конторы вы всегда можете перейти,но вот хватит ли у вас подготовки - это вопрос.
    Сейчас частные клубы частенько показывают результат намного лучше гос. школ. Идти надо не на школу, а на конкретного тренера и не важно в частной или государственной школе он преподает, личность учителя важнее. А соревнования сейчас все коммерческие: деньги плати и участвуй где душе угодно. Помимо этого условия занятий не менее важны. У вас явно предвзятое отношение к Истоку. Спорт в стране ниже плинтуса, где ваши хваленые результаты гос. школ? Сейчас все за деньги родителей и результат тоже! Кто вкладывает в индивы, соревнования, хореографов и прочие атрибуты, тот и на коне, а вы что то там про гос-не гос
    Последний раз редактировалось Tonika; 20.08.2017 в 12:23.
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  16. Вверх #956
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Сейчас частные клубы частенько показывают результат намного лучше гос. школ. Идти надо не на школу, а на конкретного тренера и не важно в частной или государственной школе он преподает, личность учителя важнее. А соревнования сейчас все коммерческие: деньги плати и участвуй где душе угодно. Помимо этого условия занятий не менее важны. У вас явно предвзятое отношение к Истоку. Спорт в стране ниже плинтуса, где ваши хваленые результаты гос. школ? Сейчас все за деньги родителей и результат тоже! Кто вкладывает в индивы, соревнования, хореографов и прочие атрибуты, тот и на коне, а вы что то там про гос-не гос
    Вы озвучили мои мысли) И про спорт, и про коммерцию)
    Конечно, ребенка хочется привести и к лучшему тренеру, и в лучшую школу. Но когда начинаешь читать отзывы, прикидывать как и куда добираться, то приходится искать лучший для себя и ребенка вариант. В Истоке мне тоже не все нравится, но с тренером у дочки работа движется и это для меня сейчас главное.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  17. Вверх #957
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Сейчас частные клубы частенько показывают результат намного лучше гос. школ. Идти надо не на школу, а на конкретного тренера и не важно в частной или государственной школе он преподает, личность учителя важнее. А соревнования сейчас все коммерческие: деньги плати и участвуй где душе угодно. Помимо этого условия занятий не менее важны. У вас явно предвзятое отношение к Истоку. Спорт в стране ниже плинтуса, где ваши хваленые результаты гос. школ? Сейчас все за деньги родителей и результат тоже! Кто вкладывает в индивы, соревнования, хореографов и прочие атрибуты, тот и на коне, а вы что то там про гос-не гос
    Извините, не соглашусь с первым утверждением. Где бы мы на соревнованиях не были, ни разу не видела на первых местах частные клубы.
    А с остальным 100%. Все за счет родителей, но и без желания и стремления тренера ни как.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  18. Вверх #958
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Извините, не соглашусь с первым утверждением. Где бы мы на соревнованиях не были, ни разу не видела на первых местах частные клубы.
    А с остальным 100%. Все за счет родителей, но и без желания и стремления тренера ни как.
    Есть и частные клубы и на соревнованиях прекрасно распределяют места между гос. школами и частными клубами. Достаточно в интернете внимательно посмотреть результаты соревнований. Это же все коммерция, неужели вы думаете что все по честному и по правильному? Места в равной мере дают и тем и другим, чтобы потом все приезжали и участвовали, особенно это касается уровня местячкового, ну или распределяют по дружеским принципам, ведь у тренеров тоже свои связи друг с другом. Мы не в том мире живем и все эти кубки и медали до определённого уровня имеют сомнительную ценность и объективность. Главное, чтоб ребёнок был доволен, ему нравилось заниматься, родители вменяемы, а не любой ценой желающие получить медальку, хоть дитё в бараний рог скрутить, ну и тренер, чтоб грамотный и тоже голову от железячек не теряющий, а то потом медалек много и ребеночек к 10 годам с букетом травм
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  19. Вверх #959
    Посетитель Аватар для Троя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    112
    Были мы в ДЮСШ5 у Алёны Сергеевны, что могу сказать, зал конечно в жутком состоянии, ни ремонта ничего не делалалось летом. Родители надеются что хоть крышу сделают. Да на стенах по всему залу плесень и запах небольшой есть.
    Что касается Алёны Сергеевны могу сказать что она очень не плохой тренер, детки её любят и она к ним относится очень хорошо. Те кто ходят давно показывают хорошие результаты. Но ! К сожалению нам она не очень подошла...у меня малая это ходячее шило и Алена не смогла её приструнить, малая почувствовала что тренер добрая сразу вместо занятий начала заниматься своими делами, так что буду искать кого то строже.
    Но в целом впечатление об Алене только положительное!

  20. Вверх #960
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Занимались мы и у Алены Сергеевны, для малышей это хороший тренер. Далее перешли к ЯВ, от нее ушли к Липкиной. За второй ковер в 5 школе даже говорить не хочу.
    В общем любой тренер любит когда ребенок талантлив и родители спонсируют любую прихоть или не прихоть тренера. Без этого никуда. Никуда и без индивид тренировок, которые стоят 200-250 грн час, а их надо 3 раза в нед минимум.
    К Липкиной надо идти, если вы планируете вырастить чемпионку, ребенок очень худенький и очень любит пахать на результат. Ну и плюс если на все это есть мани мани.
    У каждого тренера везде и там и там есть уже любимчики, но они тоже иногда уходят.
    Разница колоссальная в занятиях 5 школы и Липкиной. В первом занятия 4 раза в нед по 1.5-2 часа, во 2 случае занятия каждый день по 3 часа.
    2 года мы ходили на гимнастику, закончили так как совмещать со школой не просто сложно, а в приоритете появились знания, а не спорт. Плюс мы не были з
    худышками, а это один из главных фпкторов


Ответить в теме
Страница 48 из 59 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения