Тема: художественная гимнастика

Ответить в теме
Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1180
  1. Вверх #1041
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    А вряд ли, она дорогая, и отказываются от нее если бросают. Или силиконовую купите, тоже не плохо.
    Стоит она не 50грн. Потому я здесь и спросила, может кто то бросил занятия и ему это уже не нужно!
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.


  2. Вверх #1042
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Добрый день. Хотим пойти на пробное занятие, подскажите что есть в центре?
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  3. Вверх #1043
    Живёт на форуме Аватар для WonderWoman
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,320
    Репутация
    3146
    Кто тренируется в 5дюсш, подскажите, пожалуйста, как там зимой с температурой в зале?
    Последний раз редактировалось WonderWoman; 29.10.2018 в 09:00.
    Мечты сбываются)

  4. Вверх #1044
    Посетитель Аватар для Aliska8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    394
    Репутация
    253
    Продаём мяч pastorelli glitter galaxy 18,5 ; 400г в хорошем состоянии ( 3 раза был на выступлении) есть маленькая потёртость . цена 1000 грн. Живёт на 8 Фонтана
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (134.4 Кб, Просмотров: 26)
    • Тип файла: jpg image.jpg (167.7 Кб, Просмотров: 32)

  5. Вверх #1045
    Посетитель Аватар для Aliska8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    394
    Репутация
    253
    Так же продаём наш тренировочный розовый мяч pastorelli 18 см цена 300грн.
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (89.9 Кб, Просмотров: 22)

  6. Вверх #1046
    Частый гость Аватар для seam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    504
    Репутация
    79
    Продаю новые наколенники фирма Domyos из Испании размер S,M.Верх наколенников 14 см низ 12 плюс еще тянутся цена 200 грн
    И комбенизон разогревочный теплый 5-8 лет длина 55см без шлеек цена 200 грн.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 089.jpg (71.4 Кб, Просмотров: 35)
    Последний раз редактировалось seam; 10.12.2018 в 15:36.

  7. Вверх #1047
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Добрый день. Интересуют отзывы про гимнастику на Сегедской,5? Кто тренер и как вообще?

  8. Вверх #1048
    Посетитель Аватар для Papilla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    91
    Подскажите пожалуйста , телефон тренера на посёлке Котовского
    Мазур Марина Николаевна ?
    Написано на форуме , что можно узнать в ДЮСШ 1, по телефону 7222155, но увы не отвечает(((

    Вопрос к опытным) с какого возраста берут девочек ? Есть ли ограничения в возрасте, весе, росте?

  9. Вверх #1049
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    129
    пожалуйста, подскажите есть ли начальная гимнастика или черлидинг на проспекте Шевченко. (девочке 3 года и некуда приложить ее энергию)
    Последний раз редактировалось ooed; 19.01.2019 в 15:59.

  10. Вверх #1050
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    234
    Репутация
    134
    Проводится набор девочек в возрасте от 4 до 6 лет для занятий художественной гимнастикой.

    Занятия проходят в ДЮСШ N5 (ул. Комарова 4А).

    Расписание занятий : вторник 17.00-18.30, четверг 17.00-18.30, суббота 12.30-14.00

    Набор проводит тренер Бойко Светлана Викторовна (тренерский стаж 20 лет)

    Кому интересно, дам номер телефона тренера.
    Последний раз редактировалось Flexy; 23.01.2019 в 15:58.
    Я обещала маме больше не дружить с мудаками

  11. Вверх #1051
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    46
    добрый день. можно телефон тренера в личку. заранее спасибо

  12. Вверх #1052
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Девочки, могу подсказать кто то спрашивал за пр Шевченко и фонтан!
    Моя дочка ходит уже год на Фонтанскую дорогу 4, пед институт, очень довольны, тренер со стажем ,виден результат, зовут Тана Владимировна, знаю, что ее дочка тренирует на слободке, старших девочек!
    Кому нужен номер , пишите ,скину! Очень хорошая школа и не обдирают, как это делают в Черноморце, мы там были до этого, есть с чем сравнить! И всем детям уделяют внимание, и группа 12 человек, а не 50!

  13. Вверх #1053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от lelik1988 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Интересуют отзывы про гимнастику на Сегедской,5? Кто тренер и как вообще?

    Знаю, что этот тренер не добросовестный, уж очень наслышана от других , наша подружка ходила кажется к Светлане не помню как отчество, занимается только с теми кто много платит, и переманивает детей из других школ!

  14. Вверх #1054
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от ПетровнаМ Посмотреть сообщение
    Девочки, могу подсказать кто то спрашивал за пр Шевченко и фонтан!
    Моя дочка ходит уже год на Фонтанскую дорогу 4, пед институт, очень довольны, тренер со стажем ,виден результат, зовут Тана Владимировна, знаю, что ее дочка тренирует на слободке, старших девочек!
    Кому нужен номер , пишите ,скину! Очень хорошая школа и не обдирают, как это делают в Черноморце, мы там были до этого, есть с чем сравнить! И всем детям уделяют внимание, и группа 12 человек, а не 50!
    На слободке есть гимнастика только в Экипаже. Группы конечно маленькие чедовек до 15, но внимания никакого нет, без индивидуальных занятий ваш ребенок спустя год даже толком на шпагат не сядет. Есть с чем сравнить.
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

  15. Вверх #1055
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от lena2 Посмотреть сообщение
    На слободке есть гимнастика только в Экипаже. Группы конечно маленькие чедовек до 15, но внимания никакого нет, без индивидуальных занятий ваш ребенок спустя год даже толком на шпагат не сядет. Есть с чем сравнить.


    Вы ошибаетесь) уже 3 года точно есть гимнастика , тренер Лилиана Владимировна, это в 111 школе, я узнала у нашего тренера
    Вот номер на слободке 0937219894

  16. Вверх #1056
    Новичок Аватар для Ампелос
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от lelik1988 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Интересуют отзывы про гимнастику на Сегедской,5? Кто тренер и как вообще?
    Добрый день. По этому адресу зал арендуют несколько тренеров. Мы знаем двоих - Анастасию Андреевну, она ведет младшую группу. Теперь дочь в старшей группе, ходит к Людмиле Александровне. Своих тренеров дочь любит, занимается с удовольствием. Занимаемся для себя, поэтому в соревнованиях участвует не очень часто, но девочки, у которых более амбициозные планы, занимаются больше, получают призовые места. Поэтому если цель - профессиональный спорт, я ничего не расскажу, увы. А об обычных занятиях скажу, что мы очень рады адекватному тренеру, который не орет и не унижает (на соревнованиях насмотрелась на таких). Если нужны контакты или расписание, сообщу в личку.

  17. Вверх #1057
    Частый гость Аватар для Angelina Jolie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    303
    Кто ходил на художественную гимнастику ДЮСШ 1 на канатной, к тренеру Светлане Аркадиевне? Какая стоимость в месяц? Как тренер? Ещё она проводит тренировки в экипаже. Какие результаты?

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Angelina Jolie Посмотреть сообщение
    Кто ходил на художественную гимнастику ДЮСШ 1 на канатной, к тренеру Светлане Аркадиевне? Какая стоимость в месяц? Как тренер? Ещё она проводит тренировки в экипаже. Какие результаты?
    Я описала выше результат тренировок С.А.
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

  19. Вверх #1059
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от ПетровнаМ Посмотреть сообщение
    Девочки, могу подсказать кто то спрашивал за пр Шевченко и фонтан!
    Моя дочка ходит уже год на Фонтанскую дорогу 4, пед институт, очень довольны, тренер со стажем ,виден результат, зовут Тана Владимировна, знаю, что ее дочка тренирует на слободке, старших девочек!
    Кому нужен номер , пишите ,скину! Очень хорошая школа и не обдирают, как это делают в Черноморце, мы там были до этого, есть с чем сравнить! И всем детям уделяют внимание, и группа 12 человек, а не 50!
    Напишите пож.мне ее номер. с какого возраста идет набор в группу? А где они там тренируются, в центральном корпусе?

  20. Вверх #1060
    Частый гость Аватар для Mali@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    731
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от ПетровнаМ Посмотреть сообщение
    Девочки, могу подсказать кто то спрашивал за пр Шевченко и фонтан!
    Моя дочка ходит уже год на Фонтанскую дорогу 4, пед институт, очень довольны, тренер со стажем ,виден результат, зовут Тана Владимировна, знаю, что ее дочка тренирует на слободке, старших девочек!
    Кому нужен номер , пишите ,скину! Очень хорошая школа и не обдирают, как это делают в Черноморце, мы там были до этого, есть с чем сравнить! И всем детям уделяют внимание, и группа 12 человек, а не 50!
    Да уж... Уважаемая, как вас там... Лилиана или Елена или кто пишет по их просьбе... Это ж не вооруженным глазом видно, что создали профиль только чтоб про рекламировать эту горе-школу) Ничего более умнее придумать не могли? Я б не стала вообще ничего писать, мои дети уже не посещают ваше заведение!!! Но зачем поливать грязью Черноморец и других тренеров? От этого больше детей к Вам не придет.
    Так расскажите же всем, ПетровнаМ, как до нового года из вашей школы на Слободке ушла вся старшая группа (осталось 2-3 человека). Люди не выдержали этой обдираловки, хамского отношения к детям. Тренер кроме кошелька не видит ничего. Организовывает индивидуальные занятия во время основной тренировке, в принудительном порядке заставляет сдавать деньги на дни рождения арендодателя, постоянная покупка ковров (а это около 600грн), перед каждым праздником рассылает сообщение в вайбере "не забудьте подготовится и поздравить тренера" (в прошлом году ваще атас был, сообщение пришло и на деть учителя и на день тренера.... ) и этот список недобросовестной работы можно продолжать долго и нудно!!!!

    То что вы рекламируете, может и привлечет новых людей, но они долго не задержаться, люди ж не идиоты... Земля слухами полнится... А о вашей школе самые негативные впечатления. Елену Вячеславовну жалко, приятная девушка, но под влиянием Лилианы ничего хорошего не получится)

    Так вот , Петровна М, похоже крыса здесь Вы, а не те родители и дети, которых так мерзко называет у себя на странице в фэйсбуке Лилиана. Да, это ее любимое выражение)))))
    Исчезните с этой группы и не вводите людей в заблуждение, не хайте других тренеров, не вынуждайте нас идти к директору, а нам есть что сказать!!!!!
    Оставляю за собой право, не соответствовать вашим ожиданиям!


Ответить в теме
Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения