Тема: художественная гимнастика

Ответить в теме
Страница 49 из 59 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1180
  1. Вверх #961
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Есть и частные клубы и на соревнованиях прекрасно распределяют места между гос. школами и частными клубами. Достаточно в интернете внимательно посмотреть результаты соревнований. Это же все коммерция, неужели вы думаете что все по честному и по правильному? Места в равной мере дают и тем и другим, чтобы потом все приезжали и участвовали, особенно это касается уровня местячкового, ну или распределяют по дружеским принципам, ведь у тренеров тоже свои связи друг с другом. Мы не в том мире живем и все эти кубки и медали до определённого уровня имеют сомнительную ценность и объективность. Главное, чтоб ребёнок был доволен, ему нравилось заниматься, родители вменяемы, а не любой ценой желающие получить медальку, хоть дитё в бараний рог скрутить, ну и тренер, чтоб грамотный и тоже голову от железячек не теряющий, а то потом медалек много и ребеночек к 10 годам с букетом травм
    Да ладно, прошлый год "Летняя феерея" Запорожье. Практически во всех годах Запорожье и Днепр.
    Весной "Империя юных талантов" группы, где была школа Дерюгиных, угадайте у кого места?
    Я как раз и не думаю что усе по честному и по правильному.
    Во Львове также, своим. Ну за редким исключением.
    Единственные, где мне реально показалось все по справеливости, Луцк, "Принцеса гимнастики", мало того что распределение мест, так и прием, на столько все от души.
    У большинства расчитано на своих, постоянных, а залетные...так по стольку по скольку.

    Мы занимаемся почти три года, в Черноморце. У Оксанич, только положительные отзывы. У Липкиной участвуем в тестах и ее турнирах.
    Я не знаю, что будет дальше, но пока с 6ю тренировками в неделю по 3-4 часа, имеем за третий класс похвальную грамоту. Главное желание самого ребенка.
    Последний раз редактировалось Марина"; 24.08.2017 в 19:37.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.


  2. Вверх #962
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Да ладно, прошлый год "Летняя феерея" Запорожье. Практически во всех годах Запорожье и Днепр.
    Весной "Империя юных талантов" группы, где была школа Дерюгиных, угадайте у кого места?
    Я как раз и не думаю что усе по честному и по правильному.
    Во Львове также, своим. Ну за редким исключением.
    Единственные, где мне реально показалось все по справеливости, Луцк, "Принцеса гимнастики", мало того что распределение мест, так и прием, на столько все от души.
    У большинства расчитано на своих, постоянных, а залетные...так по стольку по скольку.

    Мы занимаемся почти три года, в Черноморце. У Оксанич, только положительные отзывы. У Липкиной участвуем в тестах и ее турнирах.
    Я не знаю, что будет дальше, но пока с 6ю тренировками в неделю по 3-4 часа, имеем за третий класс похвальную грамоту. Главное желание самого ребенка.
    Так я и не говорю, что по честному я как раз согласна, что места распределяются в зависимости от конкурса, от организаторов, знакомств, родственных связей, личных симпатий и тд и наверное совсем крайне редко в зависимости от уровня подготовки и то, это врядле, в мечтах где то
    А в сориках местного разлива, судя по результатам, которые в интернете есть, прекрасно и частным клубам места дают и гос.школам, вплоть до того, что 1,2,3 места дюсш и отдельно 1,2,3 места частные клубы
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  3. Вверх #963
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    9931
    ДЮСШ 1

    Набор девочек 4-7 лет.
    Тренер Светлана Аркадиевна.
    0503924364
    Маловского 10 (Вышка) . Вторник- четверг с 17.00 до 18.00

    И идёт набор в группы 4-7 лет по адресу Канатная 124 спорткомплекс пищевой академии
    среда-пятница с 17 .00 до 18.00

  4. Вверх #964
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    16
    девочки напишите пожалуйста номер телефона Алены Сергеевны хотим своих девчонок на гимнастику отжать

  5. Вверх #965
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    Кто ходит в исток ,, интересует только художка,, кто доволен и кем ,,

  6. Вверх #966
    Частый гость Аватар для Питер Пен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    739
    Репутация
    261
    Подскажите пожалуйста,в 15-й школе на пос.Котовского какой уровень художественной гимнастики? Вроде ветка от спортивной школы №1.

  7. Вверх #967

  8. Вверх #968
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    подҫкажите, пожалуйста, где в центре есть художественная гимнастика?

  9. Вверх #969
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Za_Ya Посмотреть сообщение
    подҫкажите, пожалуйста, где в центре есть художественная гимнастика?
    Ответила в Лс

  10. Вверх #970
    Постоялец форума Аватар для POLINA27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Za_Ya Посмотреть сообщение
    подҫкажите, пожалуйста, где в центре есть художественная гимнастика?
    И мне пожалуйста можно в личку, где в центре и контакты

  11. Вверх #971
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    136
    добрый вечер, подҫкажите, пожалуйста, где в центре есть художественная гимнастика?

  12. Вверх #972
    Новичок Аватар для pogorelova.ph
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Девочки, в центре подскажите куда пойти на художественную гимнастику)))

  13. Вверх #973
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от pogorelova.ph Посмотреть сообщение
    Девочки, в центре подскажите куда пойти на художественную гимнастику)))
    ответила в ЛС

  14. Вверх #974
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    скажите, пожалуйста,мне тоже о гимнастике в центре города?можно без амбиций, гонок за медалями и тд :) чемпионское будущее не прельщает, просто растяжка, подкачка нужны, чтобы в дальнейшем уйти на хореографию
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  15. Вверх #975
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста,мне тоже о гимнастике в центре города?можно без амбиций, гонок за медалями и тд :) чемпионское будущее не прельщает, просто растяжка, подкачка нужны, чтобы в дальнейшем уйти на хореографию
    Ответила в Лс

  16. Вверх #976
    Новичок Аватар для Dastiny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста,мне тоже о гимнастике в центре города?можно без амбиций, гонок за медалями и тд :) чемпионское будущее не прельщает, просто растяжка, подкачка нужны, чтобы в дальнейшем уйти на хореографию
    И мне тоже интересно

  17. Вверх #977
    Подскажите Контакты Евгении, у которой есть методика для растяжки гимнастов
    В личку
    Спасибо

  18. Вверх #978
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,937
    Репутация
    12422
    У кого то есть отзывы о гимнастике на базе нефтегазового техникума?
    Rocka rolla woman

  19. Вверх #979
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Помогите определиться с выбором марки мяча для художественной гимнастики - Sasaki, CHacott, Pastorelli? Какой из них таки лучше в нынешнее время? Хочется ведь как всегда - дёшево и качественно. Про Pastorelli мне мало известно, хотя цена очень подкупает. Про Sasaki всё чаще слышу о проблемах с нипелем. а про CHacott вообще ничего не слышала в последнее время.
    Гимнастке 11 лет

  20. Вверх #980
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Chacott самый лучший по качеству, он более липкий. Сами продавцы говорят, кто попробовал Chacott к другим не возвращаются (но ни дороже, особенно глиттер). Pastorelli - у них обалденная цветовая палитра. Многие пользуются этой маркой и довольны. Sasaki - как по мне, почти то же что Pastorelli. Еще есть Amaya - но я их в руках не держала.
    Моя дочь Chacott менять не хочет.
    А так пусть ваша гимнастка подержит мячик, в магазине, половит, и определится.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.


Ответить в теме
Страница 49 из 59 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения