Тема: Просьба подсказать хорошее СТО

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

    По умолчанию Просьба подсказать хорошее СТО

    Езжу на Daewoo Lanos, в последнее время начались проблемы, когда газую начинает что-то сильно гудеть и стучать. Возможно из-за того, что не так давно случайно влез брюхом на высокий бордюр.

    Просьба подсказать нормальное СТО, куда можно обратиться за квалифицированной помощью, потому что сам я не механик...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    это глушак соскочил, или пробило его... подьедь на Одесса авто, сделай дефектовку(узнай причину) купи детали и завари. или в любой сервис по глушакам.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    кстати, осторожно с таким. у меня на фиате глушак гремел (видимо зацепил что-то), оказалось, терся о бак, вовремя загнал ходовую делать, заодно заметили, а так и сгореть мог.

    а в целом, поедь на СТО, пусть глянут и заварят/поменяют. могу посоветовать человека, который мою предыдущую машину делал. дороговато, но результат отличный! (если нужно пиши в ЛС)

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Cougar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из Одессы. удивительно? :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Репутация
    104
    Там, кстати, вполне могли просто оборваться крепления глушака (резиновые такие хреновины). Их вполне реально заменить самому, да и обнаружить, что они оборваны тоже очень просто
    Труъ бабайкер

  5. Вверх #5
    Спасибо за советы, так и зделаем...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения