Тема: Детский сад/ясли №231 "Вишенка"

Ответить в теме
Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 954
  1. Вверх #901
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Все ничего, но вот детей даже цифрам и буквам уже не учат в саду (((. Может программа поменялась. Раньше в старшей группе учили деток, теперь могут предложить подготовку к школе, но за деньги. И по отзывам тех, кто занимался, подготовка никакая.


  2. Вверх #902
    Частый гость Аватар для Amelka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    500
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Alabama Посмотреть сообщение
    Все ничего, но вот детей даже цифрам и буквам уже не учат в саду (((. Может программа поменялась. Раньше в старшей группе учили деток, теперь могут предложить подготовку к школе, но за деньги. И по отзывам тех, кто занимался, подготовка никакая.
    Насчет букв незнаю, но цифры в нашей группе точно учат, мы в младшей, сейчас уже до 15 пытается считать, хотя лично я учила только до 10 пока
    Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой - великое счастье!

  3. Вверх #903
    Постоялец форума Аватар для -9999-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    408
    Девочки, поделитесь, пожалуйста отзывами по поводу воспитателя и няни в 6 группе, буду очень благодарна!)
    Максимка 04.03.2014г. :-)

  4. Вверх #904
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от -9999- Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, пожалуйста отзывами по поводу воспитателя и няни в 6 группе, буду очень благодарна!)
    Есть нюансы, ответила в личку.

  5. Вверх #905
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Девочки, а кто в 10 группе? мы перешли к Мироновне, еще на второй год остались, напишите отзыаы


    И еще, может это у меня ребенок такой, но совершенно нет понимания что надо мыть руки! бежит за стол или из туалета, я его отправляю мыть руки, а он говорит что не моют в саду после туалета руки. в саду дети проводят очень много времени, это должно уже быть выробатано до автоматизма. Поделитесь мамы есть ли у кого такая проблема.

    Цифры и буквы учу сама, только прописи в группе были и платная" подготовка" к школе для желающик. Наверное произошли изменения в садах, уже нет как раньше обязательного обучения . Вот мой ребенок ничему не научился в саду, посмотрим как пройдет следующий год у другого воспитателя. Я вообшем ничего и не жду, мне главное чтоб нравилось ходить в группу, и чтоб одних не осталяли в группе, так как выходят на перекур воспитатели. Если откинуть обучающий процесс, то все отлично)))
    Последний раз редактировалось Alabama; 08.06.2017 в 16:08.

  6. Вверх #906
    Частый гость Аватар для Имя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Alabama Посмотреть сообщение
    Есть нюансы, ответила в личку.
    И мне в личку, плиз
    Сильнее всего бывают те, кто направляет силы на добрые дела.

  7. Вверх #907
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Alabama Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто в 10 группе? мы перешли к Мироновне, еще на второй год остались, напишите отзыаы


    И еще, может это у меня ребенок такой, но совершенно нет понимания что надо мыть руки! бежит за стол или из туалета, я его отправляю мыть руки, а он говорит что не моют в саду после туалета руки. в саду дети проводят очень много времени, это должно уже быть выробатано до автоматизма. Поделитесь мамы есть ли у кого такая проблема.

    Цифры и буквы учу сама, только прописи в группе были и платная" подготовка" к школе для желающик. Наверное произошли изменения в садах, уже нет как раньше обязательного обучения . Вот мой ребенок ничему не научился в саду, посмотрим как пройдет следующий год у другого воспитателя. Я вообшем ничего и не жду, мне главное чтоб нравилось ходить в группу, и чтоб одних не осталяли в группе, так как выходят на перекур воспитатели. Если откинуть обучающий процесс, то все отлично)))
    У нас в группе мытьё рук выработано до автоматизма. Только пришли в сад -мыть руки, после прогулки -мыть руки, дома и в саду политика одна, в нашей группе хорошо занимаются , прописи, поделки, учат окружающий мир, считают, в старшей группе планируют уже учить буквы и читать, я довольна занятиями, учитывая, что мой ребёнок , пока не сильно хочет учиться, все равно что-то в голове остаётся ...
    Я не знала, что умею так любить 03.08.2012

  8. Вверх #908
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от Alabama Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто в 10 группе? мы перешли к Мироновне, еще на второй год остались, напишите отзыаы


    И еще, может это у меня ребенок такой, но совершенно нет понимания что надо мыть руки! бежит за стол или из туалета, я его отправляю мыть руки, а он говорит что не моют в саду после туалета руки. в саду дети проводят очень много времени, это должно уже быть выробатано до автоматизма. Поделитесь мамы есть ли у кого такая проблема.

    Цифры и буквы учу сама, только прописи в группе были и платная" подготовка" к школе для желающик. Наверное произошли изменения в садах, уже нет как раньше обязательного обучения . Вот мой ребенок ничему не научился в саду, посмотрим как пройдет следующий год у другого воспитателя. Я вообшем ничего и не жду, мне главное чтоб нравилось ходить в группу, и чтоб одних не осталяли в группе, так как выходят на перекур воспитатели. Если откинуть обучающий процесс, то все отлично)))
    Вам повезло,что вы попали в 10 гр.Руки тут моют всегда, только пришли дети утром- руки сразу мыть.Это точно и так же после туалета и прогулок..Мироновна занимается с детками ежедневно, малый почти каждый день приносит что то новое из сада.В нашей группе никто не курит, телевизор не включает,дети всегда при деле.Не переживайте, наша группа очень хорошая и воспитатель у нас Золото.

  9. Вверх #909
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Вам повезло,что вы попали в 10 гр.Руки тут моют всегда, только пришли дети утром- руки сразу мыть.Это точно и так же после туалета и прогулок..Мироновна занимается с детками ежедневно, малый почти каждый день приносит что то новое из сада.В нашей группе никто не курит, телевизор не включает,дети всегда при деле.Не переживайте, наша группа очень хорошая и воспитатель у нас Золото.
    девочки,а за 11 кто что знает?совсем ничего не говорят за нее,за воспитателей!(
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  10. Вверх #910
    Частый гость Аватар для Gala2000
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    734
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от natalis77 Посмотреть сообщение
    У нас в группе мытьё рук выработано до автоматизма. Только пришли в сад -мыть руки, после прогулки -мыть руки, дома и в саду политика одна, в нашей группе хорошо занимаются , прописи, поделки, учат окружающий мир, считают, в старшей группе планируют уже учить буквы и читать, я довольна занятиями, учитывая, что мой ребёнок , пока не сильно хочет учиться, все равно что-то в голове остаётся ...
    Подтверждаю, что мытье рук выработано до автоматизма)
    Вижу, что занятия тоже приносят результаты, т.к. сама я очень мало занимаюсь с дочкой, но она уже решает элементарные примеры типа 2+2, 3+1 и т.д.
    Наших воспитателей никогда не видела курящими, других видела)
    Даруся 24.04.2012

  11. Вверх #911
    Постоялец форума Аватар для Кotti75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    2,223
    Репутация
    742
    Девочки, подскажите плиз кто воспитатель в 5 младшей? В группе кроватки в отдельной комнате? детки с удовольствием идут в садик? С ними там занимаются? Ответьте плиз! Можно и в личку! Т.к. путевку получили!!!!! наконец-то! Ураааа
    Последний раз редактировалось Кotti75; 12.06.2017 в 12:43.
    18.03.2014 - Счастье в квадрате :))))

  12. Вверх #912
    Посетитель Аватар для Виктория я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    262
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от T@[email protected] Посмотреть сообщение
    девочки,а за 11 кто что знает?совсем ничего не говорят за нее,за воспитателей!(
    Хорошая группа, воспитатели отличные, особенно Олеся Михайловна - очень добрая, постоянно с ними занимается, на занятиях всё помогает, если у ребёнка что-то не получается) правда няня там так себе, крикливая, наверно, просто надо поставить ее на место, ну это такое) а воспитатели очень хорошие!

  13. Вверх #913
    Постоялец форума Аватар для Кotti75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    2,223
    Репутация
    742
    Девочки подскажите плиз имя и отчество воспитателя Бондаренко.
    Спасибо огромное заранее!
    18.03.2014 - Счастье в квадрате :))))

  14. Вверх #914
    Бондаренко Татьяна Сергеевна

  15. Вверх #915
    Постоялец форума Аватар для Кotti75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    2,223
    Репутация
    742
    Цитата Сообщение от Влад Цыбко Посмотреть сообщение
    Бондаренко Татьяна Сергеевна
    спасибо большое!!!
    А еще подскажите плиз фио воспитателя Гордиенко.
    Буду очень благодарна!!! И если можно отзывы о ней. Можно и в личку или в репку, если тут не удобно.
    18.03.2014 - Счастье в квадрате :))))

  16. Вверх #916
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    22
    Девочки подскажите пожалуйста как садик в целом? Действительно по 40 и более деток в группе, сколько приблизительно выходит в месяц, занимаются ли с детьми или все за отдельную плату, во сколько забираете деток?отдельно комнаты питание и сна?как утренники?питание?

  17. Вверх #917
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    1260
    Деток не по 40 человек!!в 7-мой я слышала 35,в 3-ей-25 человек,в 10-то тоже около 30!может и 40 числится,но ходят меньше!вот в моей группе 25 было,ходило от силы 15,очень редко 20....кружки отдельно оплачиваются!про питание,даже не скажу особо-один день обсыпает,другой нормально...вот этот кофейный напиток ,что за хрень?никто не в курсе?? Вродебы воспитательница говорит,что норм,но я не даю эту билебирду,хоть глянуть надо,что за онный!
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))

  18. Вверх #918
    Частый гость Аватар для Amelka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    500
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от T@[email protected] Посмотреть сообщение
    Деток не по 40 человек!!в 7-мой я слышала 35,в 3-ей-25 человек,в 10-то тоже около 30!может и 40 числится,но ходят меньше!вот в моей группе 25 было,ходило от силы 15,очень редко 20....кружки отдельно оплачиваются!про питание,даже не скажу особо-один день обсыпает,другой нормально...вот этот кофейный напиток ,что за хрень?никто не в курсе?? Вродебы воспитательница говорит,что норм,но я не даю эту билебирду,хоть глянуть надо,что за онный!
    Я тоже спрашивала за этот напиток)что это за чудо такое.. продается в пачках *корень чего то там* в магазинах (вылетело с головы как точно называется)вот его и пьют. Лично я попросила воспитателя нашего, моему ребенку его не давать, нас жутко сыпет от него, пьет просто воду


    Пы. сы . в нашей группе числится 37-38 детей, ходит 25-26 , в периоды болезней 15-17)так чтобы совсем было мало детей, еще не видела у нас)
    Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой - великое счастье!

  19. Вверх #919
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Не знаю, может мой ребенок такой,балованный, но последнее время все время жалуется что кормят не вкусно, из-за этого даже в сад не хочет идти (((. Поделитесь мамы, что ваши ваши детки говорят о питании?

  20. Вверх #920
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    337
    Вроде не жалуется, кушает, не все ,конечно, но кушает.
    У меня ребенок вообще в сад ходит по необходимости и очень радуется, когда есть возможность остаться дома...
    Я не знала, что умею так любить 03.08.2012


Ответить в теме
Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения