Тема: Детский сад/ясли №231 "Вишенка"

Ответить в теме
Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 954
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для MAD ON N\A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    Я вообще к утренникам отношусь мягко сказать: параллельно. У моей подруги в другом садике тоже не пускали на утренники, а когда родители возмутились и пошли, то много деток увидев своих родителей бежали к ним, а другие, чьи родители не зашли - стали плакать. Маленькие они еще, сильно много для них впечатлений. Я по себе помню в садике утренники не любила, даже на Новый год, когда подарки раздавали.


  2. Вверх #62
    Девченки,подскажите идет ли заведующая на контакт?Можно ли ей дать денег,чтобы она устроила моего ребенка в этот садик и в группу какую я хочу?И через какое время,если я стану на учет в Киевской райадминистрации мой ребенок пойдет в этот сад?
    Моему ребенку скоро будет 2 года,со скольки лет они принимают в сад?Спасибо,заранее благодарна

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Nezzzlaja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    367
    ...Александра, подойдите к ней, она не кусается)). "Взнос" как не крути прийдётся давать и с очередью и без.

    Мы стали года 2 назад в очередь... Пока вроде не подошла, но мы особо не спешим.

    Хотя наверное уже нужно наведаться узнать как там дела обстоят...
    По чьим-то губам так и плачет степлер!

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Lera-San
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Nezzzlaja Посмотреть сообщение
    Мы тоже рядом живём. Отзывы от знакомых мамочек не самые хорошие... Так что озадачены выбором другого садика.

    Сад такой же как и все остальные в Одессе, ну не считая частных конечно, где 10 чел. в группе. Моя дочь обижается на нас когда мы её забираем обратно домой)), воспитатели молоденькие,но очень трепетные и уже год работают и никуда не уходят от нас, заведующая немного вредная, но простите в её возрасте и с её педагогическим опытом, положено быть таковой.

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Le Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Даааа почитала здесь все и просто в ужасе, дело в том что мы живем рядом с этим садиком а старшую водим в другой немного дальше и вот оформляем младшего, тут и подумали что очень не удобно ездить с двумя маленькими детьми утром на маршрутке, вот и решили перевести в этот, нам скоро идти туда а я уже сомневаюсь правильно ли я сделала не поспешила ли, ведь ближе не значит лучше(

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Nezzzlaja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    367
    Le Di, главное чтоб воспитатели были хорошие и подходили вам и вашим детям. Вот я стоооолько отзывов слышала про этот сад. И плохих много и хороших полно... Тут пока сам не проверишь не узнаешь. Так что не переживайте.
    По чьим-то губам так и плачет степлер!

  7. Вверх #67
    Новичок Аватар для Le Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Девочки я хочу снять 1-ком.кв. возле этого садика если кто что знает отпишитесь пожалуйста, буду рада любой информации, очень надо)))))

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для Митюнюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Мне подруга рассказывала, как в их саду утренник с участием малявок делали , так родителей посадили за шторкой (такой тюлевой, лёгкой) детей не отвлекало и родители радовались )))))) может стоит такой опыт перенимать

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Репутация
    26
    Мы собираемся в этот садик именно потому что нам его расхвалили. Детки быстро адаптируются, хорошо ходят, кормят хорошо, воспитатели хорошие. Родители забирают детей чистеньких и аккуратненьких. Короче, ни одного плохого отзыва не слышала еще.

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от !Милочка! Посмотреть сообщение
    Мы собираемся в этот садик именно потому что нам его расхвалили. Детки быстро адаптируются, хорошо ходят, кормят хорошо, воспитатели хорошие. Родители забирают детей чистеньких и аккуратненьких. Короче, ни одного плохого отзыва не слышала еще.
    Так вы значит не там отзывы ищете=)) Я например хорошего ничего не слышала и сознательно в этот сад точно бы не пошла....это уже крайность=))

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Репутация
    26
    Ну вот видите. А я перед тем как идти узнавала про все сады в округе и никто мне еще не сказал ничего плохого про этот сад. И вообше, все зависит не от садика, а от воспитательницы.

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от !Милочка! Посмотреть сообщение
    Ну вот видите. А я перед тем как идти узнавала про все сады в округе и никто мне еще не сказал ничего плохого про этот сад. И вообше, все зависит не от садика, а от воспитательницы.
    Да да.....и от заведующей много зависит=))

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для татьяна александр
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    650
    Репутация
    161
    Джолли 911 А чем же лично Вам сад не угодил?
    Цитата: Так вы значит не там отзывы ищете=))
    Вопрос: А для чего искать что-то плохое? Если хотите найти негатив, Вы его всегда найдёте, даже в самых офигительных садах.
    Вы ведь тоже не всем нравитесь так что теперь и остальным с Вами не общаться?
    Для ребёнка главное воспитатель, ведь именно она целый день находиться с ним. Заведующая ребёнку ничего плохого не сделает, да и родителей она не ест.
    Прежде чем делить пирог-увеличьте его

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от татьяна александр Посмотреть сообщение
    Джолли 911 А чем же лично Вам сад не угодил?
    Цитата: Так вы значит не там отзывы ищете=))
    Вопрос: А для чего искать что-то плохое? Если хотите найти негатив, Вы его всегда найдёте, даже в самых офигительных садах.
    Вы ведь тоже не всем нравитесь так что теперь и остальным с Вами не общаться?
    Для ребёнка главное воспитатель, ведь именно она целый день находиться с ним. Заведующая ребёнку ничего плохого не сделает, да и родителей она не ест.
    На каждый товар есть свой покупатель=))

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    437
    Для ребёнка главное воспитатель, ведь именно она целый день находиться с ним. Заведующая ребёнку ничего плохого не сделает, да и родителей она не ест.[/QUOTE]

    Да, адаптироваться ребенку поможет воспитатель, но потом вы захотите чтоб ребенка там нормально кормили, чтоб не шел на утренники как на экзекуцию, чтоб деньги не тянули с вас непонятно на что и т.д. и т.п. А Стефания слишком мягко стелет и слижком уж жестко там спать! Но для того чтобы это понять, нужно отходить в этот сад и побыть там в родительском комитете. Мы переехали в этот р-н, никого не знали, форум не читала, а у вас столько информации - думайте, что важно для вас и ваших детей.

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для татьяна александр
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    650
    Репутация
    161
    Расскажите на что у Вас деньги тянут. 60 грн. на хоз нужны? Я считаю что это не те деньги о которых стоит говорить, мы в день на ребёнка больше тратим.
    Отдельно интересует вопрос с питанием. Почему Вы считаете что в саду плохо кормят? И почему именно в этом саду, ведь продукты во все сады Одессы поставляет одна и та же фирма.
    Прежде чем делить пирог-увеличьте его

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от татьяна александр Посмотреть сообщение
    Расскажите на что у Вас деньги тянут. 60 грн. на хоз нужны? Я считаю что это не те деньги о которых стоит говорить, мы в день на ребёнка больше тратим.
    Отдельно интересует вопрос с питанием. Почему Вы считаете что в саду плохо кормят? И почему именно в этом саду, ведь продукты во все сады Одессы поставляет одна и та же фирма.
    Вот именно - на ребенка, а что из этих денег тратится на ребенка? Да, о 60 гривнах на хознужды не стоит говорить, но стоит сказать, что хоз нужды(моющие, средства гигиены, канцтовары, игрушки и т.д и т.п.) приносятся родителями в начале года в более чем достаточном кол-ве.
    По поводу питания: я считаю, консервированные овощи(зимой и летом),колбаса и мороженые куры - это не совсем хорошее питание для детей. Но если Вам это нравится - я за Вас искренне рада.

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для татьяна александр
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    650
    Репутация
    161
    я не говорю о том нравится мне это или нет. я говорю о том что Вы страдаете от своего не знания, а не от сада.
    если интересно я объясню что я имею ввиду, если не интересно и Вы всё равно останетесь при своём не вижу смысла тратить Ваше и своё время.
    Прежде чем делить пирог-увеличьте его

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для MAD ON N\A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от tidy Посмотреть сообщение
    Для ребёнка главное воспитатель, ведь именно она целый день находиться с ним. Заведующая ребёнку ничего плохого не сделает, да и родителей она не ест.
    Да, адаптироваться ребенку поможет воспитатель, но потом вы захотите чтоб ребенка там нормально кормили, чтоб не шел на утренники как на экзекуцию, чтоб деньги не тянули с вас непонятно на что и т.д. и т.п. А Стефания слишком мягко стелет и слижком уж жестко там спать! Но для того чтобы это понять, нужно отходить в этот сад и побыть там в родительском комитете. Мы переехали в этот р-н, никого не знали, форум не читала, а у вас столько информации - думайте, что важно для вас и ваших детей.[/QUOTE]

    очень точно подмечено, особенно про Стефанию +

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Набор продуктов поставляют во все сады не одинаковый их заказывают заведующие из расчета на свое меню но из одной базы а повара в каждом саду разные и по этому питание в садах разное хоть и база одна.......про утренники и подготовку вообще можно промолчать организации почти нет ....... меня убило как заведующая перед новогодним утренником начала рассказывать про опасность кишечной инфекции ну она вообще своеобразная мадама и склерозом страдает когда ей выгодно=)).....хоз нужды это не только моющие а и канц товары и развивающий материал (игрушки и книги) на что родители собирают деньги отдельно а денюжка которую знают родители идет известно куда.......на деньги из вступительного взноса должен делаться типа ремонт сада так как бюджет же типа не выделяет хотя и там все схвачено но выше......и когда вы приводите ребенка в садик а на улице нечем играть и на занятиях нечем работать и в меню сплошные сосиски и каша на сгущенке то сомнительрная квалификация воспитателей отходит на второй план=((


Ответить в теме
Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения