Тема: Детский сад/ясли №231 "Вишенка"

Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 954
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для SVETLA_na
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Всем, привет))Вот и я думала своего ребенка в этот садик отдать, но с каждым разом все больше отказываюсь, ну например, в какое время я не прохожу, особенно вечером в 4-6 часов, я ни разу не видела, чтобы дети гуляли!!А вот в садике напротив 63 школы, детки постоянно гуляют. И еще у меня там знакомая пошла временно няней и говорит, что деток там наказывают рукоприкладством(ее ребенка так наказали, за то, что та не хотела есть))


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Elastika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    8221
    Могу сказать, что ясельная группа хорошая, особенно воспитательница, а вот по поводу нянечки не знаю, надо наблюдать.
    Подскажите пожалуйста, кто знает, меня очень интересуют отзывы по поводу 6 группы и 11, так как через две недели моего ребёнка уже переводят из ясельной группы в первую. Особенно мнения о воспитательницах, так как окна, двери, подушки и т.п исправимы, а вот отношение к детям очень важны.
    Заранее Спасибо.

    П.С. SVETLA_na, я не знаю с какой стороны вы ходите, но каждый день я своего ребенка забираю с прогулки в теплое и светлое время года, а зимой они гуляли только утром, так как вечером уже темно и холодно.
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.
    Сократ ​

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для pacanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    834
    Репутация
    298
    А есть там танцы например, или гимнастика?

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от pacanka Посмотреть сообщение
    А есть там танцы например, или гимнастика?
    Есть платная хореография с их же музруком, но это только название

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Lekselles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Saint-Petersburg,Russian Federation-Odessa
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    Меня очень интересуют 5, 6 и 11 группы, мы вот должны переходить с яселек. Кто нибудь подскажите? главное воспитатели и няни, все остальное приобретем

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для pacanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    834
    Репутация
    298
    Мы вот ходим в 5 группу, но только начали. Вроде ничего так воспитатели. Ничего пока сказать не могу.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Девочки, подскажите, кто сейчас ходит в ясли?? Как вам там "живется"??? Я просто в растерянности! Живем во дворе с этим садом, хотели пойти в ясельки, но прочитав отзывы, даже не знаю что делать!! Может есть свежие новости у кого-то?? Вдруг что-то изменилось ( в лучшую сторону) ))))

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто сейчас ходит в ясли?? Как вам там "живется"??? Я просто в растерянности! Живем во дворе с этим садом, хотели пойти в ясельки, но прочитав отзывы, даже не знаю что делать!! Может есть свежие новости у кого-то?? Вдруг что-то изменилось ( в лучшую сторону) ))))
    К лучшему там ничего не изменится, пока там живет и здравствует наша многоуважаемая Стефания Георгиевна(нахожусь в род комитете,поэт общаюсь с ней плотненько) Но если вы живете во дворе, у вас преимущество- присмотритесь к воспитателям - это самое главное.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Elastika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    8221
    Цитата Сообщение от S_unny Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто сейчас ходит в ясли?? Как вам там "живется"??? Я просто в растерянности! Живем во дворе с этим садом, хотели пойти в ясельки, но прочитав отзывы, даже не знаю что делать!! Может есть свежие новости у кого-то?? Вдруг что-то изменилось ( в лучшую сторону) ))))
    Воспитательница там очень хорошая, а вот нянечка!!! Но если бы нас оставили на второй год как в школе, тогда бы я просила наверное вместе с другими недовольными мамами ее уволить, так как она сама по-моему не любит детей и их боится и дети к ней так же относятся.
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.
    Сократ ​

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    А почему ее такую там вообще держат?? Разве нескольких недовольных человек мало? Нужно сначала всех детей запугать, только потом что-то предпринимать??

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для pacanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    834
    Репутация
    298
    У меня вопрос. Вот дали нам список, который надо купить, канцтовары и всякие моющие средства, на какую сумму, даже незнаю. Канцтовары ладно, но всякие порошки и мыла жидкие для рук............ для чего тогда я плачу каждый месяц 70 гривен на нужды? Кто знает, и все ли покупали этот список? И если купить только канцтовары? Ну вот не понимаю я, зачем покупать это или зачем платить эти нужды?!

    И сколько платят в нашем садике на нужды? А то были 2 группы вместе, так не наша воспитателька сказала 60, на след. день принесла, а наша сказала ... 70, как и всегда.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от pacanka Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Вот дали нам список, который надо купить, канцтовары и всякие моющие средства, на какую сумму, даже незнаю. Канцтовары ладно, но всякие порошки и мыла жидкие для рук............ для чего тогда я плачу каждый месяц 70 гривен на нужды? Кто знает, и все ли покупали этот список? И если купить только канцтовары? Ну вот не понимаю я, зачем покупать это или зачем платить эти нужды?!

    И сколько платят в нашем садике на нужды? А то были 2 группы вместе, так не наша воспитателька сказала 60, на след. день принесла, а наша сказала ... 70, как и всегда.
    На нужды сада сдаете 40 гр, на нужды группы 20 гр (может быть Ваша воспитатель или род решили собирать по 30). На эти 40 гр должны закупаться моющие средства и все остальное. Ответа на вопрос почему это должны покупать родители а этом саду Вы не узнаете... Всем вновьприбывшим вот уже третий год Стефания говорит, что починила крышу и потравила крыс, поэт нужны деньги... Говорила вам идите в другой сад, нам поздно уже...

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для pacanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    834
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от tidy Посмотреть сообщение
    На нужды сада сдаете 40 гр, на нужды группы 20 гр (может быть Ваша воспитатель или род решили собирать по 30). На эти 40 гр должны закупаться моющие средства и все остальное. Ответа на вопрос почему это должны покупать родители а этом саду Вы не узнаете... Всем вновьприбывшим вот уже третий год Стефания говорит, что починила крышу и потравила крыс, поэт нужны деньги... Говорила вам идите в другой сад, нам поздно уже...
    Та нам поздно уже было идти куда-то в другой (и так очень поздно на очередь стали) , да и этот ближе всего и очередь самая маленькая, того и попали мы сейчас туда. в 3,5 года)
    Так покупают это все родители? раз в году? или не покупают... что-то я не поняла

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от pacanka Посмотреть сообщение
    Та нам поздно уже было идти куда-то в другой (и так очень поздно на очередь стали) , да и этот ближе всего и очередь самая маленькая, того и попали мы сейчас туда. в 3,5 года)
    Так покупают это все родители? раз в году? или не покупают... что-то я не поняла
    Та не покупают не покупают и ты не покупай=)) канц товары купи какие то и если скажут сдавать на что то вроде канц товаров не здавай раз купила=)) пусть мотивируют=))......не бери в голову =))

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для ЛЕНЧИК @
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от sea.tina Посмотреть сообщение
    Ясли на первом этаже были замечательными. Нос подтерт (если что), пуговицы застегнуты, волосы расчесаны. С детьми ежедневные занятия. Ясли рекомендую, к сожалению номера группы не помню. Галина Ивановна и Наталья Леонидовна педагоги с многолетним стажем и самое главное с любовью к детям. Дальше к сожалению ни чего такого и рядом. Заведующая это вообще отдельная тема.
    Поддерживаю высказывание по поводу ,Галины Ивановны,очень добрая и с любовью к детям...На любой задаваемый вопрос родителей,получаешь полный ответ(без амбиций и с УЛЫБКОЙ).Всегда можно позвонить и узнать о ребенке.Дети с ней учат стихи,песни,каждый день зарядка,игры,рисование..И кофту застигнет и сопли вытрет,В общем -вторая МАМА!!!Наши дети не хотели переходить в другие группы!!!!!МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И НАШИ ДЕТИ ВОСТОРГЕ!!!!!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для MAD ON N\A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    Мы вот недавно пошли в этот садик группа №6, пока на адаптационном периоде, но я уже не довольна. В группе одна воспитательница нормальная, а другая кричит на детей, тренирует их на голос как собак. Мой ребенок очень коммуникабельный, но немного рассеянный и на своей волне, вообще не плачет и не драчливый. Воспитатели на него стали жаловаться заведующей и у нас с ней уже был не приятный разговор. Жалуются на то что он залез под парту или вдруг встал, как все дети делают и тд., в общем жалобы смешные какие-то. Ребенка сразу встретили без радости и намекнули, что у них в группе большая посещаемость и им не до моего ребенка. Я нервничаю и если заведующая ничего не решит буду уходит из этого сада, но со скандалом.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для MAD ON N\A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    Та не покупают не покупают и ты не покупай=)) канц товары купи какие то и если скажут сдавать на что то вроде канц товаров не здавай раз купила=)) пусть мотивируют=))......не бери в голову =))
    мне тоже дали список на хознужды и канцтовары. я купила только канцтовары и все их подписала. а на нужды буду сдавать каждый месяц и все.

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для pacanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    834
    Репутация
    298
    что в это конченном садике даже утренника нормального нету.... родителей они не приглашают... как такое быть может?

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для MAD ON N\A
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от pacanka Посмотреть сообщение
    что в это конченном садике даже утренника нормального нету.... родителей они не приглашают... как такое быть может?
    обычно, я знаю по подругам, не пускаю на утренник в ясельную и младшую группах, чтоб дети увидев родителей не плакали или не терялись, разные ситуации с маленькими бывают.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для pacanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    834
    Репутация
    298
    блин, младшая группа уже большие, можно и пускать родителей. Знаю многих, которые ходят к своим детям и в ясельках на утренники....

    писали, что тут утренники, только одно название, но не думала я, что я его даже не увижу(( обидно просто.... очень ждала я первый утренник(((


Ответить в теме
Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения