Тема: Детский сад/ясли №231 "Вишенка"

Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 954
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ну не знаю, мой ребенок восторге от детского сада, наши воспитатели молоденькие девочки, очень хорошо относятся к детям... моя дочка их просто обожает и няня хорошая. по утрам обязательно проводят разминку, во время учебного года занятия проводятся каждый день))) питание нормальное... да и вообще поговорю с подругами и понимаю что нам с садиком повезло. Потому что такое рассказывают про детские сады аж страшно((( а то что деньги сдавать надо, так это везде, мы еще по божески платим)))


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а кто ходит в 11 группу? что скажете?

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Соки дают детям.......это оздоровление.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Dama & @ Посмотреть сообщение
    Сегодня гуляли возле этого сада утром. Деткам каждый день выносят чай или компот (не знаю что именно, что-то в чайниках) на прогулку. Как-то раньше не обращала внимания из чего дети пьют ЭТО. Сегодня услышала как воспитательница подгоняла кого-то из детей пить побыстрее потому что другой ребенок тоже хочет...
    Оказывается, пьют детки всей группой из одной чашки, возможно, из неё же пьёт воспитатель.
    По-моему, это нарушение всяких санитарных норм!
    Каждый день наблюдаю КАК персонал разговаривает с детьми... это что-то. Пишу "персонал", так как не уверена воспитатели это или нянечки. Они по виду и стилю речи, поведения ничем друг от друга не отличаются. А должны бы...
    В общем, не хочется своего ребенка отдавать в этот сад!
    Выносят им соки в чайниках......это такое оздоровление детей.....соки холодные а даже если и наливают его в одноразовые стаканчики то их потом собирают и хорошо если моют.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а зачем их мыть они же одноразовые...

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    В этом году мой сын был выпускником этого детского садика. Садик посещал с удовольствием. Прекрасный персонал, на протяжении 3,5 лет в нашей группе никто из воспитателей не менялся. Лично мне утренники всегда нравились. Единственный минус - актовый зал не способен вместить всех, желающих посмотреть на своих чад, родителей. Относительно сборов на хознужды - 45 грн в месяц это не те деньги, о которых вообще стоит здесь говорить!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Пионерка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от odessitka1 Посмотреть сообщение
    В этом году мой сын был выпускником этого детского садика. Садик посещал с удовольствием. Прекрасный персонал, на протяжении 3,5 лет в нашей группе никто из воспитателей не менялся. Лично мне утренники всегда нравились. Единственный минус - актовый зал не способен вместить всех, желающих посмотреть на своих чад, родителей. Относительно сборов на хознужды - 45 грн в месяц это не те деньги, о которых вообще стоит здесь говорить!
    По поводу утренников вы наверное хороших действительно утренников не видели, а не меняющийся сценарии утренников в течении 5лет( это столько лет я просто приходиться быть желающим посмотреть своего чада. И любое предложение по поводу новшества не приветствуется и нерассматриваеться.По поводу персонала есть хорошие, но и есть хотелось бы получше

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Пионерка Посмотреть сообщение
    любое предложение по поводу новшества не приветствуется и нерассматриваеться.По поводу персонала есть хорошие, но и есть хотелось бы получше
    Интересно, а что же Вы предлагали?!))) В случае с оценкой персонала имеются ввиду воспитатели в группе моего ребенка... Ни больше, ни меньше

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Ничего себе......так разберитесь и спросите воспитателей на что вы сдаете 50 грн.......не нужно было покупать...=((

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Домашний Ангел
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от silver moon Посмотреть сообщение
    Ого го что я здесь прочитала. Мы ходим в этот садик, я думала что у меня одной большие вопросы об этом садике. Меня предупреждали что он не охти. Но у Меня не было выбора, и я отвела своего ребенка туда. Дело в том что дома мой ребенок просится на горшок. А вот в садике постоянно мокрая, и куча колгот мокрых. Я не могу понять, либо воспитатель не слышит о том что им говорит ребенок. Короче черте что. В ответ я слышу Ой Вы знаете, она только что была сухая. Я мол не знаю почему она мокрая. И вообще я хотела бы узнать, кто в курсе. В группу я здаю каждый месяц 50гр. типа (хознужды) Но при этом дали список хознуждов. Порошок,мыло, туал. бумага много много всего. Все вместе я еле дотащила 3 больших кулька в этот садик. Девочки я в полном шоке.
    Вы такой список будете получать каждый год. Как нам объяснили, это все необходимые расходные (от канцтоваров до бытовой химии) на последнем родительском собрании пытались этот спиок сократить, но получилось несущественно. Пытались выяснить, зачем тогда здавать еще и каждый месяц на хоз нужды, но ничего вразумительного не ответили.
    Последний раз редактировалось Домашний Ангел; 13.12.2010 в 12:15.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Домашний Ангел Посмотреть сообщение
    Вы такой список будете получать каждый год. Как нам объяснили, это все необходимые расходные (от канцтоваров до бытовой химии) на последнем родительском собрании пытались этот спиок сократить, но получилось несущественно. Пытались выяснить, зачем тогда здавать еще и каждый месяц на хоз нужды, но ничего вразумительного не ответили.
    Если не могут ответить на вопросы то незачем было и покупать......а тех кто не покупает эти пакеты что выгоняют?.....не имеют права.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Мы тоже ходим в этот сад. Слава Богу, в этом году выпускной. А по поводу хоз.нужд - за какие "шиши" тогда кабинет заведующей будет делаться, или кабинет психолога? Стефаничка только и вывешивает списки потраченных денег каждый месяц, вот только написан он шрифтом, наверное 10, висит так, что голова просто отвалится читать и между стеной и вами стоит огромный цветок - как дополнение к уже существующим преградам, чтобы не задержались читая "отчет". Воспитатели я вообще молчу, одна просто орет, тренируя очевидно голос, а другой все "до фени", эта вообще мало на что обращает внимание, вот няня очень хорошая. Так что мамочки обходите стороной это заведение, особенно судя по игровым площадкам его сложно назвать детским садом.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Nezzzlaja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    367
    Знакомая водит масика в этот садик. очень довольна. Воспитатльница у них в ясельной группе Наталья вроде Леонидовна, немолодая женщина, знакомая хвалит её говорит масик всегда сухой и чистенький, если что переодет.
    От других знакомых только негативные отзывы. Мы пока только собираемся в сад... Как бы не попасть к плохому воспитателю.
    Я была внутри, все старое но чистенько, пахнет садиком=) правда в группы не попала посмотреть. Заведующая как заведующая никаких положительных или отрицательных эмоций она у меня не вызвала... Площадки конечно да... печальные.
    У всх разные требования, мне главное чтоб мой малыш был чист, накормлен и доволен обстановкой и отношением к нему... игрушки, площадки, суперремонт это вторичное, дома наиграется. так что попробуем сюда в этот сад походить.
    По чьим-то губам так и плачет степлер!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Nezzzlaja Посмотреть сообщение
    Знакомая водит масика в этот садик. очень довольна. Воспитатльница у них в ясельной группе Наталья вроде Леонидовна, немолодая женщина, знакомая хвалит её говорит масик всегда сухой и чистенький, если что переодет.
    От других знакомых только негативные отзывы. Мы пока только собираемся в сад... Как бы не попасть к плохому воспитателю.
    Я была внутри, все старое но чистенько, пахнет садиком=) правда в группы не попала посмотреть. Заведующая как заведующая никаких положительных или отрицательных эмоций она у меня не вызвала... Площадки конечно да... печальные.
    У всх разные требования, мне главное чтоб мой малыш был чист, накормлен и доволен обстановкой и отношением к нему... игрушки, площадки, суперремонт это вторичное, дома наиграется. так что попробуем сюда в этот сад походить.
    Если у вас есть возможность, идите в сад, который через трамвайные пути, там заведующая адекватней, но нужно заранее стать в очередь либо больше заплатить

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Татьяна-Анна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    70
    А что за садик через трамвайные пути?Как он называется...

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Nezzzlaja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от tidy Посмотреть сообщение
    Если у вас есть возможность, идите в сад, который через трамвайные пути, там заведующая адекватней, но нужно заранее стать в очередь либо больше заплатить
    там тоже говорят не сахар. по крайней мере 2 года назад соседка отвела туда свою малую. группы были переполнены, ремонт только в одной группе, и то родители сами скидывались и покупали кровати, игрушки и т.п. не знаю.. может и заведующая или воспитательницы просили но факт остаётся фактом всё покупалось за счёт родителей, которые еще и за поступление в садик платили...помимо денег на кровати. в общем проходили они туда не долго. в основном из-за того что в группе полно детей и малая часто болела.

    посмотрим... может и на школьный пойдём
    По чьим-то губам так и плачет степлер!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Татьяна-Анна Посмотреть сообщение
    А что за садик через трамвайные пути?Как он называется...
    Не знаю как называется, он примыкает к спорт площадке школы 63

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Nezzzlaja Посмотреть сообщение
    там тоже говорят не сахар. по крайней мере 2 года назад соседка отвела туда свою малую. группы были переполнены, ремонт только в одной группе, и то родители сами скидывались и покупали кровати, игрушки и т.п. не знаю.. может и заведующая или воспитательницы просили но факт остаётся фактом всё покупалось за счёт родителей, которые еще и за поступление в садик платили...помимо денег на кровати. в общем проходили они туда не долго. в основном из-за того что в группе полно детей и малая часто болела.

    посмотрим... может и на школьный пойдём
    Не сахар. А в каком государственном сахар? Группы потому и переполнены что туда люди идут(знаю сотрудницу исполкома, кот водит своего внука именно туда) а к Стефании идут все остальные вроде нас, кот переехали и некуда было деваться. А вообще везде хорошо где нас нет

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для tidy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от tidy Посмотреть сообщение
    Не сахар. А в каком государственном сахар? Группы потому и переполнены что туда люди идут(знаю сотрудницу исполкома, кот водит своего внука именно туда) а к Стефании идут все остальные вроде нас, кот переехали и некуда было деваться. А вообще везде хорошо где нас нет
    На школьном тоже знакомые есть - недовольны - похож на 231

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Хочу обратиться лично к Nezzzlaja меня удивляет ваше огресивность по отнашению и к нашему саду и ко всем садикам такое впечатление что у вас особое желание выэвать нас родителей водящих деток в сад относитья ко всем кто там работет плохо то соседка сказала то подруга А вот мы водим детей и очень все давольны и помагать по возможности будем да есть недостатки но мы справимся сами ине нужно провакаций я знаю что есть специальные люди которые на всех сайтах гадят


Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения