Тема: Детский сад/ясли №231 "Вишенка"

Ответить в теме
Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 954
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для pacanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    834
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Нимфа осени Посмотреть сообщение
    Мамочки! как прошли ваши новогодние утренники? как садик? мы живем рядом с ним, но начитавшись отзывов овладевают сомнения о выборе заведения?
    Садик как садик, в других тоже есть свои +и -... не найдете я думаю отличного для всех садика. Всем не угодишь))) Да и отзывы про другие сады тоже есть плохие)
    Утренником лично я очень довольна)) Да и кажется, что таки с новой заведующей там наведется порядок))))
    Мама троих солнышек)
    Ищу кв на Таирово.Без посредников.Без мебели/техники.


  2. Вверх #222
    Новичок Аватар для piata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    50
    Мамульки, чьи детки сейчас ходят в "Вишенку", напишите, пожалуйста, своё мнение о садике.

    В данный момент я выбираю среди 3-х близлежащих садов, все 3 садика обошла и с заведующими поговорила. "Вишенка" по впечатлениям на данный момент лидирует в моем выборе. Но перечитав всю ветку форума, честно говоря, была неприятно удивлена, т.к. личные впечатления от посещения сада и разговора с заведующей весьма положительные, а отзывы мамочек в теме во многом негативные. Я уже поняла, что прошлая заведующая, мягко говоря, многих не устраивала, а нынешняя появилась здесь относительно недавно. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой обрисовать картину на сегодняшний день - чем вы довольны и не довольны, какие существуют нюансы и на что нужно обратить внимание - для меня важна любая информация.

    Заранее благодарю тех, кто откликнется =)

  3. Вверх #223
    Посетитель Аватар для Dian4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    333
    Репутация
    553
    Мы с удовольствием ходим,так как у нас отличный воспитатель,который любит деток и нянечка у нас отличная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #224
    Новичок Аватар для piata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    50
    Вы в ясельках или уже постарше?

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для Dian4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    333
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от piata Посмотреть сообщение
    Вы в ясельках или уже постарше?
    Нет,мы в старшую. Спрсите кто у Вас воспитатель будет и пойдите познакомтесь.

  6. Вверх #226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    188
    Репутация
    73
    И мы обошли 3 садика, интересуют ясли. Внешне " Вишенка" реально лидирует, тоже в замешательстве... Может и нам, совет кто даст. спасибо.

  7. Вверх #227
    Новичок Аватар для piata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    50
    О ясельках я слышала много хорошего, говорят, что воспитатели к деткам относятся как к родным и даже те, кто поначалу плачут и скучают за мамами, быстро привыкают и с удовольствием идут в сад! А раз и о старшей группе появился положительный отзыв (спасибо Dian4ik) - то у меня уже практически все сомнения развеяны =)

  8. Вверх #228
    Посетитель Аватар для Виктория я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    262
    Репутация
    496
    Особенно хвалят воспитателя ясельной группы, в которой детки постарше ( от 2,5 до 3 лет), малыши от неё в восторге, потом уходить от неё не хотят в младшую группу)))

  9. Вверх #229
    Посетитель Аватар для Alino25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    252
    Репутация
    181
    Мы пришли в ясли в 2 года и попали к Наталье Леонидовне. Она прекрасный педагог ! Ко всем деткам относиться с душой , никогда голос не повышает, всегда с таким терпением относиться! Я просто часто наблюдала за ними на прогулке со стороны. Потом мы месяц были у Галины Ивановны. Она просто ангел. Очень ласковая к деткам. Сейчас мы в младшей группе у Ольги Васильевны и тоже очень довольны. Вообще ничего плохого не могу сказать. Мой ребенок доволен, ходит с удовольствием для мне это главное))
    - Господи..., пусть у того кто читает это сбудутся все мечты!)

  10. Вверх #230
    Новичок Аватар для piata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    50
    Спасибо огромное за комментарий, я окончательно укрепилась в мысли, что мы выберем именно ваш сад!
    Несмотря на то, что он по расположению дальше всего от дома, но мои личные впечатления и Ваши положительные отзывы - это самые важные критерии для меня!
    Последний раз редактировалось piata; 25.03.2014 в 14:32.

  11. Вверх #231
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    188
    Репутация
    73
    Спасибо за отзывы. Сейчас выбираем, между 231 и 80. Очень хвалят 80. Я просто не знаю как тут угадать...

  12. Вверх #232
    Новичок Аватар для piata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от совит Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы. Сейчас выбираем, между 231 и 80. Очень хвалят 80. Я просто не знаю как тут угадать...
    А Вы сходите сами на разведку - посмотрите на всё собственными глазами, пообщайтесь с заведующими, понаблюдайте за гуляющими на площадках детками со стороны - многое станет ясно. Да и чисто интуитивно поймёте, к какому саду душа больше лежит =)

    Честно признаюсь, что изначально я планировала устраиваться совершенно в другой садик - он и к дому ближе, и мне его рекомендовали некоторые знакомые. Но я решила перед принятием решения посмотреть все имеющиеся варианты и личные впечатления оказались совершенно противоположными моим ожиданиям. Самое смешное, что в "Вишенку" мы зашли просто за компанию, а теперь я считаю, что для нас это самый лучший вариант из всех возможных

  13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для Alabama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    811
    Репутация
    603
    Ходим в ясли на адаптацию, малому нравится! не знаю как потом, а пока забегает в группу не оглядываясь ))) Садик нравится, все приветливые, добрые, здороваются с тобой все, у меня очень приятное впечатление. Надеюсь такое и останется.

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для киса777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,м Жукова
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    417
    ребёнку будет 4 года,это уже средняя группа получается?кто ходит в таком возрасте,напишите пожалуйста про своих воспитателей (у меня путёвка на руках,не знаю в какую группу проситься)
    заранее спасибо
    ТРИ БОГАТЫРЯ:
    Игорёк 2007
    Виталик 2010
    Матвей 2013

  15. Вверх #235
    Частый гость Аватар для Malvina76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    940
    Репутация
    196
    Девченки,привет!! Мы опять пролетели с путевкой....сообщения на эл почту.--как обещано--никто не присылает...зашла на сайт этот дошкольный 8 мая.а там сообщение,что 30.04 подошла моя очередь,зайдите за путевкой....ну,майские выходные--зашла сегодня,12 мая-----а мою путевку уже закрыли--в воскресенье ночью...капец,короче...все сначала....из 10 дней-7 попало на майские праздники,но никого это не интересует,компьютер.мол,выходные не считает....и прием в Киев. райадминистрации---2 дня в неделю...........расскажите,в "Вишенку" только по путевке можно попасть????и сколько вообще стоит "удовольствие" устроить ребенка в сад??(Дочке 3 года и 5 мес)

  16. Вверх #236
    Постоялец форума Аватар для киса777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,м Жукова
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Malvina76 Посмотреть сообщение
    Девченки,привет!! Мы опять пролетели с путевкой....сообщения на эл почту.--как обещано--никто не присылает...зашла на сайт этот дошкольный 8 мая.а там сообщение,что 30.04 подошла моя очередь,зайдите за путевкой....ну,майские выходные--зашла сегодня,12 мая-----а мою путевку уже закрыли--в воскресенье ночью...капец,короче...все сначала....из 10 дней-7 попало на майские праздники,но никого это не интересует,компьютер.мол,выходные не считает....и прием в Киев. райадминистрации---2 дня в неделю...........расскажите,в "Вишенку" только по путевке можно попасть????и сколько вообще стоит "удовольствие" устроить ребенка в сад??(Дочке 3 года и 5 мес)
    подойдите к заведующей,объясните свою ситуацию,оч приятная и отзывчивая женщина ,она подскажет что Вам делать
    ТРИ БОГАТЫРЯ:
    Игорёк 2007
    Виталик 2010
    Матвей 2013

  17. Вверх #237
    Частый гость Аватар для Malvina76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    940
    Репутация
    196
    Спасибульки!!!!Вы не в курсе,как фамилия заведующей??Была Ханмамедова или как-то так...это она?
    Цитата Сообщение от киса777 Посмотреть сообщение
    подойдите к заведующей,объясните свою ситуацию,оч приятная и отзывчивая женщина ,она подскажет что Вам делать

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для киса777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,м Жукова
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Malvina76 Посмотреть сообщение
    Спасибульки!!!!Вы не в курсе,как фамилия заведующей??Была Ханмамедова или как-то так...это она?
    фамилию не помню,на дни приёма не смотрите,она сказала,что можно в любое время приходить
    ТРИ БОГАТЫРЯ:
    Игорёк 2007
    Виталик 2010
    Матвей 2013

  19. Вверх #239
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    143
    Репутация
    35
    Здравствуйте девочки, подскажите сколько на сегодняшний день вступительный взнос, и берут ли детей без прививок? Пишите ответ в ЛС!

  20. Вверх #240
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Девочки-мамочки, если можно пару впечатлений о садике, никак не могу самостоятельно определиться с садиком, ну прям как то мне это очень тяжело...

    Заранее спасибо, если можно в репу


Ответить в теме
Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения