Тема: Реанимации города. Досрочно рожденные детки.

Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 565
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384

    Question Реанимации города. Досрочно рожденные детки.

    Сделали кесарево в субботу ночью на 35-36 неделе из за давления подскочило до 180.. врач ребенка грит будут переводить в реанимацию в парке Шевченко,
    Никак не могу найти ЧТО это за учреждение, адрес ?.. И если кто сталкивался с этим может присоветуете к какому врачу обращаться, лучше договариваться или пусть ведут дежурные?
    В общем важна любая информация.
    Жду.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    гкб №3
    Лидерсовский бульвар, 11
    725-20-79 - приемное отделение

  3. Вверх #3
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Не так давно там лежала кума с масиком, тоже на 36 неделе родился, отзывы хорошие, их курировала зав.отделением, очень довольны остались, масика выходили, они потом еще к ней ездили несколько раз на осмотры контрольные.


    Растите, удачи Вам!!!!!!!!!
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от DaKota Od Посмотреть сообщение
    Не так давно там лежала кума с масиком, тоже на 36 неделе родился, отзывы хорошие, их курировала зав.отделением, очень довольны остались, масика выходили, они потом еще к ней ездили несколько раз на осмотры контрольные.

    Растите, удачи Вам!!!!!!!!!
    Спасибо большое за информацию, туда ложат обычно и мамочку и ребенка ?? и сколько ваша кума лежала ?

  5. Вверх #5
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    16,836
    Репутация
    19269
    у меня сестра 2года назад попала к дежурному врачу-отношение хорошее было,лежала 3недельки.отзывы о врачах хорошие.здоровья вам.
    Россия должна быть разрушена (с)

  6. Вверх #6
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Цитата Сообщение от ser-max Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за информацию, туда ложат обычно и мамочку и ребенка ?? и сколько ваша кума лежала ?
    Да, они лежали вместе, где-то недельки две. Потом все нормализовалось и их выписали. Знаю что капельницы капали масику каждый день, анализы брали.
    Но главное это итог - ребенок выжил, набрал вес и выписался!
    И у вас все будет хорошо!
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384
    Спасибо Друзья за посильное участие, буду писать что и как..
    Кстати рожали во втором роддоме, нас ведет заведующая , я так понимаю обсервации, Ирина Петровна, очень понравилась как Врач и как Человек, ни слова лишнего, все по делу. ни с кем не договаривались..

  8. Вверх #8
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    16403
    Цитата Сообщение от ser-max Посмотреть сообщение
    Спасибо Друзья за посильное участие, буду писать что и как..
    Кстати рожали во втором роддоме, нас ведет заведующая , я так понимаю обсервации, Ирина Петровна, очень понравилась как Врач и как Человек, ни слова лишнего, все по делу. ни с кем не договаривались..
    Вдовенко ее фамилия. Чудесный врач и человек.
    Вам всяческой удачи и здоровья, поправляйтесь.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    У меня знакомая недавно лежала в п.Шевченко.Тоже на 36 неделе родила(правда сама).Ребенок был тяжелый.Выходили.Отличный мальчик.
    Удачи вам!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для ю-ю
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    913
    Репутация
    363
    а то что там один грязный туалет на 30 рожениц, вам никто не говорил?и что там морально очень тяжело, потому что постоянно плачут дети и роженицы?и что далеко не все врачи объясняют, какие конкретно процедуры делают Вашему ребенку?
    Туда ехать нужно, только если серьезные проблемы с ребенком и вы уверены, что у него действительно проблемы, а не врач перестраховался.
    Это мое личное мнение.
    Последний раз редактировалось ю-ю; 28.05.2008 в 11:56.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от ю-ю Посмотреть сообщение
    а то что там один грязный туалет на 30 рожениц, вам никто не говорил?и что там морально очень тяжело, потому что постоянно плачут дети и роженицы?и что далеко не все врачи объясняют, какие конкретно процедуры делают Вашему ребенку?
    Туда ехать нужно, только если серьезные проблемы с ребенком и вы уверены, что у него действительно проблемы, а не врач перестраховался.
    Это мое личное мнение.
    аналогично, слышала, ребёнка подняли, но вот условия кошмарные.... Но наверно это уже мелочи по сравнению............
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    Цитата Сообщение от ю-ю Посмотреть сообщение
    а то что там один грязный туалет на 30 рожениц, вам никто не говорил?и что там морально очень тяжело, потому что постоянно плачут дети и роженицы?и что далеко не все врачи объясняют, какие конкретно процедуры делают Вашему ребенку?
    Туда ехать нужно, только если серьезные проблемы с ребенком и вы уверены, что у него действительно проблемы, а не врач перестраховался.
    Это мое личное мнение.
    Ю-Ю, морально тяжело даже в обычном роддоме, если в ожидании малыша дверь твоей палаты выходит на детскую реанимацию и оттуда выходят плачущие мамы. А как может женщина только что родившая (с какими-то проблемами) быть в чем-то уверена? Она же была уверена, что все пройдет хорошо и ребеночек будет здоров, а тут такое..........
    Мне кажеться, что в данной ситуации главное это цель - жизнь и здоровье ребенка, а грязный туалет ради этого можно и потерпеть.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384
    ээээ... народ.. харе ругаться.. чихать я хотел на условия.. главное это оборудование, наличие медикаментов и хороший специалист.. пока это все есть.. уже ХОРОШО.. не все ж сразу.. ИМХО если они в каждой палате поставят по туалету.. то таких денег будут брать что НЕ КАЖДЫЙ ребенок сможет попасть туда по финансовым причинам, уже 4600,00-4900,00 разошлось на медикаменты и расходные материалы на мамочку и ребенка.. это только начало если к этому прибавится еще и оплата за палату баксов 100 то фиг вообще рожать станут..

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для ю-ю
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    913
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
    Ю-Ю, морально тяжело даже в обычном роддоме, если в ожидании малыша дверь твоей палаты выходит на детскую реанимацию и оттуда выходят плачущие мамы. А как может женщина только что родившая (с какими-то проблемами) быть в чем-то уверена? Она же была уверена, что все пройдет хорошо и ребеночек будет здоров, а тут такое..........
    Мне кажеться, что в данной ситуации главное это цель - жизнь и здоровье ребенка, а грязный туалет ради этого можно и потерпеть.
    Дело не в деньгах и не в туалете.
    я имею в виду, что нужно маме не только мнение педиатра слушать, а еще невропатолога, например, пригласить посмотреть малыша.
    Лично меня очень настойчиво врач- педиатр отправляла в эту больницу,рассказывая, что ребенка необходимо лечить, а невропатолог смотрел малыша и рассказал совершенно другое.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для blousik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    482
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ю-ю Посмотреть сообщение
    Дело не в деньгах и не в туалете.
    я имею в виду, что нужно маме не только мнение педиатра слушать, а еще невропатолога, например, пригласить посмотреть малыша.
    Лично меня очень настойчиво врач- педиатр отправляла в эту больницу,рассказывая, что ребенка необходимо лечить, а невропатолог смотрел малыша и рассказал совершенно другое.
    Полностью согласна с ю-ю, кроме того, у моей подруги был оооочень сложный случай (преждевременные роды - 7 мес), так в п.Шевченко чуть не угробили ребенка, занести инфекцию при инъекциях, да еще и приговаривали, что все нормально, это все мамочке кажется, что ребенок как-то не так ножкой вертит и плачет от каждого прикосновения. Ночью муж забрал, отвезли на Слободку, там врачи сказали, что если б еще 12 часов, то все.
    Мое мнение, если в больницу(реанимацию), то только на Слободку. Удачи, и не болейте!
    ЗЫ У меня тоже ребенок родился на 35 неделе, и нас домой выписали, наблюдались у невропатолога хорошего плюс массажи, процедуры, плавание.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от blousik Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с ю-ю, кроме того, у моей подруги был оооочень сложный случай (преждевременные роды - 7 мес), так в п.Шевченко чуть не угробили ребенка, занести инфекцию при инъекциях, да еще и приговаривали, что все нормально, это все мамочке кажется, что ребенок как-то не так ножкой вертит и плачет от каждого прикосновения. Ночью муж забрал, отвезли на Слободку, там врачи сказали, что если б еще 12 часов, то все.
    Мое мнение, если в больницу(реанимацию), то только на Слободку. Удачи, и не болейте!
    ЗЫ У меня тоже ребенок родился на 35 неделе, и нас домой выписали, наблюдались у невропатолога хорошего плюс массажи, процедуры, плавание.
    блин мою забрали из роддома и когда врач детский говорила про реанимацию то Слободку даже не упоминала, я понял что направляют ТОЛЬКО в парк Шевченко, ой.. надеюсь на Виктора Викторовича, что все будет Ок.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для alleksa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    212
    Мы тоже там лежали правда два года назад. Врачи замечательные люди. Нас привезли после недельного прибывания дома. с пневманией. Я думаю подхватила в роддоме. НО все удачно. тью тью. И вам не болеть. женщина капельницу ставит отличная тетя. Девочка которая носики и ушки прогревает тоже хорошая.У меня пупс уписял одеяло так завхоз дала прищепки вывела на болкон я повесила сушить. Заплатили только на хоз нужды 50 гришек. Хотя тогда еще сами врачи говорили что собираються их закрывать. НЕ БОЛЕЙТЕ. СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. Про больницу в парке Шевченко

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для alleksa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от ser-max Посмотреть сообщение
    Сделали кесарево в субботу ночью на 35-36 неделе из за давления подскочило до 180.. врач ребенка грит будут переводить в реанимацию в парке Шевченко,
    Никак не могу найти ЧТО это за учреждение, адрес ?.. И если кто сталкивался с этим может присоветуете к какому врачу обращаться, лучше договариваться или пусть ведут дежурные?
    В общем важна любая информация.
    Жду.
    Все врачи там хорошие.
    нас конкретно ни кто не вел, отношение у все врачей к детям идеальные. А за угробить я сомниваюсь. Потому что они за малюток отвечают головой.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    30
    Только мама отвечает за своего малыша. врачи может и хорошие, а пол подметают даже в реанимационном отделении... ПОДМЕТАЮТ, а не протирают влажной тряпкой.. если вас чтото не устраивает нельзя молчать, а спасать малыша... здоровья всем...

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для alleksa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    614
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от zyf Посмотреть сообщение
    Только мама отвечает за своего малыша. врачи может и хорошие, а пол подметают даже в реанимационном отделении... ПОДМЕТАЮТ, а не протирают влажной тряпкой.. если вас чтото не устраивает нельзя молчать, а спасать малыша... здоровья всем...
    Не знаю может и изменилась ситуация. Но когда мы лежали то тетка каждый день приходила и мыла пол, вытирала подоконники и кровати наши влажной тряпкой. Мама естественно в ответе за своего малыша, но когда ситуация кретическая и ты не специалист в медицине приходиться доверять врачам. НО конечно же контролироать я не спорю.


Ответить в теме
Страница 1 из 29 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения