Тема: Одессагаз и законодательство

Ответить в теме
Страница 666 из 1296 ПерваяПервая ... 166 566 616 656 664 665 666 667 668 676 716 766 1166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,301 по 13,320 из 25912
  1. Вверх #13301
    Частый гость Аватар для Макар007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    866
    Репутация
    564
    В нашей ситуации получается замкнутый круг какой то. Для смены владельца лицевого счёта, должен приехать инженер и составит акт проверки, выяснилось, что прошло 8 лет. В ОдессаГаз чётко сказано выезд инженера платный, он вам огласит сумму на месте. Хорошо. Вместо 4 рабочих дней, он к нам ехал месяц, тоже ладно, бог с ним, но когда огласил нам по телефону сколько денег, сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать))) Супруг сказал, денег за проверку не даст, он не едет. Как поменять лицевой счёт? У них там чего-то добиться, это себе нервы убить все.


  2. Вверх #13302
    Постоялец форума Аватар для L.D.K.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,386
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Макар007 Посмотреть сообщение
    В нашей ситуации получается замкнутый круг какой то. Для смены владельца лицевого счёта, должен приехать инженер и составит акт проверки, выяснилось, что прошло 8 лет. В ОдессаГаз чётко сказано выезд инженера платный, он вам огласит сумму на месте. Хорошо. Вместо 4 рабочих дней, он к нам ехал месяц, тоже ладно, бог с ним, но когда огласил нам по телефону сколько денег, сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать))) Супруг сказал, денег за проверку не даст, он не едет. Как поменять лицевой счёт? У них там чего-то добиться, это себе нервы убить все.
    Я бы им отправил заказное письмо с виде предупреждения, что если они не поверят БЕСПЛАТНО счетчик, то подам на них в суд. А то как придумывать всякие абонплаты, то они мастера, а как оказывать услуги по этой абонплате, так сразу в кусты.
    Мне тоже надо бы переоформить лицевой счет, но теперь спешить не буду.

  3. Вверх #13303
    Новичок Аватар для Lh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    подскажите,что с Gazolinа ? На сайте gasolina-online.com используется неподдерживаемый протокол
    Аналогично
    В чем причина?

  4. Вверх #13304
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2177
    Цитата Сообщение от Lh Посмотреть сообщение
    Аналогично
    В чем причина?
    Только что зашёл, всё работает.

  5. Вверх #13305
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Lh Посмотреть сообщение
    Аналогично
    В чем причина?
    Зайдите с другого браузера

  6. Вверх #13306
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от reveka Посмотреть сообщение
    все верно. неделю назад приезжали. сказали что есть 2 варианта: снимают и забирают на поверку на 2 месяца,а газ подключают напрямую или меняют сразу . выбрали второй вариант.заменили быстро,выдали документы и забыли о них на следующие 8лет. стоимость была озвучена 720гр и чаевые на усмотрение. мы дали 800.соседи 900.как-то так
    В таком случае меня развели как лоха,я сегодня заплатила 1750 грн. за замену счетчика. Сам счетчик абсолютно новый 1300 грн(Словакия) + услуги инженера. При себе счетчика не было,по его словам он поехал и купил.
    Прошло 15 лет с установки самого первого счетчика и это первая замена.
    Вчера когда он звонил разговор шел только о времени его прихода,выяснить сколько же надо денег он не мог,не хотел озвучивать.
    Без лоха и жизнь плоха(это про меня)

    Кому надо-напишу номер телефона этого мастера,чтоб не попали как я
    Последний раз редактировалось Людмила41; 17.03.2020 в 13:08.

  7. Вверх #13307
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Людмила41 Посмотреть сообщение
    .......

    Кому надо-напишу номер телефона этого мастера,чтоб не попали как я
    Так выложите его тут на форуме, специально обращаться по этому поводу мало кто будет, а так отложится в памяти.

  8. Вверх #13308
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Filipus Посмотреть сообщение
    Так выложите его тут на форуме, специально обращаться по этому поводу мало кто будет, а так отложится в памяти.
    И, желательно, не только телефон, но и какой участок, где. Можно и ФИО мастера, и его фото. чтобы знать в лицо "героя"))))

  9. Вверх #13309
    Новичок Аватар для Lh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Людмила41 Посмотреть сообщение
    Зайдите с другого браузера
    Увы.зашла с другого-оперы

    Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

    На сайте gasolina-online.com используется неподдерживаемый протокол.
    Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.
    В начале месяца передовала данные,было нормально

  10. Вверх #13310
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,046
    Репутация
    9637
    Цитата Сообщение от Lh Посмотреть сообщение
    Увы.зашла с другого-оперы

    Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

    На сайте gasolina-online.com используется неподдерживаемый протокол.
    Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.
    В начале месяца передовала данные,было нормально
    все нормаль с сертификатом
    похоже у вас то ли вирус то ли глючит браузер

  11. Вверх #13311
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Lh Посмотреть сообщение
    Увы.зашла с другого-оперы

    Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

    На сайте gasolina-online.com используется неподдерживаемый протокол.
    Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.
    В начале месяца передовала данные,было нормально
    Я сейчас с Оперы зайти не могу. Пишет примерно то же. А с Мозиллы спокойно зашла, все ОК. Обновите браузер до последней версии, все будет ОК.

  12. Вверх #13312
    Частый гость Аватар для Макар007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    866
    Репутация
    564
    Отписываюсь о нашей ситуации) Значит нам надо было переоформить лицевой счёт, к делу оказалось, что прошло 8 лет. Приехал слесарь ( он не инженер,и попросил не путать))))) поменял на обменный фонд БЕСПЛАТНО, но за то, что меняется владелец это у них стоит по их фиг знает какой формуле 770 гривень + вручил «договор на технічне обслуговування внутрішніх газових мереж та газового обладнання побутового споживача» Общая сумма услуг по договору на год составляет 367,15 гривень. Есть вопросы, все на Известковую 58. Вот такие дела ребята))

  13. Вверх #13313
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Макар007 Посмотреть сообщение
    Отписываюсь о нашей ситуации) Значит нам надо было переоформить лицевой счёт, к делу оказалось, что прошло 8 лет. Приехал слесарь ( он не инженер,и попросил не путать))))) поменял на обменный фонд БЕСПЛАТНО, но за то, что меняется владелец это у них стоит по их фиг знает какой формуле 770 гривень + вручил «договор на технічне обслуговування внутрішніх газових мереж та газового обладнання побутового споживача» Общая сумма услуг по договору на год составляет 367,15 гривень. Есть вопросы, все на Известковую 58. Вот такие дела ребята))
    Переоформление договора/лицевого счета не стоит ни копейки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас занимаюсь этим вопросом. Правда, 1-й раз таки пришел слесарь, посмотрел, что ничего не поменялось по оборудованию, и выписал квитанцию на 106 грн. Но после его ухода квитанция бесследно исчезла. Так что я отделалась в 7 раз дешевле)))

    P.S. Хотя и заставляют оформить договор на техобслуживание, но он, вроде, стоит 250 грн. на год?

  14. Вверх #13314
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2177
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    ...Хотя и заставляют оформить договор на техобслуживание, но он, вроде, стоит 250 грн. на год?
    Суммы у всех разные и зависят от разнообразия газового оборудования и его количества.

  15. Вверх #13315
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    139
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение

    P.S. Хотя и заставляют оформить договор на техобслуживание, но он, вроде, стоит 250 грн. на год?
    А вот как бы отпетлять от этого счастья ?

  16. Вверх #13316
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от barons Посмотреть сообщение
    А вот как бы отпетлять от этого счастья ?
    Если уже заключили, то, боюсь, никак((((((((((

  17. Вверх #13317
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,745
    Репутация
    5295
    Наконец-то мне Одессагаз зачел сумму за распред.газа,т.к. при оплате через Приват не указала номер лиц.счета,писала два письма на почту,никуда не ходила.
    Но опять же при попытке оплатить-НЕТ графы ,куда забить номер лиц. счета.Это частный сектор и в Герце меня нет.
    Помогите,плииз)))
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  18. Вверх #13318
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Но опять же при попытке оплатить-НЕТ графы ,куда забить номер лиц. счета.Это частный сектор и в Герце меня нет.
    Помогите,плииз)))
    так укажите номер лицевого счета в назначении платежа, вместе с фамилией и адресом

  19. Вверх #13319
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,745
    Репутация
    5295
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    так укажите номер лицевого счета в назначении платежа, вместе с фамилией и адресом
    Я тоже так подумала.Спасибо.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  20. Вверх #13320
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    480
    А у кого-то, кто платил транспортировку от 24.02 - уже начислили? У меня пока нет..


Ответить в теме
Страница 666 из 1296 ПерваяПервая ... 166 566 616 656 664 665 666 667 668 676 716 766 1166 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения