Тема: Помогите выбрать сенсорный телефон

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    18

    Question Помогите выбрать сенсорный телефон

    Хочу телефон сенсорный, многофункциональный, желательно с полной клавиатурой (к примеру как у nokia N97 mini). Необходимо чтоб у телефона был уклон на музыку, т.е. классное звучание как на динамике так и в наушниках (как к примеру серия W у SonyEricsson направлена только на музыку, кстати у них наушники классные )

    Расчитываю на цену порядка 5000-6000 грн.

    Посоветуйте кто шарит в телефонах.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kms Посмотреть сообщение
    Хочу телефон сенсорный, многофункциональный, желательно с полной клавиатурой (к примеру как у nokia N97 mini). Необходимо чтоб у телефона был уклон на музыку,
    Не встречал сенсорников с полной клавиатурой с музыкальным уклоном , а простой сенсорник музыкальный http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=4189 тут люди считают лучшим Ноклу Х6

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Да, Nokia X6 няшка)))

    Кто что знает про телефоны HTC (хай тэк), например HTC HD2? Многофункциональный, менюшка красивая. А в руках не разу не держал.
    Или может iPhone?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Aivazovsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бывшое поселение Хаджибей
    Сообщений
    641
    Репутация
    91
    уже есть тема похожая, мне кажется имеет смысл писать туда, а не создавать отдельную!
    Quen si no mi?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Aivazovsky Посмотреть сообщение
    уже есть тема похожая, мне кажется имеет смысл писать туда, а не создавать отдельную!
    Нету смысла, поскольку у парня другие запросы. Телефон для мамы с бюджетом в 300 у.е.

    Разницу ощущаеш?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Aivazovsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бывшое поселение Хаджибей
    Сообщений
    641
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Kms Посмотреть сообщение
    Нету смысла, поскольку у парня другие запросы. Телефон для мамы с бюджетом в 300 у.е.

    Разницу ощущаеш?
    да, но тема о выборе сенсорного телефона...
    короче, пусть модеры решают!
    Quen si no mi?

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Nokia N900
    Sony Ericsson XPERIA X1

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для STORM1K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    314
    Репутация
    194
    Я знаю кое-что об HTC-шках. Сам скоро буду HTC HD продавать с целью купить Nexus One.
    А вообще - был владельцем уже шести девайсов от HTC (по возрастающей ценовой категории) и полностью ими доволен. Надеюсь стать влдельцем седьмого по счету - ведь Nexus One тоже HTC =)))
    Это умные, красивые и стильные устройства, не то что недоделанные сенсорники от Нокии, которые только и умеют, что звонить, а функции пда сведены к минимуму...

    P.s.: Насчет N900 на Maemo не знаю, но Xperia X1 редкое уг - тяжеленный, тупит, экран маловат как для такой стоимости (неоправданно дорогой), едиственное что подкупает это качество корпуса - держать в руке приятно, но минусов знааачительно больше (он у меня тоже был).
    P.p.s.: Walkman не есть хороший музофон - тому есть миллионы доказательств в сети, у них с момента начала выпуска W-серии ничего не поменялось в "мозгах" и их музофоны остались практически на доисторическом уровне - звук неплохой, но есть куда и куда качественнее. И наушники комплектные тоже уг... если сравнить с Сенхами, AKG или хотя-бы Филипсами, которыми комплектуют некоторые Нокии, а так-же комплектными ушами некоторых моделей Самсунга.

    Вобщем, если интересно, - стучи в личку пообщаемся.
    Последний раз редактировалось STORM1K; 13.03.2010 в 11:24.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    а функции пда сведены к минимуму...
    а что за функции?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    У НТС разве есть музыкальные мобилы и темболее там они на WM или андроиде , и нокла N900 кирпичь для линуксоидов тоже немузыкальный , лучше симбы пока нету операционак на смартах по удобству и быстроте , тут или 3GS или Х6 лучше взять если упор идёт на музыку

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    "музыкальность телефона" по большому счёту зависит от наушников. Чем лучше уши - тем лучше звук.
    У меня к примеру nokia e52, ниразу не музыкальный. Но в комплекте с koss sporta pro - звук убойный. Как по сравнению с дисковым iriver imp700.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    ипхоне между прочим тоже на линуксе

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для wester
    Адрес
    *Odessa*
    Сообщений
    480
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от iMo Посмотреть сообщение
    "музыкальность телефона" по большому счёту зависит от наушников. Чем лучше уши - тем лучше звук.
    Там звук должен быть и с динамиков хороший и с наушников это и есть музыкальный

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    звук с динамиков по умолчанию не может быть хорошим.
    Ваще не понимаю подобные запросы.
    Перед друзьями понтоватся? или в маршрутке пассажиров раздражать?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для anray
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,721
    Репутация
    160
    Nokia N900 советую как владелец такого. Все классно, только копирование стилуса с экрана не везде есть

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Lykaviy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от STORM1K Посмотреть сообщение
    Я знаю кое-что об HTC-шках. Сам скоро буду HTC HD продавать с целью купить Nexus One.
    А вообще - был владельцем уже шести девайсов от HTC (по возрастающей ценовой категории) и полностью ими доволен. Надеюсь стать влдельцем седьмого по счету - ведь Nexus One тоже HTC =)))
    Это умные, красивые и стильные устройства, не то что недоделанные сенсорники от Нокии, которые только и умеют, что звонить, а функции пда сведены к минимуму...

    P.s.: Насчет N900 на Maemo не знаю, но Xperia X1 редкое уг - тяжеленный, тупит, экран маловат как для такой стоимости (неоправданно дорогой), едиственное что подкупает это качество корпуса - держать в руке приятно, но минусов знааачительно больше (он у меня тоже был).
    P.p.s.: Walkman не есть хороший музофон - тому есть миллионы доказательств в сети, у них с момента начала выпуска W-серии ничего не поменялось в "мозгах" и их музофоны остались практически на доисторическом уровне - звук неплохой, но есть куда и куда качественнее. И наушники комплектные тоже уг... если сравнить с Сенхами, AKG или хотя-бы Филипсами, которыми комплектуют некоторые Нокии, а так-же комплектными ушами некоторых моделей Самсунга.

    Вобщем, если интересно, - стучи в личку пообщаемся.
    Хотел вначале ответить мол где там, вы не правы. Но потом заметил, что речь идёт о сенсорниках Nokia, поэтому согласшусь.

    N900 действительно смотрится красиво, удобно, но платформа Maemo.... Зачем огород городить было? Это же по сути пустая платформа, там ничего нет. Ни софта ни игр. Есть же Android, пусть тот же Symbian корявый нет надо придумать велосипед.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Lykaviy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от wester Посмотреть сообщение
    Там звук должен быть и с динамиков хороший и с наушников это и есть музыкальный
    N95 Но он не сенсорник - отличное звучание с ушей и с динамиков.

    С Айфоном 3GS по умолчанию идут добротные уши. А динамики не сильные. Но если нужен звук как в колонках то помойму, китайцы любят ставить сильные динамики, хоть чем то их телефоны хороши.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения